Пятница, 26.04.2024, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Митинг 6.12.2011.(видео) на чистых прудах в г. Москва. (.)
Митинг 6.12.2011.(видео) на чистых прудах в г. Москва.
AleksДата: Среда, 07.12.2011, 09:26 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
 
AleksДата: Среда, 07.12.2011, 20:03 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Информация официального сайта депутата ГД РФ Оксаны Дмитриевой

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ не признает итоги выборов в Санкт-Петербурге. Заявление Оксаны Дмитриевой.

В ходе выборов в Государственную Думу и Законодательное собрание Санкт-Петербурга СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ победила практически на всех территориях.

Заявление Оксаны Дмитриевой

На прошедших 4 декабря выборах жители Петербурга однозначно продемонстрировали свой выбор. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ победила практически на всех территориях. Вместе с другими оппозиционными партиями мы получили подавляющее большинство в Законодательном собрании Санкт-Петербурга.

Как только в "Единой России" осознали свое поражение, начались массовые, наглые и ничем не прикрытые фальсификации итогов голосования. А именно: во всех территориальных избирательных комиссиях изготавливались новые экземпляры протоколов участковых избирательных комиссий с данными, не соответствующими реальным и гласно установленным итогам голосования. Со всех избирательных участков были изгнаны наблюдатели и члены избирательных комиссий с правом совещательного голоса, назначенные СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИЕЙ.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ заявляет - объективные итоги голосования всем известны. Унизительное для горожан давление и подлоги не красят власть и лишают ее легитимности перед лицом народа. К подлогам силой, подкупом и обманом были привлечены сотни петербуржцев, которые будут презирать тех, кто заставил их это сделать.

Около миллиона горожан, отдавших свои голоса за СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ и другие оппозиционные партии, не будут молчать и мириться с фактическим захватом власти.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ требует остановить административный произвол, мы не намерены признавать недостоверные итоги выборов и призвать к этому остальные политические силы.

Председатель Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Оксана Дмитриева

07.12.2011.
 
AleksДата: Четверг, 08.12.2011, 05:57 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Арест Навального 05.12.2011 года



Посылайте все документальные видео факты фальсификаций при голосовании, касающееся выборов в российский парламент, от 4 декабря 2011 года,госсекретарю США Хиллари Клинтон, так как Кремль отрицает факт фальсификаций... . Это касается, в первую очередь, лидеров аппозиционных партий, блогеров. При наличии неопровержимых фактов фальсификаций при голосовании, США , через ООН, в содружестве с другими развитыми странами, может признать эти выборы не действительными и заставить, через ООН и НАТО, диктаторский режим В. Путина и Д. Медведева, организовать свободные - справедливые выборы, или уйти в отставку... .


Кто вместо Путина?
06.12.2011, Москва 23:48:27
Президент Академии геополитических проблем, доктор исторических наук, генерал-полковник Леонид Ивашов
заявил о самовыдвижении кандидатом на пост президента РФ. "Глубоко осмыслив обращение ряда общественных объединений и политических партий о самовыдвижении кандидатом на выборы президента РФ 4 марта 2012г., я принял решение дать свое согласие на вышеуказанное предложение и 5 декабря 2011г. передал соответствующее уведомление в ЦИК", - говорится в распространенном сегодня пресс-службой АГП заявлении политика.

В своем заявлении Л.Ивашов, в частности, подверг резкой критике систему государственной власти в РФ и экономическую политику страны. Он призвал оппозиционные партии, "если они действительно думают о стране, а не только о фракции в парламенте", совместно с общественными объединениями выдвинуть единого кандидата на будущих выборах президента РФ.

Мне кажется, его кандидатура по всем параметрам могла бы устроить многих, как когда-то устроил и Е.М. Примаков.
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Митинг 6.12.2011.(видео) на чистых прудах в г. Москва. (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: