Суббота, 27.04.2024, 03:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Не системная оппозиция » «Синим ведеркам» угрожают «братки» (ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННЫЙ НАЕЗД НА ТРЕХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБЩЕСТВА СИНИХ)
«Синим ведеркам» угрожают «братки»
AleksДата: Понедельник, 11.06.2012, 08:47 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
«Синим ведеркам» угрожают «братки»


Милиция задержала людей за синие детские ведерки

Общественная организация «Синие ведерки» продолжает свою борьбу с мигалками, незаконными парковками и всяческими нарушениями ПДД со стороны vip-автомобилей. На этот раз активисты отправились в Выхино, где на тротуарах установили несколько заграждений, чтобы предотвратить парковку в пешеходной зоне.

Однако не все прошло так гладко, как ожидалось. Почти сразу после установки заграждений, «ведерки» в буквальном смысле столкнулись с двумя настырными автомобилистами, не желавшими стоять в пробке.

Самым наглым оказался водитель старенькой «БМВ», который упорно не хотел понимать, почему ему запрещено движение по тротуару и отказывался остановиться, наезжая атомобилем на активистов.

«Начав дальнейшее движение он цепляет одно из активистов! Я встаю перед машиной вместе с еще одним активистом и мы снимаем данный инцидент. В итоге водитель давит на газ, дальше обтирая молодого человека и вьезжая в мою ногу бампером. Одной рукой я облакачиваюсь на капот всем весом, на капоте остается вмятина. Он (водитель), видя эту картину, давит газ дальше, и в итоге с трудом я успеваю не на капоте оказаться», — описал инцидент в своем ЖЖ пользователь dccocker.

По словам активиста, водитель после «наезда» вышел из машины и начал угрожать активистам, а также материться. В какой-то момент мужчина стал «вызванивать» неких приятелей, обещая активистам «пиз..ц».

Кончилось все тем, что на место происшествия приехали четыре машины ДПС, оформили протокол, взяли с активистов объяснительные. А «БМВ» объявили в розыск. Ночью, по словам все того же dccocker, к нему домой нагрянули три «кавказских братка», настойчиво звонили в дверь, угрожали.

«Итог на данный момент: мы — пострадавшие — ждем звонка от следаков, дознавателей по факту ДТП и ждем звонков по поводу наших заявлений по угрозам. Скорее всего данный инцидент решится не быстро и не легко. Поэтому ко все комрадам, юристам, поддерживающим нас людям: не помешала бы ваша помощь. Кто чем сможет», — пишет он.
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Не системная оппозиция » «Синим ведеркам» угрожают «братки» (ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННЫЙ НАЕЗД НА ТРЕХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБЩЕСТВА СИНИХ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: