Среда, 24.04.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » События » Дискуссии о политике, экономике, выступления » Травля Грудинина. Отрешение Путина от власти и другое
Травля Грудинина. Отрешение Путина от власти и другое
AleksДата: Пятница, 20.03.2020, 05:19 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
МОЛНИЯ! ЗАХВАТ СОВХОЗА ИМЕНИ ЛЕНИНА! ГРУДИНИН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ



Из комментариев:
sergei zvonarev
Руки прочь от совхоза Ленина и нашего будущего президента страны Павла Грудинина ! Россияне с Вами Павел Николаевич ! Позор приставам и их покровителям !

Иван Иванов
Хотим жить как в совхозе им Ленина , Павел Николаевич народ за вас


Вот почему даже с автоматами провалился рейдерский захват совхоза имени Ленина

Грудинин не собирается сдаваться.
Вокруг «Совхоза имени Ленина», которым руководит Павел Грудинин, продолжаются судебные разбирательства. По мнению сторонников предпринимателя и партии КПРФ, суды инспирированы определенными группами власти. Это давление связывают с участием Павла Грудинина в президентских выборах 2018 года.

Из комментариев:
Anatolij Mischenko
ВЛАСТИ, НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ, КАК ЛЮДИ ОТНОСЯТСЯ К СВОЕМУ РУКОВОДИТЕЛЮ!!! РУКИ ПРОЧЬ ОТ ГРУДИНИНА!!! Таких людей как Грудинин, надо ставить во главе государства!!! Он всё делает для достойной жизни рабочих!!!

AngAlena
Люди, живущие в совхозе им. Ленина знают, за что и за кого им биться с путинскими упырями! А Павлу Николаевичу здоровья и выдержки желаю от всей души! Мое вам уважение!
 
AleksДата: Пятница, 20.03.2020, 07:06 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Война приставов и заказной закон #ПавелГрудинин #ЕленаШувалова #МаксимШевченко #ИгорьГончаров



Сегодня здесь были приставы, пытались помешать проводить собрание акционеров.
На данный момент приставы уехали благодаря тому, что люди вышли к зданию администрации Совхоза.
Левый Фронт будет защищать Совхоз вместе со всеми прогрессивными силами.
Руки прочь от Грудинина!
 
AleksДата: Четверг, 26.03.2020, 16:49 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Формируются народные боевые отряды в Москве



Из комментариев:
Лариса Коваленко
Вот это правильно, давно уже надо было переходить от обороны к нападению. В юридическом смысле. Создать прецедент для наказания судей. А в физическом смысле - пока оборона.

важно Шамсуллин
Всем понятно, что Президент Путин, точит зуб на Павла Николаевича Грудинина, так-как на самом деле тот выиграл выборы в Президенты, в нашем городе у кого не спроси все голосовали именно за него.
 
РашаДата: Понедельник, 13.04.2020, 18:03 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Трудовые будни в условиях коронавируса | Грудинин отвечает



Понедельник, 13 апреля 2020 года, начался в Совхозе имени Ленина с прохождения технического осмотра сельскохозяйственной техники. Из 129 единиц на осмотр вышло 127 машин. 124 оказались полностью технически соответствующими требованиям безопастности. Завтра трактора выйдут в поля.

Павел Николаевич Грудинин рассказал о трудностях связанных с пандемией, инфляцией и задержками поставок удобрений. Он выразил надежду, что теплая погода нанесет непоправимый удар коронавирусу и все наладится. Вот такие они трудовые будни в условиях короновируса в Совхозе.
 
РашаДата: Четверг, 28.05.2020, 16:50 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Грудинин: «Мы боремся против рейдеров из «Единой России». Рассказ о криминальной сути власти в РФ.



Павел Грудинин подробно рассказывает о рейдерским захвате Совхоза имени Ленина, о криминальной природе современной власти и о борьбе трудящегося народа за свои права.
 
РашаДата: Вторник, 23.06.2020, 02:58 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Захват совхозной школы им. Ленина новым директором

На просторах нашей необъятной родины не везде жить хорошо. А благодаря президентской компании 2018 года нашим соотечественникам стало известно о существовании в России островка социального оптимизма Совхоза имени Ленина.

А совхозе имеется лучшая в Мире общеобразовательная школа.

Почему жители Совхоза имени Ленина против нового директора школы?


Для немосквича станет сюрпризом, что Совхоз имени Ленина, ставший знаменитым на всю страну после выдвижения его директора Павла Грудинина в президенты РФ, совхозом в привычном понимании не является.

На деле это городской жилой район всего в нескольких километрах от станции метро Домодедовская. Еще сильнее удивляет, что детище жизни сурового обличителя власти – пряничный городок из детских сказок. На нужный лад настраивают уже ворота, установленные на въезде.

...

Образование и питание бесплатное, но кружки – за деньги, впрочем, небольшие. Если ребенок вдруг захочет посещать их все сразу – это обойдется родителям в 5 тыс. руб. в месяц. Дети находятся в школе до восьми часов вечера. И это только маленькая частичка благ и удобств для детей обучающихся в этой школе.

Говорят, заведение и строилось, чтобы ребенок проводил в ней целый день. Суть концепции шире, чем просто дать ребенку попробовать все.

Вместо ставшего уже привычным разделения учеников на гуманитариев, математиков и химиков, здесь действует система разделения на базовые профессиональные направления: инженерное и архитектурное. При этом руководство школы утверждает, что ставит цель выпустить ребенка, обладающего и ремесленными навыками.

"Вдруг откуда не возьмись к нам из Истринского района пришла девушка по фамилии Андреева...
А директор сельской школы Совхоза имени Ленина Рыбкина Татьяна Геннадьевна попрощалась с учителями и родителями. Она объявила о своей вынужденной отставке.

Почему жители Совхоза имени Ленина против нового директора школы? Что известно о новом директоре Наталье Андреевой?

"Вызывает сомнения профессиональная деятельность нового директора. У нее нет реального педагогического стажа, она не работала учителем. У нас в районе нет достойных опытных учителей, завучей? Только одна кандидатура Андреевой подошла на эту должность?!".

Почему жители Совхоза имени Ленина против нового директора школы!
Выяснилось, что два с половиной года подряд один из представителей рейдеров — Андреев Сергей ездит на все заседания судов, поддерживает всех пайщиков, акционеров.

Жительница посёлка Совхоз имени Ленина Елена также прокомментировала новое назначение:
"А это у нас муж нового директора Совхозной школы, которого так стремительно, в один день назначили без оповещения педагогического коллектива и родителей учеников.

Светлана, мама ученика школы: "Управление образования Ленинского района Московской области (ныне городского округа) сильно напугано волной протеста родителей и сбором подписей против нового директора Совхозной школы. Они давят на учителей, те в свою очередь просят родителей не подставлять их.

Не надо бояться! Бороться. Надо всем дружно продолжать против жены рейдера, она не должна руководить нашей школой. Мы понимаем, что следующий шаг — это детские сады, амбулатория, ДК, спорт. Туда тоже поставят своих людей". Надо не дать чужакам- рейдорам развалить совхозное хозяйство.

Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павел Николаевич Грудинин в видеоролике ответил на вопросы и высказал своё мнение о новом директоре:


Почему жители Совхоза имени Ленина против нового директора школы
 
РашаДата: Четверг, 02.07.2020, 11:52 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
«Хватит мстить Грудинину за выборы!»: КПРФ пикетирует столичную мэрию в поддержку экс-кандидата в президенты
30.06.2020

...

Коммунисты вышли сегодня с пикетом к правительству Москвы. Расположившись прямо под мемориальной доской с барельефным портретом Ленина на здании мэрии на Тверской, участники пикета, среди которых были депутаты Госдумы и Мосгордумы, развернули плакаты и начали скандировать слова поддержки Павлу Грудинину и руководимому им «Совхозу им. Ленина»

На прошлой неделе на канале «Совхоз ТВ» в YouTube появилось видео с выступлением Грудинина, в котором он рассказывает, что власти в этом году якобы не дали ему разрешение торговать клубникой в Москве и Подмосковье. По его мнению, давление может быть связано с желанием отобрать совхоз и застроить клубничные поляны жилыми домами.

«Хватит мстить Грудинину за выборы» и «Павел Николаевич, народ за вас», — гласили плакаты, развернутые 30 июня у мэрии сторонниками Павла Грудинина.

...

Как рассказал один из участников пикета, Грудинин доказал свою эффективность как хозяйственник, способный приносить пользу обществу. По его словам, он делает хорошую продукцию, а тех, кто пытается ее уничтожать, чиня бюрократические барьеры, пикетчик назвал негодяями.

Еще один участник акции отметил, что сейчас клубника поступает в Москву из-за границы, главным образом из Турции. Он считает, что, во-первых, турецкие ягоды другие по качеству и стоимости, во-вторых, Турция — страна НАТО, а это значит, что часть прибыли от выручки, скорее всего, идет и на содержание Североатлантического альянса.

...

На видео видны также полицейские, которые требуют от собравшихся «не мешать проходу граждан».
Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин на своей странице в Facebook посетовал, что в то время как власть может себе позволить проведение каких-либо мероприятий, коммунисты этого сделать не могут.

Как ранее сообщал Forbes, уже третий год ЗАО «Совхоз имени Ленина» является фигурантом ожесточенного спора хозяйствующих субъектов. Сторонники Грудинина связывают это с его участием в президентской гонке 2018 года. К слову, оппоненты Грудинина активизировались именно тогда. Сначала агрокомплекс атаковали «пайщики» и миноритарии. А в марте этого года совхоз пережил попытку рейдерского захвата.

Денис Мокроусов
П.С.
Совхозу Грудинина запретили торговать клубникой


Власти продолжают давить на Совхоз имени Ленина, который возглавляет участник президентских выборов-2018 Павел Грудинин. В этом году хозяйству не дали разрешение торговать клубникой в Москве и Подмосковье.


Василий Мельниченко о том почему хотят уничтожить сделанное Грудининым
 
РашаДата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:57 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Николай Бондаренко приехал к Павлу Грудинину узнать о ситуации в Совхозе




Николай Бондаренко приехал к Павлу Грудину узнать о ситуации в Совхозе. Мы публикуем фрагмент состоявшегося разговора. Полную версию смотрите на канале Дневник депутата.
 
РашаДата: Понедельник, 06.07.2020, 00:36 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Захват Совхоза. Подробности с Грудининым [Смена власти с Николаем Бондаренко]
https://youtu.be/PIcSWuCo0J4 через @YouTube

Грудинин как кость в горле Кремлёвских воров, его совхоз это эталон для всех жителей страны, как можно жить, если деньги заработанные людьми не воруют чиновники а пускают на благо людей.

Да и не забываем главное, все знают какой Путин обидчивый и он не может простить Грудинину, его рейтинг на выборах и теперь пытается уничтожить его детище, его жемчужину и труд всей жизни, совхоз имени Ленина.

6 ИЮЛЯ, в 11:00 (10 арбитражный апелляционный суд, Москва, ул. Садовническая д 68/70 строение 1). Состоится решающий суд. Жителей России приглашаем приехать и поддержать совхоз им. Ленина и его руководителя П.Н. Грудинина.



 
РашаДата: Вторник, 07.07.2020, 01:36 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Павел Грудинин назвал решение суда неадекватным | 6 июля 2020 | Молния!



Суд отклонил жалобу Грудинина по делу «Совхоза имени Ленина»
Экс-кандидат в президенты России обжаловал решение арбитражного суда Московской области, который частично удовлетворил иск акционеров ЗАО «Совхоз имени Ленина» о взыскании с директора 1,066 млрд рублей.

Павел Грудинин назвал решение суда неадекватным.

Из комментариев:
За Вас проголосовало официально 11 миллионов людей, а действительно гораздо больше. Держитесь, не подведите.
Я за Грудинина. Он должен стать президентом , если мы хотим , чтобы Россия вздохнула и расцвела. Достали воры и брехуны во власти .


 
Форум » События » Дискуссии о политике, экономике, выступления » Травля Грудинина. Отрешение Путина от власти и другое
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: