Пятница, 26.04.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Митинги собрания шествия » Митинги собрания шествия » В Ульяновске задержания противников поправок в Конституцию
В Ульяновске задержания противников поправок в Конституцию
РашаДата: Пятница, 12.06.2020, 01:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
В Ульяновске ЖЕСТКИЕ задержания противников поправок в Конституцию. СРОЧНО!
10 июн. 2020 г.

...

Главной новостью Ульяновска станет то, что автомобиль КПРФ, следовавший для доставки продуктовых наборов малоимущим был остановлен представителями ГИБДД на кольце по ул. Пушкарёва в Засвияжском районе.

Объяснить причину остановки служители порядка не смогли, возвращать документы отказались и сообщили, что автомобиль проходит по некой ориентировке. Спустя каких-то 15 минут вокруг одного автомобиля партии собралось 7 машин ГИБДД, но даже совместный «мозговой штурм» не помог им определить причину, по которой водителя автомобиля — Алексея Лашманова, собственно, задержали.

Стоит особо отметить, что из громкоговорящей установки, прикрепленной к автомобилю, звучали призывы «не голосовать за поправки в Конституцию». Видимо, это и стало основной причиной пристального внимания правоохранительных органов к автотранспортному средству.

В итоге, несколько офицеров высшего ранга закрылись в полицейской машине и начали «строчить протоколы». У автомобиля начали собираться представители партии и возмущенные подобными действиями граждане.

На место также прибыл Глава администрации Засвияжского района, единоросс Наиль Юмакулов, который успел обвинить собравшихся в несанкционированном митинге и незаконной агитации. Призывать «из всех щелей» голосовать за поправки можно, а вот против — нельзя.

Вскоре он получил от собравшихся аппетитную порцию критики своей работы, выслушал требования жителей об отставке и поспешил удалиться. Поведение его было явно провокационное — как в своё время на баррикады толкали мальчика, заместителя Главы города Андреева, так и в этот раз, возмущенной толпе подкинули местного чинушу.

В итоге, в течение 3 часов на тов. Лашманова было составлено несколько протоколов, которые завтра рассмотрит мировой суд Заволжского района.

Одновременно с происходящим, в проправительственных СМИ сразу же появились различные лживые сообщения, призванные дискредитировать представителей КПРФ. Товарищи, не верьте лживой пропаганде! Ульяновский обком КПРФ всегда был и будет на стороне людей труда.

КПРФ Ульяновск



Поделиться с друзьями

 
AleksДата: Воскресенье, 28.06.2020, 16:16 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
123
 
Форум » Митинги собрания шествия » Митинги собрания шествия » В Ульяновске задержания противников поправок в Конституцию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: