Суббота, 20.04.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Пьяный водитель священник из России задержан в Керчи (Встретились представители двух коммерческих организаций)
Пьяный водитель священник из России задержан в Керчи
КнутДата: Вторник, 14.01.2014, 04:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 3
Статус: Offline
Пьяный водитель священник из России задержан в Керчи. Встретились представители двух коммерческих организаций
Обе производят много шума и мало пользы. Хуже того, обе приносят убытки экономике, так как являются полностью паразитирующими и коррупционными...





Детали произошедшего:
"Днем 12 января на въезде в Керчь сотрудники ГАИ остановили микроавтобус, которым управлял священник из Российской Федерации. Подозрение инспекторов вызвал желтый Форд Транзит с российскими номерами, который вилял по дороге, едва не задевая машины, - передает сайт Керчь.ФМ.

У сотрудников ГАИ возникло подозрение, что водитель пьян. От него шел характерный запах алкоголя, речь была бессвязная, походка шаткая. Водитель - гражданин России, 1976 года рождения, был одет в характерную для православных священников одежду и имел при себе документы, подтверждающие, что он иерей-клирик Воронежско-Борисоглебской епархии Московского патриархата.

На груди у священника висели две медали: "Воронежский Свято-Троицкий монастырь" и "60 лет победе в Великой Отечественной войне". Под рясой священника была видна камуфляжная форма. Салон автомобиля захламлен. Рядом с водителем лежала начатая бутылка с коньяком.


Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>


 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Пьяный водитель священник из России задержан в Керчи (Встретились представители двух коммерческих организаций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: