Четверг, 25.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Митинги собрания шествия » Митинги собрания шествия » Ярославль. Речь Урлашова на митинге 19.06.2013г.
Ярославль. Речь Урлашова на митинге 19.06.2013г.
AleksДата: Четверг, 20.06.2013, 09:04 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline

Ярославль. Речь Урлашова на митинге 19.06.2013г.



Ярославль. Резкая отповедь ЕДРу МЭРом Урлашовым на митинге 19.06.2013г.

Объединенный оппозиционный митинг был проведен силами региональных отделений КПРФ, Справедливой России и Гражданской платформы в Ярославле.
 
AleksДата: Среда, 03.07.2013, 18:14 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
«И никто нас не сломает, и никто нас не согнет»

Мэр Ярославля Евгений Урлашов в ночь на третье июля задержан по подозрению в вымогательстве взятки. 19 июня он участвовал в митинге «против жуликов и воров» и со сцены назвал «Единую Россию» самой коррумпированной партией, рассказав, что ему угрожали уголовным преследованием.
----
«И никто нас не сломает, и никто нас не согнет!»
Обращение Евгения Робертовича Урлашова к ярославцам

01 сентября 2016 г. меня посетил Уполномоченный по правам человека Ярославской области Сергей Александрович Бабуркин. Мы обсудили несколько вопросов, среди которых был вопрос по предстоящим выборам в Государственную Думу Российской Федерации.

Хочу выразить свою признательность Сергею Александровичу за его оперативность и участие в решении вопроса предоставления исчерпывающей информации об избирательных округах, их границах, кандидатах от всех партий, для находящихся в СИЗО №1 г. Ярославля людей.

05 сентября 2016 г. лично я и Алексей Евгеньевич Лопатин получили эту информацию. Надеюсь, что УФСИН по Ярославской области оповестит такой же информацией всех содержащихся под стражей людей.
К сожалению, и А.Е. Лопатин, и я не сможем, согласно закону, голосовать за одномандатников в силу нашей прописки.

Но мы обязательно будем голосовать за партию. На это мы имеем право и обязательно этим воспользуемся. Изучив материалы о кандидатах и учитывая своевременные реалии времени, осознавая псевдооппозиционность и симуляцию политической борьбы, только в период выборов большинства партий, мы приняли решение подержать партию «Справедливая Россия». Сегодня – это наш выбор.

На это повлиял не только огромный авторитет депутата ГД РФ всех созывов Грешневикова А.Н., но и то, что первым в списке региональной группы № 30 партии «Справедливая Россия», т.е. нашей группы для Ярославской области, стоит Каширин Анатолий Анатольевич. Это опытный, честный и сильный человек. Что значит «первый в списке»? Это значит, что при хорошем результате выборов сможет стать депутатом ГД РФ Каширин А.А., а вот второй номер будет иметь слабые шансы.

Таким образом, Ярославскую область от «Справедливой России» при нашей поддержке на выборах смогут представлять сразу 2 опытных человека!

К сожалению, КПРФ не смогла в очередной раз выдвинуть лидера коммунистов Ярославской области Воробьева Александра Васильевича на проходное первое место в региональной группе.

Считаю, что по своему опыту, знаниям, авторитету, и по самой жизни А.В. Воробьев имел и имеет полное право стоять 1 в списке КПРФ. Второе место в списке – это почти закрывает возможность стать депутатом ГД РФ. Но я желаю Воробьеву Александру Васильевичу победы в одномандатном округе. Прагматизм имеет важнейшее значение в сегодняшних выборах.

Я, Урлашов Евгений Робертович, призываю всех прийти на выборы, не игнорировать их, а высказать свое мнение. Многие устали от партии власти – от «Единой России», которая за столько лет только ухудшила ситуацию почти по всем вопросам в стране. «Единая Россия» - давно перестала выполнять какие-либо свои предвыборные обещания, много лет подряд они ничего не стесняясь уничтожали своих политических противников, а вернее сказать, людей, имеющих иную, альтернативную точку зрения. Разочарование от многого, происходящего сегодня в жизни и политике, очевидно.

Но разочарование от «Единой России» - безгранично и окончательно. Именно поэтому надо прийти на выборы и отдать свой голос какой-либо иной политической силе, партии, людям!

С уважением и любовью ко всем.
Ваш, Урлашов Евгений Робертович.
06 сентября 2016 года ( перепост из ФБ) адвокат Урлашова Е.Р. Голубенков

 
AleksДата: Четверг, 04.07.2013, 01:32 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Из кресла мэра – в СИЗО. Карьера Евгения Урлашова



Мэра Ярославля Евгения Урлашова сегодня не называют иначе, как мэром оппозиционером и даже «главным в России борцом с «Единой Россией». Между тем, еще недавно он был вполне рядовым членом партии власти и не был известен за пределами своего муниципального округа. Как складывалась карьера опального мэра, вспоминал Родион Чепель.
 
AleksДата: Суббота, 06.07.2013, 16:04 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Евгений Урлашов обратился к жителям Ярославля из СИЗО



Опубликовано 06.07.2013
http://gtk.tv/news/22723.ns
В нашем распоряжении оказалось обращение к жителям города, которое Евгений Урлашов передал из СИЗО. Он объяснил, почему оказался за решеткой и отверг все обвинения.
 
AleksДата: Суббота, 13.07.2013, 14:57 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Евгений Урлашов О захвате власти в Ярославле



Выступление Евгения Урлашова на внеплановом заседании муниципалитета города Ярославля 19 марта 2012 года
 
AleksДата: Воскресенье, 14.07.2013, 04:37 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Мэр Ярославля успел сказать несколько слов перед допросом



Евгения Урлашова сегодня доставили из СИЗО в Следственное управление. Съемочная группа «Городского телеканала» единственная из средств массовой информации присутствовала при этом событии. Мэр успел сказать несколько слов нашим корреспондентам.
 
AleksДата: Среда, 17.07.2013, 03:48 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
16-го июля 2013, Ярославль, Митинг в поддержку Урлашова




В ЯРОСЛАВЛЕ СОСТОЯЛСЯ МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ УРЛАШОВА Заметьте, что государственные телеканалы ни словом не обмолвились об митинге в Ярославле!!! подобкаклись единороссы ))) не пропустили в эфир. ведь то , что произошло в небольшом городке, может дать толчок для крупных городов! но, от правды не уйдешь, присоединяйтесь к нам, друзья. пора поставить на место партию власти!!! Свободу Урлашову!!!

В Ярославле на митинге в поддержку арестованного мэра Евгения Урлашова собралось больше пяти тысяч граждан, сообщил в твиттере присутствовавший там Илья Яшин. Акция была приурочена ко дню рождения мэра. Пикеты в защиту Урлашова прошли также в Петербурге и Москве.

Митинг начался с того, что со сцены поздравили Урлашова с днем рождения и предложили всем писать пожелания, которые будут переданы ему в СИЗО. Адвокат зачитал письмо мэра из камеры. Лидер ярославских эсеров депутат Госдумы Анатолий Грешнивиков потребовал освобождения Урлашова. "Ярославцы были, есть и будут против грабительской власти", - заявил глава областного отделения КПРФ Александр Воробьев.

Обстоятельства Урлашова являются примером неуважения к его избирателям, заявила сестра лидера "Гражданской платформы" Ирина Прохорова. Она сообщила, что партия начинает сбор подписей под обращением к президенту Владимиру Путину о смягчении меры пресечения для Урлашова. Выступавший после нее Яшин сказал, что не видит доказательств вины мэра. Вслед за Яшиным собравшиеся скандировали "Путин - вор!"

Собравшиеся держали плакаты "Ярославль своих не сдает", "С днем рождения, Евгений", "Защитим свободу!" В начале акции был задержан студент, раздававший листовки. Со сцены обратились к полиции с просьбой отпустить его.



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"

>
 
ИронияДата: Среда, 17.07.2013, 10:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Зря они это делают, большой кровью закончится, к сожалению это становится все более реальным вариантом, просто это еще один горящий уголек к большому костру.
 
AleksДата: Среда, 17.07.2013, 13:03 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
МИТИНГ В ЗАЩИТУ УРЛАШОВА



16 июля 2013 г. в Ярославле прошел митинг в защиту всенародно избранного мэра Евгения Урлашова, которого обвиняют в "покушении на взятку". Митинг собрал от 4 до 5 тыс. человек. Смотрите репортаж Politvestnik.tv

Яндекс-кошелек телеканала Politvestnik.tv (в рублях): 410011468589866
журналист: Саша Сотник
 
AleksДата: Воскресенье, 21.07.2013, 02:38 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
В Ярославле идет сбор подписей в поддержку Урлашова



Сбор подписей в поддержку Евгения Урлашова продолжается. Акция стартовала 16 июля. На митинге под обращением к президенту первой подписалась Ирина Прохорова. Сестру оппозиционера Михаила Прохорова поддержали многие ярославцы. К палаткам с подписными листами выстраивались очереди.
 
Форум » Митинги собрания шествия » Митинги собрания шествия » Ярославль. Речь Урлашова на митинге 19.06.2013г.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: