Четверг, 28.03.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Грудинин в Екатеринбурге (Свердловске) (01.02.2018г.)
Грудинин в Екатеринбурге (Свердловске)
AleksДата: Четверг, 01.02.2018, 13:04 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Грудинин в Екатеринбурге (Свердловске)

...

В аэропорту его встречали с растяжкой «Урал за Грудинина».
Кандидат в президенты РФ Павел Грудинин рано утром прилетел в Екатеринбург. В аэропорту «Кольцово» сторонники развернули растяжку «Урал за Грудинина».

Для встречи кандидата от КПРФ пригласили ансамбль девушек-барабанщиц.

«Скандирование «Грудинин – наш президент!» разносилось под сводами здания аэропорта в сопровождении барабанной дроби», — написал на своей странице во Facebook первый секретарь свердловского обкома партии Александр Ивачев.

Как сообщил на своем аккаунте в Facebook депутат Госдумы Юрий Афонин, который прибыл вместе с Грудининым в Свердловскую область, «встреча в аэропорту по креативности превзошла все ожидания. Скандирование «Грудинин – наш президент!» разносилось под сводами здания аэропорта в сопровождении барабанной дроби в исполнении ансамбля прекрасных девушек-барабанщиц».

В Свердловской области у кандидата в президенты подготовлена обширная программа. До полудня он планирует встретиться с коллективом первоуральского завода ОАО «Уралтрубпром». Затем он вернется в Екатеринбург и проведет пресс-конференцию с журналистами, после чего даст интервью в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы. Екатеринбург».

Следом Грудинин встретиться с Уральским отделением Академии наук, а уже вечером в театре Эстрады пообщается с местными жителями.


Встреча Павла Грудинина с избирателями (Екатеринбург, 01.02.2018)


Пресс-конференция Павла Грудинина (Екатеринбург, 01.02.2018)

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
AleksДата: Пятница, 02.02.2018, 02:53 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
CPΟЧΗΟ! ПУТИН ПРИКАЗАΛ УБPAТЬ МΕHЯ ДΟ BЫБΟPΟB — Павел Грудинин — 1.02.2018



Из комментариев:
Геннадий Рябцев
Действительно, весь народ будет голосовать за Грудинина. Особенно после таких статеек, как "Зюганов стал «серо-зеленым»: Грудинину грозит отстранение от президентской гонки" (РИА "Новый день" от 30.01.2018г., Москва, Мария Вяткина). Зачем такой бред публиковать? Мерзко, очень мерзко! Должна быть предвыборная гонка, но не таким же образом. Это еще раз подчеркивает, тот факт, что Грудинин - настоящий деловой мужик, образованный и достойный выдвинуться на должность Президента России. Тот народ, который колебался в выборе, однозначно примет позицию Грудинина. За Грудинина!

Azər İsmayılov
Грудинин может спасти ни только Россию, но и весь ближний регион от диктаторов-коррупционеров и жуликов. От любви к простым Россиянам, советую проголосовать только ЗА ГРУДИНИНА!!! Спасайтесь от воров пока не поздно. и еще, почему из постсоветских стран бегут все мигранты в Россию? да потому что, именно путинская политика стоит за диктаторами этих стран.

Если бы ни те диктаторы и воры, мигранты у себя дома создадут все условие чтобы остаться у себя на родине. То что зарабатывают мигранты из России, Путин отбирает трехкратном размере себе лично от диктаторов тех же стран. Подумайте сами.


 
СкифДата: Пятница, 02.02.2018, 09:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Политолог ответил на слова Грудинина, сравнившего советскую армию с «стадом баранов»
...
00:12 / 02.02.2018

В рамках визита в Екатеринбург для встречи с потенциальными избирателями кандидат на пост президента РФ от политической силы КПРФ бизнесмен Павел Грудинин в беседе с журналистами либерального информагентства Znak.com сравнил одержавших победу над фашизмом солдат Красной армии со «стадом баранов».

Так, комментируя вопрос об отношении к Иосифу Сталину, и к Советскому Союзу того времени в целом, Грудинин употребил фразу: «Стадо львов под управлением барана может проиграть войну стаду баранов под управлением льва», добавив при этом, что «это консолидация общества — то, что Сталин сделал нищую страну великой, умной, обучил всех».

Пример неудачного сравнения (Для таких сравнений есть более подходящие поговорки):

— Слышали такую фразу? «Стадо львов под управлением барана может проиграть войну стаду баранов под управлением льва». Эта консолидация общества — то, что Сталин сделал нищую страну великой, умной, обучил всех… В 1945 году Россия лежала в разрухе. «Все для фронта, все для Победы» — это обескровило страну полностью. В 1960-м году благодаря деятельности КПСС и Сталина она стала великой державой, которая запустила ракету в космос. Никто не ожидал такого.
По мнению политолога Владимира Киреева, проблема Грудинина даже не в том, что он использовал достаточно оскорбительное сравнение, говоря о советских войсках, а то, что политик, давая интервью либеральному изданию, предпринимает попытку заигрывать с чуждым для него электоратом и манипулировать потенциальными избирателями.

«Конечно, фразу про «баранов» можно однозначно назвать неудачной, хотя, возможно, она и не отражает взглядов самого Грудинина относительно этого вопроса, — отметил политолог в комментарии Федеральному агентству новостей. — Но, тем не менее, речь шла о важнейших вещах — о русском, советском народе, о советских гражданах, которые участвовали в Великой Отечественной войне».

По словам Владимира Киреева, нет ничего удивительного в том, что у людей, которым слова Грудинина о русском народе показались пренебрежительными и оскорбительными, подобное заявление вызвало возмущение. Но дело не только в одной неудачной фразе кандидата от КПРФ, подчеркнул политолог.

«Тут стоит посмотреть еще на один аспект, — отметил собеседник ФАН. — Дело в том, что Грудинин умеет говорить приятные и убедительные вещи, предназначенные для категории российских граждан, которые, согласно социологическим опросам, положительно относятся к Сталину, к его политическому курсу и политическому наследию. При этом, обратите внимание, кому Грудинин дает свое интервью? Он дает его изданию, которое построило всю свою риторику, свою редакционную политику как раз на отрицании наследия, политической программы, внешней и внутренней политики и самого Сталина, и вообще всего советского периода нашей истории».

В этом и состоит противоречивость позиции Грудинина, отметил политолог.

«Это не только противоречивость медийного образа Грудинина, который пытается создавать он сам и его команда. Это противоречие гораздо глубже — оно в политической позиции этого кандидата. Грудинин позиционирует себя как представитель народа, как выходец из народа. Но на самом деле он является крупным предпринимателем, его контакты сегодня в основном либерального характера. Поэтому тут можно усмотреть заигрывание Грудинина с чуждой ему аудиторией и даже некую, как говорится, постмодернистскую иронию. А с другой стороны — имеет место просто манипулирование мнением избирателей, что полностью выдает двусмысленность позиции этого кандидата, а также манипуляционные технологии, который использует Грудинин и все его окружение», — отметил Владимир Киреев.


Сообщение отредактировал Скиф - Пятница, 02.02.2018, 09:05
 
AleksДата: Пятница, 02.02.2018, 09:53 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Политолог ответил на слова Грудинина, сравнившего советскую армию с «стадом баранов»
Статья, размещённая выше - это измышление (перевёртывание) факта журналистом.
Это Клевета (ст. 128.1 УК РФ).
 
СкифДата: Пятница, 02.02.2018, 11:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Клевета или нет, решить может только суд, осталось только подать ему заявление, дело же выигрышное... Хотя из Техаса конечно виднее.:bye:
 
AleksДата: Суббота, 03.02.2018, 08:08 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Впечатления от Урала и предуралья
02 февраля 2018





В прямом эфире 12 выпуска программы "Голос Интернета" Павел Грудинин и Юрий Болдырев отвечают на вопросы зрителей канала "Нейромир-ТВ". https://neuromir.tv/ помощь каналу https://neuromir.tv/info/donations/
 
СкифДата: Вторник, 06.02.2018, 15:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Сын ветерана обещает разобраться с Грудининым за сравнение солдат ВОВ с баранами

Как добавил Зураб Отрешко, он намерен обратиться в прокуратуру, чтобы ведомство дало правовую оценку словам кандидата о фронтовиках.
Кандидат военных наук, доцент факультета экономики и финансов Северо-Западного института управления при президенте РФ (СЗИУ РАНХиГС) Зураб Отрешко заявил, что готов разобраться по-мужски с кандидатом в президенты России от партии КПРФ Павлом Грудининым. Такую острую реакцию у мужчины вызвали слова политика о советской армии, которую он сравнил со стадом баранов.

Зураб Отрешко как сын и внук ветеранов Великой Отечественной войны хочет узнать, что именно имел в виду Павел Грудинин. Для этого он намерен обратиться в прокуратуру с требованием проверить высказывание кандидата в президенты.

— Ну а вы бы как восприняли такое? Получается, мой отец, который был ранен под Сталинградом, дедушка, который был ранен под Курском, брат отца, который прошёл всю войну с 1939 года, дядя, капитан третьего ранга, который стоял под Ленинградом во время блокады, — они все "бараны"?! А вы бы как на такое отреагировали?! Получается, мой отец "баран", а я — тоже офицер запаса — сын барана?! — приводит слова Отрешко агентство ФАН.

Как отметил Отрешко, он уже самостоятельно пытался разобраться в произошедшем. Однако при обращении в предвыборном штабе Грудинина ему сообщили, что не имеют к заявлению своего кандидата никакого отношения. В самой же газете Znak, которой Грудинин дал скандальное интервью, отметили, что лишь опубликовали ответ кандидата.

— Я настроен очень решительно, и это дело я так не оставлю. Я каждый год хожу на акцию "Бессмертного полка" с портретами моих родных — отца и других участников войны. Я готов встретиться с Грудининым, если он такое сказал, и я готов встретиться с этим екатеринбургским агентством — у них ведь кто-то проверяет новости перед публикацией?! И я готов, грубо говоря, с ними разобраться по-мужски, — подытожил Зураб Отрешко.

Как ранее сообщал Лайф, в интервью порталу Znak.com директору совхоза имени Ленина был задан ряд вопросов с целью прояснить его отношение как к текущей общественно-политической повестке, так и к советскому периоду в истории России. Отвечая на вопрос о роли Сталина в победе Советского Союза в Великой Отечественной войне, Грудинин фактически сравнил советских солдат с "баранами", которых вёл "лев" (по мнению Грудинина, таковым являлся Иосиф Сталин).


https://t.me/klubni4kin/24


Сообщение отредактировал Скиф - Вторник, 06.02.2018, 17:07
 
AleksДата: Вторник, 06.02.2018, 16:18 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Выше - Провокация. Фейк.
Грудинин уже отвечал на этот вопрос. Он очень уважительно относится к ветеранам Великой Отечественной войны и о роли Сталина в победе Советского Союза в Великой Отечественной войне

В Ростове на вопрос об отношении к Сталину он ответил следующее: «И.В.Сталин был справедливый руководитель страны. Вот это настоящий лидер».

 
СкифДата: Вторник, 06.02.2018, 17:06 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Московские ветераны потребовали от Грудинина извинений за сравнение с баранами
15:30 06 Февраля 2018

Москва, 6 февраля. Совет ветеранов Северо-Западного административного округа Москвы потребовал извинений от кандидата в президенты от КПРФ олигарха Павла Грудинина за сравнение ветеранов Великой Отечественной с баранами. Соответствующая петиция были опубликована на портале Change.org.

Грудинин на пресс-конференции в УФе 1 февраля сравнил солдат Красной Армии, воевавших во время Великой Отечественной войны, с «баранами под руководством льва», подразумевая Иосифа Сталина, напомнили авторы обращения.

«Несмотря на глубокое уважение, которое мы питаем и к Коммунистической партии РФ, и к Иосифу Виссарионовичу Сталину, мы считаем сравнение советского народа и его отважных воинов с «баранами» абсолютно возмутительным. Мы считаем, что Павел Грудинин как представитель союза левых и патриотических сил не имеет права игнорировать подобные промахи и должен извиниться за сказанное», — говорится в петиции.

Ранее кандидат военных наук, профессор Северо-Западного института управления РАНХиГС Зураб Отрешко заявил, что как офицер, сын и внук участников Великой Отечественной войны готов разобраться с Грудининым по-мужски.

Автор: Катерина Михайлиди


https://riafan.ru/region....aranami


Сообщение отредактировал Скиф - Вторник, 06.02.2018, 17:13
 
AleksДата: Вторник, 06.02.2018, 17:17 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Скиф!!! Сколько уже можно? Повторяю ещё раз

Выше - Провокация. Фейк.
Грудинин уже отвечал на этот вопрос. Он очень уважительно относится к ветеранам Великой Отечественной войны и о роли Сталина в победе Советского Союза в Великой Отечественной войне

В Ростове на вопрос об отношении к Сталину он ответил следующее: «И.В.Сталин был справедливый руководитель страны. Вот это настоящий лидер».

 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Грудинин в Екатеринбурге (Свердловске) (01.02.2018г.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: