Суббота, 20.04.2024, 05:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » С новым годом!
С новым годом!
lexaogesДата: Среда, 31.12.2014, 16:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Новогоднее поздравление от Олега Царева
2014-12-31 12:05

Дорогие земляки!
Этот год был рубежным для всех нас: жителей Новороссии, Украины, России... У нас началась война, дома обстреливали, люди были вынуждены бежать. Было много слез и горя.

Это было время решать, на какой ты стороне. Тяжело, но не каждому дается шанс изменить свою жизнь. Я считаю, что на долю граждан Новороссии выпало жить в историческое время. Они имеют возможность менять свою судьбу, а не плыть по течению. Мы — и я призываю к этому всех остальных — должны уважать право народа на выбор, на определение своей исторической роли.

Я поздравляю жителей Новороссии с Новым годом. Вас не удалось поставить не колени, мы выстояли, и впереди у нас еще много дел: надо строить новое государство, налаживать отношения с соседями и остальными странами.

Я поздравляю с Новым годом жителей России — если бы не ваша помощь, ваша моральная поддержка, нам бы пришлось очень тяжело в это суровое время.

Я поздравляю с Новым годом народ Украины. Мы с вами — одно целое: Новороссия, Украина, Россия. И как бы не пытались нас разделить политики, мы — один народ, у нас с вами одна судьба. Я желаю украинцам, чтобы их власть поскорее образумилась, вспомнила свои корни, перестала поклоняться деньгам, а начала работать на благо своей страны и своего народа, как это и должно быть.

Очень больно, что сейчас, волею третьих сил, мы разобщены. Нам надо идти рука об руку, мы — значимая часть Русского, Славянского мира. Сколько воителей приходили на наши земли с мечом — и мы все знаем их незавидную судьбу. Почему? Потому что русские встают плечом к плечу, когда нависает угроза над миром, страной. Сейчас у части наших братьев словно пелена, морок на глазах — желаю, чтобы она поскорее спала.

Запомните, Новороссия не проект, не технология - это государство, живой организм, а граждане Новороссии - это ум и сердце этого организма, наполняющие его чувствами и мыслями.

В новом году нас ждет еще немало новых свершений на благо нашего родного края. Желаю всем сил, успеха и удачи!

Новый год - время строить серьезные планы и загадывать самые сокровенные желания.

С Новым годом!

 
СкифДата: Среда, 31.12.2014, 16:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Новогоднее обращение Игоря Стрелкова.
 
lexaogesДата: Среда, 31.12.2014, 16:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Новогоднее обращение Главы Республики Крым Сергея Аксёнова
 
СкифДата: Среда, 31.12.2014, 16:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Поздравление главы Донецкой городской администрации Игоря Мартынова с Новым Годом
 
lexaogesДата: Среда, 31.12.2014, 16:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Наталья поклонская генеральный прокурор Крыма поздравила Россиян с Новым Годом

Прокурор Крыма Наталья Поклонская записала видеообращение к жителям России с поздравлением с наступающим Новым годом. При этом Поклонская обратилась к россиянам на фоне фотографии последнего императора Российской империи Николая II, которого она процитировала.

В этот предпраздничный день руководитель надзорного ведомства предстала перед телезрителями в необычном образе: вместо кителя, минимума косметики и тщательно уложенных волос Поклонская позволила себе профессиональный макияж, завитые кудри и нарядную
 
СкифДата: Среда, 31.12.2014, 16:34 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Глава ЛНР поздравил земляков с Новым годом

Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий обратился с новогодним обращениям к соотечественникам.

Уважаемые соотечественники!

Дорогие мои земляки!

Вот и подошел к концу этот тяжёлый для каждого из нас год. В этом году мы прошли путь от создания Республики до её становления. Мы были и в осаде, и провели успешные боевые операции. Хрупкий период перемирия пришёл на нашу любимую Луганщину.

Этот год был годом тревог, потерь и испытаний. Но также он был исполнен надежд, придавших нам веры в лучшее и веры в собственные силы. Год, проверявший нас на прочность, на верность своей земле, своим предкам и самим себе. Год, показавший нам, куда и с кем мы готовы дальше идти, кому можно доверять, а кого следует вычеркнуть из круга друзей.

Год, преподавший каждому из нас самые главные уроки в жизни. Без памяти о прошлом нет будущего. Вместе мы — сила, и любое испытание нам по плечу. Наше будущее и будущее наших детей — в наших руках. Величайшая из ценностей — это человеческая жизнь. Велик тот народ, в котором есть герои, способные за правду и справедливость отдать ценнейшее — собственную жизнь. Но вдвойне велик тот народ, который настроен на мирный труд, на созидание и развитие ради каждого члена общества.

Хочется верить, что плохое останется позади. Что на нашей земле воцарится мир. Каждый из нас верит в это, значит, так тому и быть.

Дорогие мои земляки!

Впервые, за десятилетия, мы шагнём в будущий год уже по нашему, восточному времени, и встретим приход нового года действительно под бой Кремлёвских курантов, одновременно с братской для нас страной, в единстве со всем Русским миром.

От чистого сердца желаю вам в наступающем году мира на нашей земле, добра и достатка в ваших домах, любви, взаимопонимания и уважения в ваших семьях, здоровья и благополучия.

Глава Луганской Народной Республики

И. В. Плотницкий
 
РашаДата: Среда, 31.12.2014, 19:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Новогодние поздравление А. Мозгового
Сегодня,
...
 
РашаДата: Среда, 31.12.2014, 19:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Новогоднее поздравление Павла Губарева


\
 
РашаДата: Среда, 31.12.2014, 19:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Валерий Болотов: В Новом году мы завершим начатое нашей полной победой


\
 
РашаДата: Среда, 31.12.2014, 19:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
С Новым Годом
С Новым Годом Уважаемые посетители, читатели, комментаторы, публикаторы, жители России и Новороссии!


С Новым годом 2015~Новый год. Открытки и картинки


...

Поздравляем всех с Новым Годом! Желаем Вам в Новом Году ещё больше сил, уверенности и энергии. Оставьте все свои переживания в уходящем году, забудьте о них. Двигайтесь к поставленным целям, достигайте их и намечайте новые. Великих побед Вам и свершений!
С Новым Годом!

Администрация сайта "ОКВ".
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » С новым годом!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: