Вторник, 19.03.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » :::НА уКРАИНЕ ФАШИЗМА НЕТ %)))))))))))))::: (за правопорядок на Украине взялся "Правый сектор")
:::НА уКРАИНЕ ФАШИЗМА НЕТ %))))))))))))):::
AleksДата: Вторник, 02.12.2014, 06:03 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...:::НА уКРАИНЕ ФАШИЗМА НЕТ %))))))))))))):::

Знакомьтесь, это весьма милое лицо, не обезображенное интеллектом, нового заместителя начальника УВД Киевской области Вадима Трояна

Неонацист Артем Бонов


...Осенью Бонов фигурирует на снимках под флагом батальона "Азов". Выходит, что кадры на фоне милицейского знака сделаны раньше. Большинство героев на фото из западных районов Украины. Похоже, что вся гоп-компания была задержана сотрудниками милиции еще летом, во время очередного крестового похода на Киев.

Блогеры обеспокоены тем, что за правопорядок на Украине взялся "Правый сектор"

Блогеры в шоке. В интернете появилась устрашающая фотография. На ней в актовом зале Главного управления МВД Украины по Киевской области чертова дюжина украинских неонацистов. На фоне милицейского знака своей страны они в едином порыве салютуют Адольфу Гитлеру.

- Как и следовало ожидать, после назначения заместителя командира карательного батальона «Азов» Вадима Трояна заместителем начальника УВД Киевской области, началась интеграция правоохранительных органов с откровенными громилами в татуировках-свастиках, - ужасаются читатели в интернете.

Действительно, месяцем раньше командовать милицией в киевских окрестностях был назначен 35-летний подполковник Вадим Троян, который командовал отрядом "Азов" с самого начала АТО. В прошлом Троян был хорошо известен среди харьковских нацистов, а во время учебы в Национальном университете внутренних дел был членом организации "Патриот Украины", чем собственно до сих пор гордится.
 
AleksДата: Вторник, 02.12.2014, 06:17 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...В интернете появилась устрашающая фотография. На ней в актовом зале Главного управления МВД Украины по Киевской области чертова дюжина украинских неонацистов

Впрочем вскоре такие фотографии могут появиться и у других неонацистов. Например у тех, которые последуют за Трояном, и поступят на службу в местную милицию. Может быть даже в компании со своим командиром. Мешать современным фашистам больше некому: более 2 тысяч сотрудников милиции, которые не разделяли правых взглядов, уже люстирированы. На их место из зон АТО придут раненые и потерявшие веру в блицкриг отставники "Азова", "Донбасса", и "Айдара" .


Блогеры уже опознали автора фотографии, и видео на котором он читает в отделе полиции стихи о "воине-милиционере". Это житель Червонограда Артем Залесов, известный также под именем Артем Бонов. Он считается главным неонацистом Червонограда и причисляет себя к неонацистской формации "Misanthropic Division".

Есть информация, что после службы в отряде "Азов" (бойцов которого подозревают в расстреле безоружных мирных жителей Мариуполя 9 мая), он вернулся домой. Но уже в первых числах сентября 2014 года был задержан в Червонограде за убийство соседки, которая отказалась его слушать, и продолжила курить на его лестничной клетке. Некоторые источники утверждают, что убийцу отправили по этапу во Львовское СИЗО. Остается гадать где Залесов-Бонов находится: в тюрьме он сейчас, или снова издевается над людьми с отрядом "Азов"?


воин-милиционер
Видео из кабинета Главного управления МВД Украины в Киевской области
 
lexaogesДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
...В Украине невозможно опубликовать статью, противоречащую официальной пропаганде
Вчера, 23:24

Я занимаюсь журналистикой уже почти 20 лет. В 1994 году я пришел на Днепропетровскую областную телерадиокомпанию на должность звукорежиссера, хотя к тому времени на частной телестудии уже снимал, как автор, ведущий и режиссер свои первые программы.

Через полгода я уже работал репортером, а еще через полгода уже был заместителем главного редактора редакции международных программ и выпускающим редактором ежедневной программы новостей. С тех пор я успел поработать в разных газетах, таких, как «Сегодня» и «Аргументы и Факты Украина», на разных интернет-проектах, а так же сотрудничал с крупными политическими партиями в Украине на ниве политической журналистики, но! Никогда до сегодняшнего времени не сталкивался с откровенным фашизмом! Не цензурой, а именно фашизмом!

Украинская Правда
Фашистизация всей страны

Я уже писал в своих статьях и рассказывал в своей программе «Х-файлы», какой в Украине фашизм и почему я так считаю. Нет смысла перечислять и признаки нацизма в Украине, и приметы фашистизации нашей страны. Всего лишь за полгода нашу страну превратили в тоталитарное государство по сравнению с которым тоталитаризм бывшего Советского Союза просто отдыхает.

Кого убивает информационная война?
Нет, я не хочу сказать, что только в Украине сегодня живы идеи фашизма, они есть и в России, и в странах Евросоюза, эти идеи есть и в США, да и в других странах. Потому что фашизм – это не идеология, фашизм – это один из видов государственного режима тоталитарного типа. И мы к этому режиму очень близко подошли. Несмотря на видимость демократии и якобы свободные выборы.

Праздник со слезами на глазах...
Судите сами.
Что изменилось после того, как на Майдане свергли президента Януковича?
Коррупция исчезла?
Нет.
Воровать перестали? Нет.
Может, мы стали жить лучше?
Некоторые – да стали.
Те, кто стали властью.
И вот те, которые стали властью, сегодня творят такое, что прошлая власть по сравнению с ними – невинные младенцы! А поскольку эта, новая власть ту, прошлую власть называет бандитской, то можно себе представить, что это за новая власть!
Впрочем, зачем представлять?

Все и так видно. Например, новая власть запретила коммунистическую партию, потом запретила средства массовой информации, которые она, власть посчитала идеологически вредными или несущими чуждую пропаганду. Говорить о Конституции, свободе слова, я думаю, излишне.
Вспомните, кто точно так же действовал, придя во власть?
Гитлеровская Германия!

Вспомним одну цитату.
«Понятие свободы меняется с течением времени. Существует свобода в мирное время, но уже не свобода во время войны. Существует свобода во времена богатства, которая не может быть предоставлена в трудные времена».
Знаете, кто это сказал? Бенито Муссолини, лидер итальянских фашистов.
А что сказала член Национального совета по телевидению и радиовещанию Ольга Герасимьюк? Практически то же самое! И удивляется, что ей звонят из России и называют ее фашисткой. Простите, так не делайте фашистские лозунги государственной политикой!

А теперь еще одна цитата.
«Ну, конечно, люди не хотят войны. Зачем беднякам из деревень хотеть рисковать своей жизнью на войне, когда лучшим приобретением для них станет возвращение в свою деревню живыми и здоровыми? Естественно, простые люди не хотят войны, ни в России, ни в Англии, ни (в этом отношении) в Германии. Это понятно. Но, в конце концов, политику страны определяют ее лидеры, а для них потащить людей вслед за собой – вопрос простой, будь то демократия, фашистская диктатура, парламент, или коммунистическая диктатура. Чтобы они не думали, люди всегда могут быть привлечены по указке лидеров. Все, что вам нужно сделать, это сказать им, что они подвергаются нападениям, а выступающих за мир осудить в отсутствии патриотизма и опасности их идей для страны. Это сработает везде!»
Это сказал Герман Геринг. Ближайший соратник Гитлера. Неправда ли, напоминает сразу все, что нам впаривают и наш президент, и наш премьер, и многие другие «демократы».

Да уж, в Украине крепнет «новая» демократия: отныне митинги делятся на «правильные» и «неправильные», марш мира может призывать продолжать войну, а министр внутренних дел может своим распоряжением отменить уголовный кодекс. Украина, видимо, успешно борется за премию имени Дарвина? И, скорее всего, в ЭТОЙ борьбе таки победит.
Средства массовой дезинформации

Но о фашистской сущности новой власти можно рассказывать еще очень долго и безрезультатно. Поскольку первым делом эта новая власть по завету доктора Йозефа Геббельса прибрала к рукам средства массовой информации, превратив их в средства массовой дезинформации. И после полугодовой обработки народа Украины таки превратила его в стадо свиней – по заветам фашистского министра пропаганды. Кстати, в Украине тоже будет свой министр пропаганды, вот-вот назначат.

Я долго думал – ну как, почему украинские журналисты, профессионалы, которые первыми должны противится вранью, цензуре, «заказухам», стали первыми врать и нести официальную тупую лживую пропаганду? А недавно понял, почему – там не было профессионалов! Там были и есть жалкие ремесленники, которые или за зарплату в конвертах, или за американские гранты, или просто ввиду малообразованности стали тупым быдлом и, фактически, совершают преступление – врут целому народу, стравливая украинцев и разжигая ненависть и междоусобицу в кровавой гражданской войне!

Недавно я написал статью о том, что указ президента Порошенко и решения правительства Украины о прекращении социальных выплат на территориях, подконтрольных ДНР и ЛНР противоречат Конституции Украины.
Ведь в ст. 46 Конституции Украины сказано, что каждый имеет право на социальную защиту, которая включает право на обеспечение в результате потери работоспособности, безработицы по независимым от них причинам и старости.

А украинская власть в лице президента Порошенко и премьера Яценюка нарушает ст. 21 Конституции Украины, которая гласит, что права человека и гражданина являются неотчуждаемыми и нерушимыми, поэтому ссылаться на "АТО" или войну, которую, кстати, Украина до сих пор не объявила, просто глупо. А 24-я статья Конституции гласит, что все граждане равны перед законом, и значит, неважно, где ты проживаешь, в Макеевке или Запорожье.

Вот об этом я написал, даже не упоминая о том, что до сих пор Донбасс платит налог и, согласно последним данным, о которых заявили оппозиционные депутаты, «за 10 месяцев Донецк перечислил в Пенсионный фонд 4 млрд. 700 млн. грн, а Пенсионный фонд отдал Донецку 4 млрд. 100 млн, то есть 600 млн. недодали». Об этом сказала на телеканале «Украина» экс-министр соцполитики Наталья Королевская.

Свою статью я решил отправить в одно из наиболее рейтинговых украинских интернет-изданий – в «Украинскую правду». Тем более что когда-то в ней публиковал свои статьи. Ведь тема очень актуальна, ведь нельзя не писать о том, что Гарант Конституции эту Конституцию нарушает, что нельзя постоянно петь мантры о том, что мы – единый народ, а на деле разделять этот единый народ по месту прописки. И что нельзя стремиться в Европу, где очень уважительно относятся к законам, а самим постоянно нарушать собственные законы. Нельзя быть одновременно и «террористами», и «патриотами».

А именно так получается, если мы говорим о жителях Донбасса.
Далее я просто опубликую переписку с неким сотрудником издания «Украинская правда» без купюр, и вы сами сможете убедиться, какие журналисты пишут нам «правду».

Сохраняю орфографию и лексику авторов.
Здравствуйте. Предлагаю новую тему, которую в украинских СМИ еще не раскрывали.
Никита Шмелев (письмо со статьей по моей просьбе отправлял сотрудник моего издания).
Шановний пане авторе! Декілька зауважень:
1. В Україні пенсійна система солідарна, а не накопичувальна. Працюючі діти податками сплачують утримання своїх батьків та тих, хто потребує іншої соціальної допомоги. Отже, тезіс щодо «вони її заробили» може працювати лише у тому випадку, якщо хтось замість непрацюючих сплачує податки. Равно як і теза щодо патріотів і не-патріотів та порушення законів – будь ласка, з посиланнями, якщо такі у Вас є.
2. Щодо референдуму – то вже давня справа. Існують так звані «вибори» 2.11, які повністю перекреслюють всі ваши аргументи
3. «народний референдум» м'яко кажучі, трохи нерепрезентативний.
4. Випади у бік поганих волонтерів, які не бажають везти гум.допомогу на окуповані сепаратистами території, а також про злобу, яку випромінюють укранці – нехай лишається на Вашій совісті.
5. АТО проводиться з 13.04 – тобто півроку, а не рік
6. «Фашистська ідеологія» – це дуже цікаво, дякую. Особливо якщо зважити, що території — просто окуповані. Без «так называемые».
7. Соціальну допомогу може отримати кожен громадянин України, який має на це право — на території, що підконтрольна державі Україна. Так і перекажіть тим, хто пише до вас листи.
8. На завершення. Щоб не скочуватися до «клініки», пропоную простой рецепт повернення до мирного життя — державний український прапор на всіх держ.установах територій, що наразі підконтрольні так званим ДНР та ЛНР. І все — війну закінчено.
Ну, не вб'ють же за це, правда?.. (линк на статью УП об убитом депутате Рыбаке).

Якщо Ви згодні переробити матеріал відповідно до зауважень, чекаю.
Для публікації також потрібне Ваше фото та прізвище. На цей мейл, будь ласка
Також зауважуємо, що УП працює лише з ексклюзивним матеріалом та не передруковує
З повагою,,
Світлана Бикова, редактор УП
Шановна пані Світлана.
Я працюю в журналістиці 20 років і жодного разу мені ніхто не пропонував переробити матеріал згідно ідеологічних чи патріотичних уподобань редакції. Може Ви не знаєтесь на питаннях журналістської етики, але не можна так відверто маніпулювати фактами.
Почну з останнього.
«Владимир Рыбак стал для Украины символом борьбы с оголтелой толпой безумцев, из-за нищеты разума загнавших свой родной край в войну и беспросветную тьму на долгие годы».
Володимир Рибак був вбитий невідомо ким і навіть прокуратура закрила цю справу, погугліть – новини по цій темі друкували всі українські ЗМІ.

Інші «зауваження» я залишаю на Вашій совісті, бо не бачу в них жодного конструктиву — то референдум був давно, хоча в статті не про давнину мова, а про факт, який відбувся і якраз тому, что цей факт досі перекручують, і відбулися і вибори — без приставки «так звані», і так звана АТО.
Про пенсійну реформу в країні раджу почитати хоча б тут. Багато цікавого зможете взнати.
Якщо вже Ви Конституцію України не читали, хоча я вказав конкретні статті…
Про своє прізвище – воно є, у тому числі і на УП, Олександр Воронцов, через пошук легко знайти…
І фото в Вашій базі теж є, писав колись на цей ресурс статті… Ось одну знайшов.
Але я думаю, що Вам воно непотрібно, бо я нічого переробляти не буду. Я при Кучмі, Януковичу та при Ющенко нічого не переробляв, а тут при такій чесній та демократичній владі буду перекраювати статті? Еге ж, тільки капці взую…
Я ще раз хотів пересвідчитися, що в Україні нема журналістики та свободи слова, а є цензура, невігластво та процвітає фашизм. І це таки клініка, чого ж тут сперечатися. Еге ж, єдина країна, старих пенсіонерів, інвалідів, діточок замордувати, забрати в них їх зароблені пенсії, відібрати останні гроші, а потім ще й шантажувати…
Все це я у дуже толерантній формі і написав, і поки що нікуди не віддавав.
Але, як я розумію, ані моя стаття, ані проблема «Українську правду» не цікавить в принципі, інакше не було б цих недоречних закидів щодо незрозумілих правок.

Тому пропоную офіційно відповісти мені, чому ви відмовляєте в публікації і покінчимо з цим.
А свій рецепт» пропонуйте, будь ласка, у вигляді статті. Якщо вона буде грамотно написана, та з фактами і викладками-посиланнями, я її в себе опублікую на своєму невеличкому сайті.
Згода?
Дякую, що відповіли.
В світі останніх традицій в український журналістиці це вже прогрес.
Олександр Воронцов.
Журналіст Вашого рівня і досвіду мав би знати, що статті треба підписувати — принаймні, на знак поваги до видання та власної праці.
Журналіст з 20-річним досвідом має знати, що жодна редакція, що себе поважає, не розглядатиме анонімних матеріалів.
Це щодо етики.
Усі інші аргументи – приблизно такої ж якості.
По факту влада України цілком виконує обов'язки щодо своїх громадян у межах, докуди простягається влада держави

Україна.
Без усілякої ідеології.
Отже, не розумію, в чому проблема взагалі. Зверніться до ПФ вашого району, або ж до міськради — Вам повинні надати всю інформацію та допомогу.
Якщо місцева влада не виконує своїх обов'язків щодо своїх громадян – зверніться до суду першої інстанції.
На все добре.
З повагою,
Світлана Бикова, редактор УП
Це і є офіціальна відповідь журналіста, чи то редактора – не знаю, хто Ви є? В моїй пошті є моє прізвище. Висилаючи статтю, я не сподівався на згоду публікації, тому і не підписав статтю. Коли редакція дає згоду, то просить вислати дані.
Ваша думка – це не факт. Можете вважати що влада України від Бога – маєте право, але висловлювання «По факту влада України цілком виконує обов'язки щодо своїх громадян у межах, докуди простягається влада держави Україна» – це якраз ідеологія, в статті я навожу факти, що це не так.

Якщо Ви чогось не розумієте, то, мабуть, треба дечого навчитися, ні?
Проблема в тому, що Ви не надали меня офіційної відповіді. Я можу прийти до офісу, якщо ВАМ це важко зробити, і запитати когось іншого. Мені важливо отримати офіційну відмову, а не Ваші переконання, сподівання чи вірування.
Я журналіст і моя робота – не до суду звертатися. Якщо і цього Ви не розумієте, то взагалі тут нема про що говорити. Кортеньке «Редакція не може опублікувати блаблабла» і все.
Дякую, якщо зрозумієте.
Олександр Воронцов.

Ответа больше не было.

Поэтому сами судите про уровень этого «редактора», который коллеге предлагает обращаться в суд, а не публиковать резонансный материал о событии, которое взволновало всю страну и является топовым вот уже неделю. Это редактор, который не может внятно сформулировать претензии к публикации и навязывает автору свою точку зрения, даже не сумев, как следует, ее обосновать.

И в довершении всего посмотрите, Какие статьи публикует сегодня эта «Украинская правда».
Всего две цитаты из статьи «От первого лица. Исповедь разведчика»
«Наши люди – патриоты – вхожи в кабинеты сепаратистов, их штабы. Они видят и слышат, что там происходит. Один наш патриот, который разносил чай в штабе сепаров, просто взял и нарисовал нам на карте стрелки, откуда и как они будут наступать на наши позиции. Он запомнил наизусть и количество войск противника, и количество единиц бронетехники. Это была очень точная информация».
Люди, хоть немного знакомые с азами агентурной работы, будут валяться под столом… ТАКОЙ разведчик сразу сдал бы своего «важного» агента с потрохами!

«От нашей агентуры мы узнали, что созывается большая сходка главарей под эгидой российских спецслужб. Поводом для собрания был день рождения одного и з полевых командиров. Боевики захватили школу, устроили там банкет…
Мы установили точное время, когда начнется это мероприятие, чтобы все бандиты находились внутри задания. И попросили нанести удар. Запросили «Смерч». В результате этой операции никто из мирных людей не пострадал. Было уничтожено более пятидесяти главарей бандформирований, выжило только 15, из которых 10 — тяжелораненные. Погибло так же три представителя Главного разведывательного управления России».
Дедушка Геббельс может гордиться этой «Фашистской правдой».
Автор: Александр Воронцов
 
СкифДата: Среда, 10.12.2014, 00:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
ЧЕТВЕРТЫЙ РЕЙХ
Вторник, 09 Декабрь 2014

«Враги называют нас фашистами», вдохновенно вещал Гитлеренко, «но это безграмотно с точки зрения политологии – мы национал-социалисты».
«А в чём разница?», спросил кто-то из толпы, и к слишком умному сразу устремилось несколько общественных активистов из «Штурмового сектора».
«Как в чём разница?», удивился Гитлеренко, «У нас и символика отличается, и зиги мы бросаем по-другому – не «от сердца к солнцу», а навскидку».

Часть народа недоумённо промолчала, поэтому Гитлеренко выкрикнул «Германия понад усе!». «Смерть москалям», привычно взревела в ответ толпа, отключая остатки разума.
«Сталинская пропаганда говорит, что мы ненавидим евреев, но это не правда», подал голос Геррингук, «у меня в ведомстве до сих пор работают два еврея, и их пока не уничтожили».
«Германия для германцев!», взвыла толпа недовольно.

«Слава Германии! Персифалю слава!», перевёл внимание толпы в другое русло ведущий Плятца.
На сцены выдрался бомжеватого вида ветеран с Восточного фронта «Мы, волонтёры шутцманшафт-батальона «Скипидар» постоянно защищаем целостность Германии в Беларуси. И почти каждый день окружаем какую-то деревню, чтобы освободить её. Но боевики террористической организации «партизаны» под предводительством сталинской марионетки Ковпака-Шутера сжигают сами себя вместе с деревнями и мирными жителями».
Толпа оцепенела от такой ужасающей жестокости белорусских террористов, и лишь несколько человек смогли выкрикнуть «Нибелунги не вмырають!».

На сцену вышел человек в каске Дмытрык Геббельсюк, и начал рассказывать о том, как доблестный Вермахт под Глейвицем уничтожает азиатские орды Сталина, недавно овладевшие технологией производства стэлс-ватников.
Толпа радостно запрыгала под крики «Кто не скачет, тот коммунист», перемежая их с «сталиняку на гиляку».
По плятцу пошли бомжеватого вида волонтёры с большими ящиками для пожертвований, на которых было написано «Жертвам поджога Рейхстага» и «На свастику».

Потом выступил рейхсминистр процветания Отто фон Шехтпак, который рассказал, что экономика СССР подорвана индустриализацией и скоро все русские недочеловеки вымрут.
Это сообщение также было встречено восторженными криками, но коробки для пожертвований оставались почти пустыми, потому что остатки денег патриотическая общественность потратила ещё несколько месяцев назад, на помощь «нашим хлопцам в зоне блицкрига», коварно заманивших недалёких ватников в кольцо вокруг себя под Сталинградом. Ведь генерал Павлюсюк давно доказал, что котёл – это самая эффективная форма обороны, об которую ежедневно разбиваются азиатские орды сталиноидов.

Следующим выступил Юриус Бутус из «Цензонербе», который рассказал, что их тайный орден вступил в спиритический и кокаический контакт с атлантами и туле, и те обещали прислать особо летальное оружие со своих лунных баз.
Толпа радостно запела баварскую народную песню «Хталин суйло, йайайайа».
Потом выступил доктор Бибик, который с диаграммами черепов рассказал о неполноценности коммунистов и цыган, и что гвозди из креста, на котором распяли Иисуса, были сделаны в Рурской области саксонскими сталеварами.
Это было радостно для сознания бюргеров, но слегка занудно. Чтобы подогреть патриотическое чувство, выступил глава Гестапо Фюлленченко, который рассказал, что за сегодня они поймали четыреста агентов НКВД, многие из которых десятилетиями прикидывались добропорядочными бюргерами, и взял обязательство, что завтра они поймают пятьсот агентов НКВД.

После него решил сказать несколько слов мэр Берлина Хайлько. Он заявил, что поскольку для того, чтобы накормить жителей, нужно где-то взять еду, а все деньги из страны цепеллинами вывез Гинденбург, то берлинцам пора готовиться к Grund.
Лично Хайлько, как и большинство других фюреров Райха, уже прикупили недвижимость в Аргентине, а многие ещё и успели эвакуировать семьи и имущество. Но бюргерам этого знать не обязательно, ведь тогда им гораздо труднее будет кричать «Хайль Германия!».

Но пока немцы ещё скачут, ещё раскрашивают всю страну в красно-чёрные цвета, ещё не знают (или не хотят знать) о реальной численности погибших под Сталинградом, ещё верят, что вот-вот вермахт возьмёт Москву.
Поэтому Гитлеренко и Гиммлермойский пока и дальше могут гробить ещё десятки тысяч «сверхчеловеков» и доворовывать немногое оставшееся имущество Германии, созданное во времена ненавистной Веймарской Республики.
Некоторые вещи не меняются, и обречены повторяться вновь и вновь. «Во имя Господа! Именем Его!».

ALEXANDR_ROGERS
 
РашаДата: Вторник, 23.12.2014, 10:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Убийца одесситов в прямом эфире Первого
23.12.2014 - 8:30

Появление в прямом эфире «Первого» телеканала российского телевидения одиозного украинского политика, причастного к убийству одесситов 2 мая, вызвало бурю эмоций и негодования.

Известный киевский журналист Максим Равреба достаточно резко, но точно выразил общее мнение по поводу появления в прямом эфире российского телевидения Алексея Гончаренко.

День Новороссии взял комментарий у Владимира Рогова — лидера «Славянской Гвардии», председателя Комитета государственного строительства Новороссии, принимавшего с Гончаренко участие в одной передаче:

Чисто по-человечески хотелось отправить его к «адской сотне» или хотя бы врезать как следует и доставить в следственный комитет России, но умом понимал, что эмоции нужно убрать в сторону, а дипломатический паспорт даёт ему гарантии неприкосновенности. Важно было показать урода во всей красе, дать ему раскрыться, а не избить его в прямом эфире, что сделало бы его «мучеником» «кровавого кремлёвского режима». Отличие России и Новороссии от б. Украины в том, что у нас правит Закон, а не кулачно-палочный беспредел.

Мы с соратниками сделаем всё, чтобы Гончаренко, а также многие другие преступники и убийцы кончили в лучшем для них случае на скамье Славянского трибунала, который мы проведём в городе Славянске после освобождения Новороссии и б. Украины от укронацистской оккупации.

День Новороссии публикует досье на Алексея Гончаренко.


Алексей Алексеевич Гончаренко — cын бывшего мэра Одессы Алексея Алексеевича Костусева. Родился 16 сентября 1980 в Одессе. Одесский политик, депутат еровной Рады Украины, б. председатель Одесского областного совета. Под его контролем находится сайт http://dumskaya.net/, общественная организация «Качество жизни», теле канал Думская-ТВ и др.

Алексей Гончаренко приехал на Куликовое Поле, видимо, с целью подтвердить свою преданность новым убеждениям Евромайдана. С целью пиара. Не вызывает сомнений, что он приветствовал все происходящее, подстрекал к расправе. О своем участии в расправе на Куликовом поле Гончаренко сам рассказал в прямом эфире телеканала «Украина».

Он заявил: «Мы очистили Куликово поле от сепаратистов». Далее он описывает события как непосредственный участник событий, что послужило поводом обвинить Алексея Гончаренко в организации массовых беспорядков 2 мая. Уже ночью, когда пожар угас Гончаренко был среди тех, кто производил осмотр и зачистку внутри Дома Профсоюзов. Свои фото на фоне трупов он выложил в социальные сети. Но когда стало понятно, что массовое убийство одесситов не было поддержано ни в Одессе ни во всем мире, он удалил фотографии и сделал заявление, где пытался себя оправдать.

С 2001-го года руководитель молодёжной организации Одесского областного отделения Партии Зеленых. Уже в 2002-м он в первый раз баллотировался в Одесский городской совет. Попытка не увенчалась успехом. В 2005-м был избран председателем Одесской городской организации партии «Союз», которую возглавлял ни кто иной, как тогдашний председатель Антимонопольного комитета Украины Алексей Костусев, отец Алексея Гончаренко.

Прежде чем возглавить АМКУ, Костусев спорно проиграл Эдуарду Гурвицу мэрские выборы в Одессе 1994-го года. Партия «Союз» создавалась как опора для реванша, но в 2006-м её целиком поглотила Партия регионов оппозиционного тогда Януковича.

В том же 2006-м уже молодой регионал Гончаренко был избран депутатом Одесского горсовета. И сразу же начал борьбу за права русского языка в Одессе: первым решением, которого удалось добиться Гончаренко в Одесской мэрии, стал пункт Регламента горсовета, позволяющий депутатам официально использовать в своей работе русский язык наряду с украинским. 2007-м году стал организатором раскола и вместе с рядом других депутатов объявил о выходе из фракции ПР в Одесском горсовете и создании «альтернативной» депутатской группы «Регионы Януковича».

Решением городской партийной организации он и его соратники были исключены из партии, но руководством партии они были вскоре восстановлены. В 2010 году Гончаренко, став лидером Антигурвицевской коалиции попробовал баллотироваться на пост Одесского городского головы. Но по невыясненным причинам (согласно некоторым источникам — получил «откупной» в размере 1 миллиона долларов США и пост заместителя председателя Одесского областного совета) он быстро «передумал» и заявил, что баллотироваться не будет.

Эти оправданные подозрения сильно подорвали доверие к Гончаренко. В 2011-м году неожиданно оказалось, что Алексей Гончаренко — долларовый миллионер: в декларации о доходах за 2010-й год зампред облсовета сообщил, что общая сумма его сбережений составляет восемь миллионов 324 тысячи гривен. Гончаренко заявил, что столь значительную сумму он заработал, оказывая консультационные услуги. Кому и по каким вопросам он оказывал столь высокооплачиваемые консультации до сих пор неизвестно.

Уже через год загадочная сумма исчезла из декларации Гончаренко также неожиданно, как появилась: уже в апреле 2012-го года его сбережения составляли, согласно его декларации, всего 728 тысяч гривен. При этом зампред облсовета не потрудился дать никаких внятных объяснений насчёт того, на какие нужды он ухитрился за год потратить семь с половиной миллионов гривен.

В 2012-м году Алексей Гончаренко стал официальным кандидатом от Партии регионов по 133-му избирательному округу. Он занял второе место, уступив лидеру партии «РОДИНА» Игорю Маркову. Не делая никаких громких заявлений перед этим, 20 января 2014г. он дает комментарий по поводу законов, подписанных Януковичем 16-го числа: «Те новые законодательные нормы, которые направлены на защиту памятников и борьбу с фашизмом, я поддерживаю, но не поддерживаю все то, что будет ограничивать гражданские права и свободы в Украине, а также то, что делает судей и милиционеров неприкасаемой кастой».

Но чувствуя, что власть регионалов подходит к концу, уже 19 февраля Гончаренко делает заявление о выходе из Партии регионов. Таким образом Алексей потерял последние симпатии представителей Антимайдана, но симпатии Майдана так и не приобрёл. Пытаясь оправдаться перед новой властью любой ценой проявил особое рвение в преследовании активистов антимайдана 2-го мая. 14 августа 2014 года на внеочередной сессии путём тайного голосования Алексей Гончаренко был избран председателем Одесского областного совета.

После «выборов» в октябре 2014 г. стал депутатом Верховной Рады Украины от Блока Петра Порошенко. Какая «страна» — такие и депутаты…

 
lexaogesДата: Среда, 24.12.2014, 09:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
УКРАИНСКИЙ ФАШИЗМ
23.12.2014

Летним зноем пылает небо. Стелется горький черный дым над землей. Горит хлеб на полях. Вздымая густые клубы кирпичного крошева и пыли, под грохот разрывов, под обстрелом фашистской артиллерии, рушатся жилые дома и общественные здания мирных селений. В осажденных врагом городах на стенах вновь появились надписи, до боли знакомые с сорок первого года – «ГРАЖДАНЕ! При обстреле эта сторона улицы НАИБОЛЕЕ ОПАСНА».

По проселочным дорогам нестройными растянутыми колоннами в сторону границы соседней братской страны тянутся беженцы с чемоданами и узлами в руках, с малыми детишками за руку. Тихо плачут, вздрагивая плечами, беспомощные старики. В голос воют бабы. Испуганно молчат дети. Горе всенародное пришло на русскую землю, на землю Донбасса.

Ревя моторами в выхлопах сизого дыма, лязгая гусеницами, подминая под себя плодовые деревья и хозяйственные постройки, ползут по русской земле танки с крестами на броне.

Гулко бьют орудия, трещат пулеметы.

украинский национализм

За танками идут солдаты с намалеванной нацистской свастикой на касках, с вшитыми в петлицы эсэсовскими молниями, со знаками «волчьего крюка» дивизии «Рейх» на рукавах, со знаками «черепа» дивизии «Мертвая голова» на груди. Они в приветствии друг другу вскидывают руки с вытянутыми ладонями и кричат: «Хайль!!!» — «Зиг Хайль!!!». Они стреляют по окнам из автоматов навскидку «от живота». Они бросают в подвалы домов, в бомбоубежища, боевые осколочные гранаты.

Шеренгой стоят на коленях пленные донецкие ополченцы – раненные, контуженные, окровавленные, с опущенными головами и скрученными проволокой за спиной руками. Оккупанты пинают их ногами под ребра, кричат ругательства, глумятся. Затем пленных отводят в лесопосадку и расстреливают. Добивают недострелянных выстрелами в упор.

Солдаты врываются в жилые дома, бьют обывателей прикладами. Тащат за волосы на улицу.

Распят на дощатом заборе пятилетний ребенок. Его обезумевшая мать связана в запястьях колючей проволокой и волоком протащена по пыльному проселку на прицепе бронетранспортера. Все это лишь за то, что их отец и муж ушел добровольцем в ополчение.

В уже твердо, жутко и смертельно захваченных фашистами городах слаженно маршируют по ночным улицам колонны штурмовиков с факелами в руках, с черно-красными знаменами над головой, с портретами Бандеры и Шухевича.

Торжественно и величественно шествуют по площадям в военной форме и с орденами «Рейха» на груди престарелые ветераны дивизии СС «Галитчина».

Молодчики националистических штурмовых отрядов жестоко избивают восьмидесятилетних и девяностолетних стариков с советскими орденами времен Великой Отечественной Войны и с георгиевской лентой на груди.

Штурмовики захватывают и громят здания антифашистских организаций. Штурмовики убивают активистов-антифашистов, членов их семей. Фашисты силой сгоняют в городские здания несогласных с ними людей, и сжигают их там заживо вместе со зданиями, добивая насмерть палками тех, кто сумел вырваться из пожарища.

Все это воодушевленно громко и хором воспевается лозунгами – «Украина для украинцев!», «Москаляку на гиляку!», «Слава Украине! Героям слава!», «Бандера придет – порядок наведет!». Все это сопровождается патриотическим национальным гимном, непременно приложив руку к сердцу, воздев воодушевленно взор подвысь: «Ще не змерла Украины…»

Что это? Горячечный бред? Сон? Съемки кинофильма про сорок первый год? Костюмированная реконструкция сражений прошлых времен?

Нет! Это сегодняшняя страшная реальность! Это происходит на Украине. Это происходит с русскими людьми. Через семьдесят лет после Великой Победы, после Потсдамской конференции, после Нюрнбергского трибунала. На землю Донбасса и Новороссии, на мирные русские и украинские города вновь вторглась бронированная, вооруженная до зубов, фашистская орда. Они говорят нам — «Ватники», «Быдло», «Колорады», «Недочеловеки», «Нелюди». Они пришли «зачищать территорию». Они пришли уничтожать нас только за то, что мы говорим и думаем по-русски, что мы чтим и помним «Историю Государства Российского». Для них это ни в коем случае неприемлемо.

Простые и гордые люди Донбасса поднялись на защиту своей родной земли, провозгласив её «Независимой Новороссией». Создали ополчение. В бою отбили у врага оружие. Встали твердо на оборонительных рубежах. Им не хватало боеприпасов, медикаментов, продовольствия, воды. Им, не доставало артиллерийской поддержки и прикрытия с воздуха. Они дрались в жестоких боях на смерть. Они отступали с боями. Они яростно контратаковали из последних сил. Честные люди всей земли помогали им – кто чем мог. К ним на помощь пришли добровольцы-интернационалисты со всего мира. Ценой боевых потерь, ценой жертв и крови среди мирного населения — первый натиск фашистов был отбит.

Однако, часть территории Донбасса по-прежнему оккупирована врагом. Матери, сестры и братья жителей «Новороссии», оставшиеся в захваченных фашистами городах и селах, находятся под гнетом украинских националистов, подвергаются ежедневным пыткам, издевательствам, унижениям и оскорблениям.

Главные бои еще впереди. Предстоит жестокая и яростная борьба с фашизмом на Украине.


Фашизм не пройдет. Наше дело правое. Мы победим. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Но окончательная победа будет добыта только тогда, когда враг – украинский национализм и фашизм — будет разгромлен и окончательно разбит насмерть в своем собственном логове. Победа будет только тогда, когда над Стольным Градом Киевом, под гром праздничного салюта, торжественно будет водружен флаг «Новороссии». Когда будут повержены и гневно попраны торжественной парадной поступью победителей фашистские желто-синие, красно-черные штандарты. Когда будут согнуты и преломлены золоченые трезубые бандеровские гербы.

Сегодня война еще не кончена. Линия фронта озарена огнями и вспышками боевых столкновений. Прифронтовые города находятся под обстрелом. Гибнут солдаты. Гибнут мирные жители, женщины, старики и дети.

Враг, прикрываясь мнимым перемирием, ежечасно лезет своим бронированным рылом на нашу истерзанную войной землю. Получает ответно по рылу и отходит назад. И вновь лезет.

Сегодня ни у кого уже нет сомнений в том, что «Новороссия» является состоявшимся, доказавшим свою независимость, силу и самодостаточность, суверенным государством. В «Новороссии» нет места фашизму в любом его проявлении.

Фашизм не пройдет!!!


Хочется верить, что когда-нибудь очнется от дурного сна и прозреет наш братский украинский народ. Ужаснутся братья и сестры тому, что ими содеяно. Опустят очи долу. Смиренно отмоют они грязь и кровь со своих рук.

Хочется верить, что когда-нибудь вновь, как раньше, на наших свадьбах будут задорно петь вперемешку украинские и русские песни.

Но вот что-то не вериться, что это будет при нашей жизни.

А сегодня — «фашизм не пройдет».

NO PASARAN!!!

С. А. Парахин
 
СкифДата: Понедельник, 29.12.2014, 01:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Из цикла в Украине нет фашизма. Новые герои незележной — Вита Заверуха (фото, видео)
Декабрь 28th, 2014

Вита Заверуха - фашистка из Айдара
Вчера украинские СМИ опубликовали новость о том как винницкие активисты провели рейд в офис фирмы якобы сотрудничающей с Россией и финансирующей сепаратизм на Юго-Востоке.

Рейд проходил под руководством некоей девушки активистки и патриотки по имени Вита Заверуха, так же имеющей отношение батальону Айдар. Собственно – видео



Само действо, разыгрывающееся на видео для новой Украины ничего особенного не представляет – группа сопляков в балаклавах, под предводительством Виты врывается на территорию частного предприятия и терроризирует его работников. По совершенно непонятным причинам, потому как фирма эта занимается вполне невинной деятельностью — установкой домофонов. Куда интересней личность этой патриотки.

Да, это дешевая айдаровская соска (больше фото на ее странице в ВК), нацистка и наркоманка. Но если вы одеваете балаклаву, орете «Слава Украине» и начинаете борьбу с «москалями», то будь вы хоть сам Геринг или Розенберг - вы герой Украины.

И не исключено что наши дети несколько лет спустя увидят эту бл…дь на страницах своих учебников, в числе «героинь Великой Отечественной Войны», как уже окрестил эту вакханалию Порошенко.

А почему бы нет, ее и ублюдков которые с ней пришли уже считают неприкасаемыми героями — охранники, затем приехавшая милиция, а после и начальник милиции общественной безопасности Винницы – даже он лебезит перед этой шлюхой, и благодарит за проявленную бдительность.

Смотрите на втором видео опубликованном А. Шарием

Как свинья дуб валила

Маразм происходящего довершился тем, что Вита Заверуха обвинила в беспределе мужчину из соседнего офиса, который виноват лишь в том что оказался мужиком и попытался воспрепятствовать, собственно… беспределу. Она требует наказать эту «гопоту», и начальник винницкой милиции обещает ей это сделать, так же как и разобраться с деятельностью фирмы.

А знаете почему – он хорошо понимает что имеет дело с реальными фашистами, понимает что Виту крышует Айдар (она показала удостоверение), а Айдар крышует Министр МВД Украины. Он боится…

Фото со страниц друзей Виты, тоже украинских нефашистов

Скринами я специально цеплял и имя, что бы каждый мог найти владельца страницы и убедится что это не фотошоп.

Слава Украине! — Sieg Heil
 
lexaogesДата: Четверг, 01.01.2015, 19:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
«ОНИЖЕДЕТИ» или «ОНИФАШИСТЫ»? (видео 18+)
01.01.2015 - 19:05

«ОНИЖЕДЕТИ!!!» — кричали правоохранителям из «Беркута» грантоеды и предатели своего народа.

Затем в защитников закона полетела брусчатка и коктейли Молотова от «детей», а потом и пули, выпущенные из огнестрельного оружия.

«ОНИФАШИСТЫ!!!» — поняли люди с Донбасса, уничтожаемые карательными украинскими батальонами.

Война в Новороссии стала четким показателем того, кто устроил государственный переворот в Киеве и на что он готов.

Ставленники США стали использовать нацистов для того, чтобы устроить геноцид народа Донбасса, ублажив своих хозяев в Вашингтоне.

 
СкифДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:36 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
1990-2014. Современная история неонацизма(Украина)
 
lexaogesДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:34 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
...УКРАИНА – НАЦИСТСКОЕ ГОСУДАРСТВО. ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО
Суббота, 11 Апрель 2015

Когда я слышу фразу адвокатов современной украинской нацистско-бандеровской хунты с лицом господина Надеждина: «а где вы видите на Украине нацистов?», меня первым делом так и порывает выплеснуть праведный поток нецензурной брани в адрес говорящего.

Перед глазами всплывают майданные молодчики с «волчьими крюками» на плечах, провозглашающих Бандеру и Шухевича «героями Укрины», портреты подонка Бандеры в киевской мэрии, портреты карателея Шухевича на штандартах и плакатах во время факельных шествий по Киеву...

А самое главное, я вижу боль народа Донбасса, которому как никому другому «объяснили», каких это нацистов «нет» на Украине, в каком количестве их «нет», в каком качестве они «отсутствуют» и какой калибр предпочитают.

И эти адвокаты постоянно кричат, мол где же официальные заявления «новой влады», что они де мол – нацисты, где фотографии зигующих Коломойского, Порошенко, Яценюка, Ляшко с усами и зализанной набок челкой? А самое главное, где письменное нотариальное заявление каждого из представителей так называемой власти, подписанное кровью на фоне портрета фюрера, что они преданы идеям гитлеризма?...

Я-то считаю, что в свете того, что творится на Донбассе эти требования звучали бы смешно, если бы не было пролито столько крови и слез. А в виду наличия оных, они звучат цинично, мерзко и до предела подло. Но даже если абстрагироваться временно от моральных аспектов и взять за основу логику адвокатов, ниженаписанное, что есть это такое?

Верховная рада признала деятельность ОУН-УПА борьбой за независимость Украины. Во втором чтении парламентарии приняли закон о «Правовом статусе участников борьбы за независимость Украины в ХХ веке». За соответствующее решение проголосовали 271 депутат при 226 минимально необходимых.

«Закон предусматривает государственное признание борьбы за независимость Украины в ХХ веке и определяет правовой статус участников борьбы за независимость Украины в ХХ веке», — говорится в пояснительной записке к документу.

Целью принятого закона «является установление правового статуса борцов за независимость Украины в ХХ веке, определение права предоставления государственных и муниципальных социальных гарантий данным борцам, признание государством наград и военных степеней борцов за независимость Украины в ХХ веке, определение основных направлений государственной политики по восстановлению, сохранению и чествования национальной памяти о данной борьбе и установления ответственности за нарушение законодательства о статусе борцов за независимость Украины в ХХ веке», - отмечается в документе.

В документе фактически говорится, что нацистские коллаборационисты, каратели, предатели и всё самое отвратное отребье, которое только можно было найти на всей Украине, лизавшее сапоги Гитлеру, исповедовавшее (и исповедующее по сей день) идеи украинского нацизма и сконцентрированное под вывесками ОУН-УПА (нынче «Правый Сектор» и Ко) – это герои, борцы на независимость, которых незаслуженно обделили и оклеветали. А значит те, кто с ними воевал – автоматически становятся оккупантами, врагами и преступниками. Здесь работает принцип чаш весов. Какие еще могут быть еще нужны «официальные» доказательства?

Чувствуете пафос – «борьба за независимость»? «Незалэжность». Как много в этом слове кроется эмоций. С какой нечеловеческой злобой оно произносится борцами за оную на оккупированной Украине. Как наливаются кровью глаза тех, кто этим словом готов оправдать все что угодно: насилие над органами правопорядка, разрыв общественного договора, правовой беспредел и даже геноцид собственного населения.

И, хотя на русский это слово переводится как «независимость», оно уже имеет диаметрально противоположный смысл. И если борьба за независимость всегда связана с борьбой за свободу ради будущего своего народа, как держателя самостоятельной исторической личности, будь то России, Соединенных Штатов, Франции, Рима, то борьба за «незалэжность» связана со свободой от всего этого: от самих себя, от судьбы, от правды, от любви, от своей совести, от Родины...

Черная инициация по-бандеровски теперь закрепляется законодательно в Раде. Следующим шагом будет назначение всех, кто воевал с нацистской падалью – преступниками без срока давности, а идеи антифашизма преступными. Это логика нацификации и фашизации, которая как биологическое оружие на полигоне сейчас форсировано испытывается чьими-то умелыми руками на Украине, чтобы затем выплеснуться смертоносным вирусом на весь мир.

Но скажите, у кого противоядие?
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » :::НА уКРАИНЕ ФАШИЗМА НЕТ %)))))))))))))::: (за правопорядок на Украине взялся "Правый сектор")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: