Пятница, 26.04.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Авиация ВВС и ГА » JWM 2013. Второй Чемпионский титул! Очень малая авиация (Радиоуправляемый Як-130 стал чемпионом международного шоу Je)
JWM 2013. Второй Чемпионский титул! Очень малая авиация
РашаДата: Четверг, 25.07.2019, 10:02 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
BEST OF CRASHES - TBOBBORAP1 # 3 - 2019



Джон Бейкер
Я сидел здесь и смотрел еще одно видео о сбоях, сожалея о парнях, которые все время тратят деньги и силы на создание этих машин, а затем разворачивают чертову легенду ЧАРЛИ ЧИМП, я тоже так скучаю по этим парням и смотрю старые кадры для хороший хихиканье в унылые зимние дни.

Приветствия, Пит, ты начал мой выходной со старого доброго смеха.
 
РашаДата: Четверг, 25.07.2019, 10:13 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
STUNNING AEROBATICS RC FLIGHT WITH HUGE RC EXTRA 300 INCREDIBLE SHOW



DrTubeman
Невероятно, спасибо, что поделились RC.
 
РашаДата: Четверг, 25.07.2019, 18:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
RC CRASH COMPILATION / MY BEST RC CRASHES AND MOMENTS OF THE YEAR 2016 PRESENTED BY RC MEDIA WORLD



Они зовут меня Джефф
это сборник плавных аварийных посадок (и несколько аварий и т. д.), с которыми у меня нет проблем, потому что я вижу, как великие модели, подобные этим разрушенным, разрывают мое сердце по частям
 
РашаДата: Пятница, 26.07.2019, 12:04 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
BEST OF CRASHES - TBOBBORAP1 # 1 - 2019



Джаси Джи
Отлично, Питер, еще одно отличное видео, мы все время от времени терпим эту сторону хобби, надеюсь, процент самолетов сейчас отремонтирован и снова летит!
 
РашаДата: Среда, 31.07.2019, 18:44 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
SPANISH RC CHAMPION MARTIN PICKERING NIGHT FLYING WITH PYROTECHNICS



Отличное шоу от Мартина Пикеринга. Он супер отличный пилот. Я еще не видел ни одного авиасалона. Спасибо, что поделились, и спасибо Мартину за это классное шоу. Привет!

Отличная работа.
Вау, это был потрясающий показ! Я люблю все огни! Спасибо за публикацию!
 
РашаДата: Четверг, 01.08.2019, 17:28 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
RC PLANE CRASHES & MISHAPS COMPILATION # 2 - TBOBBORAP1 - 2017



Мариуш Фидзински
ветер ... в нашей атмосфере что-то вроде ветра, и даже нормальные самолеты не летают, когда он слишком сильный ...

ChefGiovanni
Хорошие летающие вещи здесь, спасибо что поделились. Поделитесь еще несколькими видео этих крутых самолетов.
 
РашаДата: Суббота, 03.08.2019, 18:30 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
RC Moments 2018 - Crash and Fail Compilation (Brazil)



ПАОЛО ФИЛОСА
Увидев эти видео о крушениях, у меня две мысли: одна - пустая трата денег, чтобы увидеть столько прекрасных разбитых самолетов, а одна - хорошо наблюдать за тем, что происходит.

Ошибки при взлете из-за сваливания крыла, недостаточной скорости или неадекватного двигателя и воздушного винта, слишком большая скорость подъема, другая из-за многочисленных ошибок при посадке, нестабильного самолета возле взлетно-посадочной полосы, старта из-за ошибки в скорости, снижения слишком крутого приводя к жесткой посадке, подпрыгиванию и поломке тележки, не позволяя скорости снижаться при опрокидывании из-за слишком большого трения маленьких колес на травянистых или торможающих грунтовых дорогах, поэтому ровный полет в начале пути избегает боковых колебаний, слишком сильно воздействуя на элероны и преувеличивая окончательный отзыв.

Дело не только в этом, но и в том, что в полете модель летала хорошо и стабильно, как на взлете, весь ущерб причинен рукой, которая не в восторге от органов управления.
 
РашаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 18:28 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
STUNNING RC SYNCRO FLIGHT SHOW WITH 2 GIANT RC L-39 MODEL TURBINE JETS



Это пара чрезвычайно талантливых парней, которые делают то, что многие из нас хотели бы сделать!
.... и полностью наслаждаюсь тем, что они делают. Я пилот авиакомпании 20 лет, и я могу только мечтать о том, чтобы быть таким же крутым, как и они !!!!
 
РашаДата: Четверг, 22.08.2019, 13:36 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
GIGANTIC RC SYNCRO FLIGHT SHOW WITH 2 HUGE RC SU-27 SCALE MODEL TURBINE JETS



Мэтти Англия
Удивительные модели!
 
РашаДата: Четверг, 22.08.2019, 13:46 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
BRAND NEW GIGANTIC !!! 93KG XXXL RC ANTONOV AN-225 MRIJA SCALE MODEL AIRPLANE FLIGHT DEMONSTRATION



Я нашел эту модель просто фантастической! Очень хорошо сложенный, и даже звук двигателей, я увидел сходство, с этим у настоящего Антонова ... Поздравляю, кто построил эту модель.

Я очень впечатлен с полетом, как настоящий самолет!
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Авиация ВВС и ГА » JWM 2013. Второй Чемпионский титул! Очень малая авиация (Радиоуправляемый Як-130 стал чемпионом международного шоу Je)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: