Суббота, 20.04.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Провокация! Хунта расстреляла жителей Ровеньки из танков, (войдя в город под флагом России)
Провокация! Хунта расстреляла жителей Ровеньки из танков,
РашаДата: Пятница, 20.06.2014, 04:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
19 июня 2014, Провокация! Хунта расстреляла жителей Ровеньки из танков, войдя в город под флагом России



Национальная гвардия Украины два дня назад вошла на танках в город Ровеньки, подняла российский флаг и расстреляла мирных жителей. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил депутат Государственной Думы, верховный атаман Союза казачьих войск России и зарубежья Виктор Водолацкий.

"Два дня назад танковый батальон нацгвардии прошёл вдоль границы с Россией, вышел на трассу в районе Ровеньков (эта трасса ведёт на Ростов). Они подняли российские флаги и пошли вдоль города Ровеньки. Естественно, люди начали выходить, встречать, плакать, что, наконец, Россия пришла их защитить. В ответ они получили выстрелы из пулеметов, в результате чего погибли несколько десятков людей", - рассказал депутат.

По его словам, на танках сидели журналисты, которые всё это снимали.

"Так что, наверняка, сегодня-завтра мы увидим, что якобы российская бронетехника вошла на территорию Украины и расстреливает мирных граждан. "Вот такая информационная война, не имеющая аналогов, реализуется на территории Новороссии", - заключил Водолацкий.


http://pravdoryb.info/provoka....ii.html

Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
 
РашаДата: Пятница, 20.06.2014, 07:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Вчера, 05:29 Владимир Жириновский: дата нападения на Россию определена

В минувшие выходные ЛДПР отправила очередную партию гуманитарной помощи ополченцам и жителям Донецкой и Луганской народных республик. Всего для юго-востока Украины уже собрано свыше 15 тонн гуманитарной помощи.

В этот раз в регион, на территории которого ведется самая настоящая война и ежедневно гибнут ни в чем не повинные люди, ушли столь необходимые медикаменты, продукты питания, а также обмундирование.

Ранее я направил в помощь ополченцам Луганска свой автомобиль Тигр. Теперь же в регион ушли еще и автомобили УАЗ. Мы надеемся, что те грузы, которые мы направляем, машины, медикаменты, принесут какую-то пользу.

Но надо понимать главное — план «Барбаросса» подписан, и дата нападения на Россию определена. Или мы должны согласиться на унижение и стать колонией ЕС и США, или же встать на защиту русских на Украине. А это значит — начнутся вооруженные столкновения между русской армией и натовской. Будем надеяться, что есть разные сценарии, и что-то удастся оттянуть. Возможно, наши ученые успеют изобрести такое оружие, что мы сможем охладить пыл Брюсселя и Вашингтона.

Пока же мы, депутаты Государственной Думы от ЛДПР, считаем своим долгом оказать помощь. Америке остаться на Олимпе можно только через четвертую мировую войну.

Донбасс, Луганск — начало мировой войны. Как провоцировали в Первую мировую русского царя, так и сейчас провоцируют Кремль, убивая славян. Они не просто хотят выдавить русских, им надо их убивать: почему они и бомбят города, чтобы там гибли дети и старики.

Я надел военную форму, потому что четвертая мировая война началась. Над нами пока все хорошо, но подлетное время для натовских самолетов от Прибалтики до Москвы — 15 минут, а до Петербурга и вовсе 5 минут.

Что означает перезагрузка отношений с США? Им надо Россией напугать Запад. Прекратить поставки нашего газа в Европу, заставить покупать американский газ или сланцевый, который они будут добывать, когда оккупируют Славянск.

Экономика Западной Европы вся будет притянута к США. Евросоюз будет новой колонией США. А все это будут делать украинские нацисты.

Мы направляем вот эти машины, Ульяновский автозавод, наиболее приспособленные к условиям военных действий, для сельских дорог. Там мерседесы и жигули не нужны. Там нужны джипы Тигр и вот эти УАЗы.

Коробки с медикаментами, сухим продовольствием, с обмундированием. Это все тоже требуется тем ополченцам, которые уже нас с вами защищают.

Уже идет война, уже Брестская крепость в лице Донбасса, Луганска истекает кровью каждый день.



Владимир Жириновский (Свободная Планета),
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Провокация! Хунта расстреляла жителей Ровеньки из танков, (войдя в город под флагом России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: