Пятница, 26.04.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Митинги собрания шествия » Митинги собрания шествия » "Русский марш" 4 ноября 2019 года согласован в Москве!
"Русский марш" 4 ноября 2019 года согласован в Москве!
AleksДата: Воскресенье, 27.10.2019, 15:59 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
..."Русский марш" 4 ноября согласован в Москве!

Некоторые средства массовой информации поторопились выставить новость, что впервые за 11 лет данное мероприятие Путин не согласовал, но акция всего лишь пройдёт в другом месте.

На данной акции будет поставлен вопрос о недоверии Путину, Медведеву, Правительству и их окружению.

Будет разработан план по Референдуму за отставку Путина.

В выпуске Вы узнаете точный маршрут акции, а также познакомитесь с новостью о съезде Национально Патриотических Сил, который пройдёт сегодня. На съезде будут присутствовать большинство оппозиционных патриотических сил, которые изберут Народное Правительство и обсудят план действий по законному отречению Путина и его окружения от власти.

Сейчас каждый должен объединиться для того, чтобы реально изменить жизнь народа России к лучшему. Ну, а что касается Русского марша, то организаторы призывают присоединиться всех, независимо от их национальности. Вместе мы сила! Подробности в данном видео.


Русский марш согласован! Путин в панике!

Поделиться с друзьями

 
AleksДата: Понедельник, 28.10.2019, 00:53 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...ГОТОВИМСЯ К ПРОВЕДЕНИЮ РУССКОГО МАРША 2019

24 сентября состоялось первое заседание оргкомитета Русского марша 2019 "Я/МЫ Русский Марш: Справедливость. Солидарность. Сопротивление." Призываем соратников в регионах провести мероприятия по всей России!

24 сентября 2019 года состоялось первое заседание Оргкомитета ежегодного шествия "Русский Марш", которое проводится русскими национально-патриотическими организациями, отмечающих День народного единства, православный праздник Казанской иконы Божией Матери и дающих оценку социально-экономической политики правящих кругов.

В состав оргкомитета вошли более 20 человек, представляющих 5 организаций. Принято решение пригласить в состав оргкомитета представителей Коалиции протестных сил, все организации, затрагивающие в своих программных установках "русский вопрос", а также известных политических и общественных деятелей.

Мы предлагаем всем забыть прежние распри и обиды, вплоть до проведения Русского марша объявить мораторий на взаимную критику и постараться впредь воздержаться от оскорблений, необоснованных обвинений, распространения непроверенной информации.

В качестве основного содержания мероприятия определено выражение недоверия В.Путину и требование смены политической системы - пресечения беззакония, коррупции, измены, геноцида русского народа.

Мы должны подвести итог под катастрофическим правлением последних десятилетий и подвести черту под преступными деяниями правящей группировки.

Вместе с тем, мы рассматриваем Русский Марш не в качестве повода в очередной раз изложить перечень бед нашего народа, а как русский праздник, который проводится по-русски - для всех, кто любит Россию и русский народ.

Мы не требуем объединения всех со всеми, предлагая каждой организации сформировать свою колонну, согласовав при этом организационные моменты и обеспечив законность и правопорядок на шествии. Единство совместных действий может возникнуть как результат проведения Русского Марша, и мы будем к этому стремиться.

Мы обращаемся к региональным общественным объединениям и отделениям общероссийских организаций. Русский Марш должен пройти не только в Москве. Всюду, где это возможно, необходимо организовать шествия, митинги пикеты. Мы предлагаем в случае беззаконных запретов одиночные пикеты в поддержку Русского Марша.

Там, где согласования будут получены - провести массовые пикеты или митинги, а в случае, если возможно собрать более 100 человек - шествия с символикой и лозунгами Русского марша, которые известны по предшествующим годам, а также будут предложены Оргкомитетом в этом году.

Мы также напоминаем, что на 26 октября в Москве намечен Съезд национально-патриотических сил, в котором региональные организации смогут принять участие и согласовать свои позиции перед проведением Русского Марша.


Готовимся к проведению Русского марша 2019
 
AleksДата: Понедельник, 28.10.2019, 01:00 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Народный импичмент Путину #ВладимирФилин



Женя Печеницын
Согласен со всем что сказано, знаю изнутри как проходят выборы, как делают вбросы, я за импичмент и за смену правящей так называемой власти.
(КОИБы - один из главных факторов фальсификации выборов).
 
AleksДата: Понедельник, 28.10.2019, 01:15 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ЭТУ СИСТЕМУ НАДО СЛОМАТЬ! #ПАВЕЛГРУДИНИН

...

О порочной системе власти, зависимом и несправедливом суде в России, уничтожении промышленности, об обмане Росстата и 'росте' ВВП, а так же о попытках захвата совхоза "им. Ленина" и кто стоит за этим рейдерством.
26 октября 2019



Из комментариев:
Ольга Дугаева
Менять всю систему !Совхоз им Ленина это лицо Грудинина!!

Елена Еленина
Павел Николаевич! Держитесь, Вы сильный Человек! Вы тот, кто многим открыл глаза на действительность! Оказывается можно жить не трущобной России с вороватой властью, а как Ваш совхоз, где все для человека труда! Спасибо Вам!

Solomon Kane
Павел Николаевич, держитесь, все честные и добрые люди страны молятся за вас.

Степан Ивнин
За Павла Грудинина! Хозяйственный человек. России такие люди нужны.

Yuri Luks
Когда же прекратится этот театр абсурда? Павел Николаевич, Вам пройти через эти испытания с честью!!! Здоровья Вам и счастья, настоящего человеческого счастья, хоть и живём мы в разчеловеченой стране...

Олег Соловьёв
Очень грамотная и правильная речь Павла Николаевича , именно такой человек должен стоять во главе гос-ва. Позор тем людям кто не поддержал его на выборах и делал фальсификации! Теперь будем терпеть нищету и полное уничтожение. Надежда только на следующие выборы, может что-то изменится в головах у людей.
 
AleksДата: Понедельник, 28.10.2019, 06:42 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Путинским - приватизацию. Народу - смертную казнь.



О протестах и митингах, об арестах и смертной казни, неправедных судах и репрессиях, о манипуляциях власти и новой приватизации, о двадцатилетнем правлении Путина и стратегии бюджета России.

Из комментариев:
Игорь Новиков
Сечины.Миллеры дивиденды делят узким кругом.а убытки сваливают на плечи народу :-(

татьяна лаптева
Правильно вы все говорите, но нынешнюю власть мирным путем уже не всковырнуть и не сместить, время упущено, выборы они выстроили под себя даже на местах, инакомыслящих не подпускают близко даже выдвигать новую кандидатуру, только мешают как карточную калоду из присосавшихся лояльных к власти....
 
AleksДата: Понедельник, 28.10.2019, 07:12 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Съезд ПДС НПСР 26.10.19 Распродажа России. Развал страны через ТОРы.



Выступление Владимира Филина на IV Съезде ПДС НПСР 26.10.2019г.
 
AleksДата: Понедельник, 28.10.2019, 07:15 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Альтернатива преступной власти. Съезд ПДС НПСР 26.10.19



Выступление Юрия Болдырева на IV Съезде ПДС НПСР 26.10.2019г.
 
AleksДата: Понедельник, 28.10.2019, 07:21 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
В совхозе им. Ленина выразили недоверие Путину



Рамиля Саитова
Недоверие президенту Путину выразили делегаты 4-го съезда ПДС НПСР, который состоялся в совхозе им. Ленина 26 октября 2019 года.
#импичмент #РамиляСаитова #ФедеративныйДоговор
Я была приглашена на этот съезд гостем и внесла доводы о нелегитимности президента Российской Федерации, которые следуют из дефектов Федеративного договора.

Совхоз им. Ленина является островком благополучия для работников и проживающих там людей. Он принадлежит экс-кандидату на должность президента Российской Федерации Павлу Грудинину. Совхоз у Грудинина хотят отнять, чтобы вывести активы, обанкротить и застроить земли, расположенные рядом с Москвой, коммерческой недвижимостью.
 
AleksДата: Понедельник, 28.10.2019, 15:45 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Возможна ли мирная смена власти? Съезд ПДС НПСР 26.10.19



Выступление Виктора Соболева на IV Съезде ПДС НПСР 26.10.2019г.
Виктор Соболев - председатель Движения в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки, генерал-лейтенант, кандидат в губернаторы Ставропольского края в 2019 году.
 
AleksДата: Понедельник, 28.10.2019, 15:59 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
В кулуарах III Съезда ПДС НПСР



Разговор между заседаниями III Съезда ПДС НПСР.

На 1 минуте 24 секунде услышал, что Павел Николаевич сказал, что питает надежду на перемены в лучшую сторону для народа. Считаю чисто субъективно, что для ВВП это не возможно априори.

В свою очередь надеюсь, что не я один так считаю. Будет не плохо, если кто-то, кто думает так же, как и я поделится своими мыслями, почему это не возможно с его точки зрения.

 
Форум » Митинги собрания шествия » Митинги собрания шествия » "Русский марш" 4 ноября 2019 года согласован в Москве!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: