Среда, 24.04.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Выборы 2021, Дебаты, Максим Шевченко и другие (РПСС, КПРФ)
Выборы 2021, Дебаты, Максим Шевченко и другие
AleksДата: Среда, 01.09.2021, 09:03 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Вам ПОРА уйти! Шевченко РАЗНОСИТ Жириновского! Дебаты 2021

...


Шевченко уничтожает Жириновского. В России начались партийные дебаты перед выборами
Первые дебаты перед выборами в ГосДуму начались с участием Жириновского, поехали:

Из комментариев:
- Жирик, уходи. Народ устал от таких, как ты. Постсоветские страны устали от вас. Уходи, дайте дорогу молодому поколению. Прав М.Шевченко, самый справедливый человек в России. Таких можно считать на пальцах, хотья России 150 миилион.

- Максим конечно молодец. Хотя раньше я был за Жириновского. Но теперь Жириновский такой же враг страны как и все единоросы и глава государства.



Из комментариев:
- Очень показательная фраза от Жириновского: "Мы оздоровим нацию, поборем алкоголизим, наркоманию, пригласив русских из Средней Азии, Казахстана и Закавказья" smile Спросить бы у этого горе-политика: "А у самих создать нормальные условия для жизни, чтобы народ не деградировал - кишка тонка?" Да и русские, живующие не в России, пусть уж лучше живут, где живут, так сохраннее будут...

Поделиться с друзьями

 
AleksДата: Среда, 01.09.2021, 09:34 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Шевченко РАЗНОСИТ правящую элиту! Дебаты 2021



В прямом эфире «России 24» лидер партии Свободы и Справедливости Максим Шевченко потребовал освободить Алексея Навального и отменить репрессии против журналистов в виде признания их иностранными агентами.

По словам Шевченко, политическое преследования свободомыслия в России выгодно «пятой колонне», которой он считает элиту, вывозящую капиталы на Запад.

Формально дебаты, в которых прозвучал призыв к освобождению Навального, были посвящены обороноспособности страны: так, представитель «Единой России» Олег Морозов посвятил свою речь необходимости поддержания боеспособности ядерного потенциала России.
 
AleksДата: Среда, 01.09.2021, 09:52 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
СКАНДАЛЬНАЯ ПРАВДА НА ТВ! МАКСИМ ШЕВЧЕНКО ЖЕСТКО РАЗНЕС ПУТИНСКОГО ЕДИНОРОССА НА ДЕБАТАХ У СОЛОВЬЕВА





31.08.2021года. Очередные предвыборные дебаты на «России 1», ознаменовались полемикой представителя «Единой России» Никиты Исаева и лидера партии Свободы и Справедливости Максима Шевченко.

Исаев рассказывал о «прекрасных школах, больницах и клубах», которые возводятся в селах по инициативе ЕР, а также объяснял, что сокращение льгот при Путине было благом, так как оставшиеся россияне наконец смогли получить.

В ответ Шевченко называл ЕР «коллективным Наливкиным», обвинял ее в превращении центральной России в пустыню и напоминал, что за цитирование прежних обещаний партии людей сажают в тюрьму как экстремистов. Также он вновь, как и вчера говорил об аресте Навального, сегодня добавив слова о вынужденной эмиграции Любови Соболь и Киры Ярмыш.

Ведущий – Владимир Соловьев – несмотря на попытки, не мог вставить в дискуссию реплики в защиту партии власти.

Из комментариев:
- Как не стыдно Исаеву врать, о каком подъёме экономике говорит, когда власть перестанит врать! Шевченко прав, хоть один говорит правду о том, что на самом деле творится в стране , в чьих интересах проводиться политика власти - в итересах самой власти и друзей.

- Ну Максим! хоть и ушел из левых сил в непонятную структуру, но хотя бы его пламенные речи открывают людям глаза.

Полная версия дебатов у Соловьёва


Дебаты 2021 на России-1 (31.08.2021, 23:30)

П.С. Шевченко возглавляет партию "Свободы и справедливости" (РПСС).
 
AleksДата: Среда, 01.09.2021, 10:27 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Вынести старых маразматиков из власти - Руслан Курбанов



Из комментариев:
- Руслан! Очень поддерживаю тебя, Максима Шевченко, Николая Бондаренко. Очень надеюсь, что вы все окажетесь в ГД вместо тупоголовых спортсменов, певцов и чечёточников и журналюг-пропогандистов федеральных каналов и наконец жизнь в стране изменится хоть немножко в лучшую сторону.

- Руслан топите это осиное гнездо , Нужно вырвать и выкинуть этих старых выживших из ума старцев и старух на помойку истории , с конфискацией всего награбленного и наварованного имущества в пользу простого народа .
 
AleksДата: Среда, 01.09.2021, 10:29 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Дебаты 2021 на России 24 31 08 2021, 19 05 Новиков уделал либералов и споллеров



П.С. Новиков представляет партию КПРФ.

Темой дебатов стала безопасность страны. Дмитрий Георгиевич отметил, что во все века России приходилось защищать свои рубежи. Он отметил, что не случайно в период разрушения Советского Союза наносился удар по армии. "Отказ от социализма не добавил ааторитета нашей стране, не усилил ее, не расширил число союзников и сторонников в этом мире", - сказал выступающий, отметив, что последствия разгрома вооруженных сил 90-х не преодолены до сих пор.

Д.Г. Новиков высказал мнение, что программа правящей партии не дает ответов на ключевые вопросы и уповает на частную инициативу. Это, по его словам, наглядно демонстрирует природу олигархического государства, желающего всех заставить работать на самого себя. "Так задачи вывода страны из кризиса не решаются", - заявил заместитель Председателя ЦК КПРФ.

Дмитрий Георгиевич отметил, что программа КПРФ содержит ряд действеннвх мер по возраждению экономики и социальной сферы страны. При этом он отметил в качестве первоочередной задачи передачу власти и собственности в руки народа.

Вторым вопросом дебатов стала ситуация в Афганистане. Д.Г. Новиков высказал предположение о намерении США превратить эту страну в очаг напряженности для всех соседей, включая Россию. "Сейчас нужно сделать все, чтобы не допустить этого", - сказал он, заявив о необходимости запустить процесс национального примирения в регионе в рамках левой политики.

В заключение Дмитрий Георгиевич подчеркнул, что только программа Компартии, только социализм могут обеспечить национальную безопасность и процветание. В связи с этим он призвал избирателей поддержать КПРФ на предстоящих выборах.

 
AleksДата: Четверг, 02.09.2021, 07:57 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
СКАНДАЛ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ! НАГЛЫЙ ВЕДУЩИЙ ПОПЫТАЛСЯ ЗАТКНУТЬ МАКСИМА ШЕВЧЕНКО! НЕДОПУСК Д. ПОТАПЕНКО

01.09.2021 На 1м канале состоялись дебаты с участием Максима Шевченко



Из комментариев:
Действительно вопросы ни о чем. Правильно Максим осадил их. Мало того, что по непонятно когда они проходят, времени с гулькин нос. Всё боятся, что оппозиция государство "разрушит".

Похоже они (едросы) решили к финишу придти одни, а остальных снять по дороге. Действительно акции Сбера - иностранные!?. Сами не ведают, что творят. Если РПСС из этого не раздуют..., то грош им цена . Теперь правда РПСС будет использовать это как доказательство, что они не спойлеры.
 
AleksДата: Понедельник, 06.09.2021, 07:34 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" ПРИШЛА НА ДЕБАТЫ: СМОТРИТЕ, ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО!



Россия 1 в Красноярске представляет:
Журналист из Красноярска, кандидат от партии "Зеленые" Дмитрий Полушин раскритиковал на дебатах "Единую Россию" и ее кандидата Илью Зайцева.

Из комментариев:
Наш Край колония по добыче природных ресурсов, а мы в ней рабы.
 
AleksДата: Вторник, 07.09.2021, 01:52 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Власть скрывает от народа дебаты



6 сентября прошли новые дебаты с участием Максима Шевченко на России 24, где он рассказал, что власть блокирует видео с прошлых дебатов, на которых политик призывает освободить Навального и всех политзаключённых, присваивает независимым медиа статус иноагентов. Чего она боится и почему применяет незаконные методы? Все, что говорится в политическом поле, должно быть интересно и доступно для каждого гражданина страны.
------------------------------
Шевченко про ложь и коррупцию власти


6 сентября, 2й раунд дебатов на России 24 с участием Максима Шевченко.
За последние 1,5 года граждане России увидели реальную политическую картину: оппозицию пытаются убрать всеми возможными способами, чиновники осваивают бюджет вместо того, чтобы направить его на нужные вещи. Но власть боится показывать правду, она пытается схитрить и исказить всю ситуацию, которая существует в стране.

Из комментариев:
Максим практически один вышел на бой с многоглавым драконом, как эпический Герой достоин любви народной, каков мОлодец - просто любуюсь им, жаль, что таких "буйных мало.
 
AleksДата: Вторник, 07.09.2021, 13:07 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Выборы 2021 дебаты 070921 первый канал

Смотреть с 30мин. 15сек.

Выборы 2021. Дебаты - 07.09.2021. Первый канал. Вельмакин, Шевченко

Лидер партии Свободы и Справедливости Максим Шевченко продолжает ломать шаблоны: на этот раз в утренних дебатах на «Первом канале» (уже показанных на Дальнем Востоке) вместо ответа на вопрос о точках роста для РФ он рассказал о преследовании белорусских оппозиционеров и сроках в 11 и 10 лет заключения, которые получили Мария Колесникова и Максим Знак.

Шевченко обвинил партии Госдумы в поддержке «чудовищного, средневекового, репрессивного давления на свободу слова» и обратился к Лукашенко с требованием освободить политических заключенных.

Он пообещал, что его партия в Госдуме поставит вопрос о невозможности пребывания России в союзе с государством, «которое допускает репрессии к людям, которые всего-навсего требуют честных выборов».
 
AleksДата: Среда, 08.09.2021, 13:54 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Выборы 2021. Дебаты - 07.09.2021. Россия 1. Шевченко, Жириновский, Широков, Качаева,



Из комментапиев:
Блин, хрен найдёшь эти дебаты. Только вот на абсолютно сторонних каналах. Почему официальные не выкладывают? Ведь это очевидно одна из самых интересных тем сейчас. Спасибо что выложили. Несмотря даже на то что ваш канал называется "Музыка".

Шевченко возглавляющий партию "Свободы и Справедливости" (РПСС) поставил на место одновременно и Жириновского и Соловьева.
Они заслуженно получают оплеухи от Шевченко РПСС в в бюллетне для голорсования под №9.

В подобного рода дебатах не имеет смысла больше слушать никого кроме Шевченко.
Он единственный в этом формате за последнее время кто может правильно высказаться.
Но особенно приятно видеть, как он своими репликами постоянно ставит на место Соловьева, который вечно суется в каждую дырку.

Шевченко единственный, кто не в бровь, а в глаз. Остальные не о чем. К космонавту, Герою России, претензий нет, но политика не его дело точно. Не лезьте в это болото!

В этом году КПРФ должны мобилизоваться чтоб раз и навсегда выиграть выборы... - хватит всяких партий, только номер №1 в бюллетне голосования и должны победить.

На выборах в Госдуму 2021 г нужно голосовать ЗА КПРФ!
КПРФ-единственная оппозиционная партия РФ защищающийся интересы простого народа в Госдуме.
КПРФ проголосовала:
против пенсионной реформы,
против повышения НДС 20%,
против повышения налогов,
госпошлин,
штрафов,
платон,
капремонт,
закон Клишаса,
закон пакет Яровая,
закон Ротенберга,
закон электронная голосование через интернет,
увеличения коммунальных услуг и лекарства,
платное образования,
здравохранения.

КПРФ всегда предлагает антикризисные программы альтернатива программы власти национализация природных ресурсов, прогрессивная шкала налогооблажения для богатых, программа бесплатное образования для всех, бесплатное медицина, жилье, программа развития села, программа для молодых, промышленная политика, сельское хозяйство, военно-промышленный комплекс.

Кроме КПРФ ни одна парламентская партия в Госдуме не защищает интересы простого народа, не ведет борьбу против жуликов и воров Единой России, все партии разными красивыми патриотическими названиями партии обманки играют под дудкой Кремля, что-бы отобрать электорат КПРФ. Будущее за КПРФ!!!


Выборы 2021. Дебаты - 07.09 Россия24. Жириновский, Кашин,Хуруджи,Шеин, Кукушкин,Перевязкин,Вельмакин



Максим Кукушкин - представитель Дальнего Востока, выступающий от партии "Свободы и Справедливости" Максима Шевченко передал Жириновскому презренный привет от жителей Хабаровского края, т.к. он предал не только Сергея Фургала, но и Хабаровский народ. Сказал что оценку ЛДПР получит не только в Хабаровском крае, но и по всей стране, А ЛДПР, в ближайшее время ждут похороны
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Выборы 2021, Дебаты, Максим Шевченко и другие (РПСС, КПРФ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: