Суббота, 27.04.2024, 04:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » ГосДума при "самоизоляции" поменяла систему Выборов!
ГосДума при "самоизоляции" поменяла систему Выборов!
РашаДата: Вторник, 19.05.2020, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...ГосДума при "самоизоляции" поменяла систему Выборов! - чтобы остаться у власти

Стало ясно для чего власти нужен был период "самоизоляции" граждан.

Пока вся страна, находилась в заточении и без поддержки государства, партия власти "ЕДИНАЯ РОССИЯ" продавила своим большинством очередной антинародный закон, на этот раз с той целью, чтобы гарантированно остаться у власти на выборах в 2020 и в 2021 годах.

Мало того, что до обсуждения законопроекта едросы решили не спрашивать мнение Народа, но и во время обсуждения в госдуме решили наплевать на весомые аргументы ПРОТИВ от депутатов: Валерий Рашкин и Николай Коломейцев от КПРФ, Сергей Иванов от ЛДПР, Олег Нилов и Олег Шеин от партии Справедливая Россия.

При этом, если в первом чтении речь шла об электронном голосовании, то далее единороссы впихнули поправку для голосования по почте, что окончательно ставит крест на честных выборах и какой-либо возможности проверить, а затем опротестовать результаты голосований.

Пока жулики и воры всё это представили как эксперимент и лишь в Москве, но уже для всех уровней голосования, а затем не надо гадать - введут и по всей стране, если их не остановить!

В итоге, в третьем чтении был принят закон о дистанционном голосовании. Согласно ему, жители России смогут голосовать по почте или с помощью сервиса Госуслуг.

Голосовать можно будет как на выборах, так и референдумах. А выбирать условия, при которых возможно дистанционное голосование будет Центризбирком. По мнению авторов законопроекта и поправок, причиной для внедрения дистанционной системы голосованию послужила сложная эпидемиологическая ситуация в стране и в мире, а чтобы быть готовым к такому в настоящем и будущем необходимо принять данную инициативу партии ЕдимРоссию.

Но тот факт, что сейчас собираются снимать режим самоизоляции, в то время когда число заболевших якобы значительно увеличилось говорит лишь о том, что пандемия что это не причина, а просто повод, которым удачно воспользовалась антинародная власть.


едИНАЯ роССия во время "самоизоляции" поменяла систему Выборов! - чтобы остаться у власти

Поделиться с друзьями

 
РашаДата: Четверг, 16.07.2020, 17:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
123
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » ГосДума при "самоизоляции" поменяла систему Выборов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: