Пятница, 26.04.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » ГОЛОС ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ШТАБА ГРУДИНИНА
ГОЛОС ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ШТАБА ГРУДИНИНА
AleksДата: Среда, 21.02.2018, 03:37 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ГОЛОС ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ШТАБА ГРУДИНИНА

...



Нейромир-ТВ
Заявление штаба П.Н.Грудинина. ВНИМАНИЕ!!! Кремлетуб включил "черный экран" если видео не воспроизводится используйте VPN https://lifehacker.ru/2017/07/05/free... либо перейдите на любое другое видео на этой странице, а затем нажмите в браузере стрелку "Назад". Иногда это надо сделать 2 раза. После попытки блокировки привезли фуру с дизами https://dislikemeter.com/video/FUEJJJ...

Из комментариев:
marina lingua
ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ ! МЫ С ТОБОЙ ! ДЕРЖИСЬ! ПРОРВЁМСЯ! ПОПРОБУЕМ ВЫБОРЫ МИРНО ,НО ЕСЛИ ПОПЫТАЮТСЯ НАС ПОДМЯТЬ,ДУМАЮ НАРОД НЕ ОСТАНОВИТЬ БУДЕТ ! ВСЕ ГРУДИНИНЦЫ ВЫЙДУТ !

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
AleksДата: Среда, 21.02.2018, 09:03 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Куда «вступили» Грудинина?



Из комментариев
evenchel
Как можно еще сомневаться в том, что это самый реальный кандидат в президенты за всю историю России?!
По-моему, тут нам сейчас надо просто сделать всё мыслимое и немыслимое, чтобы он победил!!!

99igrok
У Путина даже предвыборной кампании нет , он надеется только на фальсификацию другого выхода нет. При честных подчетах голосов на выборах поражение Путина гарантировано. Поэтому они с пеной у рта панически орут со всех каналов, о каких то 70% рейтинге Путина.

Ольга Зубанова
ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ! ДЕБАТЫ В ЗАПИСИ! ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ! ТОЛЬКО ПРЯМОЙ ЭФИР! ИНАЧЕ НЕТ ДОВЕРИЯ! ДОВЕРИЕ ТОЛЬКО ГРУДИНИНУ ПАВЛУ НИКОЛАЕВИЧУ!

Евгения Елизарьева
Красноярский край,сибиряки ЗА Грудинина! Болдырева и здравомыслие!

yritch
Павел Николаевич, вы, мужественный человек!!! Пожалуй в настоящее время нет ни одного политика в России, который выдержал бы такой прессинг со стороны кремлёвских СМИ (причем таких грязных приемов я еще не видел, откровенная ложь льется из всех щелей).
Голосуем за ВАС!!!

Gir Shah
Мы говорим Путин подразумеваем олигархат. Разве приемник Елцина что то может сделать для народа, при каких условии он был назначен семейкой Елцина президентом. надо выбирать одно из двух, или народ живет хорошо и радуются жизнью или олигархи богатеют не по детский. ПРИ Ельцине в России было девять долларовых миллиардеров, а при Путине их стало девяноста три. Интересно за счет чего они все разбогатели? и чьи интересы лоббирует Путин и партия Единая Россия?
 
AleksДата: Четверг, 22.02.2018, 03:00 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ОТВЕТЫ - БЛИЦ
21 февраля 2018
П.Н.Грудинин в прямом эфире отвечает на вопросы зрителей канала "Нейромир-ТВ".


Блиц - ответы

Из комментариев:
Ева Макушева
БЕЗ ПАНИКИ!!! Давайте все успокоимся, выдохнем...и дождёмся, когда всё прокомментирует сам Павел Николаевич. Потому что, как ни крути, от него всегда исходит истина первой инстанции. Всегда все всё переворачивают, а он потом тактично и понятно объясняет, что и как произошло!!!

Eg007
Урегулируйте уже юридическую часть и возобновляйте трансляции! Власть сейчас ищет уже любые несоответствия, лишь бы заглушить Грудинина. Будем ждать! П.С. Для тех кто не понял что произошло - власть через ЦИК докапалась до юридической части трансляций нашего народного кандидата Павла Николаевича Грудинина.

Благовещенский ЦД
Народ сейчас у СИСТЕМЫ в рабах. А должно быть наоборот - Система должна работать на народ!!!!
Вообщем, что то надо делать менять. В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРЕЗИДЕНТА!
За Грудинина! За шанс каждого что то сделать полезное для России!!!
Просыпаемся!!!

Ольга Патемкина
ЛЮДИ НЕ ПАНИКУЙТЕ! ЭТО ВСЕ ЧАСТЬ ТРАВЛИ НА ПАВЛА НИКОЛАЕВИЧА! НАМ ПРОСТО НАДО ЕГО ПОДДЕРЖИВАТЬ И НЕ ВЕСТИСЬ НА ПРОВОКАЦИИ ВЛАСТИ! МЫ ВЕРИМ В ПОБЕДУ ПАВЛА НИКОЛАЕВИЧА!!!!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД! У НАС ВЫХОДА ДРУГОГО НЕТ!

Аида ДВ-27
Давайте завалим ютуб и соцсети своими видиками из ваших населённых пунктов - "За Грудинина".
Пошли снимать сами!!! Все - на улицу!!!
 
AleksДата: Четверг, 22.02.2018, 13:45 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Павел Грудинин. Директор Совхоза имени Ленина подвергся нападению со стороны Кремля



SOROKIN
Павел Грудинин. Директор Совхоза имени Ленина подвергся нападению со стороны Кремля

Павел Грудинин является на данный момент лидером YouTube по количеству атак кремлеботами.

Мой скромный канал после добавления ролика о Павле Грудинине, где руководитель местного штаба кандидата в Президенты РФ Павла Грудинина рассказывал, что компромат, предоставляемый СМИ, о Павле Грудинине не имеет никакой почвы под собой, иначе бы Грудинина уже давно отстранили от предвыборной гонки. Тот ролик набрал уже 39 000 дизлайков. Дизлайки продолжают вбрасываться ежечасно, при этом количество просмотров застыло на отметке чуть более 20000.

То есть дизлайков Павлу Грудинину всадили в два раза больше, чем просмотров. Довольно интересная ситуация накануне выборов, не замечаете? Хочется вспомнить, как я смеялся над Камикадзе и его шизофренией с кремлеботами, а теперь и сам столкнулся с этим. Для этого не пришлось даже ругать Путина. Достаточно просто в названии указать "Павел Грудинин", и все кремлеботы сразу же стартуют накручивать дизлайки.

В этом видеоролике я хочу не проагитировать вас за кого-то. Я просто хочу позлить власть и поглумиться над командой Путина. Я не думаю, что будь Грудинин проектом Кремля, стал бы Путин и его сторонники вбрасывать мне такое количество дизлайков на канал. Посмотрим, сколько наберёт этот ролик. Отбросьте свои политические предпочтения. Просто поддержите меня лайком, если вы против действующей власти и Владимира Владимировича Путина! Спасибо за поддержку!!!
 
AleksДата: Четверг, 22.02.2018, 16:25 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Павел Грудинин: Власть РФ перехватывает идеи, заложенные в программе «20 шагов»

Чем ближе к выборам, тем сильнее в речах членов правительства ощущается… левый поворот. Целый набор левых идей прозвучал на недавнем Российском инвестиционном форуме в Сочи.

Так, например, вице-премьер по социальным вопросам О.Голодец заявила, что абсолютным приоритетом является «рост пенсий до 25 тысяч рублей». Председатель Счетной палаты Т.Голикова предложила вернуться к классической пенсионной системе. А 1-й замминистра труда и социального развития А.Вовченко сказал о необходимости поддержки молодых семей с детьми.


Примечательно, что все эти предложения напрямую перекликаются с тезисами нашей программы «20 шагов», опубликованной почти 2 месяца назад. В ней как раз и заложены необходимость повышения минимальной заработной платы, существенного увеличения пенсий, стипендий и детских пособий.

Мы давно утверждали, что торжество идеи социальной справедливости в нашей стране неизбежно. Вот и правительству РФ, несмотря на засилье в нем псевдолибералов, ничего не остается, кроме как перехватывать идеи, заложенные в программе «20 шагов», и выдавать их за свои мысли.

Неумолимо приближаются выборы. Власти РФ необходимо пообещать народу что-то весомое, но мы хорошо знаем цену таким обещаниям и фразу: «денег нет, но вы держитесь».

К сожалению, до сих пор не опубликована предвыборная программа В.В. Путина. На сегодняшний день невозможно оценить эту программу и его видение путей выхода из кризиса, в котором оказалась наша страна.

Ясно только одно: в России как никогда высок запрос общества на социальную справедливость. И наша программа «20 шагов» как раз и состоит из таких идей и полностью отвечает чаяниям нашего народа. Поэтому я убежден, что в предложениях действующего президента мы увидим крупные элементы из нашей программы.

Пресс-служба избирательного штаба кандидата на должность Президента РФ П.Н. Грудинина
 
AleksДата: Пятница, 23.02.2018, 01:42 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ГОВОРИТ ШТАБ 2
22 февраля 2018


«От избирательного штаба Павла Грудинина #2»
 
AleksДата: Пятница, 23.02.2018, 01:56 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ПОЧЕМУ "НЕЙРОМИР" УДАРИЛ ПО "ТОРМОЗАМ"?
22 февраля 2018



Юридические обстоятельства мешающие давать на канале материалы с Павлом Грудининым. Объяснение юриста.
А что может делать обычный блогер? Инструкция к применению.

Из комментариев
Светлана Паршина
Игорь Валентинович, Вы главное не сдавайтесь. Мы теперь с Вами надолго. Я планирую смотреть Вас теперь постоянно и отчислять ежемесячно некоторую сумму на нужды канала. Надо же чем-то заменить лживое ТВ. К этому призываю и других зрителей. Думаю, что даже 100 рублей спасут "отца русской демократии".

Серый Росс
Нейромир, вы коммерческая организация, пусть оплачивают по тарифу рубль за эфир, и выведите других кандидатов на условиях дебатов.

ПростоМария Рос
Вот не правда чистой воды !! ! ну телевидение работает в основном на Путина и Жириновского ! И давно организованы целые отряды студентов на собирание подписей ! По ТВ Грудинина поливали, как хотели... Это можно ! Нет, не верю в честные, прозрачные выборы, если уже сейчас вытворяют то что видим и слышим ! Позор!

Josef Karim
Левым нужно под суетиться, есть же у них юристы, куда смотрят ? Но Грудинин крепко власти хвост прижал, раз засуетились так, всюду кислород пытаются перекрыть.

Igor S
А Кто Путину на счет накидал? Кто проверял его спонсоров. Почему федеральные СМИ его без проблем показывают. Почему в таком случае федеральные СМИ льют грязь на Грудинина, но он им за эту "агитацию", даже если это антипиар не платит.

Следовательно федеральные СМИ тоже не имеют права упоминать имя Грудинина если он им не перечислил денег. Те же яйца только в профиль. Сомневаюсь, что он им оплачивает. Короче по закону не получается. Технические вопросы нужно быстро решать со штабом КПРФ. Времени нет. Но если штабу насрать на выборы, то придется нам как то самим решать как нам жить дальше. Искать другие пути. Ну не мы это предложили. Хочет ли власть гражданской войны?

Александр Б.
БЫСТРЕЕ ТАМ ВСЕ УЛАЖИВАЙТЕ. РАЗВЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО АВАНСИРОВАТЬ ОПЛАТУ? МОЖНО ЖЕ ПОКА БЕЗ ЭТОГО. КПРФ ДАВАЙТЕ ОПЕРАТИВНЕЕ РЕШАЙТЕ БЕЗ МАРАЗМА И БЕЗ ВЫХОДНЫХ! НЕЙРОМИР-МОЛОДЦЫ!!!
 
AleksДата: Среда, 28.02.2018, 01:31 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Маккартисты с Первого канала. Заявление штаба Павла Грудинина
27 Февраля 2018 – КПРФ

Избирательный штаб кандидата на пост Президента РФ Павла Грудинина опубликовал заявление, в котором обвинил тележурналистов Первого канала в маккартизме. «Красная Линия» публикует текст заявления.

Журналисты Первого канала любят, теперь это модно, покритиковать «лихие 90-е». Те годы этого вполне заслуживают. Однако не следует забывать, что одним из самых отвратительных явлений тех лет была как раз ельцинская команда Первого канала во главе с Березовским.

Тогда же, в 90-е, излюбленным объектом поношения и издевок были для них КПРФ и ее сторонники. Яду на нас выливали немеренно. Коммунистов представляли страшными призраками прошлого, готовыми растоптать светлое сегодня и еще более светлое завтра «свободной» России. Прежде всего, такие «достижения», как частная собственность олигархов, захвативших общенародные богатства.

«Отобрать и поделить»! – орали с экранов ряженые актеры в масках наследников страшных комиссаров. Именно такими страшилками и угрозами гражданской войны в 1996 году запугивал Первый канал наших соотечественников, желавших голосовать за Зюганова.

Прошли годы и десятилетия. Казалось бы, слегка облагородился и Первый канал. Выросла и преобразилась КПРФ, взяв лучшее из собственной и мировой истории, из ленинского НЭПа, Нового курса Рузвельта, реформ Дэн Сяо Пина в Китае. Наша партия выдвинула новую, реалистичную программу возрождения страны – «10 шагов к достойной жизни». Обновленный социализм понимается нами, как строй, органично сочетающий в себе многоукладную экономику и социальную справедливость, ведущую роль государства и частную инициативу, собственность мелкого и среднего бизнеса, многопартийность, демократию и свободу.

Именно с такой программой Съезд партии выдвинул народного кандидата на пост президента страны – Павла Грудинина, поддержанного широким союзом народно-патриотических сил России. Павел Грудинин – беспартийный деловой человек, который смог в тяжелейшей борьбе с бюрократией и рейдерами построить социалистический оазис – совхоз имени Ленина. Взяв при его создании лучшие примеры организации современного хозяйства и социальной сферы у шведов и финнов, китайцев и англичан.

Казалось бы: радуйся, вот он – демократический рыночный социализм! Ан нет.
Для Первого Грудинин и наша партия превратились на этих выборах в лютого врага.
Теперь талантливого управленца начали обличать именно, как преуспевающего хозяйственника, который и сам хорошо зарабатывает, и дает заработать всему своему коллективу. А нашу партию учат соблюдать Моральный кодекс строителя коммунизма и льют «крокодиловы слезы» по поводу ее чистоты и единства. Оригинально!

В 1950-х годах в Америке существовало отвратительное явление – маккартизм. При нем десятки тысяч порядочных, думающих людей обвиняли в страшном грехе коммунизма. С 2016 года в той же стране стремительно развилась чума неомаккартизма, в условиях которой всех несогласных с неолибералами также приговаривают то к телесуду Линча, а то и к уголовному суду.

Чувствуется, что мастера злословия в России не даром так тщательно изучают грязный опыт маккартистов, издеваясь над светлыми идеалами и героями, прославляя подлецов и предателей. В одном из последних своих словесных извержений г-н Клейменов обвинил коммунистов и их кандидата в том, что те якобы принимают народ за «идиотов». Нет, господа – пособники олигархии, именно вы пытаетесь сделать из нашего многострадального и талантливого народа «Иванов, не помнящих родства». Не выйдет!

Провал российских неолибералов неизбежен. Сейчас наш народ на глазах обретает способность думать и поступать самостоятельно. Готовится активно и осознанно голосовать на президентских выборах. И вот именно это и пугает доморощенных последователей печальной памяти сенатора Маккарти.
 
AleksДата: Пятница, 02.03.2018, 17:02 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
От избирательного штаба Павла Грудинина #7



Нейромир-ТВ
Опубликовано: 1 мар. 2018 г.

Из комментариев
ЛапУшки Котейки
Спасибо Нейромиру за аналитические выпуски!
Верим, надеемся и ЖАЖДЕМ победы Грудинина и его команды (команда профессионалов и истинных патриотов) на выборах! В противном случае и без войны народ вымрет.. деградация и обнищание населения идёт активными темпами((

Катерина Хайрушева
Армия тоже за благополучное завтра, но они боятся потерять работу, другого то нет, а семьи кормить надо.Только Грудинин президент России наше спасение!!!!!!!

 
AleksДата: Вторник, 06.03.2018, 08:16 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ВАУ! ЗЮГАНОВ: "ГРУДИНИН НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РФ" - 05.03.2018
Важное Заявление Геннадия Зюганова!



Из комментариев
Владимир Кирилов
Можно прислушаться к Геннадию Зюганову. В стране потеряна управляемость Народным хозяйством. В стране отсутствует промышленность. Мировой валовый продукт упал с 20% до 2%.

 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » ГОЛОС ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ШТАБА ГРУДИНИНА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: