Четверг, 28.03.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Какие новинки на форуме "Армия... (3)
  • 90е годы. Блатняк про жизнь по ново... (0)
  • Пожилые модники по-настоящему удивл... (9)
  • Лётчики, работа, проблеммы, оплата ... (76)
  • Дизель шоу: лучшие приколы - зима 2... (2)
  • Давно так не хохотала ))) (2)
  • Бугуруслан тебя я не забуду (4)
  • Саботаж топ менеджеров русских авиа... (1)
  • Меню сайта
    Доска позора
    Доска позора.ру:

    добавить жалобу >>>>

    Категории раздела
    Суд [9]
    СМИ [383]
    Право [1]
    Мои статьи [0]
    Разное [3]
    Беспредел [8]
    Документы [0]
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 8
    Гостей: 8
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Расправу хулиганы снимали на видео
    14:49
    Расправу хулиганы снимали на видео

    В метро кавказцы напали на студента, который заступился за девушку.

    Вчера 19-летний студент одного из столичных вузов Глеб Харитонов отпросился с занятий, чтобы съездить на прием к врачу. Около 11 часов Глеб спустился на станцию метро «Кутузовская» и увидел, как на платформе пятеро кавказцев не дают пройти девушке.
    - Парни спрашивали, какой она национальности, тыкали в нее пальцами, над чем-то смеялись и даже плясали вокруг! - рассказал «КП» Глеб. - Я подошел и спросил: «А вам не кажется, что вы некрасиво поступаете?»

    В ту же минуту кто-то из парней ударил студента электрошокером. От неожиданности и боли Глеб на мгновение вырубился. Тут на станцию прибыл поезд. Напуганная девушка забежала в вагон, а хохочущие джигиты запрыгнули в соседний. Глеб кинулся за обидчиками, но тут же получил в глаза струю из газового баллончика. В вагоне кавказцы сбили противника с ног и стали избивать. Пинали по почкам, ребрам, голове...

    - Они кричали «Аллах акбар!», «Слава Аллаху!», «Кавказ - сила!», - вспоминает Глеб. - У одного я заметил травматический пистолет. Били меня около трех минут, столько, сколько поезд ехал от «Кутузовской» до «Студенческой».

    Никто в вагоне за меня не заступился, пара мужчин только сделали устные замечания. Пока одни парни меня пинали, другие снимали все это на камеру мобильного телефона! Думаю, они собирались выложить запись в Интернет.

    Девушка, за которую заступился Харитонов, вызвала полицию. На следующей станции оперативники скрутили компанию и вместе с избитым студентом доставили в отделение. Но в участке Глебу резко стало плохо, он потерял сознание, и его увезли в Склиф.

    - Мне назначили полное обследование, от рентгена до анализов, - говорит Глеб. - Но уже известно, что у меня закрытая черепно-мозговая травма, перелом руки в нескольких местах. Я не чувствую кисти. Еще сильные ушибы по всему телу, возможно, переломы ребер...

    Сейчас делом Глеба занимается его брат - адвокат.
    - Молодые люди, избившие моего брата, пока находятся в отделении. Это ровесники Глеба, родом из Кабардино-Балкарии и Азербайджана. Они уверяют полицию, что оборонялись! Одному из хулиганов всего 17 лет. Полиция ищет его родителей, чтобы допросить парня в присутствии близких. Мы разыскиваем свидетеля - девушку, за которую заступился Глеб. Она была напугана и уехала...
    В ближайшее время по факту избиения Глеба полиция возбудит уголовное дело.
     
    Елизавета ПЧЕЛКИНА — 22.10.2011

     


    Просмотров: 3364 | Добавил: Aleks | Теги: Азербайджан, кавказцы, кабардино-балкария, видео, Хулиганы, Глеб Харитонов, изиение | Рейтинг: 5.0/10
    Всего комментариев: 211 2 »
    1   [Материал]
    Этих кавказцев уже давно пора гнать из России. Они уже чувствуют себя себя у власти и прибрали к себе все рынки. А правительство видно с ними за одно.

    2   [Материал]
    Честно, я не знаю как, но вопрос надо решать.

    3   [Материал]
    спокойно нужно решать вопрос. Они напали, подошли пара человек и спокойно их убили без всякого мата, тихо и спокойно хоть из пистолета, хоть ножом. И спокойно вышли из вагона. И все. Никто бы ничего не стал делать. Главное лица закрыть. А парень сам бы уже в больницу бы поехал или повезли. Задача тех двоих была бы в уничтожении мусора,. А тех уродов что сделали устные замечания нужно было бы отдать на расправу кавказцем. Тогда бы знали что нужно делать а не говорить.

    И не надо писать типо это преступление и так далее. Это спокойное решение проблемы. Пример вам Иван Грозный, Петр Первый, Сталин.

    4   [Материал]
    Наиболее тупые, физически развитые и агрессивные категории граждан - это футбольные болельщики и кавказская молодежь. Собственно, их и стравливают между собой, чтобы "раскачать" ситуацию а России.

    5   [Материал]
    Вот таких " кавказцев", которые семеро на одного, да ещё и глумятся - подвешивать за яйца прямо в Метро.
    А мужчины, которые были в вагоне - дерьмо трусливое. Единственный признак их принадлежности к мужскому
    полу в штанах. Но это только видимость. Женщины не имейте ничего общего с такими - предадут и продадут.

    6   [Материал]
    Гасить этих подонков надо . На месте . А то они всегда " обороняются " Впятером против одного . Да и то ... с баллончиками и шокерами . Сучары черножопые .

    7   [Материал]
    Честно говорю, даже у меня взрослой женщины -кровь закипает! Каждому действию - есть противодействие! Это малограмотное дерьмо видно не представляет что такое русский народ! Если его довести до фвзы кипения - трудно будет остановить!

    8   [Материал]
    Звери они и в Африке звери,а Путин их кормящий папа.

    9   [Материал]
    Похоже что акция со стороны кавказцев подготовленная, и статья 282 на лицо. Но кавказцы в последенее время именно нацеленно избивают и убивают русских. Это можно делать только в очень озлобленном состоянии, скорее всего их ждут не самые лучшие времена.

    10   [Материал]
    Пора против ВСЕМ хачам заселивших РОССИЮ геноцид устроить.

    11   [Материал]
    Андрей и другие! будьте аккуратней в своих комментариях.

    12   [Материал]
    Лоу респект!

    13   [Материал]
    Дальше ещё хуже будет.

    14   [Материал]
    К сожалению таких случаев становится всё больше, а надежд на справедливое расследование почти нет... Так что надо объединятся и использовать в наших целях - приближающиеся выборы, чтобы провести как можно больше тех кого нужно.

    15   [Материал]
    где же наши доблестные русские мужики? или Вы все в своей Москве вокруг своего носа ничего не видите ?как вы можете уважать этих негодяев? и если они так издеваюся над русским народом Почему Вы не убираете их ?

    16   [Материал]
    А Вы хотите воспевать наёмных "повстанцев" в Ливии и чувствовать себя хорошо дома? Я живу во Львове. если бы здесь парочка кавказцев набросилась на украинца или украинку, на другой же день во львове не осталось бы ни одного целого кавказца. Какие вы к чёрту русские, если меньшина у вас бьёт большинство! Вот поэтому и понятно, что среди организаторов "чёрной сотни", покончившей с терроризмом в Российской империи был Черниговский помещик Зубатов и чистокровный еврей Дмитрий Иванович Менделеев! Нынешние россияне не способны на организованное сопротивление. Живут по принципу "Своя хата скраю". Да и сам русский народ великим мог сделать только кавказец Иосиф Сталин. Так что кавказцы всегда будут выше россиян!

    1-15 16-20
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Форма входа
    Календарь
    «  Октябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Теле Россия 24
    Смотри бесплатно телеканал РОССИЯ 24 онлайн
    Телеканал ОТР
    Смотри бесплатно телеканал ОТР онлайн
    Спорт канал
    Смотри бесплатно телеканал Россия 2 онлайн
    LIFE NEWS
    Смотри бесплатно телеканал LIFE NEWS онлайн
    телеканал ШАНСОН
    Смотри бесплатно телеканал ШАНСОН ТВ онлайн
    телеканал ТНТ
    Смотри бесплатно телеканал ТНТ онлайн
    Россиянам достойную жизнь ... Рост цен это ещё цветочки!
    Скажи Коррупции - НЕТ! ....... Вернём России честные выборы ... .
    Крути-верти