Вторник, 23.04.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Какие новинки на форуме "Армия... (3)
  • 90е годы. Блатняк про жизнь по ново... (0)
  • Пожилые модники по-настоящему удивл... (9)
  • Лётчики, работа, проблеммы, оплата ... (76)
  • Дизель шоу: лучшие приколы - зима 2... (2)
  • Давно так не хохотала ))) (2)
  • Бугуруслан тебя я не забуду (4)
  • Саботаж топ менеджеров русских авиа... (1)
  • Меню сайта
    Доска позора
    Доска позора.ру:

    добавить жалобу >>>>

    Категории раздела
    Суд [9]
    СМИ [383]
    Право [1]
    Мои статьи [0]
    Разное [3]
    Беспредел [8]
    Документы [0]
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Пятачок для межрасовых драк
    18:37
    Пятачок для межрасовых драк
    В Московской области полиция расследует обстоятельства массового избиения посетителей кафе-бара в поселке Свердловский Щелковского района.

    В потасовке приняли участие два десятка человек, а ранения и серьезные травмы получили несколько жителей. Зачинщиками рукопашной выступили приезжие с юга, которым не понравилось, что местные жители делают им замечание, передает "Русская служба новостей".

    По словам очевидцев, один из строителей попытался прорваться в питейное заведение без очереди. Когда наглеца осадили, он привел с собой толпу других гастарбайтеров, которые к тому же оказались спортсменами. Злоумышленники жестоко избили всех, кто в тот момент был в баре и возле него.

    По данным начатого расследования, нападение на клиентов бара совершено 20 ноября около 3:25 рядом с баром на улице Заводской в Свердловском. "В драке участвовало около 20 человек, все они были посетителями кафе. В ходе драки пострадали трое местных жителей", - рассказала сотрудница пресс-службы Межмуниципального управления МВД "Щелковское" Екатерина Вишневская.

    По горячим следам полицейские задержали девять человек из числа нападавших. Однако почти всех вскоре отпустили. Под стражей остается только уроженец Казахстана 1989 года рождения, который, по данным оперативников, нанес потерпевшим ножевые ранения.
    В связи с произошедшим в полиции возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

    Самбисты с Дона
    Подробности избиения рассказал один из пострадавших местных жителей - Рустам Ашуралиев. По его словам, к кровавой расправе привело словесное замечание, брошенное одному из приезжих, который "начал расталкивать всех и ломиться к стойке".

    "Ему, соответственно, сказали: "Дружище, успокойся, мы тоже заказали, ждем. Сейчас освободится бармен и тебя обслужит", - вспоминает Рустам. - На что он сказал: "Готовьтесь, сейчас я вам устрою".

    Вскоре обиженный приезжий вернулся в компании 10-12 друзей, один из которых был вооружен палкой. Злоумышленники сразу стали избивать тех, кто стоял возле бара или выбегал на шум из кафе. "Били так, что каждый раз, когда я поднимал голову, я видел, что все наши ребята лежали (человек 5-6 нас было)", - добавил Рустам.
    По словам пострадавшего, удары наносились в голову уже лежавшим на земле людям. Два человека, в том числе друг Рустама по имени Михаил, получили ножевые ранения.
    По мнению Ашуралиева, из уст нападавших звучали даже ксенофобные призывы. Однако ничего конкретного припомнить он не смог. "Вы понимаете, дело в том, что были выкрики такие - вас, русских… Все в эту сторону", - говорит Рустам.

    Избив клиентов злачного заведения, хулиганы спокойно удалились к себе в общежитие, где проживают строители-гастарбайтеры.

    Со слов свидетеля, аварийные службы сработали оперативно. Михаила, получившего тяжелое ранение в желудок, прооперировали в Лосиновской больнице. Второго пострадавшего с колото-резаными ранами по имени Сергей отвезли в Щелково. У него повреждена печень и спина.

    "Удары были не просто острым предметом, а рваные все раны, и просто прокручивали", - сказал Рустам.

    Полиция тем временем задержала подозреваемых в нападении. Также в общежитии был найден нож, который, предположительно, использовался преступниками.

    По описанию Рустама, зачинщиком конфликта у барной стойки был дагестанец в возрасте 27-28 лет. Однако местом постоянного проживания всех подозреваемых является Ростовская область. Это выяснилось после проверки документов задержанных.

    Рустам Ашуралиев подчеркнул, что все хулиганы являются дагестанцами и, кроме того, некоторые из них - самбисты. "Предписание у некоторых было - занимается самбо. Видно, что были люди подготовленные", - добавил избитый посетитель бара.
    Впрочем, пока поступают противоречивые сведения о личностях преступников. По утверждению подруги одного из пострадавших, который сейчас находится в реанимации, поножовщину устроили граждане Турции, сообщает "Новый регион".

    "Пятачок для межрасовых драк"
    Как рассказала продавщица соседнего со злополучным заведением магазина, последние месяцы в этом месте постоянно случаются драки, так как "приезжие просто пытаются из этого бара местных вытеснить".

    Рустам Ашуралиев подтвердил эти слова. Сам он редко бывает в баре, но слышал, что последние две недели конфликты происходят постоянно. "Приходит народ, ведут себя очень по-хамски, всех строят, королями себя чувствуют какими-то. И это необъяснимо", - сетует Рустам на поведение южан-гастарбайтеров.
    По словам той же продавщицы Елены, буквально накануне инцидента троих местных жителей избили 8 кавказцев. И теперь жители стараются обходить зловещее место стороной.

    "Всем страшно. Я сама лично через поле хожу. Возвращаешься, когда темно, идет только их национальность. Они понаехали последнее время, откуда они взялись - непонятно. Все ими заполонено. Они выползают вечером, днем их практически не видно", - со сдержанной враждебностью описывает происходящее Елена.

    С ее слов, в магазине тоже происходили "межрасовые драки". Елена также припомнила недавнее жестокое ограбление женщины, возвращавшейся с крестин. Ей переломали ребра и отобрали сумку с деньгами и документами. "Полиция никак не отреагировала", - добавила Елена.
     
    21.11.11г. Вадим Железный
     
     
    Просмотров: 3845 | Добавил: Aleks | Теги: драка, Гастербайтеры | Рейтинг: 5.0/9
    Всего комментариев: 241 2 »
    1   [Материал]
    Наша полиция начинает работать, когда убьют несколько человек.

    2   [Материал]
    То же самое было у нас в Кондопоге, только закончилось гибелью двух русских парней, многолетним вялотекущим судом. Чем объяснить "близорукость" силовиков к такому вызывающему поведению мигрантов с Кавказа? Или власть боится своих южных регионов и платит за "мир"?

    3   [Материал]
    Этот беспредел будет продолжаться до тех пор, пока правоохранительные органы не будут заинтересованы в этом. Устроили драку, искалечили друг друга, убили- тоже
    хорошо, не будет перенаселения планеты. Мы просто биомасса . Не знаю, что нужно делать пр и таком положении дел, но понимаю, что это долго не продлится.

    Всю эту компанию.ведущую себя не как гости,а как оккупанты.надо судить вместе с потакающими им полицейскими,а после отсидки отпра- вить к местам их проживания без права возвращаться в Подмосковье,дажеесли они граждане РФ.Но пока сохранятся порядки,защищаемые"Единой Россией" при якобы вомущенных выступлениях ее вассала ЛДПР межнациональные конфликты будут продолжаться.Ослабить их могут только масовые выступления блогеров и создание групп самообороны местным населением.

    18   [Материал]
    Михаил! Зачем голову себе ломать и предлагать кары кавказцам. Добейтесь проведения референдума среди русского народа, если он решится отказаться от республик Сев. Кавказа, то можно избавиться от головной боли, являющейся последствием непродуманных действий царей, присоединивших Кавказ к России. Но отказ от Сев. Кавказа, безусловно, послужит катализатором цепной реакции распада России, потерей всех национальных образований,территорий нефте- и газопромысолов, принадлежащих ненцам, хантам и манси - НАТО и США непременно будут добиваться этого - сужения территори России до границ Московского княжества. Это будет бедой, несравнимой с присутствием кавказцев в Московии.
    Гораздо проще не обзывать кавказцев обидными словами и не посылать для их правоцирования на драки пьяных футбольных фанатов и других малосознательных элементов. Надо дружить с ними, ведь кавказскский толерантность и куначество еще существуют, надо ими пользоваться. А кары, которые вы уготовили кавказцам, примените против продажных чиновников - ваших соплеменников. Они живут ладят со своими такими же продажными коллегами из Кавказа и посмеиваются над вами: во-истину правы украинцы, утверждающие, что если дерутся паны, то у холопов чубы трещать. Имею ввиду Вас и других несерьезных защитников русского народа, гибнущего не от присутствия немногочисленных кавказцев на московских базарах и улицах, а от пьянства и других излишеств русского народа, в том числе и от любви к излишней болтовне.

    5   [Материал]
    Просто уже пришла пора стрелять, власть сама провоцирует свою погибель.

    23   [Материал]
    Люди собирающиеся стрелять не сидят на форумах. Как вы собираетесь стрелять - оружия нет и не на что купить, может только заграница Вам поможет. Обратитесь в ЦРУ или МОСАД. Когда получите согласие, сообщите на форуме.

    6   [Материал]
    Создание "эскадронов возмездия" остановит этот беспредел.Думаю,в них вступят и большинство действующих полицейских и военных.ВЫНУЖДАЮТ.....

    9   [Материал]
    И где эти вашт эскадроны? А беспредел чурок на наших улицах продолжается! angry

    24   [Материал]
    Это уже было не раз и каждый раз Россия погибала на радость врагам. Еще одной эскадрощины, т. е. революции страна не выдержит - распадется на мелкие колонии под управлением НАТО, США и Китая.

    7   [Материал]
    Да, вероятно - каждому действию - есть противодействие - страшно представить, что будет если поднимется весь русский народ!

    20   [Материал]
    Небо на Землю не упадет, но поднявшийся русский, точнее московитский, народ, как это было в августе 1991 г. разрушит на радость амеров остатки своего государства и окунется в новое смутное время.

    8   [Материал]
    Русским в Кондопоге за драку сразу сроки, а чурковых отпускают. Такая у нас власть...

    21   [Материал]
    Мой совет: если Вы считаете правым кондопожцев, то почему не обратились к руководителям государсва с требованием наказать чурковых. В конце концов Россия это не колония, а государство русских, власть и все в ней русское - надо этим польховаться. А если отказываются слушать Вас, обращайтейсь в Европейский суд по правам человека - можете судится с самим русским государством.

    10   [Материал]
    Да, )( что хорошего дождешься от нашей власти. Своих защитить не может, что уж говорить о голосе страны на международной арене..
    Что интересно, так то, что приезжие организованы и настроены на то, чтобы доказать нам,
    что мы рыхлая масса и нас можно давить.. А с их точки зрения - и нужно..

    22   [Материал]
    Вот и давите, но без нацизма и поножовщины, без провоцирования драк с использованием пьяных фанатов. Почему надо плакать на этом форуме, а не выйти в крестовый поход.

    11   [Материал]
    Русских убивают, калечат, а напиши здесь про кавказцев - сразу модераторы закроют!!!
    Одного задержали, а остальных отпустил...
    Так работают наши полицаи - позор!!!
    А во всем виновна власть ЕР - власть воров, казнокрадов и бандитов. Им тем лучше - чем русским хуже!!!
    Едоросы предав, работают на свой карман, амеров и запад и что они сделали за 20 лет правления? Полный развал экономики - 70-80% импорт, уничтожение детства - 90% п/лагерей уничтожено, 30% дошкольных учреждений продано или убито, 30% школ закрыто и т.д. Армия небоеспособная и почти без вооружения, нищета, беспризорность, убыль населения, засилие страны приезжими, полный правовой беспредел и т.д.
    Власть воров и казнокрадов и предателей надо менять на Власть народа!!! На честных коммунистов которых в стране очень много и они смогут поднять страну из руин.
    Скоро выборы. На выборы надо идти - кто ни пошел на выборы, или испортил бюллетень, или проголосовал за ЕР или за мелкие партии кремлядей, тот предал Родину!!!

    12   [Материал]
    Проблема гастеров -серьёзная ,они даже у нас в маленьком Геленджике объединены в жёсткую,многоступенчатую структуру,у них есть все признаки нелегальной организации,в то же время -кастовость!!.Они уже захватили практически все услуги как в ЖКХ, так и строительном деле,в Новороссийске русских выдавливают с маршруток и т. д....

    13   [Материал]
    Рановато им, ментам, прибавку к зарплате делать. Они ее уже имеют от приезжих! Не жирно ли? Да и вопрос - на кого работаете?

    14   [Материал]
    Публикация В. Железного является совершенно малограмотным сообщением. И вот почему. Во-первых, кавказцы и славяне принадлежат в основном к одной расе - европеоидной, только среди русских иногда встречаются лица уральской расы. Автор, по-видимому, название взял из американских СМИ - там речь идет о побоищах между неграми и белыми, очевидно, решил показать, что и мы, русские, заимели такие же проблемы какие имеют американцы, а потому уже почти стали янки.
    Во-вторых, российские граждане кавказского происхождения не являются гастарбайтерами. Этот термин употребляется в русском языке только для обозначения иностранных граждан, как, допустим, турецких рабочих называли в Германии, прибывших туда на работу. Очевидно, автор хотел показать, что граждане России кавказского происхождения являются чужаками в Московии, и к ним надо относиться как к нежелательным иностранцам, подлежащим депортации за пределы России.

    15   [Материал]
    Но кавказцы в России не являются "гастами" - гостями, это их страна, имеют такие же права, какими наделены и русские. Они имеют полное право появляться на улицах городов Московии, жить и работать там, учиться в ее вузах, танцевать лезгинку (как русские пляшут барыню или малинку).
    Единственное "серьезное" обвинение, выдвигаемое националистами в адрес кавказцев – очевидно, это отсутствие среди них поголовного пьянства, недопущение блуда и прелюбодеяния, желание создавать и сохранять сплоченную семью, отсутствие отказа от своих детей и родителей. Очевидно, по этой причине обвиняют их в том, что они едут в гости в Москву со своим самоваром. Если бы они постоянно находились бы под алкогольным дурманом, занимались бы блудом и прелюбодеянием, сдавали бы своих детей и родителей в приюты, продавали в США, то, очевидно, они стали бы не "чурками", а «своими». Но что плохого в кавказском "самоваре"? Он как раз сейчас, как никогда, востребован для коренных жителей Московии - русский народ вымирает из-за пьянства, распада семей, широкого распространения блуда и прелюбодеяния, упорного желания молодежи «пожить для себя».

    16   [Материал]
    На разных сайтах постоянно поднимается шумиха о том, что кавказцы кого-то убили или побили. Но почему-то не пишут о том, что убитые на улицах русских городов кавказец, узбек или киргиз были убиты именно русскими, и непонятно, это делается, то ли из-за стыдливости авторов или для разжигания в стране межэтнической розни.
    Известно, что великую советскую Россию погубили не кавказцы, а сами натуральные русские под руководством, возможно, подкупленных ЦРУ, Горбачева и Ельцина. Даже учредили непонятный праздник - День Независимости России. Непонятно от кого зависела сверхдержава СССР - Советская Россия! И это никого не возмущает.
    Сейчас некоторые люди, нарядившись в русские национальные зипуны, выдают себя за защитников прав русских, попранных "понаехавшими" кавказцами, пишут о "зверствах" кавказцев, выходят даже на демонстрации, требуя их поголовного наказания, очевидно, за деньги западных спецслужб, стремящихся разрушить то, что уцелело от Великой России по югославскому сценарию.
    Конечно, кавказцы по сравнению с русскими ведут себя сплоченнее - ведь их сравнительно немного, вся власть в стране исключительно принадлежит русским (так и должно быть - ведь русских в стране 80 % от численности ее населения), иначе в океане русских не всегда корректных не выживешь. Кавказцев заставляет сплотиться давление русского населения, особенно в Москве и Московии, так или иначе зараженного великодержавным шовинизмом и ксенофобией.
    "Беспредел чурок", как презрительно называют кавказцев маловоспитанные представители русского народа, вызван исключительно провоцированием их пьяными футбольными или нефутбольными фанатами, слишком большой доступностью московитских женщин. Ведь, кто в состоянии удержаться от драки, если его будут обзывать "чуркой", поминать его мать нехорошими словами. На Кавказе не принято обзывать и употреблять нецензурные выражения - это неслыханное оскорбление, даже трудно сопоставить с чем-нибудь для русского.
    Безусловно, заслуживают наказания московитские чиновники, за деньги становящиеся наемными кунаками некоторых кавказцев, нарушающих закон, и обирающие законопослушных кавказцев по любому поводу и без него. Националисты, ради бога, составьте их список и обратитесь к своему правительству и даже президенту! Ведь все российское руководство состоит из ваших соплеменников, неужели они вас не поддержат, если вы правы? Если этого не делаете, то понятно, что кавказцы непричем, просто вы их назначили врагами нации, как это сделал А. Гитлер с евреями и стал фюрером германского рейха. Очевидно, националисты хотят тем самым добиться лавров фюреров погибающей России.

    1-15 16-17
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Форма входа
    Календарь
    «  Ноябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Теле Россия 24
    Смотри бесплатно телеканал РОССИЯ 24 онлайн
    Телеканал ОТР
    Смотри бесплатно телеканал ОТР онлайн
    Спорт канал
    Смотри бесплатно телеканал Россия 2 онлайн
    LIFE NEWS
    Смотри бесплатно телеканал LIFE NEWS онлайн
    телеканал ШАНСОН
    Смотри бесплатно телеканал ШАНСОН ТВ онлайн
    телеканал ТНТ
    Смотри бесплатно телеканал ТНТ онлайн
    Россиянам достойную жизнь ... Рост цен это ещё цветочки!
    Скажи Коррупции - НЕТ! ....... Вернём России честные выборы ... .
    Крути-верти