Пятница, 26.04.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Голосование по уму - в Кремле и в ЦИК напряглись
Голосование по уму - в Кремле и в ЦИК напряглись
РашаДата: Среда, 04.09.2019, 08:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...
Голосование по уму - в Кремле и в ЦИК напряглись

Выборы! Осталось 3 дня!

Кремль решил прикрыть умное голосование Навального, Ходорковский поддержал ЕдРо, суды отпускают фигурантов дел о митингах, Администрация президента собирается реформировать единую Россию. Новостей куча, новости огонь, давайте разбираться.

Начнём с Бортко.
Ситуацию с его снятием с выборов продолжают активно обсуждать, строятся теории, выдвигаются гипотезы, результаты этих умственных экспериментов один интереснее другого. Меня они не убеждают, я остаюсь при своих.

Особо углубляться в ситуацию не будем, скажу о другом.
Главный вопрос, который вы мне прислали, друзья – такой: Если Бортко рассказал, что выборы поддельные.

Даже он, разобравшийся и говорящий что выборы губернатора подделаны – говорит что на муниципальных можно победить.

И я много раз это повторял и повторял. Каждый территориальный избирком, в каждом регионе, решает этот вопрос по разному. Совершенно.

Где-то собираются подделать по указке Администрации Президента. Этих сложно сломать, там всё готово от и до.

Обратите внимание, чтобы подделать выборы в Питере они придумали вообще новую систему – избирательные участки в Пскове!!! За 500 км от города!


А без этой системы они обойтись почему-то не могли.
В прошлом году так Кожемяко победил в Приморье. Под прямым контролем из Москвы. Но таких выборов, важных для Кремля не так много. Кое-где мутные людишки решили между собой поделить, порешить, проще говоря – купить выборные должности. Но масштаб фальсификаций там ограничен.

А кое-где выборы будут почти честными. Поэтому хватит наводить панику! Предатель тот кто призывает бойкотировать выборы! Да, предатель! Вы решили, что ваша личная обида важнее судьбы страны и жизни народа! Это низко. Все на выборы!

Более того, другие кандидаты в губернаторы Питера решили продолжить своё участие. Мне почему-то кажется, что они надеются на протестное голосование, которое несмотря на подтасовку может показать очень интересные результаты. Жаль, умное голосование Навального не призывает голосовать ни за кого конкретного.

Возможно, там должен был высветиться Бортко, но он снят. Впрочем, скоро уже увидим все эти результаты.

Тут всё понятно, ожидаемо и хорошо. Жара начинается дальше. Центральная избирательная комиссия проверит законность проекта «Умное голосование»

секретарь ЦИК Майя Гришина:

«Все всегда в деталях кроется, нельзя дать однозначную оценку, не владея конкретной ситуацией».

Вдумайтесь в эти слова. Нельзя дать оценку, всё в деталях. Они реально собираются доколупаться до какой-то мелочи и в последний момент надавить на проект. С другой стороны, это заявление может быть продавлено силами агонизирующей Единой России, и на самом деле ни к чему реальному не приведёт.

А вот что меня напрягло в умном голосовании – так это Выборы в Хабаровском крае.
Там навальный призвал Голосовать за Пиляева, представителя ЛДПР, который даже компанию толком не вёл и никак не светился. Даже когда мы с Каяном Дальневосточником беседовали, эта фамилия не разу не прозвучала.

Вариантов реальных вроди как 2 – Платошкин и Цыганова. Подозреваю, что они взяли рейтинги поддержки Фургала, которые остаются высокими, и на этом основании советуют отдать голоса Пиляеву.

Дальний восток, вы мою позицию знаете. За Платошкина.
Этот человек может реально изменить ситуацию.

Кремль обсудит новую систему выборов в Госдуму. Основанием для парламентской реформы могут стать низкие результаты «Единой России».

Принцип формирования Госдумы может быть изменен по итогам выступления «Единой России» в региональных кампаниях. Если она получит менее 40% голосов по спискам, в Кремле могут рассмотреть вариант увеличения доли одномандатников.

Перевожу с русского на русский. Одномандатник – значит голосуют не за партию, а за человека. Они собрались протащить в Думу самомедвеженцев в огромных масштабах. Эти же самомедвеженцы, по опыту знаем – если обеспечены деньгами – могут буквально купить себе регион и избираться там сколько угодно.

А уж в госдуме все расходы будут окупать. Так что это скорее негативная инициатива, но вдумайтесь. Администрация президента в открытую обсуждает своё поражение и уход единой России как главной политической силы. Для них 40% - уже хороший результат! Думаю, в этом месте можно испытать капельку оптимизма!


УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ НАПУГАЛО ЦИК И АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА

Поделиться с друзьями

 
РашаДата: Пятница, 06.09.2019, 10:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Новый налог Путина. Заявление Памфиловой. Фальсификации

Сегодня мы обсудим разные события. В ролике мы поговорим о выборах, о политзаключённых, о странных высказываниях чиновников, об "Умном голосовании" Алексея Навального.

Основными героями нашего выпуска станет Памфилова, Рашкин, Навальный, Путин, Топилин, а также другие личности.

В ролике мы обсудим ситуацию с новым налогом Путина, который хотят повесить на каждого из нас. В общем смотрите, оценивайте и пишите комментарии!



Из комментариев:
крымов Сергей
Голосуй, не голосуй - всё равно получишь Путина) КОИБы и электронное голосование по интернету все равно покажут стабильные рейтинг Едрожиров.

Андрей Власенко
Все равно надо идти и голосовать!! Это едирасты специально делают, чтобы народ так думал, все равно подменят, все равно ничего не получится - это не так!! Надо идти и голосовать!!!!!
 
РашаДата: Суббота, 07.09.2019, 20:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
123
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Голосование по уму - в Кремле и в ЦИК напряглись
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: