Пятница, 26.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Прямая онлайн трансляция с пресс-конференции Павла Грудинина
Прямая онлайн трансляция с пресс-конференции Павла Грудинина
AleksДата: Вторник, 20.03.2018, 03:03 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
В Кемерово видеокамера зафиксировала вброс бюллетеней

 
AleksДата: Вторник, 20.03.2018, 05:00 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
19 МАР, 03:46 315 571
Грудинин назвал выборы «самыми грязными на постсоветском пространстве»



Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин назвал прошедшие выборы «самыми грязными на постсоветском пространстве в это время». Об этом он заявил на брифинге в Москве, передает «Интерфакс».

«К сожалению, оказался прав [основатель ФБК Алексей] Навальный: и проголосовать [одному и тому же человеку] два-три раза можно», — сказал Грудинин. Он отметил, что такие случаи происходили в Московской области. Кандидат от КПРФ добавил, что, «несмотря на всю эту грязь, которая лилась», он и его сторонники прошли выборы президента «достойно».

О том, что система «Мобильный избиратель» создает условия для неоднократного голосования рассказал РБК представитель «Яблока» Павел Мельников.

«Я провел эксперимент, чтобы понять, как в реальности работает эта система», — рассказал он.
По словам Мельникова, ему удалось проголосовать в московском районе Митино и подмосковном Одинцово.​ После этого избирательные комиссии Москвы и Московской области обратились в правоохранительные органы для проверки действий члена территориальной избирательной комиссии (ТИК) и ​Мельникова.

В начале марта в Центральной избирательной комиссии сообщили, что у Грудинина есть 13 незакрытых счетов в швейцарских банках, где лежат около 55 млн руб., а на одном из них — золотые слитки. Сам кандидат от КПРФ назвал сообщения о зарубежных счетах «информационным вбросом».

По данным ЦИК, по результатам обработки 95% итоговых протоколов Грудинин на выборах занимает второе место с 11,92% голосов. Лидером остается президент России Владимир Путин, за которого проголосовали 76,56% избирателей. Третье место занимает лидер ЛДПР Владимир Жириновский, в поддержку которого отдали свои голоса 5,77% россиян, принявших участие в выборах. На четвертом месте — Ксения Собчак с 1,62% голосов. Кандидат от партии «Яблоко» получил 1% поддержки избирателей. Борис Титов, Максим Сурайкин и Сергей Бабурин получили 0,74%, 0,68% и 0,65% голосов соответственно.
 
AleksДата: Вторник, 20.03.2018, 11:14 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Вброс бюллетеней в Люберцах: две учительницы объяснили свой поступок
"Просто жертвы демократической колесницы"

Вчера в 20:05

На следующий день после выборов президента два человека в Люберецком городском округе Подмосковья проснулись печально знаменитыми из-за вброса бюллетеней в урну. Это учитель математики гимназии №5 Светлана Колобаева и учитель физкультуры этого же учебного заведения Виктория Бобровская. Две дамы, если верить камерам видеонаблюдения гимназии, на один день ставшей избирательным участком номер 1480, сделали вброс беззастенчиво и цинично.

Вброс бюллетеней в Люберцах: две учительницы объяснили свой поступок Момент вброса, зафиксированный камерами наблюдения. Фото: кадр из видео
— Вброс производился в районе девяти часов утра, — заявила председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова. — Председатель избирательной комиссии №1480 и член избирательной комиссии с правом решающего голоса, которые принимали непосредственное участие в этом безобразии, по-другому сказать не могу, отстранены от работы.

Виктория Бобровская, которая является членом местного отделения партии «Единая Россия», с трудом находит слова, чтобы прокомментировать свои действия:

— Это какое-то недоразумение. Я присутствовала на участке с 8 утра как наблюдатель, не знаю, как это получилось... — голос ее дрожит.

...Учитель математики Светлана Колобаева. Фото: lubgim5.edumsko.ru

Светлана Колобаева, председатель избирательной комиссии, в свою очередь, заявила, что данные с камеры видеонаблюдения — это розыгрыш, видеомонтаж, «компьютерный обман». Однако на записи отчетливо видно, как две женские фигуры мечутся между столом и урной, с энтузиазмом забрасывая бюллетени.

Лица Виктории Николаевны не видно. Но по ее фигуре и одежде знакомым признать в нарушительнице учителя физкультуры очень легко. А Светлана Вячеславовна видна очень хорошо, и в профиль, и анфас. Любопытно, что у входа — заместитель директора школы Василий Павликов. В гимназии он преподает право. Видимо, часовой.

«Если на клетке слона прочтешь надпись «буйвол», не верь глазам своим», — сказано Козьмой Прутковым. Вот и коллеги двух проколовшихся учительниц своим глазам решили не верить. Точнее, они не поверили в их добрую волю.

«Они просто жертвы демократической колесницы», — замечают друзья председателя комиссии Светланы Колобаевой, уверенные, что женщину подставили. И вспоминают, что незадолго до выборов она жаловалась, что устала от обязанностей председателя избирательной комиссии, которые вынуждена выполнять последние 15 лет, и эти выборы для нее последние.

...Учитель физкультуры Виктория Бобровская. Фото: lubgim5.edumsko.ru

Но в тот день, 18 марта, как признают остальные наблюдатели, на участке было много чего подозрительного. Некоторым членам избирательной комиссии нужно было проголосовать на других участках, и они в 9 утра отсутствовали. Другие отправились пить кофе в столовую. В зале остались только две женщины, исполнившие в итоге само «злодеяние», и три сотрудника полиции — 2 сержанта и майор.

К 11 утра поток избирателей увеличился, однако несколько наблюдателей снова уехали. Они отправились к маломобильным избирателям с переносной урной. И только в 2 часа дня на избирательном участке 1480 начался переполох.

Сюда явились представители местной администрации и члены других избирательных комиссий, которые начали кричать о нарушении избирательного законодательства и угрожать уголовной ответственностью. Они опечатали урну, куда был совершен вброс, и поставили новую. Все бюллетени, которые были в ней, были признаны недействительными. В 20.00 того же дня Мособлизбирком вообще аннулировал итоги голосования на этом участке.

По факту вброса бюллетеней в Люберцах документы переданы в Следственный комитет. На фоне демонстрации острой непримиримости ЦИК к вопиющим нарушениям избирательного процесса двум учительницам в соответствии с п. 1 ст. 142 УК РФ («Фальсификация итогов выборов»), которая предусматривает до 4 лет лишения свободы максимально, могут грозить реальные сроки.

В целом по России в семи регионах — в Мордовии, Северной Осетии, Краснодарском и Алтайском краях, Саратовской области, Бурятии и Дагестане — принято решение об отмене итогов голосования в общей сложности на 13 участках.

 
AleksДата: Вторник, 20.03.2018, 15:27 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Срочное заявление Зюганова и Грудинина "ЦИК врёт!"



Partizan.tv
Я и все мои знакомые голосовали за Грудинина, не может у путина быть такой процент! Это фальсификация! С кем бы не беседовал я на политические темы, путиным ооочень многие не довольны, особенно внутренней политикой!

Пересчет голосов нужен! В выборах побеждает в данном случае не тот, кто набрал больше голосов, а тот, чьи холопы считали эти голоса!
 
AleksДата: Вторник, 20.03.2018, 15:59 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
60 минут по горячим следам (дневной выпуск в 13:00) от 19.03.18



Эфир от 19 марта 2018
"Большинство, которое получил Владимир Путин, обязывает его садиться за стол переговоров с представителями коммунистов", - заявил глава Коммунистической партии России Геннадий Зюганов в эфире программы "60 минут".
 
AleksДата: Вторник, 20.03.2018, 16:09 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Вскрыта эпохальная фальсификация Панфиловой. ЦИК поймали на подтасовке Путину 1,5 миллиона несуществующих избирателей
Вчера, 06:43

Накануне ЦИК сообщала, что в списках избирателей 107 млн 230 тыс. человек.

Число избирателей, принявших участие в выборах президента России, за ночь с 18-го на 19 марта увеличилось почти на 1,5 млн человек. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на данные Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

Накануне ЦИК сообщала, что "в списках избирателей 107 млн 230 тыс. человек".

В 09:00 утра 19 марта ЦИК опубликовала протокол голосования, в котором число избирателей составляет 108,727 млн, пишет издание.

По данным на 12:20 19 марта на сайте ЦИК указана численность избирателей 108,916 млн.

Ранее ЦИК сообщала, что, по данным на 1 января 2018 года, численность избирателей составляла 110,8 млн человек. Из них 108,9 человек - численность избирателей на территории России, а 1,8 млн - за рубежом. Отдельно ведется учет избирателей, зарегистрированных на территории города Байконур (Казахстан), там в списках числился 13 951 человек.

В марте - незадолго до дня выборов - глава ЦИК Элла Памфилова заявила в эфире радиостанции "Эхо Москвы", что Центризбирком удалил из списков избирателей около 2 млн человек, в том числе "двойников", "тройников" (граждан, учтенных сразу по двум и даже трем адресам) и так называемых мертвых душ (умерших людей).

Позднее Памфилова заявила, что российская избирательная система полностью готова к выборам, которые она назвала "величайшими по значимости для нашей страны". При этом она призналась, что боится сглазить, писали "Известия".

Выборы президента России прошли в минувшее воскресенье, 18 марта. По предварительным данным, явка составила 67,89%, сообщается в Telegram-канале ЦИК.

Лидером голосования является действующий глава государства Владимир Путин. По итогам обработки 99,84% бюллетеней он набирает 76,66%, сообщает сайт ЦИК. Ближайший соперник Путина - коммунист Павел Грудинин - набирает лишь 11,80%. Остальные кандидаты - от 0,65% до 5,66%.

Заметим, что 1,5 млн это 3 процента явки, учитывая что большинство из них голосовало благодаря уголовнице панфиловой за Путина это могло ему дать 5 процентов от голосовавших за него, так как 1,5 млн нужно вычесть из 37 млн голосовавших за узурпатора.

Приплюсуем еще 5,6 млн. человек мобильного голосования и какое то число голосования на дому которые 100 проценты были также включены в подтасовки за Путина Панфиловой получим еще 20 процентов фиктивной победы узурпатора, сминусовав эти цифры получим около 50 процентов поддержки питерского чекиста, то есть он практически не прошел бы в первом туре, если учесть подтасовки в УИК то реально за чекиста могли проголосовать не более 40 процентов и те всякие подневольные ему зомби в госкорпорациях, армии, бюрократии и полиции.

Косвенным подтверждением подтасовок при мобильном голосовании является случай с Грудининым, на его участок в совхозе Ленина выслали 1000 человек мобильных избирателей, скорее всего мигрантов и они дали 35 процентов Путину.


В УИК Москвы ноль за путина, в ЦИКе 70 %, неслыханные фальсификации За Путина ни одного голоса!


http://forpostation.com/stories....ah.html
 
AleksДата: Вторник, 20.03.2018, 19:51 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Вбросы на "выборах" 2018 УИК №1073 Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Гамидова, 59, корпус B



Jarob
Когда женщина закончила с этим делом и взмахнула руками(видно на видео), она сказала: "Всё, мы выиграли выборы". Очень жаль, что я вёл запись без звука.

Makhachkala - Falsification of Presidential Elections in Russia 2018. Вбросы на выборах 2018


Жесть
 
AleksДата: Вторник, 20.03.2018, 20:00 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Вброс бюллетеней на перевыборах диктатора УИК 144 Карачаевская-Черкесская Республика

 
AleksДата: Вторник, 20.03.2018, 20:10 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Вброс бюллетеней# на выборах Президента в Крыму. Нижнегорская УИК № 952. 18 марта 2018 г.



Вбросы бюллетеней на выборах президента РФ
 
AleksДата: Вторник, 20.03.2018, 20:15 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Вброс на УИК 245 в Мичуринске (выбора 2018)

 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Прямая онлайн трансляция с пресс-конференции Павла Грудинина
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: