Четверг, 25.04.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 27.6.14 Блок пост под Славянском атаковали танки нацгвардии (Враг несет потери и не может применять авиацию из-за сложных)
27.6.14 Блок пост под Славянском атаковали танки нацгвардии
AleksДата: Пятница, 27.06.2014, 14:26 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Сутенёр-рабовладелец... директор лицея № 50 города Счастье.

У морального урода и преступника Ткаченко Виктора Николаевича, который отвёз четверых девочек-сирот для изнасилования
в стан Нацгвардии в оккупированном городе Счастье есть страница вконтакте https://vk.com/tkachenkovn и у него есть две дочери или внучки: Светлана Москалева 1996 года рождения https://vk.com/id147619217 и Вика Ткаченко https://vk.com/vicktoria_tkachenko

Ткаченко В.Н. отдал нацгвардейцам на растерзание-изнасилование четверых сирот из лицея города Счастья, изнасилованным девочкам-сиротам двоим по 16 лет и двоим по 17 лет. Запомните этого преступника!!!
СУДИТЬ ПОДОНКА!!! (Обратите внимание! Люди из г. Счастье не имеют возможности выходить в интернет, а директор-сутенёр Ткаченко заходил "вконтакт" сегодня 26 июня 2014 г в 12.15, потому что он для хунты свой)
http://www.youtube.com/watch?v=Tk83RvmTTFA

http://odnoklassniki.ru/profile/565311503305 - внучка этого ублюдка...
Вика Ткаченко 16 лет, Счастье, Украина Последний визит: 19:33 - странно, но тоже сегодня была на сайте...


Изнасилованное Счастье
 
AleksДата: Пятница, 27.06.2014, 16:30 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
27.06.2014 - 15:30
Для нас перемирия не было. Мы в полной боевой готовности!

27 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Северодонецка с участием командующего Центральным Фронтом ЛНР Павла Дрёмова и его заместителя Владимира Полуполтинных.

Павел Дрёмов рассказал о последних событиях, в частности он отметил, что «никакого перемирия нет. Была обстреляна шахта. Велся целенаправленный огонь. Была убита женщина, которая пришла на работу, чтобы заработать и накормить свою семью. Мы поклялись на могиле у погибшей женщины отомстить за её смерть. Она не была террористкой и не участвовала в боевых действиях.

Сейчас в Варваровке разместился фашистский штаб. Они заявляют о перемирии. Их люди бегут, потому что понимают, что их война неправедная».

Владимир Полуполтинных так же сказал, что «мы будем защищать свою землю от фашистов. Я имею военную профессию — десантника. А в мирное время я юрист с высшим образованием».

В заключении Павел Дрёмов сказал, что «с каждым днём мы всё сильнее. Фашисты нас боятся всё больше. Если они отрежут Лисичанск, то мы окажемся в полном кольце. Но мы не дадим им этого сделать. Добровольцы по-прежнему вступают в народное ополчение. Мы продолжаем пребывать в полной боевой готовности».


 
AleksДата: Пятница, 27.06.2014, 16:35 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
27.06.2014 - 15:47
Осенью Украину ждёт экономическая катастрофа

«Когда события в Киеве на майдане только начинались мы говорили, что майдан приведёт к победе радикальных националистов. В Киеве наш офис был разгромлен, и мы переехали в Харьков, но и в Харькове постепенно начались репрессии. На нас давно объявили охоту боевики самообороны майдана. Правый сектор составил списки людей, которые должны быть устранены, в них есть и наши активисты.

Единственно, с кем идёт на переговоры киевская хунта — это Донецкая и Луганская народные республики, люди, которые взяли в руки оружие. Мирных активистов, которые пытаются привлечь внимание к наболевшим вопросам, постигает участь Одессы.

Любая активная политическая деятельность в Киеве, любое инакомыслие сегодня — опасно для жизни. „Боротьба“ была одной из первых политических сил, которая подняла вопрос о том, что будет с Украиной после подписания ассоциации с Евросоюзом. Ведь экономическая катастрофа в стране уже началась. Сейчас на фоне военных действий на Юго-Востоке она просто не так заметна».


 
AleksДата: Пятница, 27.06.2014, 16:48 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
27.06.2014 - 16:22
Госпогранслужба Украины сообщает о состредоточении российской бронетехники и артиллерии на границе с Херсонской областью и об обстреле российского беспилотника

Подразделения Госпогранслужбы в приграничных районах Луганской и Донецкой областей продолжают меры по восстановлению охраны и обороны государственной границы — сообщает пресс-служба ведомства.

«Российской стороной осуществляется разведка пограничных районов с использованием беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Так, вчера, 26 июня в 15.15 пограничный наряд на направлении «Никоноровка (РФ) — Городище (Укр)» обнаружил беспилотный летательный аппарат, который двигался в воздушном пространстве Украины на высоте 500 м вдоль украинско-российской границы. Украинские пограничники обстреляли беспилотный летательный аппарат и тем самым сорвали его разведывательный полет.

Также замечено, что вблизи административной границы с Херсонской областью Вооруженные силы России сосредотачивают силы и средства. Около 23:30 на Арабатскую стрелку к блокпосту ВС РФ в районе газораспределительной станции прибыли 2 БТР, 2 БМП, 1 «УАЗ», топливозаправщик, 10 грузовых автомобилей с 4 пушками ВС РФ. Соответственно, Азово-Черноморским региональным управлением Госпогранслужбы также проведено передислокацию сил и средств в данном районе.

Напомним, что по состоянию на 27.06.2014 решением Кабинета Министров Украины прекращено движение в 9 пунктах пропуска, которые находятся в зоне конфликта, а именно: 5 международных (4 автомобильных и 1 железнодорожный) и 4 местных».
 
AleksДата: Пятница, 27.06.2014, 18:40 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
27.06.2014 - 18:03
Игорь Стрелков: украинская армия добила собственную пехоту под Славянском, в бою погибло несколько десятков военных (видео-доказательства)

Главнокомандующий армией ДНР Игорь Стрелков рассказал о бое с украинскими солдатами на блокпосту в районе поселка Мирного, где украинская армия понесла серьезные потери. По его словам, силами ополчения разбит взвод противника, более 20 украинских военных убиты. Уцелевшие военнослужащие спешно покинули блокпост.

— Смотрите, сколько убитых, а они все говорят, что у них нет потерь, — говорит главнокомандующий ДНР, показывая десятки паспортов погибших военнослужащих и бойцов нацгвардии.

Стрелков рассказал, что ополченцы при помощи захваченного ранее оружия с близкого расстояния расстреляли позицию противника под Славянском, после чего атаковали блокпост пехотой. По его словам, после атаки вражеская артиллерия нанесла удар по собственным позициям, уничтожив уцелевших военнослужащих, так как у украинской армии приказ открывать огонь по захваченным позициям.

Взять уцелевших солдат в плен ополченцам не удалось, так как они поспешно отошли от блокпоста, бросив два сожженных БТР и один БТР, который находится в рабочем состоянии. Также, по словам Стрелкова, захвачен 82-миллиметровый автоматический миномет «Василек» с боекомплектом, установка противотанковый ракетный комплекс «Фагот», три автоматических гранатомета «Пламя», несколько автоматов и другое оружие.

Стрелков сообщил, что взятый под контроль блокпост является важным опорным пунктом на дороге на Славянск. Сейчас ополченцы минируют местность, чтобы не позволить украинцам восстановить позицию.


Стрелков: Украинская армия добила собственную пехоту под Славянском


На блокпосту под Славянском погиб взвод нацгвардии
 
РашаДата: Пятница, 27.06.2014, 19:53 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
27.06.2014 - 19:15
Вынужденные переселенцы из ЛНР и ДНР в Краснодарском крае

На берегу реки Бейсужок, на территории одноименной базы отдыха, вблизи станицы Брюховетская, Краснодарского края, разместились беженцы из ЛНР и ДНР, в количестве тридцати двух человек, это первая партия переселенцев, из них пятнадцать детей. Муниципальные власти станицы Брюховетской создали максимум условий для комфортного проживания вынужденных переселенцев.

Организовано трехразовое питание, спальные места, игровые площадки для детей. Но несмотря на такое гостеприимство жители базы отдыха «Бейсужок», а ныне временного пункта проживания, не могут оставаться безучастными к событиям происходящим на Донбассе. Дети вспоминают пап, оставшихся в ополчении, а жены своих мужей. Постоянно мониторят события на своей Родине, и при первой возможности, горят желанием вернутся на свою Родину — Союз Луганской и Донецкой Республик.

Видео-репортаж Олега Бескаравайного

Беженцы ЛНР и ДНР в Краснодарском крае

 
РашаДата: Пятница, 27.06.2014, 20:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
27.06.2014 - 19:24
«Пишите рапорта или мы вас сожжем»! — боевики «Правого сектора» взяли штурмом волынские областные МВД и ГАИ в Луцке

Сегодня, 27 июня, около 12:00 в Луцке в здание Волынского областного управления МВД Украины ворвались несколько десятков боевиков «Правого сектора» в камуфляже и масках.

На требования постового милиционера и сотрудников дежурной части покинуть режимный объект националисты избили одного из правоохранителей, который пытался помешать им. Прорвавшись через пост они отправились в кабинеты заместителей начальника УМВД.

Боевики принесли с собой шины и потребовали у первого заместителя начальника УМВД, чтобы он написал рапорт на увольнение и в течение 24 часов оставил занимаемую должность, угрожая при этом физической расправой и сожжением здания УМВД.

После этого боевики отправились в областное управление ГАИ, где повредили здание и имущество автоинспекции, угрожали расправой руководителю и требовали написать рапорт на увольнение.

Начальник УМВД Украины в Волынской области полковник милиции Петр Шпига заявил, что готовятся материалы для возбуждения уголовного дела по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) и ч. 1 ст. 343 (Вмешательство в деятельность работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что 26 июня боевики «Правого сектора» и Самообороны Майдана штурмовали гостиницу «Турист», где должны были пройти выборы нового главы профсоюзов Украины. Боевики применяли слезоточивый газ, взрыв-пакеты и железные прутья.

25 июня, боевики «Правого сектора» захватили Долинский нефтеперерабатывающий завод в Кировоградской области, объяснив это тем, что по их информации, владельцы завода участвовали в финансировании ополченцев в Новороссии.


Активісти «Правого сектору» погрожували спалити УМВС Волині


Сообщение отредактировал Раша - Пятница, 27.06.2014, 22:57
 
РашаДата: Пятница, 27.06.2014, 23:04 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...27.06.2014 - 20:46
Похищенный стример Влад на свободе (первый звонок)

Все подробности захвата юного стримера, кем он был схвачен и какие пытки были применены, будут известны во время прямого включения Влада по скайпу.

Влад был схвачен боевиками нацгвардии во время встречи с семьей, жестоко избит, затем он был передан в СБУ г. Запорожье.

13 июня, после того как в Мариуполе завершилась карательная операция, приведшая многочисленным жертвам, украинские боевики начали адресные зачистки. Сторонников Донецкой республики задерживали прямо на улицах, укладывали лицом вниз, а затем отправляли в запорожское СБУ.

16-тилетний стример «Юго-Восточного фронта» Влад Александрович пропал в среду, 25 июня, около полудня возле мариупольского Дворца пионеров, куда вместе с мамой он приехал на соревнования. Юноша отошел на 5 минут. После этого его больше никто не видел. Документы, ключи и мобильный телефон остались у матери парня.

Влад стал известен во время трагических событий 9 мая в Мариуполе. Именно он вел прямую трансляцию кровавого штурма ГУВД нацгардией. В своих стримах юноша неоднократно высказывал свою поддержку представителям ДНР.

Сторонники ДНР и поклонники мариупольского стримера делают все возможное, чтобы узнать местонахождение парня и просят сообщать им любую информацию.

Мариупольцы объединились в социальных сетях, чтобы выразить свою поддержку 16-летнему стримеру Владу Александровичу, они фотографировались на фоне георгиевской ленточки с плакатами «Свободу Владу» в руках. Таким жители привлекали внимание к случаю похищения молодого парня.

По словам участников акции, они располагали информацией о том, что «что Влад был похищен представителями Нацгвардии. Очевидцы говорят, что видели, как неизвестные мужчины в военной форме и масках затолкали в машину молодого человека».


Допрос похищенного стримера Влада из Мариуполя


Стример Влад на свободе. Первый звонок стримеру. 27.06.2014
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 27.6.14 Блок пост под Славянском атаковали танки нацгвардии (Враг несет потери и не может применять авиацию из-за сложных)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: