Пятница, 29.03.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Какие новинки на форуме "Армия... (3)
  • 90е годы. Блатняк про жизнь по ново... (0)
  • Пожилые модники по-настоящему удивл... (9)
  • Лётчики, работа, проблеммы, оплата ... (76)
  • Дизель шоу: лучшие приколы - зима 2... (2)
  • Давно так не хохотала ))) (2)
  • Бугуруслан тебя я не забуду (4)
  • Саботаж топ менеджеров русских авиа... (1)
  • Меню сайта
    Доска позора
    Доска позора.ру:

    добавить жалобу >>>>

    Категории раздела
    Суд [9]
    СМИ [383]
    Право [1]
    Мои статьи [0]
    Разное [3]
    Беспредел [8]
    Документы [0]
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Совместные акции протеста
    07:05
    Совместные акции протеста
    Геннадий Гудков из партии Справедливая Россия заявил: кто не с нами, тот не оппозиция.
     
    Представители партий объявили о совместной акции протеста.
     
    Матвей Свичеревский Оппозиционные партии заявили о создании оргкомитета и подготовке к проведению совместного митинга «За честные выборы». Его цель – вывести на новый уровень борьбу против подтасовок, нарушений закона и фальсификаций результатов голосования.
     
    Правда, сколько партий примут участие в проекте так и осталось под вопросом – по объективным и не очень объективным причинам представители либерал-демократов и «правых» на пресс-конференцию не явились.

    На члена политсовета «Правого дела» Бориса Надеждина оказывает давление администрация Московской области, его вынуждают выйти из оргкомитета митинга, сообщили на пресс-конференции. Подмосковный избирком специально перенес на более раннее время свое заседание, на котором решалась судьба Надеждина-кандидата, и он не смог приехать на встречу с прессой.

    Заместитель руководителя фракции ЛДПР Максим Рохмистров на пресс-конференцию вроде бы даже выехал. Но так и не доехал. По слухам, ему тоже позвонили и настоятельно рекомендовали не ввязываться в это дело.
     
    Автор идеи акции – заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Геннадий Гудков – от имени Надеждина пообещал, что в митинге «правые» участие все равно примут. Про ЛДПР умолчал.

    Посыл организаторов акции не нов и понятен: честных выборов в России нет. Политическая конкуренция де-факто отсутствует, партии в неравных условиях, нарушения закона стали нормой. Сейчас идет подготовка к массовым фальсификациям.
     
    «Идет жесткая команда муниципальным и госслужащим брать открепительные талоны и голосовать за «Единую Россию». Большие суммы закладываются на прямой подкуп избиркомов.

    Обещают большие премии сотрудникам комиссий. И готовится подкуп наблюдателей. Недавно узнал, что в одной из школ демонстрировался ролик: как нужно отвлекать внимание наблюдателей, которых подкупить не удается», – сообщил Гудков.
     
    В конце октября он опубликовал на своем сайте документ – план подготовки фальсификаций выборов в Московской области. Это тезисы доклада губернатора Бориса Громова, в которых он призывает «топтать конкурентов».

    Единственный адекватный ответ, по мнению «справоросса» – совместные акции протеста. Митинг «За честные выборы» должен состояться 26 ноября, в 14.00. «Цель одна – показать власти, что если будет фальсификация, наших сторонников будет гораздо больше. У нас не остается другой возможности бороться. Нельзя выиграть у шулера, который играет краплеными картами», – заявил Геннадий Гудков.
     
    Готовятся беспрецедентные массовые фальсификации выборов, подтвердила заместитель председателя московского отделения партии «Яблоко» ЗояШаргатова. Иначе задачу, поставленную перед «ЕР», не решить. Сейчас реальный рейтинг партии власти в Москве не превышает 26%, а по плану они должны набрать 65%.
     
    Опыт выборов в столичную думу 2009-го года показывает – бороться традиционными методами бесполезно. «Мы подали около 30 исков в судебные инстанции. К сожалению, суды наши мы тоже знаем. Часть не была принята. По остальным были порой фантастические результаты. Например, фальшивый протокол был признан тренировочным. Вроде как председатель комиссии просто тренировался заполнять его. Такого понятия «тренировочный протокол» в законе вообще не существует. Суд создал прецедент», – сообщила «яблочница».
     
    К Госдумовским выборам партия власти подготовила инновационные технологии подтасовки. Например, в бланки протоколов добавили дополнительные строки – для уточненных после пересчета результатов. Также введено понятие «утраченный бюллетень». «Утраченные бюллетени – вообще что-то непонятное, – возмущается Шаргатова. – ЦИК формулирует, что это случайно утерянные бюллетени. Ну не знаю, уборщица в урну случайно смахнула. Это дает возможность протоколы переписывать по несколько раз.

    Делать вторые, третьи протоколы. Одним словом, новая технология доведения протокола до нужного вида». Оппозиции, по ее мнению, нужны новые методы влияния на власть. Успех предстоящей акции «будет зависеть от массовости мероприятия», уверена демократка.
     
     Отдельные коммунисты, по словам Гудкова, акцию поддерживают. Но установка партии в целом: в союзы не вступать, действовать самостоятельно. «КПРФ превращается в нишевую партию, – констатировал «эсэр». – КПРФ утратила боевые качества и способность объединять усилия для противостояния общему врагу. К сожалению».
     
    Еще одну партию – «Патриотов России», по словам Гудкова, «сложно найти». Они все где-то в регионах, приглашение им дважды отправляли, но они его почему-то не получили. Глава партии Семигин, вроде бы болеет, а кроме него никто принять решение не может.
     
    «Все игры в оппозицию кончаются здесь, – заявил Гудков. – Кто сюда пришел – тот оппозиция. Я включаю сюда Бориса Надеждина – он поручил от своего имени заверить, что участвует в оргкомитете митинга.

    Если оппозиция не борется за власть – их нужно списывать в утиль, им место в архиве истории. Если будем бороться за свои проценты – это тупик. Россия будет ввергнута в большой кризис в ближайшие 3-4 года. Не понимать этого – значит вообще не думать».
     
    Организаторы акции намерены обратиться ко всем общественным организациям с предложением об участии в митинге. Гудков, в частности, упомянул, что провел консультации с Владимиром Рыжковым. На пресс-конференции «эсэр» также обратился с призывом к членами избиркомов всех уровней: «Не будьте предателями собственного народа, у каждого человека должна быть совесть».
     
    К борьбе с фальсификаторами оппозиционеры намерены подключить и заграницу. Они готовят обращение к Европарламенту, с предложением ограничить визовый режим чиновникам, уличенным в нарушениях демократических норм и законов о выборах. Для этого начался сбор вещественных доказательств, таких, как текст выступления Бориса Громова или видеозапись «агитации» главы Ижевска Дениса Агашина.
     
    «Мы не хотели бы революций и гражданских столкновений, – резюмировал Гудков. – Но если в правовом поле не остается возможностей противодействовать беспределу – мы будем искать другие методы.
     
    09.11.11г. Матвей Свичеревский
     
     
    А здесь показан агитационный ролик "Окно", изготовленный партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ с участием народной артистки России Риммы Марковой.

    ЦИК РФ запретила к показу на всех телекомпаниях Свердловской области как "экстремистский". ЦИК направил ролик в Генпрокуратуру РФ на экспертизу в соответствии с требованиями ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности".


    Запрещенный ролик Справедливой России
     
    Просмотров: 2725 | Добавил: Раша | Теги: тренировочный протокол, Революция, справедливая россия, подкуп избиркомов, массовые фальсивикации, Геннадий Гудков | Рейтинг: 5.0/11
    Всего комментариев: 13
    1   [Материал]
    Не надо ходить. Запомнить этот день. И при смене власти устроить общественно уголовное преследование тех, кто использовал ваш бюллетень, даже при вашей неявке на избирательный участок - только после таких массовых процедур в будущем шваль из избиркомов, типа Снежопинсков и Гадюкиных, не буду всуе упоминать прикормленные столичные города, станет задумываться о том, чем занимается - иного выхода нет: любая подпись избирателя на участке - это подпись о признании выборов легитимными...

    2   [Материал]
    Призыв не ходить на выборы-это или глупость или предательство

    4   [Материал]
    Предательски глупо будет пойти на выборы и поставить свою подпись в списке тем самым дав карт-бланш на использование своего голоса.

    3   [Материал]
    Матвей Свичеревский - это что за люди мутят воду на руси, какой национальности? Знаю точно по ним их желания совпадают с желаниями Черчиля и всей этой западной воры крыс

    5   [Материал]
    ещё более тупо не идти на выборы или же портить бюллетень. Кто не придет, его голос однозначно будет за "едро", а чистых в замен испорченных у них много....
    Единственно верный шаг это голосовать за кого угодно, но не за "ЕДРО".
    Кто работал в ТИКах понимает, что я права.
    Сделайте анализ предыдущих выборов и вам всё станет, ясно. На участках где пришедших голосовать было много, сфальсифицировать им не удалось.....

    7   [Материал]
    В том и дело, что чистых бюллетеней взамен испорченных куча, а испорченными будут считать те, которые не поддерживают ЕР.
    Если я не пойду на выборы, им придется подделывать не только бюллетень, но и подпись в списке, так зачем ставить эту подпись самому, облегчая власти работу?

    11   [Материал]
    То, что Вы предлагаете, это тоже фальсификация. И чем она круче той, которой может и не быть?

    6   [Материал]
    На выборы идти, конечно, надо, как правильно говорят -если не пришел, значит проголосовал за ЕР -это очевидно. Плохо то, что настоящей мощной оппозиции власти сейчас нет: много мелких партий, которые не могут ни о чем между собой договориться даже по незначительным пунктам. Лозунг не идти на выборы сейчас даже вреден, настроение у людей противоположное: они хотят что-то изменить сейчас в своей жизни и единственный для них пока шанс - это выборы.Лидерам оппозиции сейчас надо снизить свои политические амбиции, договориться ради главной цели -свержения монополии ЕР, но боюсь, они упустили время. Может быть на митинге они покажут себя едиными против общего "врага" и не будут дергать в разные стороны.

    12   [Материал]
    ЕР для думской оппозиции не враг, а друг.

    8   [Материал]
    Идти на выборы и голосовать. Народ России должен очистится от "ЕР" и "ВВП".
    И не надо бояться, что, якобы, жизнь станет хуже. Хуже станет криминалу - коррупционерам, мошейникам и прочей нечисти.

    9   [Материал]
    Методы предвыборной агитации, применяемые "Единой Россией".
    По дороге к кабинке для голосования ей приглянулся молодой человек, которого она затаскивает в кабинку (по-видимому, для совместного волеизъявления и голосования за "Единую Россию").

    В МВД подтвердили, что повторять показанное в ролике ЕР в реальной жизни не рекомендуется: это будет расценено как хулиганство. А если несколько человек проголосуют подобным образом по предварительному сговору, штраф для них составит от 500 тыс. до 1 млн рублей.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dK-nnASP7OY

    10   [Материал]
    Геннадий Гудков!
    Я уже все руководство вашей партии СР, федеральное и местное Алтайское, спросил (и всем вашим вождям на блоги направил):
    вы собираетесь вот этого жулика, идущего кандидатом от СР в краевое законодательное собрание
  • http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post188694546/

    - в чувство приводить?
    Все ваши молчат как рыбы. В ответ только информресурсы ЕР закрыли доступ "горожанину" с этой ссылкой.
    Чего молчите-то?
    "Хозяин не велит", или вам вообще плевать, кого ваша партия в депутаты двигает?
    Уж наврите чего-нибудь что ли.

  • 13   [Материал]
    Гость!
    Соблюдайте правила правописания, тематике и размещения коментов.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Форма входа
    Календарь
    «  Ноябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Теле Россия 24
    Смотри бесплатно телеканал РОССИЯ 24 онлайн
    Телеканал ОТР
    Смотри бесплатно телеканал ОТР онлайн
    Спорт канал
    Смотри бесплатно телеканал Россия 2 онлайн
    LIFE NEWS
    Смотри бесплатно телеканал LIFE NEWS онлайн
    телеканал ШАНСОН
    Смотри бесплатно телеканал ШАНСОН ТВ онлайн
    телеканал ТНТ
    Смотри бесплатно телеканал ТНТ онлайн
    Россиянам достойную жизнь ... Рост цен это ещё цветочки!
    Скажи Коррупции - НЕТ! ....... Вернём России честные выборы ... .
    Крути-верти