Четверг, 25.04.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Какие новинки на форуме "Армия... (3)
  • 90е годы. Блатняк про жизнь по ново... (0)
  • Пожилые модники по-настоящему удивл... (9)
  • Лётчики, работа, проблеммы, оплата ... (76)
  • Дизель шоу: лучшие приколы - зима 2... (2)
  • Давно так не хохотала ))) (2)
  • Бугуруслан тебя я не забуду (4)
  • Саботаж топ менеджеров русских авиа... (1)
  • Меню сайта
    Доска позора
    Доска позора.ру:

    добавить жалобу >>>>

    Категории раздела
    Суд [9]
    СМИ [383]
    Право [1]
    Мои статьи [0]
    Разное [3]
    Беспредел [8]
    Документы [0]
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Задержан Дмитрий Дёмушкин
    11:52
    Задержан Дмитрий Дёмушкин
      В Москве задержали одного из лидеров движения «Русские» Дмитрия Дёмушкина.
     
    Как рассказал сам националист, он задержан для допроса. В отношении Демушкина в октябре было возбуждено два уголовных дела. Его подозревают в разжигании межнациональной розни и призывах к массовым беспорядкам через СМИ.
     
    Дела на националиста завели незадолго до «Русского марша», который пройдет 4 ноября. По мнению Демушкина, таким образом власти пытаются сорвать проведение мероприятия. Из-за возбуждения уголовных дел представителю «Русских» пришлось уйти из числа организаторов «Русского марша».
     
    Как напоминает «НР», одно из уголовных дел в отношении Демушкина было заведено из-за интервью (смотри текст здесь), которое он дал агентству «Новый Регион» 17 октября. По мнению следователей, в своих ответах Демушкин «разжигал» национальную рознь, противопоставляя одну нацию другой.
     
    Известный борец с коррупцией, один из участников «Русского марша-2011» Алексей Навальный так прокомментировал возбуждение уголовного дела против Демушкина: «Я его (интервью) прочитал раз десять. Быстро и медленно, поверхностно и вдумчиво. Не нашёл вообще ничего хоть сколько-то нарушающего закон и отличающегося то того, что я сказал на Эхе. Очень рекомендую СК ознакомиться с текстами публичных выступлений должностных лиц Чеченской республики. Там такое раздолье для борьбы с экстремизмом и возбуждения дел! Да, есть у Дёмушкина фраза, что даже если не будет разрешения, мы всё равно выйдем. Правильная фраза. Никаких разрешений закон не предусматривает. Можем собираться мирно и без оружия столько, сколько захотим. Порядок уведомительный».
     
    Алексей Навальный далее пишет, что уголовное «сфабриковано чистейшим образом». Люди, возбудившие его – преступники. «Понятно, что это просто шантаж в преддверие 4 ноября. Понятно, что в этом шантаже задействованы и СК и органы прокуратуры. Понятно, что шантаж этот жулики в любой момент готовы обернуть в репрессии. Не понятно одно: неужели кремлежулики не понимают, что такие манипуляции и очевидное всем, неприкрытое надругательство над правосудием только приближают момент, когда их швейцарские счета будут арестованы?», – задается вопросом известный блогер.
     
    По теме объявление: http://obkon.ucoz.com/blog/russkij_marsh/2011-10-29-9
     
    02.11.2011г. Москва,  Арина Морокова
     

    Просмотров: 2527 | Добавил: Раша | Теги: уголовное дело, фабрикация, задержание, Навальный Русский марш, Дёмушкин | Рейтинг: 5.0/9
    Всего комментариев: 17
    1   [Материал]
    Картавым всем место на нарах! Часто можно было видеть, как из грязной, вонючей толпы евреев выдвигался на каменный пьедестал какой-нибудь оратор и начинал, с заразительным воодушевлением, декларировать основные тезисы только что придуманной им политико-экономической доктрины, позволяющей ему заставить остальных работать, а самому ничего не делать.
    Но слушатели не долго внимали подобным проповедям «о социальном равенстве и братстве», «смирении и послушании», наконец, «о диктатуре еврейского пролетариата».
    В лучшем случае, все начинали хохотать и ёрничать, мол, «еврейского — кого?! Пролетариата?! Сам придумал или помог кто? Это от слова «пролетать», что ли?» В худшем случае стаскивали агитатора с «трибуны» и репрессировали: издевались, обзывали жидом, занимались антисемитизмом.

    2   [Материал]
    Руки прочь от Дёмушкина! едрисню на нары!

    3   [Материал]
    Да! Власть не понимает, что творит.

    4   [Материал]
    Будем следить за развитием событий,не дадим его в обиду.

    5   [Материал]
    FINDLEI

    Может быть, бесбашенная, дурная власть, запретит и книги великого русского писателя Льва Николаевича Толстого, отнеся писателя к экстремистам, тем кто разжигает межнациональную рознь? Лучше поздно чем никогда. Лучше перебздедеть чем недобздеть. Русский царь, Николай кровавый, не смог запретить писателя, у коммунистов произведения великого русского писателя изучались в школе, его книги издавались огромными тиражами. Их никогда не было в свободной продаже из-за повышенного спроса. А ведь вот что он написал в своей повести Хаджи Мурат, и это только одно его высказывание по межнациональной теме, по этой теме его цитировать можно долго. Я цитату Л.Толстого привожу вместе с маленьким отрывком из своей повести "Неоконченная история".
    "Толик взял с тумбочки книгу, открыл заложенную страницу и стал читать: « О ненависти к русским никто не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а не признание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения». Понимаешь, я после этих слов Толстого прозрел. Если раньше до своего ранения я относил наглость, вседозволенность, цинизм, жестокость, потребность в насилии к отсутствию общечеловеческой культуры у людей с Кавказа, объяснял всё это серостью, невоспитанностью этих неандертальцев, которым не повезло, цивилизация обошла их стороной, то теперь я понимаю, как глубоко я ошибался. Это другое, совсем другое. Это действительно не ненависть – это перманентное состояние этих дикарей, это обобщенный менталитет жителей всего Кавказа, менталитет убийц, насильников, самых жестоких подонков, готовых на всё, людей безбашенных, без каких-либо моральных тормозов. Откуда им взяться. Если сам Аллах разрешает кровь и насилие, истребление неверных. Ты посмотри, что они говорят о русских, как их называют: «свиньи, быдло, скот» и не иначе. Они взращенные по божьему капризу для убийств и насилия не видят в русских людей, они неизвестно с чего считают себя победителями, они презирают нас, и эксплуатируют как какой-нибудь вассальный народ".

    6   [Материал]
    FINDLEI ! Пишите своё мнение. У Вас слишком длинный комментарий, претендующий на отдельный топик. Следующий раз длинные комментарии пропускать не буду.

    16   [Материал]
    Они созданы высшим разумом для баланса на земле,Просто их ча-
    ша весов стала перевешивать после того,как баланс установил
    Сталин.Поэтому сейчас чувствуется дисбаланс. angry

    7   [Материал]
    Едрисню на нары!!!

    8   [Материал]
    Едрисню на нары! Руки прочь от Дёмушкина!

    9   [Материал]
    Власть отлично понимает, что творит! Унижает Русских и не только.....Все на ВЫБОРЫ, голосуем ,как душа велит, естественно кроме ЕдРа-

    10   [Материал]
    Хотела отметить понравившиеся комментарии,не работает,поэтому за Виктора,который призывает не давать Дёмушкина в обиду.

    12   [Материал]
    10 elenary!А Вы зарегистрируйтесь на сайте, и тогда всё заработает и Вы будете полноценным пользователем сайта.

    11   [Материал]
    Так его задержали за то что он выступает против геноцида русских. За свободу десятков, а может и сотен тысяч русских политзаключённых, узников совести , томящихся в РФовских застенках.

    13   [Материал]
    Алексу.
    Мне кажется, Вы не правы. Цитируя Л Толстого, и приводя отрывок из собственного сочинения, я высказывал своё мнение. Ну, да, многовато получилось. Я не знал, что у вас на сайте существует лимит на количество знаков в комментарии.

    14   [Материал]
    Жидофашисты всегда сами разжигают любую рознь, а потом валят всё на здоровую голову.

    15   [Материал]
    Для FINDLEI.
    "...Это была не ненависть, а не признание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение ПЕРЕД НЕЛЕПОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ ЭТИХ СУЩЕСТВ..." Понятно, о чём речь? Жестокость порождает жестокость, и невозможно выяснить, кто "первый начал". Поэтому становиться на одну доску с садистами и делать то же, что и они, неразумно. Там тоже есть порядочные и думающие люди, и среди нас не все чикатилы. Вы тоже могли бы родиться чеченцем, и что тогда? Я понимаю Ваши эмоции, но разумные люди должны искать не то, что разъединяет людей, а то, что их может объединить. Может, я и не прав?

    17   [Материал]
    Вы верите в "генетический код"?Если нет,то поверьте.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Форма входа
    Календарь
    «  Ноябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Теле Россия 24
    Смотри бесплатно телеканал РОССИЯ 24 онлайн
    Телеканал ОТР
    Смотри бесплатно телеканал ОТР онлайн
    Спорт канал
    Смотри бесплатно телеканал Россия 2 онлайн
    LIFE NEWS
    Смотри бесплатно телеканал LIFE NEWS онлайн
    телеканал ШАНСОН
    Смотри бесплатно телеканал ШАНСОН ТВ онлайн
    телеканал ТНТ
    Смотри бесплатно телеканал ТНТ онлайн
    Россиянам достойную жизнь ... Рост цен это ещё цветочки!
    Скажи Коррупции - НЕТ! ....... Вернём России честные выборы ... .
    Крути-верти