Четверг, 28.03.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Доска позора. » САРАТОВСКИХ ДЕПУТАТОВ ОБВИНЯЮТ В ЭКСТРЕМИЗМЕ (КРИТИКОВАВШИХ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ)
САРАТОВСКИХ ДЕПУТАТОВ ОБВИНЯЮТ В ЭКСТРЕМИЗМЕ
РашаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 03:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...САРАТОВСКИХ ДЕПУТАТОВ, КРИТИКОВАВШИХ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ, ОБВИНЯЮТ В ЭКСТРЕМИЗМЕ
14/07/2018

Саратовских депутатов обвиняют в экстремизме после высказываний о пенсионном возрасте

Депутаты Саратовской областной думы от партии КПРФ Николай Бондаренко и Владимир Есипов обвиняются в экстремистких высказываниях. В частности, на экстремизм проверяются их высказывания, критикующие повышение пенсионного возраста.

Накануне на всю страну прогремела речь коммуниста – народного избранника, Николая Бондаренко, который жестко раскритиковал пенсионную реформу. Прозвучала она на заседании саратовского парламента, а после была прослушана многократно в кулуарах.

Бондаренко обвинил правительство во лжи, обречении пенсионеров на «чудовищную судьбу». Он привел данные о нефтяных доходах, часть денег из которых осталась «у олигархов в карманах», а так же растраты на футбол и «пакет Яровой».

«Вы жулики, вас надо привлекать к ответственности!», - заявил он, требуя отставки правительства Медведева.

Бондаренко в ходе выступления был предупрежден спикером областной думы Иваном Кузьминым о том, что за его высказываниями «следят компетентные органы».

Так и вышло. Кузьмин посодействовал проверке в приемной Бондаренко, который рассказал о том, что к нему действительно приходили из «органов»:

«В приемную входит куча людей - сотрудники полиции, с удостоверениями, понятые…», - цитирует BBC слова народного избранника.

Бондаренко не согласен с инициируемой проверкой.
«Если я негативно отношусь к реформе, это не делает мою позицию экстремистской», - сказал он.

Его коллега по партии КПРФ Владимир Есипов также в числе тех, кому были выдвинуты обвинения. Он назвал «врагами народа» тех, кто поддерживает повышение пенсионного возраста, а Кузьмину предложил отработать еще 8 лет без пенсии.

П.С. По теме: А им за что такая пенсия? За какие заслуги 466т.р. + ....... Беспрецедентные привилегии http://obkon.ucoz.com/load/9-1-0-23


Бондаренко может быть лишен депутатского мандата за критику пенсионной реформы! Хроника событий!


депутат из САРАТОВА жёстко о правительстве!!! 700млрд. потрачено!!!


 
РашаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 03:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
СРОЧНО!! Депутат ГД Шеин выдал всю ПРАВДУ о повышении пенсионного возраста в РФ!( СМОТРЕТЬ ВСЕМ)



Из комментариев:
Иван Иванов
Зачем нужна Дума, которая не может противопоставить себя Правительству?
Вы только вдумайтесь: Правительство объявляет повышение пенсионного возраста как данность, как решенный вопрос.
И вот они, эти замечательные, умнейшие и мудрейшие депутаты, которым предстоит принять Федеральный закон о повышении пенсионного возраста.
Один депутат возмущен, какой-то части избранных вообще на работе нет, а многие другие сидят, скучают.
И они нажмут на кнопки, потому что так надо. Вот он, капитализм.

Татьяна Бегичева
Вот рожи обнаглевшие в зале заседаний!!! Человек вещает о самом сейчас наболевшем у простых людей, а они сидят в мобилках (телок поди разглядывают), позёвывают, да некоторые тетеньки саркастически лыбятся.
Господа, это вы народ до какого греха сейчас хотите довести?

 
РашаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 03:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Геннадий Зюганов рассказал о последствиях пенсионной реформы "Пенсию увидите в гробу"

Какие могут быть последствия, вот так на вскидку скажите себе вслух? Правильно, первое и самое главное - по текущей статистике более 60% людей просто не доживут до нее, увидят пенсию в гробу, и просто не будет работы, точнее ее сложно будет найти, если это вообще возможно.

Как рассказал Зюганов, он особое внимание уделил женщинам, что им уже в 45 лет с 2-мя вышками и знанием языков невозможно найти работу в Москве, не говоря уже про регионы. Этими словами, Зюганов сорвал бурные аплодисменты в зале Думы. И верно, люди все прекрасно понимают, какие их ожидают последствия, а когда их еще тычут носом в это, вдвойне неприятно и хочется чтобы это был сон. Какая работа для женщины может быть в 60 лет, если в 45 уже никуда не берут???

Это было небольшое вступление, прежде чем мы с вами перейдем к основной части выступления и поговорим о последствия которые коснутся Россиян, если все же примут этот дурацкий закон по моему мнению. А скорее всего его примут, ведь из 450 депутатских голосов в думе если не ошибаюсь 343 голоса у Единой России, КПРФ 43, ЛДПР 39, Справедливая Россия 23 голоса.

Так что этой продажной Единой России ничего не стоит протащить этот антинародный закон вместе с Медведевым, ведь это он создал данную партию с Путиным. Хитры не по годам. И ведь всегда удивляло, почему бы не сделать поровну количество человек в партиях, чтобы было честно. А то такие маленькие партии как КПРФ, ЛДПР и СР только сотрясают воздух, а больше и делать ничего не остается, потому что у них с таким количеством голосов просто нет власти в Государственной Думе.

Зюганов рассказал о последствиях пенсионной реформы: "Пока наши прекрасные ребята футболисты забивали голы в чужие ворота, в это время в правительстве Медведева решили забить гол ВСЕЙ стране и Путину тоже. На мой взгляд, прикрываясь таким радостным спортивным праздников - это не достойно.

Хочу вам напомнить, что примерно такие же законы, вносились точно также, без спроса людей. Таким же образом распродали землю Китаю, отбирали лучшие умы у академии наук, а сейчас и вовсе пришли, чтобы сделать последний выстрел - внесли на рассмотрение и уже приняли пенсионную реформу от Медведева и его правительства ...Этот закон касается в первую очередь всех без исключений.

Надо понимать, что эта реформа грабит и унижает сразу все население. Категорически мы не можем с этим согласиться. Сейчас важно то, что нужно донести до молодого, взрослого и пожилого человека, до всех без исключений, какие последствия их ждут, если они ничего не сделают против данного закона. Напомню, что партия КПРФ активно выступает против данного законопроекта и приглашает граждан России на свои митинги, чтобы показать правительству, что люди против этого закона, и никогда не будут за.

Путин в начале своего президентства издал указ, чтобы подняли наконец развитие страны на новый уровень. Правительство посчитало, и решило, что потребуется целых 10 триллионов рублей. Но откуда их брать? У олигархов не стали, а решили брать у и так обобранных людей, у которых заработная плата и так падает. А чтобы присвоить себе 10 триллионов, Медведев решил, что пора поднимать пенсионный возраст, тем самым правительство получит эти самые деньги на сэкономленных годах. Кроме этого еще и подняли цены на бензин и подняли НДС на 2%. Поборы пошли по полной.

Но хочется отдельно заострить внимание людей на главной проблеме, на пенсионной реформе и рассказать, какие последствия их ждут.

После повышения пенсионного возраста правительство заберет у каждого человека России порядка 170 тысяч рублей за каждый накинутый год пенсии. У мужчин это 5 лет, а у женщин 8. То есть порядка 600 и 900 тысяч рублей правительство украдет у населения, после принятия данного закона. Также, другое последствие, что правительство Медведева почти не обращалось к данным о продолжительности жизни. Исходя из текущей средней продолжительности, пенсию увидите в гробу. Власть собирает деньги с населения, и они идут в карман чиновникам и олигархам. Правительство, когда увидит, что люди вовсе не сопротивляются, начнут еще больше наседать Вам на голову."

И так, подводя итоги, мы узнали из речи господина Зюганова о последствиях пенсионной реформы. Что людям не доплатят порядка 500-900 тысяч рублей, в зависимости от пола человека, из-за небольшой продолжительности жизни примерно 60% людей не увидит пенсии вовсе, то есть увидят в гробу, и что все вырученные деньги пойдут вовсе не на благоустройство страны, а в карманы чиновников и олигархов. Спасибо, Геннадий за правду.


"Пенсию увидите в ГPOБУ!" Зюганов не стал МОЛЧАТЬ о ПОСЛЕДСТВИЯХ повышения ПЕНСИОННОГО возраста в РФ
 
РашаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 04:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Сергей Миронов рассказал ВСЮ ПРАВДУ о повышении пенсионного возраста. Вечер с Владимиром Соловьевым



Из комментариев:
алекс лари
Миронов прав , социальный взрыв обязательно будет , пенсионный возраст , НДС , НЕ ПОМЕНЯЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВО , цена на бензин , слишком много дерьма случилось , а то что-то они через чур расслабились после выборов, не надо будить лихо , если люди встанут они лягут, я сам за Путина голосовал, но что-то и меня начинает подзаебывать их движения
 
РашаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 16:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Приговор правительству объявлен! Ульяновск лихорадит пенсионная реформа!



Александр Пайдулов
сегодня
Народ начинает прозревать: что Путин - обманка для народа, что зря ему верили столько лет, как и я, начинают отворачиваться от него. Негодуют, высказывают всё, что на душе накипело.

Это не какие-то навальнята, это трудящиеся! Люди труда всяких профессий, которые на своём горбу испытали несправедливость и ложь властей. Люди уже не верят Путину.
Они уже так и говорят: Он предал народ!
 
РашаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 16:12 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
⭐ СЕГОДНЯ ПРИШЛИ К СОСЕДУ, А ЗАВТРА ПРИДУТ ЗА ВАМИ // Валерий Рашкин



Валерий Рашкин - сопреседатель ЦК КПРФ в этом ролике объясняет, почему на 28 июля объявлена от партии КПРФ - ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА из-за попытки правительством Медведева продавить антинародную пенсионную реформу.

Протесты будут во многих городах в виде митингов, шествий, демонстраций.

Рашкин с цифрами аргументированно объясняет, что правительство просто решило ограбить народ, что никаких разумных оснований для повышения пенсионного возраста нет!

И представитель КПРФ предупреждает: если и после акций ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА правительство не изменит свою антинародную политику, то рабочие коллективы начнут забастовки.
 
РашаДата: Среда, 18.07.2018, 12:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
18.07.2018 - 11:32
...Пенсионную реформу отказались публично поддержать 12 регионов

От публичной поддержки повышения пенсионного возраста воздержались представители исполнительной и законодательной власти 12 регионов — Дагестана, Чечни, Якутии, Камчатского края, Иркутской, Кемеровской, Омской, Орловской, Ярославской и Еврейской автономной областей, а также Москвы.

Об этом говорится в экспертном докладе фонда «Петербургская политика». Как отмечается в докладе, в целом минимальная публичная активность по реформе наблюдается в регионах, где в сентябре пройдут выборы.

В Кремле не требовали, «чтобы все брали под козырек», рассуждает директор Центра политических и экономических реформ Николай Миронов.

По его мнению, для администрации президента важнее отсутствие открытых протестов единороссов, а регионам с выборами или падающими рейтингами власти позволят не так активно обсуждать спорную тему.

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов 16 июля заявил, что 77 из 85 регионов России направили в парламент отзывы на законопроект о повышении пенсионного возраста, и среди них не было ни одного отрицательного.
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Доска позора. » САРАТОВСКИХ ДЕПУТАТОВ ОБВИНЯЮТ В ЭКСТРЕМИЗМЕ (КРИТИКОВАВШИХ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: