Пятница, 19.04.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 15.06.14г Хунта в истерике — укрармия несёт огромные потери (Координатор Народного Фронта Освобождения Украины В. Рогов)
15.06.14г Хунта в истерике — укрармия несёт огромные потери
AleksДата: Воскресенье, 15.06.2014, 05:40 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
15.06.2014 - 4:15
Сербские четники усилят ряды антифашистского сопротивления ДНР

...

Помощь со стороны опытных воинов, прошедших науку современной войны с хорватским и албанским еврофашизмом, может оказаться крайне востребованной в Новороссии. У элиты сербского войска появился шанс расквитаться за Боснию, Косово и унижение со стороны предательской, марионеточной власти.

Председатель Четнического движения Братислав Живкович отправился вчера в Донецк, чтобы присоединиться к ополченцам. Перед вылетом в Москву, в белградском аэропорту он дал интервью сербской газете «Правда».

Люди еще с крымских времен нас спрашивают, почему мы не едем в Донецк, но мы не могли поехать без приглашения от наших братьев - казаков. Сейчас это приглашение пришло, в России уже находятся несколько членов Четнического движения, до настоящего момента занимающихся сбором гуманитарной помощи, мы отправимся на короткую семидневную подготовку, а затем в Донецк готовить место для прибытия других четников, - рассказывает Братислав Живкович.

Какими силами вы будете располагать в Новороссии?

- Для начала это будет 10 четников, которые сформируют отряд «Йован Шевич», названный в честь основателя Славяносербии. (область на территории современной Донецкой области, гдепри Екатерине Великой селились сербы – прим пер.)

Какие задачи будут выполнять четники?

- Нас попросили помочь в обеспечении гуманитарных конвоев, идущих из России в города Новороссии. Как ив Крыму, наша миссия в первую очередь гуманитарная, мы будем заботиться о том, чтобы люди получали продукты и лекарства, дети – пеленки, молоко и т.д.

Почему приглашение от казаков пришло только сейчас, когда бои длятся уже несколько месяцев?

- Гуманитарная ситуация в Новороссии ухудшается. Украинские нацисты держат города в блокаде, не позволяют доставить гуманитарную помощь. Мирные жители голодают. Нашим братьям нужна помощь.

В Крыму вы были без оружия, будете ли вы вооружены в Новороссии?

- А как ты думаешь? Четники будут бежать перед грузовиком с гуманитарной помощью и кричать украинским солдатам: «Братья, пожалуйста, не стреляйте в нас»? Ясно, что Донецк это не Крым, в Новороссии бушует война и сербские четники будут оказывать помощь так, как это необходимо.
 
AleksДата: Воскресенье, 15.06.2014, 06:48 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
15.06.2014 - 4:21 Началась война с Россией. Плацдарм Украина уже захвачен американцами — Александр Жилин

14 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Москвы с участием полковника запаса, военного эксперта Александра Жилина.

«Вашингтон поставил задачу Порошенко и Яценюку сорвать газовые поставки в Европу. То, что происходит сегодня вокруг цен на газ это действия США руками Украины против Европы. Я думаю, что всё закончится печально для Евросоюза. Но обвинят в этом Россию. Поэтому Кремль избрал тактику — Россия делает всё возможное, чтобы стабилизировать ситуацию. Нужно понимать — началась война с Россией. Плацдарм Украина уже захвачен американцами.

Так называемая украинская власть проводит в жизнь, принятое Вашингтоном решение — стереть с лица земли славян. Хунта провоцирует вторжение России. И для этого используется чудовищная ложь.

Мир сегодня начинает прозревать. Россия готова сегодня выступить на защиту мирного населения Юго-Востока, потому что народ Украины поставлен на грань выживания».



р
 
AleksДата: Воскресенье, 15.06.2014, 06:56 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
15.06.2014 - 4:50 Колонна украинских силовиков расстреляна из засады в Мариуполе

Победные реляции Киева о взятом Мариуполе оказались пустым звуком. Город превращается в западню для карателей. В 10-00 14 июня колонна автомобилей с силовиками хунты попала в засаду на мосту. По ним открыли стрельбу из гранатомета и стрелкового оружия. Украинская сторона утверждает, что в колонне ехали пограничники, которые направлялись к границе.

На видео, вопреки заявлениям хунты более трех убитых. Эта цифра позднее была скорректирована до пяти убитых и семи раненых.



 
AleksДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:04 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ГОРЛОВКА ПРАВДА ОТ ВОЕННОГО МИТИНГ ГОРЛОВКА 14 06 2014



Военный митинг в Горловке, на котором народ напрямую общался со своими защитниками стал яркой демонстрацией того, что Киев воюет с местным населением. По версии укросми, горстка сепаратистов заставляет города Юго-Востока выступать против центра. Горловка — показала, что «сепаратистом» является каждый местный житель. Люди презирают единую Украину, и больше никогда не смогут жить под властью еврофашистского Киева.

«Они нас люто ненавидят, но одной ненависти для войны мало. На войне убивать мало, — надо уметь умирать. А они умирать не умеют! Они высшая раса!»
 
AleksДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:52 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
15.06.2014 - 13:08 Молния! Воины антифашистского сопротивления освободили от врага Станицу Луганскую: огромное количество трупов мирного населения, расстреляного карателями

Новость обновляется


Сегодня утром армия ЛНР освободила один из важнейших городов на подступах к Луганску. Сообщается о многочисленных разрушениях и следах насилия над мирным населением со стороны стоявших здесь карателей. Взорван мост у монумента Князя Игоря, движение по трассе в Луганск перекрыто.
 
AleksДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:55 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
15.06.2014 - 13:15 Сводка за вечер-ночь от Стрелкова Игоря Ивановича

«Краткая сводка за вечер-ночь:

Вчера вечером — жесткий и довольно точный обстрел наших позиций в Черевковке. 1 боец погиб, 2 раненых. В Семеновке зажигательными снарядами были сожжены еще 3 частных дома. Сегодня с утра имел место обстрел поселка „Химик“ (панельные высотки) кассетными зажигательными снарядами.

Вчера же вечером, уже в темноте, разведгруппа попыталась проникнуть в пос. Артема со стороны Комбикормового. Отражена огнем.

На остальных участках — незначительные перестрелки и поиски разведгрупп. С Карачуна ночью ушла одна колонна — утром пришла другая — с тремя новыми орудиями: привезли „обкатывать“ новую батарею, опять будут снаряды по всему городу разбрасывать теперь.»

14.06.2014 Тем временем В Славянске все признаки гуманитарной катастрофы


 
AleksДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:59 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
15.06.2014 - 13:45 Бабай дал украинским срочникам с Карачуна телефон, по которому можно сдаться в плен



Воин-символ антифашистского сопротивления Александр Можаев, широко известный как казак Бабай, активный участник героической обороны Славянска и Краматорска, выступил на одном из служебных радиоканалов.

Он обратился непосредственно к украинским агрессорам, участвующим в карательной операции в Донецкой и Луганской народных республиках.

Бабай назвал специально для военнослужащих, которых согнали на гору на Карачун, номер телефона, позвонив по которому, они могут сдаться.

При этом Бабай отметил, что у военных есть 72 часа на это.
 
AleksДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:28 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Нацгвардия разбомбила вокзал, больницу и рынок в Амвросиевке

Бой начался около трех часов ночи и продолжался до утра.

В ходе ночного боя в городе Амвросиевка Донецкой области нацгвардия обстреляла центральный рынок, автовокзал, больницу и училище. Всю ночь в городе были слышны выстрелы орудий.

Последствия артобстрела украинской армией города Амвросиевка, 15 06 2014


Амвросиевка. Результат обстрела города Нацгвардией | 15 июня


Амвросиевка 15.06.2014.После арт.обстрела.


Первые залпы прозвучали в три часа ночи. Городу был причинен серьезный ущерб, сейчас на улицах по-прежнему находится военная техника.

С самого утра в Амвросиевке не работает общественный транспорт, местные жители напуганы и спешат покинуть город, однако сделать это сложно. Рынок, атакованный бойцам нацгвардии, граничит с автовокзалом, с которого сейчас не отправляются автобусы.

Также, по словам местных жителей, авиацией был атакован посёлок Войковский, что под Амвросиевкой.
===
15 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось включение с помощью мобильной телефонной связи с Виктором из Амвросиевки (ДНР).

«Сегодня примерно в 3:05 утра раздались громкие взрывы по городу, стреляли по его южной оконечности, — рассказал Виктор. — В числе прочего особенно пострадал рынок, строительный магазин. Также обстрел вёлся по жилым районам, есть пострадавшие, количество уточняется, наиболее тяжёло раненых направили в Донецк на лечение. Предположительно огонь вели из района птицефабрики, потому что именно там видели украинских карателей.

Причины стрельбы неясны, потому что у нас даже нет подразделений и блокпостов рядом с городом. Скорее всего, нас хотят просто запугать и посеять панику».


Украинские наёмники обстреляли Амвросиевку (ДНР)
 
AleksДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:38 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
15.06.2014 Украинский министр-олигофрен: уровень развития оппонентов не позволяет России вести дальнейший диалог

Глава украинского МИДа Дещица показал лицо своей страны. Уже поступило нелепое оправдание данного инцидента: Дещица заверяет, что делал все возможное, чтобы сдержать толпу, поэтому предпринял экстравагантный дипломатический маневр, чтобы войти в доверие к массам, которые осаждали посольство России в Киеве.

Но лицо все равно выдает уровень интелллекта. Продолжать дальнейший диалог с такой пещерной властью Украины бессмысленно. Это ниже достоинства России.


 
AleksДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:30 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Сегодня, 16:07 Ополченцы Донбасса захватили разведчиков карателей

Силы самообороны Донецкой народной республики взяли в плен восемь солдат из 79-ой аэромобильной разведбригады.


Разведгруппа 79-й аэромобильной бригады, взятая в плен казаками ЛНР

Вчера в Луганской народной республики продолжались бои за гору Саур-Могила. Солдаты попали в плен после того, как силы народного ополчения ДНР И ЛНР разгромили 79-ую аэромобильную бригаду разведчиков из Николаева в районе приграничного города Снежное и стратегически важной горы. При себе бойцы имели автоматы АК 74, гранаты и ПКМ.

Пленные украинские силовики поведали ополченцам, что во время исполнения задания попали под обстрел и попросили помощи у своих командиров, но в ответ услышали только молчание.

Командир попавшей в плен группы рассказал: «С утра 9 июня нашу группу в составе восьми человек перебросили из Изюма под Амвросиевку. Там быстро поставили задачу, посадили в вертолет. Задача была пройти по маршруту выдвижения колонны и выявить засады, потом вернуться и встретить колонну, пройти с ней до нужной точки и потом нас должен был забрать вертолет. Но мы не выполнили задание и попали в засаду. Мы просили о помощи, но нам никто не ответил. От командиров мы ничего не услышали. Сказали, ждите МИ-24, который так и не прилетел. Мы начали отходить, а потом потом попали под обстрел и решили, что противостоять сил больше нет. В душе мы понимаем, что нас просто бросили».

Гору Саур-Могила расположена между населенными пунктами Снежный и Амвросиевка. Как говорят ополченцы, тот кто владеет этой высотой, контролирует юг ДНР. С этой горы контролируется трасса Ростов - Донецк и несколько переходов на границе.

Сергей Володин,
Центральное информационное агентство Новороссии
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 15.06.14г Хунта в истерике — укрармия несёт огромные потери (Координатор Народного Фронта Освобождения Украины В. Рогов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: