Понедельник, 06.05.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Митинги собрания шествия » Митинги собрания шествия » МАРШ ПРОТИВ ПОДЛЕЦОВ
МАРШ ПРОТИВ ПОДЛЕЦОВ
AllesДата: Вторник, 15.01.2013, 06:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
МАРШ ПРОТИВ ПОДЛЕЦОВ



Марш против закона ПОДЛЕЦОВ принявших в ГОСДУМЕ закон "Димы Яковлева" 13 января 2013.

В ответ на наглое вранье МВД, газпромовских "Эха" и НТВ и остальных продажных СМИ, русско-французского алкаша Ж.Депардье и других придурков сообщаю, что народу на сегодняшнем Марше против подлецов было много. Очень много. Не 7 тысяч, как нам врали и еще будут врать, а много-много больше, думаю, под сотню.

Я снимал нескончаемый и очень плотный поток граждан больше часа, пока не замерз как собака, а люди все шли и шли. И это был замечательный контраст - граждане с хорошими честными лицами несли фотографии властных упырей и подлецов.
И еще хочу сказать, что я горжусь москвичами. Взяли и вышли, не испугавшись мороза и обещанных ментовских провокаций. Молодцы. Значит, какая-то надежда еще есть.


13 ЯНВАРЯ 2013: МАРШ В ЗАЩИТУ ДЕТЕЙ



13 января 2013 г. в Москве состоялся "Марш в защиту детей, за роспуск Госдумы", ставший мощным ответом гражданского общества на "Закон Димы Яковлева", принятый ГД РФ и подписанный Путиным. Этот закон запрещает усыновлять российских детей-сирот гражданам США. Марш собрал около 100 тыс. человек.
 
Форум » Митинги собрания шествия » Митинги собрания шествия » МАРШ ПРОТИВ ПОДЛЕЦОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: