Вторник, 16.04.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 20.05.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (СРОЧНО: Войска ЛНР приведены в боевую готовность)
20.05.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
РашаДата: Среда, 20.05.2020, 16:15 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Порошенко ждёт приговор, — Зеленский
20.05.2020 - 15:17

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его предшественника Петро Порошенко ожидает судебный приговор.

Так он прокомментировал скандал с публикацией разговоров Порошенко с экс-вице-президентом США Джо Байденом.

«Что касается приговора господину Порошенко, я уверен (в том, что он будет вынесен — прим. РВ), уверен, что все это еще впереди… Вы же видели вчерашний скандал.

Я думаю, они так руководили государством, (что) их ждёт очень много различных происшествий и различных приговоров», — заявил Зеленский в ходе пресс-конференции по итогам года на посту президента Украины.

«Не хочу об этом говорить, потому что это полномочия все же не мои, а приговоры суда», — добавил он.


Зеленский о скандале с Порошенко и Байденом: Генпрокурор зарегистрировала уголовное производство
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 20.05.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (СРОЧНО: Войска ЛНР приведены в боевую готовность)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: