Вторник, 19.03.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Какие новинки на форуме "Армия... (3)
  • 90е годы. Блатняк про жизнь по ново... (0)
  • Пожилые модники по-настоящему удивл... (9)
  • Лётчики, работа, проблеммы, оплата ... (76)
  • Дизель шоу: лучшие приколы - зима 2... (2)
  • Давно так не хохотала ))) (2)
  • Бугуруслан тебя я не забуду (4)
  • Саботаж топ менеджеров русских авиа... (1)
  • Меню сайта
    Доска позора
    Доска позора.ру:

    добавить жалобу >>>>

    Категории раздела
    Суд [9]
    СМИ [383]
    Право [1]
    Мои статьи [0]
    Разное [3]
    Беспредел [8]
    Документы [0]
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Февраль » 13 » В Краснодаре готовят убийство судьи
    13:58
    В Краснодаре готовят убийство судьи
    13.02.2012г.
    В редакцию сайта пришло письмо: Меня зовут Дмитрий Новиков. Я федеральный судья города Сочи. Нахожусь на грани отчаяния. Коллеги планируют мое убийство.

    Самыми злостными и подлыми нарушителями Закона являются те, кто призван его вершить. Оборотни в мантиях считают Закон своей собственностью, и творят беззаконие повсеместно, массово и цинично, прикрываясь московской «крышей»…

    «Меня зовут Дмитрий Новиков. Я федеральный судья города Сочи. Нахожусь на грани отчаяния. Коллеги планируют мое убийство. Не боятся прямо говорить мне об этом. Мне ничего больше не остаётся делать, как обратиться за помощью к обществу.

    Я действительно борюсь за свою жизнь. Жизнь своих детей и близких мне людей, которые когда-то ещё соглашались говорить правду, но сегодня затравлены, запуганы, как все Кущёвские жители. Боюсь и борюсь за неё с 2006 года, когда впервые рассказал о коррупции, царящей в судах Краснодарского края и олимпийском Сочи.

    Тогда мои коллеги украли у государства земли на курорте Красная поляна на сумму около $100 миллионов.

    Мне, как судье, попало на рассмотрение это дело, и я арестовал земли. Побудил многих открыто сообщить об этом и отказаться от сговора с судьями. Я писал об этом в разные инстанции – в ФСБ РФ, в СК РФ.

    Но на мои заявления никто не обращал внимания. Всё отправляли проверить рядовому следователю в маленькую сараюшку у Величественного здания суда. Там всё было сделано так, как нужно преступникам в мантиях.

    Кончилось тем, что мне настоятельно предложили уйти в почётную отставку. Последнее заявление на имя главы Следственного комитета (СК) Александра Бастрыкина я передал на личном приёме в СК 26 марта 2010 года. А 7 апреля 2010 года я был задержан в Москве. Меня обвинили в мошенничестве. Якобы я присвоил какие-то земельные участки, за которые люди выполнили в г. Сочи работ на несколько миллионов.

    Отреставрировали в Мемориал Героев площадь перед зданием администрации, получили награды и благодарности от мэра и отправились в тюрьму, так как земля понадобилась председателю районного суда и оперативнику ФСБ. Я встал на их защиту.

    В СИЗО надо мной жестоко издевались, грозили изнасилованием и убийством. Пытали до такой степени, что у меня вечерами лилась кровь из ушей. Я едва не лишился левого лёгкого. О пытках, которые я перенёс, мне удалось дать одно интервью.

    В СИЗО меня «уговаривали» очернить, оклеветать самого себя. Мне говорили: «На твой выбор. Выбери из Уголовного кодекса любую статью, хоть самую минимальную, о самом небольшом преступлении, признай себя виновным, и мы тебя отпустим завтра домой». Таким образом, я считался бы преступником и все мои заявления против судей оказались бы недействительны.

    На суде я заявил, что умру как Магнитский, и всё равно правда всплывет. Я пять раз заявлял отвод судьям. И, видимо, поступила команда: дескать, дело получает слишком большую огласку.

    После восьми месяцев кошмара, издевательств и избиений я вышел на свободу. И сразу обратился в Конституционный суд, чтобы выяснить, возможно ли прекращать полномочия судьи задним числом и привлекать судью к ответственности за вынесенное другим судьёй решение.

    А 17 июня 2011 года Дисциплинарное судебное присутствие (суд над судьями) вынесло решение в мою пользу, восстановив меня в должности судьи, заявив, что я был незаконно лишён судейских полномочий. Таким образом, косвенно признав несостоятельность обвинений против меня. См. тут.

    Но это не входило в планы заказчиков совершённых в отношении меня преступлений. Ко мне в камеру являлись судьи, и вели со мной торг. Но дело не закончено. Должны же были кого-то назначить виноватым за то, что федеральный судья попал в тюрьму по ложным обвинениям,
    сфальсифицированным сотрудниками УФСБ по Краснодарскому краю – бизнесменами, Сотрудниками СК РФ по Краснодарскому краю – бизнесменами, и судьями – их покровителями и бизнесменами.

    Началась борьба за честь мундира и судейского сообщества. В итоге виноватым за то, что я – федеральный судья Дмитрий Владимирович Новиков по ложному обвинению оказался в тюрьме, назначили меня же!
     
    Мои коллеги, заработавшие миллионы долларов судьи, обманом, прямой ложью организовали и инициировали против меня новое уголовно дело, перефразировав мои заявления, поменяв местами себя со мной.

    Судьи, некоторые из которых никогда меня не видели, подписали подготовленные для них бумаги с указанием председателю СК РФ Бастрыкину А.В. обратиться к ним же с просьбой о разрешении привлечения меня к ответственности по заведомо ложным обвинениям.

    Судьи взяли себе на службу председателя СК РФ Бастрыкина А.В. Но и за него работу делают другие. Теперь Бастрыкин А.В. стоит на службе у банды, которая всеми своими полномочиями готовит убийство (или причинение смерти по неосторожности, или её внезапное наступление) судьи Новикова Д.В.

    Быстрыкин А.В. просит заставить Новикова Д.В. замолчать путём заключения его под стражу. Он считает, что хватит для Кубани громких преступлений. Бастрыкин А.В. считает, что болезнь Новикова Д.В. и нахождение его на стационарном лечении после пыток в СИЗО, это препятствие следствию. Отсутствие денег на телефоне у Новикова Д.В., при нежелании следователя позвонить всем адвокатам судьи, и отправить повестку Новикову Д.В. домой, это его укрывательство.

    При этом Бастрыкин А.В. считает, что вызовы Новикова Д.В. на протяжении полугода руководителем следственной группы в рестораны, кафе и бары, в гостиницы и по адресам любовниц, где пьяные следователи издевались над судьёй угрожая ему любым процессуальным злоупотреблением, это добрая традиция СК РФ. Когда Новиков Д.В. будил пьяного следователя в номере гостиницы, сам собирал свои дела в номере и просил его не растерять их, это противодействие расследованию.

    Бастрыкин считает, что ежедневное посещение следователя подряд на протяжении трёх месяцев с получением домашнего задания (ознакомление с постановлениями и дома) это неявка к следователю. Нехватка духа и политизированность следствия, его сговор с УФСБ по Краснодарскому краю, делает следствие соучастником страшных преступлений.

    Товарищ Бастрыкин А.В. (или господин!), я федеральный судья, официально заявляю Вам, что я люблю свою Родину больше чем Вы, и пострадал за неё больше Вашего.

    Именно моя любовь к Родине стала причиной и основанием моего обращения к Вам с заявлениями о преступлениях.
     
    Я был наивен и заблуждался. Такие обращения таят в себе опасность, так как можно, не ведая того, сообщить преступникам о том, что их деятельность разоблачена. Именно так Вы поступили с моими заявлениями, направив их тем, о ком я сообщил Вам.

    Именно Вы дали возможность растоптать веру в Закон и своими решениями уничтожить гражданскую инициативу. Именно Вы своими решениями напугали всех свидетелей и допустили уничтожение доказательств.

    Я люблю свою Родину и не «вынашиваю намерения покинуть Россию» (дословно из Ваших материалов). Такого намерения я ещё не родил. И даже не зачал его в своей голове. Но «прозорливый» ум следствия утверждает обратное. На моём примере Вы запугали всех. Общество и люди не видят в Вас защитника их прав. Люди боятся Вас.

    Теперь я верю всему, что слышал от бедных граждан России, что делают с ними «добрые» и «независимые» следователи. Доказать и опровергнуть лавину фальсификаций невозможно. Невозможно судиться с судьёй и у него же.

    Понимая, что на кону, с одной стороны, стоит моя жизнь, жизнь моих близких и невинных свидетелей, а с другой – безбедная жизнь и успешная карьера Ваших подчинённых и судей, которых Вы спасаете от объективной оценки и сохраняете за ними власть, я не сомневаюсь, что если я, не дай бог, во второй раз, попаду в СИЗО, то живым оттуда мне не выйти.

    Может Вам не нравятся мои публикации об объяснении причин Кушёвки, может Вас я раздражаю лично? Но я, как судья, привык быть независим от начальства любых мастей, но не от Закона, который ещё не выучили Ваши подчинённые, готовящие Вам на подпись разные бумаги. Не исключаю, что их хорошо благодарят за это бизнесмены из УФСБ Краснодарского края.

    Дело с просьбой Бастрыкина А.В. о заключении меня под стражу за мой отказ признавать вину в том, что я не совершал, будет рассматривать в Краснодарском краевом суде по команде сверху. Себя на судебных процессах я буду защищать сам. Денег на адвокатов у меня нет. Я несколько лет не получаю заработной платы. Мне её просто не платят без объяснения причин.

    Но причина одна. Бумаги на выплату зарплаты и компенсации за незаконное содержание под стражей должны подписывать люди, которых я обвиняю в коррупции. А им выгодно, чтобы я просто умер с голода.

    Я в невероятных долгах. Ещё не голодаю, помогают родственники и друзья, но и их возможности не бесконечны.

    Беспредел, который Вы устроили со мной и в Краснодарском крае, не имеет никаких аналогов в нашей стране. Даже сотрудники УФСБ и рядовые судьи советуют мне – уехать за границу, здесь ты правды не добьёшься. Но я не могу поехать за границу. У меня попросту нет денег на билет, у меня нет паспорта, и самое главное – такого желания и намерения, о котором Вы театрализовано заявляете.

    Я никогда туда и не поеду. Я не хочу остаться оболганным хотя бы в глазах своих двоих детей. Я работал учителем начальных классов, и учил детей смелости, мужеству и отваге. Я не позволю оболгать меня Вашим ведомством, и «независимым» следствием.


    Я обращаюсь ко всем гражданам России и мечтаю быть услышанным не в мемуарах через 20 лет, а сейчас.

    Я борюсь не только за себя. Сейчас, своими откровениями, заявлениями, выступлениями я защищаю ВАС. Подумайте, если такое могут сделать с судьёй, то ЧТО существующая система может сделать с каждым из вас. Мне остаётся сказать только одно – SOS!!!

    Приезжайте на суд надо мной в Краснодар. Такого вы больше нигде не увидите и не услышите. Я готов на любые интервью. Отвечу на любые вопросы, многие из которых Вам никогда не расскажут судьи. Многое я ещё не успел.

    Я не совершал преступлений. Я не получал взятки за решение, которое отменил и за землю, которую арестовал в интересах государства ещё 10 лет назад (арест не снял). Я не превышал полномочия, пересматривая решение, по которому Глава г. Сочи должен был дать лжефермерам землю, а добросовестно исполнял их. Я не выносил неправосудных решений, о чём свидетельствует их юридическая сила в настоящий момент.

    Ложь, распространяемая в СМИ, направлена на одно – уничтожить осмелевшего судью.

    Неужели нужно умереть, чтобы тебя услышали и тебе поверили?
     
    Новиков Дмитрий. Судебная система изнутри, такая как она есть. Коррупция среди судей.
    Судебная система изнутри. Коррупция среди судей

    Задайте, пожалуйста, эти вопросы Бастрыкину А.В.
     
    По теме; (Видео) Судья Новиков дал пресс конференцию 

    Мой телефон: +7 988 233 7733
    Телефон моей мамы Новиковой Тамары Фёдоровны: + 7 918 230 1166
    Телефон помощника в Москве: +7 903 617 4522

    Судья Новиков Д.В.»
     
    Добавить в закладки, поделиться с друзьями:
     
     
    Категория: СМИ | Просмотров: 3872 | Добавил: Aleks | Теги: краснодар, судья Дмитрий Новиков, Беспредел, суд | Рейтинг: 5.0/8
    Всего комментариев: 13
    1   [Материал]
    Что, неужели правда грхнут мужика?

    2   [Материал]
    Теперь,думаю не посмеют, по крайней мере до выборов.Но я не верю,что у федерального судьи "неет денег на билет".Что-то здесь не чисто... dry

    3   [Материал]
    Открытое письмо- это всегда позиция, крик души!!Значит не все так просто!!Хотя чему удивляться ,мы живем в государстве феодалов ,больших и маленьких и люди им со своими проблемами до лампочки!

    4   [Материал]
    Боюсь за парня!

    5   [Материал]
    Да я не сколько не удивлюсь если это произойдёт, поскольку наши суди чувствуют за собой безограничную власть.

    6   [Материал]
    К величайшему прискорбию не он первый и не он последний. Порядочные люди всегда были, есть и будут и всегда они будут страдать ибо они порядочные. К сожалению мы ни чем не можем ему помочь. Для борьбы с этой анти человечной, жадной до денег системой нужны массовые протесты, но мы до этого ещё не доведены.

    7   [Материал]
    Беспредел, который Вы устроили со мной и в Краснодарском крае, не имеет никаких аналогов в нашей стране
    *
    Тут, конечно, не прав. Товарищ еще не понял, что сие - норма жизни
    ***
    "Я в невероятных долгах. Ещё не голодаю, помогают родственники и друзья, но и их возможности не бесконечны"
    *
    Уникальный (пока) случай - побывать в той же шкуре, куда до сих не задумываясь отправлял.
    ***
    Я обращаюсь ко всем гражданам России и мечтаю быть услышанным не в мемуарах через 20 лет, а сейчас
    *
    Молодец. Сообразил: "публичый статус" повышает шанс выжить.
    Значит, где-то человек все-таки проснулся.
    ***
    Ну а вообще отрадное явление.
    В недрах беспросветно тварной системы - и вдруг голос человека.
    Это перемена хорошая.
    ***
    Чисто по-человечески совет: вспоминай, где, кто, как был лично тобой отправлен на смерть в любом ее виде, в ситуации, когда этого категорически нельзя было делать. Это была не обычная сделка с совестью, каких пропасть у любого судьи.
    Судьба, боги, карма- думай как угодно - дали шанс раствариться и очеловечиться, исправить содеянное, надо идти дальше, двумя путями. Первый- нынешняя публичная деятельность- абсолютно правильно. Второй- думай.
    Удачи

    8   [Материал]
    Чтобы выжить,может быть ,лучше эммигрировать?Зачем идти по пути Магнитского?

    9   [Материал]
    Система просто Вас не терпит. Система ни прокурорская ни судебная не разглядела в Докладе опасность существующего строя. Нарушения, имеющие признаки фальсификации выборов в Свердловской области в 1996 году не имели ни каких последствий. Прокурор Свердловской области не усмотрел в Докладе нарушений. Жаль прокурора и всех нас. Жаль когда Судью притесняют. что говорить о по остом народе. Читайте, как воровали НАШИ голоса на выборах в Свердловской области в 1996 году. Так же воровали и в декабре 2011 года. Это воровство кончается бес пределом по отношению к Федеральным судьям. Что говорить про простой народ. Прочтите как это было: http://www.democracy.ru/library/practice/observers/ural_elect_fund_report/. Если бы Вы или Ваши коллеги хотели или бы могли разглядеть эти нарушения раньше, Вас бы не тронули. Вы и Ваши коллеги, за которыми еще придут ГДЕ Вы были,,,,,

    10   [Материал]
    Проблема честных людей в том что они кричат на всю страну о том что знают, не для кого не секрет что в России бандитская и коррупционная власть, поэтому нужно быть хитрым и ловким раз так уж сложилось, делать вид что ты один из них а самому сливать информацию по тихому ка шпион...Дай Бог этому человеку здоровья я распространю его статью по социальным сетям по скольку пока ничем другим помочь не могу, правда восторжествует.

    11   [Материал]
    Я верю этому материалу просто потому что в РФ декларирование прав заменяет их наличие. Коррупционная гидра пронизала все ветви власти. У кого случается беда - сначала человек звонит своим знакомым, а не правоохранителям. Вера в их действия в рамках Закона отсутствует.
    Прокуратура - это аппендицит, который уже полон гноя. Работники прокуратуры умеют только "крышевать" игорный бизнес, либо иные доходные дела.
    И конечно же суд... Единицы из судей имеют собственное мнение и решают дела в соответствие с Законом. Данный случай - тому подтверждение. Просто обычно после первого предложения председателя областного суда в любой области РФ каждый судья, кому следовало такое предложение, считал нужным его принять. А вот если не принял... Тогда СИСТЕМА будет давить такого человека.
    К сожалению, даже гласность не спасает. Ни голодовки до смерти, ничто не может помочь в борьбе с системой.
    Они (якобы государство) забыли для чего существует эта система. Сами для себя, не для народа. Потому что народ это не он, я, и ты. Каждый в отдельности не народ. Поэтому нас и давят всех по одному.

    12   [Материал]
    Дорогие коллеги, прошу оказать содействие Начальнику Главного Управления МВД Санкт–Петербурга в задержании и аресте группы лиц, обвиняемых в совершении тяжких и особо тяжких преступлений. Привожу текст моего обращения к нему для ознакомления.
    Начальнику ГУ МВД Петербурга Умнову Сергею Павловичу
    Дорогой Сергей Павлович,

    Поздравляю Вас с самоназначением на должность Начальника Главного Управления МВД Санкт–Петербурга. У меня есть к Вам поручение. Прошу Вас и Ваших коллег принять меры к задержанию и аресту группы граждан, которым инкриминируется совершение тяжких и особо тяжких преступлений: убийства и организация убийств, террористическая деятельность, наркоторговля, хищения в особо крупных размерах, отмывание нажитых преступным путём денег, подлог, насильственный захват и удержание (узурпация) государственной власти, прочие антиконституционные действия, организация преступных сообществ, использование служебного положения в корыстных и преступных целях, незаконное отчуждение и передача частным лицам общенародной собственности, предательство, торговля малолетними детьми с целъю наживы, растление малолетних, пропаганда фашисткой идеологии либерально–демократического типа. Список перечисленных преступлений неполный; в настоящее время осуществляется подготовка к проведению судебного разбирательства, работа по сбору материалов обвинения и написанию обвинительного заключения. Предварительный список обвиняемых приводится ниже и опубликован в интернете по адресу: http://putinapodsud.org/ru/list_of_main_accused

    При задержании обвиняемых прошу применять огнестрельное табельное оружие в предусмотренных законом случаях (оказание сопротивления при аресте, попытки скрыться от правосудия). Прошу принять меры с целью предотвратить уничтожение обвиняемыми документов и прочих вещественных доказательств их преступной связи и деятельности, и передать их следствию.

    к.б.н. Андрей Полеев
    Адрес документа http://www.facebook.com/note.php?note_id=249496368463336

    13   [Материал]
    Не все так однозначно, но методы "работы" наших органов ПОЧЕМУ-ТО уже не удивляют. ДОЖИЛИ... до ручки или еще до чего-то

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Форма входа
    Календарь
    «  Февраль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829
    Теле Россия 24
    Смотри бесплатно телеканал РОССИЯ 24 онлайн
    Телеканал ОТР
    Смотри бесплатно телеканал ОТР онлайн
    Спорт канал
    Смотри бесплатно телеканал Россия 2 онлайн
    LIFE NEWS
    Смотри бесплатно телеканал LIFE NEWS онлайн
    телеканал ШАНСОН
    Смотри бесплатно телеканал ШАНСОН ТВ онлайн
    телеканал ТНТ
    Смотри бесплатно телеканал ТНТ онлайн
    Россиянам достойную жизнь ... Рост цен это ещё цветочки!
    Скажи Коррупции - НЕТ! ....... Вернём России честные выборы ... .
    Крути-верти