Четверг, 28.03.2024, 19:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Доска позора. » В КРЕМЛЕ НАЧАЛИ ПЕРЕОБУВАТЬСЯ В ВОЗДУХЕ (Возвращение к социализму - 01.03.2019)
В КРЕМЛЕ НАЧАЛИ ПЕРЕОБУВАТЬСЯ В ВОЗДУХЕ
AleksДата: Воскресенье, 03.03.2019, 14:33 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
В КРЕМЛЕ НАЧАЛИ ПЕРЕОБУВАТЬСЯ В ВОЗДУХЕ - Возвращение к социализму - 01.03.2019

...



ИГОРЬ СТЕБЛЯНСКИЙ
Всему когда то приходит конец. Сколь веревочка не вейся - на конце ее петля !

Тридцать лет безвременья - без идеологии. Воровство и попустительство. Принцип правительства и гаранта ,,, - налетай -подешевело "" и раздаются налево и направо заводы, прииски, пароходы.

Медальки вешаются кому ни попадя. тем самым обесценивая гос награды. Я не против тех, Кто трудом своим заслуживает награды. Я не против тех кто вызывает огонь на себя !! Я против счастливых сперматозоидов, подлиз и подхалимов, приспособленцев, которых ты породил своим либеральным отношением к своему окружению!!

Российский народ они же как дети, привыкли верить царю , первому секретарю ЦК КПСС, президенту, верховному правителю. Негоже применять к детям- сиречь народу Российским, методы агентурной вербовки , отвечать на неудобные вопросы используя НЛП ( нейро лингвистическую подстройку ) - в результате вроде бы ответ дан , но как то расплывчато эфимерно!

Что называется - отбрехался...! Замылились твои глазенки командир! Беда назревает. Под галерным компасом видимо топор лежит!.. Вот по этому и стрелка сдвинулась на три румба в сторону. Все тайное когда то становится явным, топор найдут, азимут откорректируют. Одно толь ко волнует, - в чьих руках топор окажется!! ...

По ком плачет иволга? Не потерять бы Рассею матушку!!!Салам вам с кисточкой!


 
AleksДата: Воскресенье, 03.03.2019, 14:54 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Защитим народного президента Павла Грудинина



Артур Карапетян
Павел Николаевич Грудинин наш лидер и мы его в обиду не дадим.

И пусть пока захватчики кучка бесов едросов пытаются нас запугать мы стальной кулак К П все сильней и сильней зажимаем кулаки и когда придет время когда скажет Грудинин вот тогда и кто не спрятался мы не виноваты будем .

Готовся шайка единая россия против всей страны устоять и посмотрим кто человек в своем отечестве, а кто бес в медвежей шкуре.
 
AleksДата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:04 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
«Потапенко будит!», Павел Грудинин - Бизнес и политика



Zoya Zalutskaya
Павел Николаевич, дорогой, рады Вам! Слушаем Вас и прислушиваемся.
Приходит время нормальных хозяев, кто бы ни пытался этот процесс остановить. Дмитрию благодарность за такого гостя.

Александр Ильичь
Дмитрий, Павел ваш диалог лучшая психотерапия для всей страны, вы уж извините, но у меня просто сердце отдохнуло. Душевное здоровье, интеллект и здравомыслие, боже! просто "купался " в этом. Глубокий поклон и уважение. Александр.
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Доска позора. » В КРЕМЛЕ НАЧАЛИ ПЕРЕОБУВАТЬСЯ В ВОЗДУХЕ (Возвращение к социализму - 01.03.2019)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: