Пятница, 29.03.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Митинги собрания шествия » Митинги собрания шествия » В Улан-Удэ росгвардейцы бросили дымовую шашку в автобус, (чтобы "выкурить" и задержать протестующих)
В Улан-Удэ росгвардейцы бросили дымовую шашку в автобус,
AleksДата: Пятница, 20.09.2019, 17:43 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ПРАВДА ОБ АРЕСТЕ ШАМАНА!!! УГРОЗЫ, СУД, ПСИХБОЛЬНИЦА ИДЁТ К ПУТИНУ В МОСКВУ ЗАДЕРЖАН



Зверобой
Про задержание ШАМАНА. Будет суд. Старая история делать психическими больными политических. Старая, но Шаман не боится ничего. Это подвиг. Он народный герой. Каждое время рождает своих героев.

Пока в стране проиходят локальные события, то там то там жареных петух клюется. Где клюнул, там хайп. Я не про хайп и не ради хайпа. На ютубе есть Технология Освобождения от рабства и бла бла демонократии. Это фильм Азмут Свободы.

Там есть руководство пошаговое и АЛГОРИТМ как нам действовать в оккупированной стране. Да народ единственный источник власти, но вы в оккупации! Шиес, Задержание Шамана, Освобождение всех политзаключенных , Честные Выборы для все этих проблем есть исцеляющий АЛГОРИТМ и он ОДИН - вернем корни , вернем дерево.

Наши корни это наше единство пропитанное соком Свободы Воли к процветанию в гармонии с Природой Матерью. Это наш истинный Азимут Свободы и Азимут Победы, иначе какой смысл начинать , ради чего? Зрим в корен. Раджив Аздар ( Зверобой).
 
AleksДата: Суббота, 21.09.2019, 00:48 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ЖЕСТКИЙ ОТВЕТ ПУТИНА! Шаман и все активисты задержаны



Из комментариев:
Светлана Ерошина
Мне сложно сказать, что нужно сделать, чтобы власть работала на благо своего народа. Я знаю только одно, нужно об’единяться. Вместе мы СИЛА.

Юрий Ларин
Эта система построена на лжи, взятках и подлости. Честные граждане не выдерживают морально.
Я хочу жить в державе за которую буду горд а не в сырьевой колонии Великобритании!!!
 
AleksДата: Суббота, 21.09.2019, 13:12 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Шамана возвращают на родину
В Бурятии задержан Александр Габышев, путешествующий пешком из Якутии в Москву

Коммерсантъ (Новосибирск) №171 от 20.09.2019

...

Вчера МВД по Республике Бурятия сообщило, что «19 сентября на 202-м километре федеральной трассы М-53 „Байкал“ сотрудниками полиции по поручению следователя задержан мужчина 1958 года рождения, находящийся в розыске за совершение преступления на территории Республики Саха (Якутия)».

Задержанным оказался шаман Александр Габышев, который весной отправился из Якутии пешком в Москву «изгонять Путина». Вооруженные люди, проводившие задержание, не ответили на вопросы сторонников господина Габышева, кто они и куда везут шамана.

Позже республиканское ГУ МВД сообщило, что путешественник ближайшим авиарейсом будет доставлен в Якутск для совершения следственных действий. Ранее в Улан-Удэ был задержан один из сторонников Александра Габышева.

С требованиями его освободить в столице Бурятии собрался стихийный митинг, участники которого в итоге стали добиваться и отмены выборов мэра Улан-Удэ, состоявшихся 8 сентября.

Задержание шамана происходило вчера рано утром у поселка Выдрино — в 20 км от границы с Иркутской областью.

Как рассказывали сторонники Александра Габышева, ставшие свидетелями произошедшего, вооруженные автоматами и дубинками люди окружили стоянку, на которой был разбит лагерь для ночевки. Они приехали на нескольких машинах. «Их было несколько десятков человек. Они ворвались, его повалили на землю, затем поволокли в машину.

Все происходило молча. Мы спрашивали: „Кто вы? Кто старший? Что происходит?“»— рассказывает на распространенной в соцсетях записи один из сподвижников шамана. По его словам, приехавшие на вопросы не отвечали, никаких документов не показывали, ничего не объявляли. «Это был просто вооруженный захват гражданина»,— сказал он. Господина Габышева, по словам его сторонника, увезли в сторону Улан-Удэ.

Позже ГУ МВД по Республике Бурятия сообщило, что шаман был задержан, так как находится в розыске за преступление, совершенное на территории Якутии. В сообщении также отмечалось, что для проведения следственных действий задержанный будет доставлен из Улан-Удэ в Якутск.

«Кремль не может быть в курсе уголовных преследований всех граждан РФ, это просто невозможно, это не является прерогативой Кремля»,— отреагировал на вопросы журналистов о задержании шамана пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Александр Габышев путешествовал из Якутии в Москву пешком.
В столицу он шел с намерением «изгнать Путина». Свои вещи, юрту и печку он вез на тележке. Прибыть в столицу он намеревался к 2021 году.

Ранее на территории Бурятии дорогу ему преграждали местные шаманы из организации «Тэнгэри», которые обвинили его в нарушении шаманских традиций. Они требовали от Александра Габышева прекратить поход.

Потом по подозрению в угоне автомобиля был задержан его сторонник Игорь Коношанов. Освобождения господина Коношанова требовал блогер Дмитрий Баиров, в результате чего на площади Советов в Улан-Удэ вечером 9 сентября собрался стихийный митинг, который продолжался несколько дней.

Протестующие стали требовать и отмены выборов мэра Улан-Удэ, состоявшихся 8 сентября.
По официальным данным, на выборах самовыдвиженец и.о. главы горадминистрации Игорь Шутенков выиграл у секретаря рескома КПРФ сенатора Вячеслава Мархаева.

В ночь на 12 сентября силовики захватили митингующих, ночевавших в автобусе на площади. Было задержано 17 человек. 15 сентября состоялся санкционированный митинг, на него пришло больше тысячи человек. К митингующим выходил глава республики Алексей Цыденов, но диалога с ними у него не получилось.

Екатерина Еременко, Иркутск
 
AleksДата: Суббота, 21.09.2019, 13:19 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
20.09.2019, 11:49
...Шаман Александр Габышев

Шедшего «изгонять Путина» шамана отправили в психдиспансер

Якутский шаман Александр Габышев, который пешком шел в Москву, чтобы «изгнать Путина», направлен в психоневрологический диспансер, сообщил минздрав Якутии. Шаман был задержан накануне на границе с Иркутской областью.

«В ГБУ "ЯРПНД" (Государственное бюджетное учреждение "Якутский республиканский психоневрологический диспансер".— “Ъ”“Ъ”) данному гражданину будут проведены экспертные мероприятия. Психиатрическая диагностика основывается на беседе с пациентом, уточнении истории жизни и болезни»,— говорится в сообщении Минздрава. ЯРПНД находится в Якутске.

Если у господина Габышева будут выявлены патологии, ведомство планирует оказать ему медицинскую помощь. «При необходимости могут быть привлечены социальные службы»,— заявили в ведомстве.

Позже правозащитники сообщили, что диспансер не подтвердил информации о госпитализации шамана. «Наш адвокат находится на месте. В психоневрологическом диспансере ему сказали, что такой пациент к ним не поступал. Просят направить адвокатский запрос, документ уже подготовлен и в течение сегодняшнего дня будет передан»,— сообщил координатор организации «Правозащита Открытки» Алексей Прянишников «Интерфаксу». По его словам, в якутских управлениях МВД, СКР и ФСБ адвокату господина Габышева заявили об отсутствии в их производстве уголовных дел против шамана.

Напомним, по данным МВД, 61-летний шаман находился в розыске за совершение преступления на территории Якутии. Его отправили авиарейсом в Якутск для совершения следственных действий.
 
AleksДата: Суббота, 21.09.2019, 15:54 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Шамана будут судить! Митинг 29 сентября в Москве



Путин и его окружение переходит все границы в отношении шамана Габышева.

Сначала его хотели обвинить в безумии и упечь в психушку, но убедившись, что он нормальный здоровый человек, ему вынесли серьёзное обвинение, которое не укладывается в голове.

За свою веру, за свои убеждения, шаман подвергается политическому преследованию. Сегодня мы расскажем о шамане Габышеве, расскажем последнюю информацию об этом лидере протеста.

Также мы расскажем о митинге против произвола власти, который состоится 29 сентября в Москве на проспекте Сахарова. Мы расскажем, чего добываются организаторы митинга. Подробности в данном ролике.
 
AleksДата: Четверг, 26.09.2019, 18:20 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
123
 
Форум » Митинги собрания шествия » Митинги собрания шествия » В Улан-Удэ росгвардейцы бросили дымовую шашку в автобус, (чтобы "выкурить" и задержать протестующих)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: