Пятница, 19.04.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSS
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Какие новинки на форуме "Армия... (3)
  • 90е годы. Блатняк про жизнь по ново... (0)
  • Пожилые модники по-настоящему удивл... (9)
  • Лётчики, работа, проблеммы, оплата ... (76)
  • Дизель шоу: лучшие приколы - зима 2... (2)
  • Давно так не хохотала ))) (2)
  • Бугуруслан тебя я не забуду (4)
  • Саботаж топ менеджеров русских авиа... (1)
  • Меню сайта
    Доска позора
    Доска позора.ру:

    добавить жалобу >>>>

    Категории раздела
    Суд [9]
    СМИ [383]
    Право [1]
    Мои статьи [0]
    Разное [3]
    Беспредел [8]
    Документы [0]
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 1 » Всё решится в ближайшие 10 дней
    09:53
    Всё решится в ближайшие 10 дней

    Кремль готовится к расчленению Украины по примеру того, как от Грузии были отделены Абхазия и Южная Осетия.

    Об этом в эфире украинского «Общественного ТВ» заявил российский экономист Андрей Илларионов, экс-советник президента Владимира Путина.

    Он обратил внимание на то, что в эфире российского телевидения такие спикеры как Владимир Жириновский, Сергей Глазьев и Сергей Доренко неоднократно призывали к жесткому подавлению выступлений оппозиции в Киеве.

    «Никто уже не скрывает, идет откровенная пропагандистская подготовка к вмешательству со стороны России в украинские дела», – сказал Илларионов.

    Он уточнил, что Кремль сомневается в надежности Виктора Януковича, в качестве возможной альтернативы ему рассматриваются Андрей Клюев и Виктор Медведчук.

    «Кремль перестал ориентироваться только на Януковича. Видимо, принято решение, что оказался недостаточно надежным... Действия осуществляются независимо от того, какова позиция Партии регионов и Януковича», – утверждает экс-советник Путина.

    По его словам, в последнее время в отношении Украины неоднократно озвучивался тезис: «Главное дожить и пережить начало Олимпийских игр».

    «Потом иностранные гости либо уже уедут, либо будет не существенно, останутся ли они.. Главные решения должны быть приняты в течение максимум 10 дней... Иначе Украина может выйти из кризиса и окрепнуть... Наконец, в последующем внимание Запада в последующем может быть больше, нежели сейчас», – пояснил Илларионов логику руководства РФ.

    По его словам, Кремль рассматривает 4 сценария по отношению к Украине.

    Первый – полный контроль над всей Украиной с помощью лица, которое будет пользоваться доверием всей страны. «Но этот вариант становится маловероятным», – отметил Илларионов.

    «Главный вариант, на котором сосредотачивается большая часть сил, – федерализация или конфедерализация Украины. Люди, так или иначе связанные с Кремлем, постоянно называют этот вариант... Цель заключается в том, чтобы установить контроль над Восточной и Южной частью Украины», – добавил он.

    «Третий вариант – если не удастся установить контроль над всем Юго-Востоком, то установить над наиболее важными районами. Первые кандидаты – Одесса, Николаев, Луганск, Донецк, Харьковская области, Крым», – рассуждает Илларионов.

    «Четвертый вариант – Крым либо же остановиться только на Севастополе. По сути дела, единственном регионе Украины, где удельный вес русских жителей превышает половину населения региона. Ранее подобные планы высказывались в частных выступлениях, академических, а сейчас это активно обсуждается в прямом эфире в прайм-тайм государственных телеканалов. Говорится, что Украина – несостоявшееся государство. Самое главное, что исторический шанс на «воссоединение России» через несколько недель может закрыться, поэтому откладывать решение вопроса нельзя», – пересказал экс-советник Путина.

    «Ситуация очень похожа на то, что было летом 2008 года, когда российское руководство решило, что только в том году можно добиться отторжения Абхазии и Южной Осетии от Грузии. Тогда в секретном докладе говорилось, что окно возможностей – не более чем конец 2008 года. Это было время Пекинской олимпиады. Очевидно, какой-то подобный документ по Украине уже существует, и его цитируют разные выступающие люди в российских СМИ», – предполагает Илларионов.

    Он напомнил, что в 2008 году «на саммите НАТО в Бухаресте Владимир Путин сказал, что Украина – историческое недоразумение, государство, созданное на российских землях».

    Илларионов также прокомментировал заявления активистов Майдана о том, что в Украине уже присутствуют представители российских спецслужб.

    «Украина уже воспринимается как будущий театр боевых действий. Туда уже забрасываются подразделения, которые должны быть до официального начала серьезных операций... Понятно, что современная Украина – это не Грузия, не занятие аэропорта в Косово. Украина – более крупная страна. По отношению к ней могут быть применены гораздо более тонкие средства – пользоваться будут украинскими силами, политиками, лишь при некотором сопровождении российских подразделений», – считает экс-советник Путина.

     

    Поделись с друзьями и сделай перепост
     
    Категория: СМИ | Просмотров: 3769 | Добавил: Aleks | Теги: активисты Майдана, Севастополь, крым, расчленение Украины, Андрей Илларионов, экс-советник Путина, российские спецслужбы | Рейтинг: 4.6/7
    Всего комментариев: 5
    1   [Материал]
    Илларионов глупеет с каждым годом.

    2   [Материал]
    В связи с выше сказанным хотелось бы получит ответы на следующие вопросы:
    1. Жители Абхазии и Южной Осетии были против их доброй воли отделены от Грузии?
    2. Те же жители Абхазии и Южной Осетии сейчас сожалеют об отделении от Грузии?
    3. Если дело действительно обстоит так как описывает г-н Илларионов и кремль строит планы по захвату Украины, то в случае отказа кремля от своих планов или в случае провала этих планов судьбу украинского народа будут решать украинцы или какие - то другие силы?

    3   [Материал]
    представляю что этот советник советовал

    4   [Материал]
    Илларионов отрабатывает свои 30 сребренников, поэтому не стоит на таких обращать внимания!

    5   [Материал]
    В общем то Илларионов прав в ТОМ, что россия неоднократно отдавала свои земли Украине - последний презент от Хрущёва...............

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Форма входа
    Календарь
    «  Февраль 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728
    Теле Россия 24
    Смотри бесплатно телеканал РОССИЯ 24 онлайн
    Телеканал ОТР
    Смотри бесплатно телеканал ОТР онлайн
    Спорт канал
    Смотри бесплатно телеканал Россия 2 онлайн
    LIFE NEWS
    Смотри бесплатно телеканал LIFE NEWS онлайн
    телеканал ШАНСОН
    Смотри бесплатно телеканал ШАНСОН ТВ онлайн
    телеканал ТНТ
    Смотри бесплатно телеканал ТНТ онлайн
    Россиянам достойную жизнь ... Рост цен это ещё цветочки!
    Скажи Коррупции - НЕТ! ....... Вернём России честные выборы ... .
    Крути-верти