Пятница, 29.03.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Единая Россия » Выборы 2012 - едро - партия жуликов и воров, и их обещания
Выборы 2012 - едро - партия жуликов и воров, и их обещания
КнутДата: Суббота, 05.10.2013, 17:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 3
Статус: Offline
Выборы 2012 - едро - партия жуликов и воров, и их обещания 2002г



Роберт Шлегель (заместитель главы думского комитета по информационной политике) запостил в своем твиттере ссылку на агитационный ролик партии «Единая Россия», в котором закадровый мужского голос уверенно перечисляет все преимущества и достижения партии. Что примечательно, первой же фразой в ролике звучит: «Голосуй за партию жуликов и воров», это «достижение» никак не связано с последующими агитфразами.
Согласно новым обещаниям у нас то ли были, то ли будут «10 лет экономического роста», «увеличение зарплат и пенсий», «строительство школ и больниц» и др. А вот апофеозом ролика стала наиболее сомнительная фраза «голосуй за тех, кто мало говорит и много делает».

Что пыталась добиться этим роликом партия «Единая Россия»? Вероятно, таким образом они пытались показать свою «близость» к народу, поднять рейтинги. Интересный ход.

На сайте партии «Единая Россия» ролик размещен пока не был. Интересна реакция А.Навального на это видео. Напомним, что именно скандально известный блогер А.Навальный (основатель РосПила и др.) первым назвал «Единую Россию» партией жуликов и воров.

 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Единая Россия » Выборы 2012 - едро - партия жуликов и воров, и их обещания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: