Суббота, 27.04.2024, 06:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Павел Грудинин: «Я — опасность для нынешней власти»
Павел Грудинин: «Я — опасность для нынешней власти»
AleksДата: Пятница, 23.02.2018, 10:39 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Павел Грудинин: «Я — опасность для нынешней власти»
Кандидат в президенты Российской Федерации Павел Грудинин ответил на вопросы читателей «Свободной Прессы».

Около двух часов в программе «Открытая студия» кандидат в президенты РФ Павел Грудинин отвечал на вопросы, пришедшие в его адрес в «Свободную Прессу».

Судя по той информации, которую мы постоянно видим, слышим и читаем о нем, Грудинин, очевидно, не вписывается в разработанный сценарий президентских выборов. Поток негатива в официальных СМИ, подтасовки в интернете — все это вряд ли можно назвать случайным. Итог — Грудинин оказался лидером по числу негативных упоминаний на федеральных телеканалах.

«Свободная Пресса» получила несколько сотен вопросов, ответить на которые мы попросили Павла Николаевича Грудинина. Смотрите первую часть ответов, без купюр и лакировки!



Поделись с друзьями и сделай перепост

 
AleksДата: Среда, 28.02.2018, 01:48 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Павел Грудинин: Я прищучу жирных котов!
Интервью с Игорем Виттелем



Из комментариев:
Sergey Voronkov
СУПЕР!!! ДОСТОЙНЫЙ КАНДИДАТ!!! КТО ЕЩЁ НАСТОЛЬКО ЧЁТКО, ЯСНО, ДОСТУПНО (без заумных зарубежных фраз) ГОВОРИТ С НАРОДОМ? КТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИСТИННЫЕ ЦЕЛИ НАРОДА, И РАДЕЕТ ЗА ИХ РЕАЛИЗАЦИЮ В ЖИЗНЬ?! ВСЕ НА ВЫБОРЫ СО СВОИМИ РУЧКАМИ, И ДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!

Flight 555
Кто голосует за Путина тот желает бедности русскому народу! Поэтому Я за Грудинина!!!!

Руслан Курбанисмаилов
Грамотный управленец Россия нуждается в таких
 
AleksДата: Среда, 28.02.2018, 06:10 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Павел Грудинин: Надо сделать так, чтобы власть не воровала!
27 Февраля 2018

Действующая власть сделала так, чтобы все богатства страны были перераспределены между олигархами и чиновниками.

В результате, одни живут очень богато, а другие очень бедно, заявил кандидат на пост Президента РФ от КПРФ и национально-патриотических сил России Павел Грудинин на встрече с избирателями в Краснодаре. «Надо сделать так, чтобы власть не воровала!» – подчеркнул он

«Сегодня народ живет бедно. Но в нашей стране, на мой взгляд, жить бедно недопустимо. Потому что мы – великий народ! А государство, власть сделали так, что все, что имеет наша страна, перераспределилось между олигархами и чиновниками. И одни живут очень богато, а другие, даже по мнению власти таких 22 миллиона, живут бедно. Это недопустимо!» – отметил Павел Грудинин.

«Наша программа «20 шагов» направлена на то, чтобы мы стали жить как нормальные люди», – сказал народный кандидат.

Павел Грудинин также подчеркнул, что президент обязан не на словах, а на деле гарантировать все то, что записано в Конституции. Например, судьи не должны принимать решения в пользу своих родственников или каких-то олигархических групп.

«Надо сделать так, чтобы сельскохозяйственное производство, которое является основой экономики Краснодарского края, было выгодным. И люди не думали о том, как они продадут свой урожай», – призвал Павел Грудинин.

«Надо сделать так, – продолжил он, – чтобы тарифы ЖКХ были доступными. Чтобы власть не воровала. Чтобы дороги были нормальными. Вот, например, строительство Крымского моста. Всего-то 19 километров, но стоят они 5 млрд долларов, а китайский мост, который в три раза длиннее, – 1 млрд 600 млн долларов. Ну, сколько же можно воровать!»

Павел Грудинин отметил, что в ходе поездок по стране убедился: никто из кандидатов в президенты не поддерживается народом так, как он. «Наша программа – это программа за всех! За всех, кто хочет работать и достойно жить в своей стране. Вместе мы победим!» – подчеркнул в завершение народный кандидат.
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Павел Грудинин: «Я — опасность для нынешней власти»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: