Четверг, 28.03.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость | RSS
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Какие новинки на форуме "Армия... (3)
  • 90е годы. Блатняк про жизнь по ново... (0)
  • Пожилые модники по-настоящему удивл... (9)
  • Лётчики, работа, проблеммы, оплата ... (76)
  • Дизель шоу: лучшие приколы - зима 2... (2)
  • Давно так не хохотала ))) (2)
  • Бугуруслан тебя я не забуду (4)
  • Саботаж топ менеджеров русских авиа... (1)
  • Меню сайта
    Доска позора
    Доска позора.ру:

    добавить жалобу >>>>

    Категории раздела
    Суд [9]
    СМИ [383]
    Право [1]
    Мои статьи [0]
    Разное [3]
    Беспредел [8]
    Документы [0]
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 7
    Гостей: 7
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Март » 12 » Гудков-младший слетал в США
    05:44
    Гудков-младший слетал в США
    Лидер "Справедливой России", руководитель фракции партии в Госдуме Сергей Миронов возмущен тем, что не знал о поездке депутата-эсера Дмитрия Гудкова в США, состоявшейся в начале марта, сообщает РИА "Новости".

    Гудков-младший в ходе своей поездки выступил на форуме правозащитной организации Freedom House и предложил американским политикам ряд мер по оказанию давления Запада на коррупционеров в высших эшелонах власти, в том числе депутатов Госдумы.

    Кроме того, он собирал информацию о жизни усыновленных американцами российских детей, сообщает ИТАР-ТАСС.

    "Я об этой поездке узнал из газет. Дмитрий Гудков не счел необходимым хотя бы проинформировать меня, я уж не говорю, чтобы посоветоваться, нужно ли это для страны и для партии. Он сделал то, что сделал",- заявил Миронов.

    В Общественной палате тоже недовольны поступком Гудкова и собираются попросить комиссию Госдумы по депутатской этике проверить, за чей счет путешествовал Гудков. Этим делом займется член ОП Георгий Федоров, запрос направят и во фракцию справедливороссов. По его мнению, руководству партии "Справедливая Россия" нужно сделать оргвыводы относительно Гудкова.

    "Если свои деньги прокатывал - это одно, а если за счет налогоплательщиков - другое", - заявил Федоров и уже успел подсчитать, что если парламентарий летал за океан бизнес-классом, такая поездка могла обойтись примерно в 300 тыс рублей. Кроме того, Федоров назвал конференцию, в которой участвовал Гудков, "русофобским сборищем" и предположил, что тот "жаловался на изгнание своего отца (Геннадия Гудкова) из Госдумы, что неэтично".

    Член ОП также утверждает, что Гудков просил в США деньги на оппозиционную деятельность, а это, по его словам, не только неэтично, но и противоречит закону и подрывает авторитет государственной власти.

    "Я сделаю предметом гласности эту позорную проверку Общественной палаты"

    Сам Гудков объясняет заявил, что летал эконом-классом и потратил на билет 24 540 рублей из собственного кармана. "Денег на оппозиционную деятельность я в США не просил, я просил американцев предоставить мне информацию о наших жуликах, которые на ворованные деньги приобретают в США недвижимость", - рассказал депутат о целях поездки, отметив, что участвовал "не в русофобском сборище, а в работе конференции в Сенате США". По его словам, в подобных конференциях в свое время участвовали и другие депутаты Госдумы от "Единой России".

    В своем микроблоге в Twitter Гудков написал, что провел в США пять дней и все это время жил в гостинице. "Железняк должен заявить, что Яровая, настоящий патриот, приобрела квартиру в России. В отличие от Гудкова, который жил 5 дней в отелях США!" - съязвил справедливоросс.

    Кроме того, Гудков хотел бы, чтобы параллельно с вопросом ОП проверила и других депутатов от "Единой России", летавших за океан. "Раз уж у нас в Общественной палате работают такие внимательные люди, пусть поинтересуются, на какие деньги тот же единоросс Владимир Плигин летал в США две недели назад, заявил он "Известиям". "Я сделаю предметом гласности эту позорную проверку Общественной палаты", пообещал Гудков.
     
    В годовщину начала третьего президентского срока Владимира Путина в Конгрессе США прошла дискуссия под названием «Новый подход или все по-старому: отношения между Америкой, ЕС и Россией после путинского закручивания гаек».

    В дискуссии принимал участие депутат Госдумы РФ от партии «Справедливая Россия» Дмитрий Гудков, который заявил: «Вместо того чтобы критиковать Путина, мы должны ему помочь бороться с коррупцией».



    Дмитрий Гудков о Путине и коррупции

    Тем не менее в грядущую среду обстоятельства его поездки будут выяснять в Бюро президиума Центрального совета "Справедливой России". Коллеги Гудкова будут решать, достойны ли он и его отец и дальше пребывать в этой партии.

    Еще в в январе руководство "Справедливой России" предложило Гудковым в течение месяца решить, участвуют ли они в работе органов партии либо ведут уличную оппозиционную деятельность, в частности, остаются в Координационном совете оппозиции. Через месяц Гудковы заявили, что останутся и в оппозиционном совете, и в партии, отмечает "Интерфакс".

    "Будем проводить Бюро президиума Центрального совета партии. Этот вопрос будет ставиться обязательно, месяц прошел", - сказал Миронов. Он особо отметил, что пока никакого определенного решения по поводу Гудковых нет.
     
     
    Категория: СМИ | Просмотров: 1874 | Добавил: Aleks | Теги: депутат-эсер Дмитрий Гудков Георгий | Рейтинг: 5.0/7
    Всего комментариев: 1
    1   [Материал]
    Если, начиная работу в создании и деятельности СР, Миронов пытался сделать хорошую мину при плохой игре, то сейчас он показал свою сущность - политическое проституирование, беспредметная болтовня и пресмыкание перед власть имущими. Осталось только повилять хвостом и лизнуть руку хозяину.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Форма входа
    Календарь
    «  Март 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Теле Россия 24
    Смотри бесплатно телеканал РОССИЯ 24 онлайн
    Телеканал ОТР
    Смотри бесплатно телеканал ОТР онлайн
    Спорт канал
    Смотри бесплатно телеканал Россия 2 онлайн
    LIFE NEWS
    Смотри бесплатно телеканал LIFE NEWS онлайн
    телеканал ШАНСОН
    Смотри бесплатно телеканал ШАНСОН ТВ онлайн
    телеканал ТНТ
    Смотри бесплатно телеканал ТНТ онлайн
    Россиянам достойную жизнь ... Рост цен это ещё цветочки!
    Скажи Коррупции - НЕТ! ....... Вернём России честные выборы ... .
    Крути-верти