Пятница, 19.04.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость | RSS
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Какие новинки на форуме "Армия... (3)
  • 90е годы. Блатняк про жизнь по ново... (0)
  • Пожилые модники по-настоящему удивл... (9)
  • Лётчики, работа, проблеммы, оплата ... (76)
  • Дизель шоу: лучшие приколы - зима 2... (2)
  • Давно так не хохотала ))) (2)
  • Бугуруслан тебя я не забуду (4)
  • Саботаж топ менеджеров русских авиа... (1)
  • Меню сайта
    Доска позора
    Доска позора.ру:

    добавить жалобу >>>>

    Категории раздела
    Суд [9]
    СМИ [383]
    Право [1]
    Мои статьи [0]
    Разное [3]
    Беспредел [8]
    Документы [0]
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Октябрь » 20 » МОДЕРНИЗАЦИЯ ВСЕЯ РУСИ
    10:01
    МОДЕРНИЗАЦИЯ ВСЕЯ РУСИ

    Что же нам пригодилось?

    Смотрю я на нашего премьера, который всё время что-то придумывает, и не могу понять: откуда все эти идеи булькают в его родничок? Только вдумайтесь во все реформы, которые он замутил.

    Переименовал милицию в полицию. А чего он добился? Только того, что некоторые милиционеры поверили, что они полицейские, и у них стали животы еще больше.

    Сократил часовые пояса в России. Но это понятно, поскольку у него на айфоне Россия очень небольшая, хватает и четырех поясов. Но жизнь не экран айфона! Он даже не понимает, что нарушил биоритмы, заложенные в человеке, ведь полдень должен быть полднем, а не началом рабочего дня!

    «Сколково». Позор! Об этом знает вся страна. Вместо того чтобы сделать, изобрести что-нибудь весьма полезное, скажем, новые отечественные аналоговые компьютеры на русском языке, чтобы термины, соответствующие образам аналогового мышления, вошли во все языки, и они стали зависимыми от русского, а не наоборот. Вот это было бы суперски!
    На сегодняшний день вполне возможно! Но чтобы до такого додуматься, надо обладать широкоформатным мышлением. А если бы в «Сколкове» подумали о том, как растопить за пять минут айсберг? Ведь советские ученые уже давно об этом говорили. К сожалению, когда затевалось «Сколково», я пошутил, что оно превратится в «Осколково». И действительно, остались только осколки от бюджета. Хвастаться, что в «Сколкове» изобретен олимпийский факел, по-моему, весьма постыдно. Еще бы сделали такую рекламу: «Газпром – спонсор олимпийского огня!»

    Была введена реформа платных водоемов для рыбалки. Бесплатными остались только лужи у подъезда. Конечно, слава нашему народу, который даже не подумал начать соблюдать этот закон. Зато увеличились взятки проверяющим.

    Провел модернизацию армии под управлением «табуреточника» – ворюги, который сегодня почему-то проходит в суде не как обвиняемый, а как свидетель. Мне понравилось объяснение, что он не виноват, потому что был не в курсе – ему не докладывали о его воровстве. А то, что ему подкладывали, он толком и не видел. Хотя, глядя на подложенных под него баб, этого не скажешь. Весьма хороши.
     
    Предложил провести модернизацию России. И что? Мне хоть кто-нибудь может сказать: что было модернизировано? Вместо модернизации подумал бы вот о чем: почему те, кто работает на том или ином производстве, никогда не пользуются продуктом этого производства? Вы видели когда-нибудь производителя мороженого, который ест мороженое? Более того, производитель мороженого всем говорит: «Если бы вы видели, из чего и как делают мороженое, вы бы тоже его не ели». А как вы считаете, рабочие колбасного завода едят колбасу? Да их самих при виде этой колбасы сразу тошнить начинает.
     
    А вы знаете, что те, кто строит сегодняшние самолеты, ездят только на поездах? Но опять нашему премьеру всё это невдомек, ему важнее забухать бабки в якобы суперпроект «Сколково». Причем так безграмотно распиарили эту программу, что изменилось значение слова «нано». «Нано» означает «очень маленький» – на уровне волновой механики, микрочастиц… А нынче, когда пишут «наномойка автомашин», – это нелепость и глупость! Нечто вроде очень маленькой, почти невидимой глазу мойки.

    Борьба с коррупцией? Тут комментарии излишни. С тех пор, как была объявлена война с коррупцией, чиновничья нечисть окончательно обнаглела и разворовала деньги, выделенные на борьбу с коррупцией.
     
    А вспомните борьбу с мигалками и посчитайте, насколько увеличилось их количество с тех пор, как Медведев объявил о том, что мигалки должны быть сняты у большинства чиновников?
    Я к чему это пишу: может, кто-нибудь мне скажет все-таки, что же из медведевских реформ нам пригодилось?
    Как он сам не понимает результатов своего «творчества»? Правда, недавно, когда он узнал, сколько разворовали в его детищах «Сколкове» и Роскосмосе, разъярился и превратился из заводного медвежонка в шатуна, что выглядело весьма забавно, и так яро выразился: «За эти преступления впредь буду строго наказывать!» После чего добавил: «Вплоть до увольнения!»
    Я бы еще посоветовал ему лишить всех коррупционеров скидок в ИКЕА.
     
    Каких еще результатов мы можем ожидать?
    Я этот вопрос задавал своим знакомым ученым и получил немедленный ответ. Оказывается, теперь с подачи нашего Твиттера Нанотольевича ученые занимаются подготовкой всеобщей чипизации: каждому человеку будет вставлен чип, который станет заменой паспорта и даже кредитной карточки. Место для чипа каждый сможет выбрать себе сам. Например, можно будет вживить по желанию в лоб. Вошел в метро, бздынь о турникет – и турникет раскрылся. Но это больно, поэтому многие будут выбирать более мягкие места, а кое-кто – самое мягкое место. И в этом будет наш ответ Медведеву.
    – Предъявите, пожалуйста, документ!
    В ответ показал мягкое место, где чип, и порядок. Получается, и документ предъявил, и послал по правильному маршруту одновременно.

     

    Михаил ЗАДОРНОВ

     

    Поделиться с друзьями
     
    Категория: СМИ | Просмотров: 3437 | Добавил: Alles | Теги: борьба с мигалками, «табуреточник», Борьба с коррупцией, «Нано», платные водоемы, «Сколково», модернизация армии, Михаил Задорнов, часовые пояса | Рейтинг: 5.0/12
    Всего комментариев: 7
    1   [Материал]
    В мягкое место нельзя. Время сейчас тревожное. Запрет введён только на пропаганду несовершеннолетним.

    2   [Материал]
    Митя-дурачок, что ещё сказать.

    3   [Материал]
    Если бы "Айфончик" был умником, то вряд ли путину в 3 раз достался бы трон, поэтому был явно проведён тщательный отбор из окружения. Русича не нашли, поэтому и поставил местоблюстителем полукровку. А, как правило, среди гибридов редко рождаются умненькие детишки, и как их не обучай, толку не будет. Вот и здесь мы видим аномалию.

    4   [Материал]
    Медведев нужен Путину как фон, на котором он (Путин) смотрится гораздо предпочтительнее. И чем, глупее будет выглядеть Медведем, тем, естественно, умнее будет казаться Путин.

    5   [Материал]
    и вид его шаловливый на http://mobilcontent.net

    6   [Материал]
    Медвежонок-нарцисс... Иначе его я не называю... Как управленец - он никакой, как юрист - вообще .удак (тем не менее, ждет назначения его на пост Председателя Объединенного Суда России). Гидроцефал, ебил, окутанный временной славой...
    Почему такие, как медведев, сидят на своих ... седалищах???
    Достаточно поднять волну, чтобы смести этих уродов - предателей - коллаборационистов? Но народ ... как всегда, безмолвствует...
    Ну что же, по безделью и мука...
    А для тех, кто принимает решения, хочу обратить внимание на следующую информацию...
    Обычно спинномозговая жидкость постоянно течет через желудочки, омывает поверхность головного и спинного мозга и впитывается в кровь. Однако при гидроцефалии в этом течении происходят серьезные изменения. Спинномозговая жидкость оказывается запертой в желудочках, откуда не может выйти наружу и попасть в кровеносную систему. Избыток жидкости заставляет желудочки расширяться, в результате чего мозг становится ненормально большим. Прямым следствием этого роста является дополнительное давление, оказываемое на развивающийся череп, которое чрезмерно расширяет мягкий родничок ребенка. Если это давление не снять на ранней стадии, мозгу может быть нанесен непоправимый урон и голова навсегда деформируется.
    Неужели ни у кого не возникла мысль присмотреться повнимательнее к медвежонку???

    7   [Материал]
    ЛВЕ, ты думаешь, когда пишешь? какой фон? Слон на фоне пигмея!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Форма входа
    Календарь
    «  Октябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Теле Россия 24
    Смотри бесплатно телеканал РОССИЯ 24 онлайн
    Телеканал ОТР
    Смотри бесплатно телеканал ОТР онлайн
    Спорт канал
    Смотри бесплатно телеканал Россия 2 онлайн
    LIFE NEWS
    Смотри бесплатно телеканал LIFE NEWS онлайн
    телеканал ШАНСОН
    Смотри бесплатно телеканал ШАНСОН ТВ онлайн
    телеканал ТНТ
    Смотри бесплатно телеканал ТНТ онлайн
    Россиянам достойную жизнь ... Рост цен это ещё цветочки!
    Скажи Коррупции - НЕТ! ....... Вернём России честные выборы ... .
    Крути-верти