Суббота, 20.04.2024, 06:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » С новым годом!
С новым годом!
lexaogesДата: Четверг, 01.01.2015, 11:42 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
...Новогоднее обращение Президента России Владимира Путина (видео)
01.01.2015 - 8:30

Дорогие друзья! Через несколько минут наступит новый, 2015 год.

Как всегда, мы с волнением ждём этот праздник, загадываем желания, дарим друг другу подарки, радуемся замечательной традиции встречать Новый год в семейном кругу, с родными для нас людьми и друзьями. Атмосфера добра, внимания и щедрости согревает наши сердца, открывает их для светлых помыслов и благородных дел, вселяет надежду.

Конечно, сейчас каждый думает, прежде всего, о благополучии своей семьи, желает здоровья и счастья своим родным. Из счастья и успеха каждого человека складывается процветание нашей России.

Любовь к Родине — одно из самых мощных, возвышающих чувств. Она в полной мере проявилась в братской поддержке жителей Крыма и Севастополя, когда они твёрдо решили вернуться в свой родной дом. Это событие навсегда останется важнейшей вехой в отечественной истории.

Дорогие друзья!

Сейчас, когда мы подводим итоги уходящего года, хотел бы искренне поблагодарить вас за сплочённость и солидарность, за глубокие чувства правды, чести, справедливости, ответственности за судьбу своей страны, за неизменную готовность отстаивать интересы России, быть вместе с ней и в дни триумфа, и в пору испытаний, добиваться исполнения наших самых смелых и масштабных планов.

Ещё несколько лет назад Олимпийские игры в Сочи воспринимались как мечта. А она не просто сбылась: мы не только подготовили и провели лучшую в истории зимнюю Олимпиаду, но и победили в ней. В этой победе — заслуга всех граждан нашей страны: и самих олимпийцев, и тех, кто их поддержал.

В наступающем году нам вместе предстоит решить немало задач, и год будет таким, каким мы сами его сделаем, насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас. Других рецептов просто нет. И мы должны выполнить, реализовать всё намеченное — ради себя, ради наших детей, ради России.

Друзья! Новый год — на пороге. Пора встречать и сказать самые тёплые слова своим близким. Сказать им спасибо за понимание и надёжность, за терпение и заботу. Чем больше будет доброты и любви, тем увереннее и сильнее мы будем, а значит, и успеха обязательно добьёмся.

С праздником вас! С новым, 2015 годом!


Путин - поздравление с Новым 2015 Годом! (31 декабря 2014 г.)
 
СкифДата: Четверг, 01.01.2015, 11:58 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
ПУТИН НЕ ПОЗДРАВИЛ ПОРОШЕНКО С НОВЫМ ГОДОМ
Среда, 31 Декабрь 2014

Президент России Владимир Путин поздравил глав государств и правительств с наступающим Новым годом, однако в своем приветствии, Владимир Путин не упомянул президента Украины Петра Порошенко.

В частности, Владимир Путин поприветствовал президентов США, Белоруссии, Казахстана и канцлера Германии. Согласно информации, опубликованной на официальном сайте Кремля, президента Украины Петра Порошенко в этом списке нет.

В поздравлении президенту США Бараку Обаме президент РФ подчеркнул, что в будущем году страны отмечают 70-летие Победы, за которую боролись бок о бок с союзниками по антигитлеровской коалиции.

Президент России также отметил, что российско-американское партнерство могло бы успешно развиваться, опираясь на принципы равноправия и взаимного уважения.

Ранее НА «Харьков» сообщало о том, что министерство энергетики Украины пообещало украинцам, что в Новый год в стране не будет веерных отключений электричества.
 
РашаДата: Пятница, 02.01.2015, 04:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Новогоднее поздравление Александра Беднова

...


Последнее поздравление Александра Беднова

Это поздравление должно было появится сегодня утром снимал его военный корреспондент с позывным Кот. Но подлая рука Плотницкого убила одного из авторитетных командиров защищавших г. Луганск и его жителей

Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">


 
РашаДата: Пятница, 02.01.2015, 05:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...К сожалению, информация о том, что Александр Беднов "Бэтмэн" жив и находится в плену у Плотницкого, не подтверждается (сестру Беднова видимо дезинформировали). По словам его близких соратников, вероятность гибели стопроцентна.

Ополчение Донбасса потеряло одного из своих лучших полевых командиров. Беднов был абсолютно идейным человеком и не собирался встраиваться в "вертикаль власти" ЛНР, которая противоречит идее Новороссии.

О том, что Бэтмэн со своими людьми мог стать жертвой украинской ДРГ, речи не идет. Мы имеем дело именно с устранением принципиального независимого командира, мешавшего властям ЛНР. Случившиеся сегодня - это преступление против всего ополчения, против Новороссии.

...Я не часто пересекался с Александром Бедновым, но помню как доброго человека и вместе с тем как решительного, жесткого командира. Между нами даже был конфликт.

В июле я забрал из его подразделения троих ребят в Славянск (они сами попросились), и их там ранило в первый же день прибытия.

При встрече Бэтмэн на меня накричал и обещал расстрелять, если еще попробую кого-то у него увести. Позже конфликт был исчерпан, а мы неоднократно оказывали Бэтмэну помощь снаряжением и обмундированием.

ГБР "Бэтман" - одно из самых сильных и боеспособных подразделений ЛНР, там служит много российских добровольцев, в том числе петербуржцев. Ликвидация ГБР, которая происходит на наших глазах, - это большой удар по боеспособности вооруженных сил Новороссии.

Мне очень больно от того, что происходит в ЛНР. Больно оттого, что настоящий боевой командир со своими верными товарищами пал не на поле боя с противником, а от подлой засады, устроенной "своими".

Кто бы не совершил это преступление, произошедшее бросает тень на все ополчение Новороссии. Ситуация в республиках стала нетерпимой и все меньше склоняет к компромиссу. Тем более в условиях гуманитарной катастрофы и постоянной угрозы масштабного украинского наступления.

С этим необходимо срочно что-то делать.
 
РашаДата: Суббота, 03.01.2015, 16:57 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
С Новым 2015 годом! Путин и Медведев Новогодние частушки


С Новым 2015 годом! Путин и Медведев Новогодние частушки 2015

Частушки Медведева и Путина

Частушки Медведева и Путина.mp4


Путин и Медведев (дуэт) - все года


В. Путин и Д.Медведев поют частушки "Чубчик кучерявый"


\
 
РашаДата: Понедельник, 05.01.2015, 08:42 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Новогоднее поздравление президенту Украины от убитых детей Донбасса



Русское Освободительное Движение "SERB" в понедельник 29 декабря 2014 года провел одиночный пикет возле посольства Украины в Москве (Леонтьевский переулок.20) и на Старом Арбате, напротив Культурного Центра Украины при президенте Украины, где продолжает гордо развиваться флаг Украины, флаг под которым убивали и продолжают убивать мирных жителей Донбасса.
 
AleksДата: Вторник, 31.12.2019, 07:11 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
123
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » С новым годом!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: