Суббота, 27.04.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Омск » Новости и размышления о городе Омске, от его жителей и не только » Жесть в Омске (Успешный бизнесмен А. Глуховский зарезал сам себя ножом)
Жесть в Омске
КнутДата: Среда, 03.10.2012, 10:53 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 3
Статус: Offline
Жесть в Омске



- Незадолго до самоубийства Глуховский посещал семинары, которые проводила общественная организация «Инсайт-Омск», - сообщил Life News источник в следствии. - Однако тогда на этот факт никто не обратил внимания.

След «Инсайта» в деле о самоубийстве 31-летнего бизнесмена Александра Князева тоже мог затеряться, если бы не показания родных и друзей, которые в один голос твердят, что других причин для суицида у предпринимателя просто не было.

- Не мог мой Саша такое сделать. Мы три года вместе, а знаю я его намного дольше. Два года назад поженились, венчались. О всех проблемах он мне всегда рассказывал. В ту ужасную ночь не было ничего, кроме «Инсайта», что заставило бы его взяться за нож, - рассказала Life News жена Александра Юлия Князева.
Сейчас проверку по факту самоубийства Александра Князева проводит отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Омской области.

- В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства и причины самоубийства, - пояснила Life News старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова. - Кроме того, следователем выясняется, не имеется ли в действиях иных лиц признаков доведения до самоубийства.

«Инсайт» - это международная образовательная организация, головной офис которой расположен в Университете Санта-Моники в штате Калифорния. С 1978 года семинары проводятся по всему миру. В России организация имеет свои представительства в Москве, Барнауле, Рубцовске, Екатеринбурге, Бердске, Челябинске, Сургуте и Омске.

- Наши семинары личностного роста помогают сделать жизнь более яркой, успешной и радостной, - рассказал представитель «Инсайта» в Омске Леонид Горохов. - Длится такой тренинг 3 - 4 дня, с 10 утра до 22 часов вечера.

После того как в отделении организации тренингов в Омске началась проверка, специалисты центра отвечать на телефонные звонки перестали.
]
 
Форум » Омск » Новости и размышления о городе Омске, от его жителей и не только » Жесть в Омске (Успешный бизнесмен А. Глуховский зарезал сам себя ножом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: