Четверг, 28.03.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость | RSS
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Какие новинки на форуме "Армия... (3)
  • 90е годы. Блатняк про жизнь по ново... (0)
  • Пожилые модники по-настоящему удивл... (9)
  • Лётчики, работа, проблеммы, оплата ... (76)
  • Дизель шоу: лучшие приколы - зима 2... (2)
  • Давно так не хохотала ))) (2)
  • Бугуруслан тебя я не забуду (4)
  • Саботаж топ менеджеров русских авиа... (1)
  • Меню сайта
    Доска позора
    Доска позора.ру:

    добавить жалобу >>>>

    Категории раздела
    Суд [9]
    СМИ [383]
    Право [1]
    Мои статьи [0]
    Разное [3]
    Беспредел [8]
    Документы [0]
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Январь » 11 » Кандидаты в президенты открыли сезон самобичевания
    14:24
    Кандидаты в президенты открыли сезон самобичевания
     «Не голосуй за меня, тупое быдло»
     Жириновский на ТВ: «От Перми до Екатеринбурга – одни дебилы живут»
     
    Внезапно в Рунете появился весьма обидный для уральцев ролик Владимира Жириновского. Полутораминутная вырезка из телепрограммы, снятой много лет назад, удивительно «удачно» прозвучала в начале президентской кампании лидера ЛДПР.

    «Я уже 40 лет езжу по стране... Более тупого населения, чем на Урале – нет», – говорит в камеру еще не поседевший «заслуженный кандидат в президенты».
     
    Мнения относительно «компромата» среди политических обозревателей и блоггеров разделились: по одной версии, ролик призван оттолкнуть протестный электорат от Жириновского в пользу Путина. Другие отмечают, что ролик публикуют и откровенно либеральные сайты, так что предназначен для переманивания голосов ЛДПР «Яблоку» (см. ВИДЕО по ссылке - Лидер ЛДПР В.В. Жириновский о гражданах России - о своих избирателях).
     
     В видеоролике Владимир Жириновский поясняет, почему Горбачев и Ельцин «были тупыми». Горбачев – «оттого, что аграрий».
     
    «Город и деревня – всегда будут отличаться. В деревне, как бы я не любил деревенскую идиллию, там нельзя среди кур и индюков стать высокообразованным человеком. Тупизна! Деревня всегда отупляет.

    Дорога, разбито всё, коромысла, бабы, самогон.. там не может быть культуры. Это автоматом все идет. Вот смотрите: Горбачев из села – тупизна», – рассуждает Жириновский. «Ельцин, – говорит лидер ЛДПР, – тупой, потому что строитель и оттого, что с Урала». «Ельцин – тупой. Это
     
    Урал. Урал... Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население.

    Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга – страшное, дебильное население. Оно может быть здоровым, но если взять его по интеллекту, оно тупое – до упора. С ним разговариваешь, а перед тобой пермяк стоит, тупо смотрит и понятно, что это уже не Ленинград, не Саратов.
     
    Я же это все вижу со стороны. Вы поймите, я 40 лет езжу по стране, более тупого населения, чем на Урале – нет. И вот там – родился Ельцин». Реплика шестикратного кандидата в президенты обрывается на полуслове – рассуждения в стиле «ну тупыыые» явно вырваны из контекста снятой много лет назад программы, посвященной не столько менталитету уральцев или деревенского населения, сколько двум одиозным политическим фигурам – Горбачеву и Ельцину.
     
    Эпизод, где Жириновский исследует «генезис тупости» Ельцина, не случайно вновь появился в медийном поле именно на старте «президентской гонки». Спецкор «Коммерсанта» Олег Кашин считает, что видеофрагмент был запущен либо преднамеренно «кремлевскими пиарщиками», чтобы оттянуть протестный электорат от лидера ЛДПР в пользу Путина, либо его запустили из штаба ЛДПР «по сигналу свыше»:
     
    «Жириновский – опытный политик, он знает, на каком языке разговаривать с той или иной аудиторией. Он знает, что те простые и суровые люди с Урала, к которым он обращается, к личным оскорблениям относятся крайне болезненно, и если назвать их обидными словами – они могут и не простить.

    То есть он их нарочно обидел, чтобы они за него не голосовали», – пишет он. Кашин отмечает, что декабрьские выборы в Госдуму, на которых фактически победила «любая другая партия, кроме «Единой России», «показали, что даже когда вся оппозиция – карманная, протестный избиратель всегда найдет, за кого проголосовать.
     
     С точки зрения протестного избирателя Владимир Жириновский – очень востребованный кандидат. «И, видимо, главное, чего будет хотеть власть в связи с президентскими выборами – это чтобы «любой другой кандидат» вызывал у протестного избирателя гораздо более сильные отрицательные эмоции, чем Владимир Путин», – делает вывод журналист.

    По мнению Кашина, все кандидаты в президенты от «системной оппозиции» в скором времени устроят себе аналогичную публичную порку: «Все зарегистрированные кандидаты до марта сделают немало различных действий, чтобы свести к нулю любую возможность проголосовать именно за них».
     
    А читатели-блоггеры, где ролик был размещен едва ли не раньше, чем даже на развлекательных ресурсах с «видеоприколами», предположили, что «компромат на Жириновского» предназначен во благо Явлинскому и его «яблочникам».  
     
    Москва, Январь 11,  Алексей Усов
     
    Добавить в закладки, поделиться с друзьями:
     
     
    Категория: СМИ | Просмотров: 1822 | Добавил: Aleks | Теги: быдло, самобичевание, жириновский, выборы | Рейтинг: 5.0/6
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Форма входа
    Календарь
    «  Январь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Теле Россия 24
    Смотри бесплатно телеканал РОССИЯ 24 онлайн
    Телеканал ОТР
    Смотри бесплатно телеканал ОТР онлайн
    Спорт канал
    Смотри бесплатно телеканал Россия 2 онлайн
    LIFE NEWS
    Смотри бесплатно телеканал LIFE NEWS онлайн
    телеканал ШАНСОН
    Смотри бесплатно телеканал ШАНСОН ТВ онлайн
    телеканал ТНТ
    Смотри бесплатно телеканал ТНТ онлайн
    Россиянам достойную жизнь ... Рост цен это ещё цветочки!
    Скажи Коррупции - НЕТ! ....... Вернём России честные выборы ... .
    Крути-верти