Четверг, 25.04.2024, 01:19
Приветствую Вас Гость | RSS
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Какие новинки на форуме "Армия... (3)
  • 90е годы. Блатняк про жизнь по ново... (0)
  • Пожилые модники по-настоящему удивл... (9)
  • Лётчики, работа, проблеммы, оплата ... (76)
  • Дизель шоу: лучшие приколы - зима 2... (2)
  • Давно так не хохотала ))) (2)
  • Бугуруслан тебя я не забуду (4)
  • Саботаж топ менеджеров русских авиа... (1)
  • Меню сайта
    Доска позора
    Доска позора.ру:

    добавить жалобу >>>>

    Категории раздела
    Суд [9]
    СМИ [383]
    Право [1]
    Мои статьи [0]
    Разное [3]
    Беспредел [8]
    Документы [0]
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Кому и зачем нужны поправки к закону «О гражданстве»?
    12:35
    Кому и зачем нужны поправки к закону «О гражданстве»?
    Во всех наших основных сферах промышленности - в станкостроении, приборостроении, сельхозмашиностроении, производстве вычислительной техники, а также авиационной и ракетно-космической промышленности, объёмы выпуска продукции в 10-20 раз ниже отметок 20-летней давности.

    Доля России на мировом рынке готовой продукции, за период 1990-2011 годов, сжалась с 7,5% до 0,3%.
    Мы в прямом смысле слова уже практически ничего не производим.

    Россия стала разорённой страной. В своей массе здесь уже банально нечем поживится. И последний, но при этом и самый лакомый кусочек, который всё никак не может проглотить кремлёвская элита – это наша традиционная кладовая ресурсов. Это Сибирь.

    При населении в 20,06 миллионов человек в Сибири и 6,3 миллионов на территории Дальнего Востока, Восточные регионы страны наиболее богаты ресурсами. Немного цифр: 85% общероссийских запасов свинца и платины, 80% угля и молибдена, 71% никеля, 69% меди, 44% серебра, 40% золота, 22% от мировых запасов леса, 90% всех запасов угля. Кроме того, в Западной Сибири, сосредоточено 70% месторождений нефти. Имеются её значительные запасы и на Дальнем Востоке и Восточной Сибири. Более 80% газа находятся, опять-таки, на севере Западной Сибири.

    Как видите это воистину сундук полный золота, который нужно только раскопать.

    Первые попытки наложить свою лапу на ресурсы Восточных регионов, были предприняты властью ещё весной этого года: По распоряжению, тогда ещё премьера Владимира Путина и с подачи Сергея Шойгу, был разработан законопроект о создании Госкомпании по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока. Согласно этому документу, 60% территории России, должны были частично выйти из-под юрисдикции федеральных законов о недрах, лесах, земле, градостроительстве, трудовой деятельности и гражданстве.
     
    В частности для иностранцев планировали ввести льготный порядок оформления работы, проживания и получения гражданства, а сама госкомпания должна была получить право изымать любую собственность под свои нужды.

    Ну а местные органы власти не смогли бы даже вмешиваться в её дела. И в завершении всего этого списка – госкорпорация должна была получить нулевую ставку налога на прибыль, на имущество организаций и на землю, льготную ставку отчислений на обязательное социальное страхование, а НДС компания могла платить или не платить на своё усмотрение. В общем, не закон, а просто праздник для кремлёвских элит.

    Но план этот вышел чересчур громким и скандальным. Слишком уж очевидно повело от него колониальными ветрами прошлого, и власть решила отложить его до лучших времён. Именно отложить, но вовсе не отказаться. Судя по всему, во многом ради реализации этого плана, Путин и решил вновь взобраться на кремлёвский престол. И теперь Власть ищет различные способы вновь приступить к реализации своей идеи фикс – идеи потрошения Сибири.

    Единственной преградой в освоении ресурсов Сибири и Дальнего Востока является малочисленность населения этих регионов, а так же постоянный отток этого самого населения. При высокотехнологичном производстве это не стало бы большой проблемой. Но наши элиты стремятся получить максимум прибыли, при минимуме затрат, а посему – им нужны дополнительные рабочие руки. Причём дешёвые руки. Этот важнейший критерий, кстати, делает невозможным переселение в Сибирь русских из европейской части страны – ведь для них потребуются довольно затратные условия. Такие, к примеру, как комфортабельное жильё, развитая инфраструктура и высокие зарплаты.
     
    Соответственно, единственным источником рабочий силы, который отвечает важнейшим характеристикам для кремлёвской элиты – неприхотливостью к условиям и дешевизной – являются иностранные мигранты. Так, к примеру, почти половина из 7 с лишним миллионов жителей Таджикистана живет менее чем на 2 доллара в день, с точки зрения властей – идеальные работники. Плати им три или четыре доллара в день, и они уже будут счастливы.

    То, что в Кремле принято решение наводнить Сибирь и Дальний Восток ордами постсоветских мигрантов, даже не скрывается. Первые ласточки, после отказа от идеи госкорпорации, появились уже в августе 2012 года, когда Начальник управления по вопросам гражданства Федеральной миграционной службы РФ Валентина Казакова в эфире радио "Эхо Москвы" заявила, что облегченный порядок получения российского гражданства может быть снова введен для всех бывших граждан Советского Союза.

    А уже после этого, аналогичные заявления посыпались со всех концов: В Концепции государственной миграционной политики Российской Федерации прямо обозначена её конечная цель - обеспечить миграционный приток населения в районы Сибири и Дальнего Востока. За счёт внешней миграции естественно.
     
    В другом государственном документе, под названием «Стратегия государственной национальной политики до 2025 года» России предлагается подготовиться к новому переселению народов. И именно на достижение этой цели направлен весь комплекс предложенных мер.
     
    Кстати, неслучайно, что Совет при президенте по межнациональным отношениям предложил отказаться от понятий «коренное население» и «национальное большинство», а термин «мигрант» предложил заменить на «мобильного гражданина». Это подготовка информационной среде к новым, запланированным обстоятельствам - когда национального большинства уже не станет, а Восточные регионы наводнят «мобильные граждане».

    И так, власти нужны мигранты, чтобы окончательно разграбить Сибирь и Дальний Восток. Пусть она и называет это «развитием», если внимательно ознакомится с первоначальным планом по созданию госкорпорации, то в нём отчётливо вырисовывается картинка тотального вывоза всех ценных ресурсов. После реализации этой программы, от наших Восточных регионов, должна остаться лишь безжизненная тундра, а кое-кто станет просто сказочно богат. Богат так, что арабские шейхи и эмиры почувствуют себя нищими на паперти.

    Собственно, устроить такую раздачу паспортов и ввозить необходимых власти работников в неограниченном количестве, и позволят поправки к закону «О гражданстве». Благодаря весьма невнятному определению соотечественника, под которое попадают вообще все бывшие граждане СССР и их потомки, потенциальные «мобильные граждане» будут исчисляться десятками миллионов человек. Ну а все оставшиеся преграды – такие как знание русского языка, проживание на территории России и наличие законного источника доходов будут убраны как раз этими поправками.

    Благодаря этому закону режим получит столь необходимый ей инструмент для разграбления наших природных ресурсов – неограниченный поток дешёвой рабочей силы. А когда такой инструмент будет в их руках – они примут и все необходимые законы, реанимировав проект Госкорпорации.

    Кроме того, массовая, лавинообразная миграция в Россию, станет отличной ширмой для власти: Когда разгул преступности со стороны «мобильных граждан» увеличится в десятки, а то и в сотни раз, когда львиная доля всех новостных репортажей будет посвящена очередным убийствам, грабежам, изнасилованиям со стороны вновь прибывших, когда за счёт конкуренции на рынке труда упадут зарплаты, а уровень безработицы стремительно увеличится, народ просто не заметит, что его страну нагло и открыто разграбляют государственные мужи.
     
    Ему будет просто не до этого. Он будет полностью поглощён своим собственным, персональным выживанием. Да и изрядная доля наших русских граждан побежит в спешке паковать чемоданы, дабы сбежать хоть куда-нибудь от торжества радостей многонационалии. Государство же, а точнее составляющие его элиты, получит идеальную ситуацию управляемого хаоса – ту самую мутную водичку, в которой можно проворачивать вообще всё что угодно. И они провернут свой план по разграблению Сибири и Дальнего Востока.

    И когда этот план будет реализован, он станет финальным аккордом в славной истории нашего государства.

    Михаил Беляев
     
    Категория: СМИ | Просмотров: 3444 | Добавил: Aleks | Теги: Федеральная миграционная служба, кладовая ресурсов, жители Таджикистана, орды постсоветских мигрантов, разорённая страна, кремлёвская элита, Сибирь | Рейтинг: 5.0/6
    Всего комментариев: 6
    1   [Материал]
    Этот законопроект N 139669-6 с его ляпами в юриспруденции был быстренько состряпан и пропущен "по этапам" под Всемирный конгресс соотечественников, который УЖЕ прошёл (а страсти нет!) 26-27 октября в Питере.
    Он не предназначался для того, что там юридически неграмотно написано, - это пиар-ход расейской власти под вышеназванный конгресс, не более того.
    На конгрессе было "обещано" рассмотреть его 13 ноября, как заявил заявил вице-спикер СФ И. Умаханов на Всемирном конгрессе российских соотечественников. Но ни 13, ни вообще в ноябре он не был даже включен в календарь рассмотрения ...
    Ранее подобные законопроекты были все до единого отклонены, включая подобный законопроект от Затулина, который по должности "обязан был беспокоиться о соотечественниках".

    Кроме того, в случае принятия предлагаемого законопроектом положения необходимо будет исключить ряд положений действующей редакции статьи 14 Федерального закона в силу частичного поглощения круга лиц, указанного в названной статье, кругом лиц, определенных в предлагаемом положении законопроекта.
    Более того, предлагаемое законопроектом положение содержит внутреннее противоречие: в первом абзаце предлагаемой части 8 статьи 14 Федерального закона право упрощенного приема в гражданство предоставляется указанному в пункте 3 статьи 1 Федерального закона «О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом» кругу лиц, то есть, в том числе, любым лицам, проживающим за пределами территории Российской Федерации (с учетом установленной вышеупомянутым пунктом необязательности принадлежности лица к народам, «исторически проживающим на территории Российской Федерации»), а далее в абзацах втором, третьем, четвертом предлагаемой части 8 Федерального закона круг лиц сужен до граждан (и их потомков) бывшего СССР, Российского государства, РСФСР или Российской Федерации.

    Вывод: законопроект был состряпан только лишь под ВКС, чтоб глаза и уши соотечественников замылить, потому как создавать умышленные противоречия в законодательстве (коллизии) противоречит части 2 ст.55 КРФ.
    http://aquilaaquilonis.livejournal.com/377195.html?thread=3228779#t3228779

    А ещё, чтобы вникнуть в смысл всех этих законопроектов, прочтите на тему "о наплыве средне-азиатов": http://russian-slav.livejournal.com/545750.html

    2   [Материал]
    Зная характер земляков, уверен - будем уходить в тайгу с чем попадется. Хоть с дубьем.

    3   [Материал]
    Без грифа "секретно"

    Граждане России видят, что исполнительная ветвь власти при поддержке партий чиновников осуществляет свою деятельность в двух направлениях.

    Первое – уничтожение промышленного потенциала страны.

    Второе – уничтожение населения.

    Доказательством тому служат цифры катастрофических последствий.

    В России в 2011 году:

    - нефти добывалось, столько же, сколько в - 1972;

    - бумаги производилось, как в - 1969;

    - стальных труб, как в - 1965;

    - цемента, как в - 1962;

    - химических нитей и волокон, как - 1959:

    - телевизоров – 1958;

    - добывалось угля, как в - 1957;

    - производилось кирпича строительного – 1953;

    - радиоприемных устройств – 1947;

    - грузовых автомобилей – 1937;

    - зерноуборочных комбайнов – 1933;

    - металлорежущих станков и тракторов – 1931;

    - железнодорожных вагонов – 1910;

    - обуви, как – 1900;

    - поголовье крупного рогатого скота стало, как – 1885;

    - производство шерстяных тканей – 1880;

    - поголовье овец и коз на уровне - 1775 года.

    (Информация из Первомайской листовки, распространяемой далеко не самой революционной партией КПРФ).


    В ноябрьском выпуске телевизионной программы «Максимум» на телеканале НТВ, её ведущий Глеб Пьяных привел «дикие» цифры расслоения населения по доходам:

    1% населения России получает 73% от всего совокупного дохода, а

    95% населения – 1,5%. Такова степень безумия и монополизма в России.

    Конкретный пример. Годовой бюджет обанкроченной властью Вологодской области составляет около 1 млрд долларов (92% долги). А доходы олигарха Вологодской области Алексея Мордашева, завладевшего в недавнем прошлом огромным металлургическим комбинатом «Северсталь» за 2011 год составляют 2 млрд долларов. Насколько должно быть изуродовано сознание людей, насколько преступны «законы», чтобы подобное могло совершиться, и считалось бы в России справедливостью? Вы можете ответить?

    В середине ноября2012 г. вологодское телевидение показало репортаж из лесного поселка Комсомольский Бабушкинского района. После развала лесопункта (предприятия) – работы в лесном поселке нет. Мост через реку не проезжий. Область банкрот, денег на мост в бюджете нет. Жители поселка говорят: «Хлеб привозят раз в неделю, и тот сырой - как скотине. Дорогу от снега чистить не кому, техники нет. Дети ходят по дороге шесть километров в школу пешком. Мы боимся, чтобы их не сожрали волки».

    Глава Вологодской области Олег Кувшинников, выступая по телевидению, говорит, что народ начал оказывать сопротивление. В Кич-Городецком (соседнем с Бабушкинским) районе сожгли машины директора лесхоза и заместителя главы администрации района.

    Постановлениями Правительства государственные энергетические монополии растущими тарифами уничтожают промышленность в стране и население. Безденежных и фактически бесправных людей добивают – стрессы, инфаркты, инсульты, болезни и прочие последствия безнравственных действий власти.

    Зачем в России ежегодно правительством повышаются тарифы на энергоносители? Власть считает деньги своей опорой. Ибо в деньгах они видят свою безопасность. Разжигается в сознании людей культ власти денег. На «золотого тельца молятся». Зло (от власти денег) в сознании людей – убивает народ.

    Вы, Владимир Владимирович, спрашиваете «Что делать»? Я отвечу вам.

    - Немедленно остановить правительственный рост энергетических тарифов.

    - Изменить распределение денежных потоков от монополий в пользу населения.

    «Если не меняются цифры, то меняются люди».

    - Распустить Государственную Думу РФ, если сами депутаты (по совести, сознанию и доброй воле) не уйдут. Они - не от народа. Они присягали служить партиям, а не народу.

    Выбрать новую Законодательную власть независимых депутатов из народа по новым нравственно личностным критериям отбора в соответствии с Конституцией РФ.

    - Исполнительной власти занять положенное им место - исполнителей.

    В противном случае в России будет и дальше уничтожаться промышленность и население. Будет накаляться политическое противостояние, расти противодействие власти до известного всем результата и необратимых последствии. Вы же не этого хотите!?
    My WebPage

    4   [Материал]
    А ещё вот, что происходит на самом деле (!):

    "Поощрение властями внешней миграции из различных нехристианских стран
    невольно приводит к мысли, что российские власти совершенно осознанно проводят политику
    по замещению русского населения на его этнической территории иностранными мигрантами."
    http://russian-slav.livejournal.com/545443.html

    5   [Материал]
    Как и где народ может познакомиться с такими материалами? На сайте всего 136 просмотров! Власть держит людей в полном неведении, вот здесь-то и нужна работа оппозиции по всем городам и поселкам для доведения до народа таких сведений. Нет никаких открытых дискуссий на главных каналах, даже в оппозиционных СМИ, а мы еще хотим собрать миллионы протестующих, а где их взять, если власть отрезала людей от достоверной информации, а преподносит им разноцветную ложь. Жуть берет от будущего нашей страны.

    6   [Материал]
    Граждане России видят, что исполнительная ветвь власти при поддержке партий чиновников осуществляет свою деятельность в двух направлениях.

    Первое – уничтожение промышленного потенциала страны.

    Второе – уничтожение населения. - Немедленно остановить правительственный рост энергетических тарифов.

    - Изменить распределение денежных потоков от монополий в пользу населения.

    «Если не меняются цифры, то меняются люди».

    - Распустить Государственную Думу РФ, если сами депутаты (по совести, сознанию и доброй воле) не уйдут. Они - не от народа. Они присягали служить партиям, а не народу.

    Выбрать новую Законодательную власть независимых депутатов из народа по новым нравственно личностным критериям отбора в соответствии с Конституцией РФ.

    - Исполнительной власти занять положенное им место - исполнителей.

    В противном случае в России будет и дальше уничтожаться промышленность и население. Будет накаляться политическое противостояние, расти противодействие власти до известного всем результата и необратимых последствии. Вы же не этого хотите!?

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Форма входа
    Календарь
    «  Ноябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Теле Россия 24
    Смотри бесплатно телеканал РОССИЯ 24 онлайн
    Телеканал ОТР
    Смотри бесплатно телеканал ОТР онлайн
    Спорт канал
    Смотри бесплатно телеканал Россия 2 онлайн
    LIFE NEWS
    Смотри бесплатно телеканал LIFE NEWS онлайн
    телеканал ШАНСОН
    Смотри бесплатно телеканал ШАНСОН ТВ онлайн
    телеканал ТНТ
    Смотри бесплатно телеканал ТНТ онлайн
    Россиянам достойную жизнь ... Рост цен это ещё цветочки!
    Скажи Коррупции - НЕТ! ....... Вернём России честные выборы ... .
    Крути-верти