Пятница, 29.03.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Преступления мигрантов » Больной ВИЧ-инфекцией таджик специально насиловал молодых (москвичек в Бутово)
Больной ВИЧ-инфекцией таджик специально насиловал молодых
ШмонДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
...Больной ВИЧ-инфекцией таджик специально насиловал молодых москвичек в Бутово

В Москве начинается суд над серийным насильником из Таджикистана. Год назад мигрант держал в страхе весь Юго-Восточный район столицы.

В следующий понедельник (14 октября, прим.ПН), в 14.00 в Зюзинском суде начнется суд по делу 25-летнего мигранта из Таджикистана Курбонмада Зарипова.

Ровно год назад Курбонмад за несколько дней в Бутовском лесопарке изнасиловал семерых москвичек, одну из них - угрожая ножом ее младенцу в коляске. По предварительной информации мигрант был болен ВИЧ-инфекцией, и, узнав о болезни, стал специально нападать на молодых женщин. В ряде случаев он нападал со спины, мог порезать стеклом от разбитой бутылки. Иногда за день он совершал два нападения. Сексуальных намерений у него не было.

- Второго октября маньяк подкараулил 14-летнюю девочку в лесополосе у Чечерского проезда, - рассказал источник в следствии. - Гастарбайтер изнасиловал школьницу, а затем поставил ее перед собой на колени, чтобы продолжить развлечение. По рассказам местных жителей, девочка оказалась дочкой областного депутата, который в тот же день предложил 50 тысяч евро, тому кто поймает и приведет к нему насильника.

Кстати, вот камень в огород наших законодателей: это будет уже второй суд над Зариповым в России. Его уже как-то судили в России за грабеж с применением насилия. Отсидев, он съездил Таджикистан, где проведал семью, вернулся в Москву и устроился на работу дворником. А уже после этого совершил серию изнасилований.


Поделиться с друзьями
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"

>
 
Форум » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Преступления мигрантов » Больной ВИЧ-инфекцией таджик специально насиловал молодых (москвичек в Бутово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: