Воскресенье, 28.04.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 08.01.15 Сводка: продолжаются боестолкновения в аэропорту (и обстрелы позиций ополчения ДНР)
08.01.15 Сводка: продолжаются боестолкновения в аэропорту
lexaogesДата: Четверг, 08.01.2015, 16:15 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
...Будущая южная столица Новороссии
Четверг, 08 Январь 2015

Сегодня каклоблогосфера была полностью наводнена новостями из Одессы, мол, как будем отбиваться, когда Путен десант высадит. От паники до победных каклятских реляций об уничтожении алтайской бронекавалерии. Ну то, что не спроста туда столько нечисти нагнали, это понятно, но когда я узнал, что какелы свой флот оттуда в Николаев выводят, я понял, что совсем нечисто там. И начал копать, знакомых разных пытать. И вот что удалось НАРЫТЬ.

Один информированный товарищ мне поведал, что основная причина кипиша в том, что именно через Жемчужину у моря проходит большая часть южного рукава героинового потока с Афгана, и Беня, который к нему сейчас присосался, запаниковал, ибо партизаны, а какие они партизаны, мы с вами догадываемся)), уж черезчур расшалились. Но самый прикол, что вся эта шелупонь Коломойского все равно ничего сделать не может, как БАХАЛО, так и бахает. И город, как был процентов на восемьдесят-семьдесят нашим, так и остается, ждет, когда ОСВОБОЖДАТЬ будем. Вот что мне оттуда пишут.

Да, у нас в Одессе чё-то почти каждый день БАХАЕТ. То цистерну с горючкой опять взорвали, то очередной пункт сбора помощи SS (как эти придурки до сих пор охрану выставить не додумались). И на СБУ это уже давно не похоже. Пытались нагнать фашни перед НГ (Новым Годом, в смысле), так дороги так занесло, что пид@расы только вокруг города на БТРах сидели. Пару дней назад начали по городу кататься - страху наводить. Сколько было жовтоблакытных заборов понакрашено за лето - все измалёваны и красной краской как кровью залиты. Выезжаешь в город, атмосфера просто физически давит.

А в Киеве, знакомые рассказывают, вообще писец. Культ. Секта.

Кстати, по поводу недофлота укропского: А ВМС Усраины еще в принципе есть? Что они сейчас из себя представляют? Вот тот же "Тернополь" передали украм или нет? Просветите, пожалуйста.Вся флотская инфроструктура потеряна, вместе в Крымом. Думаю, потеряно значительное количество кадров, вся система их подготовки. По сути у Убундии теперь не флот, а просто набор кораблей, боевых то почти не осталось. И неизвестно, обеспечены ли оставишиеся корабли экипажами в полной мере.

Думаю флот бы вообще расформировали как класс, он теперь Усраине не нужен, да и не по карману. Но не дает свидомая гордость и тьма адмиралов. Каклы любят верить в то, чего нет.
 
РашаДата: Четверг, 08.01.2015, 19:38 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Настоящая война только впереди. Предупреждение для регионов: Одесса, Херсон, Николаев, Запорожье
08 января 2015 |


Важное предупреждение от Запорожского Сопротивления «Блокада»: хунта может начать выводить войска с Донбасса, однако это может стать предвестником нового, более тяжелого витка войны на Украине. Все подробности – далее…

В тексте сообщения Запорожского Сопротивления «Блокада» говорится, что американские «владельцы» хунты обладают более серьезными «аналитиками», нежели сам Киев. По мнению представителей Запорожского Сопротивления, США не остановятся на Донбассе и рано или поздно начнут перенаправлять украинскую армию на территорию стратегически важных районов: Херсон, Одесса, Запорожье и Николаев.

Чем настолько важны данные регионы?

1) Одесса и Николаев. Данные регионы представляют для США и Украины большое стратегическое значение по причине расположения портов на Черноморье. В случае если данные регионы объявят независимость или присоединятся к России, тогда Украина лишится выхода в Черное море, а это означает крах для всей украинской экономики. Кроме того, Украина лишится своего морского флота. Но больший ущерб понесут США, поскольку не смогут использовать данную территорию для проведения военных операций в перспективе.

2) Херсон и Запорожье. Данные регионы Украины отделяю Россию от Крыма по сухопутному пути. Контролируя эти области, Киев обладает имеет все возможности, чтобы портить жизнь жителям полуострова. В частности, хунта может отключать электроэнергию, перекрывать воду и т.д. Кроме того, строительство Керченского моста обойдется России в немалые средства. Однако будет куда удобнее, если Запорожье и Херсон присоединятся к российской территории.

Как уверяют сотрудники Запорожского Сопротивления «Блокада», боевые действия на территории Донбасса не настолько страшны, как то, что может разразиться в черноморских регионах. За указанные четыре области киевская хунта вместе с США будут стоять на смерть.

Стоит отметить, что уже ранее в украинских СМИ появилась информация о том, что «АТО» может накрыть всю Украину. В Службе безопасности Украины сообщили, что для противодействия терроризму, в любом регионе страны может быть введен режим проведения антитеррористической операции. Об этом рассказал прессе бывший руководитель внутренней безопасности МВД Михаил Притул. По его словам, в регионах с объявленным режимом АТО, будут проводиться мероприятия по выявлению и ликвидации террористических формирований. Очевидно, что хунта уже готовит план введения войск в любой «неугодный регион».

Также несколько дней назад появились данные начале проведения АТО в Одессе. В город въехали несколько военных грузовых автомобилей с бойцами карательной армии для проведения зачисток с целью выявления несогласных с киевским режимом.

Все эти факты свидетельствуют о том, что предупреждение Запорожского Сопротивления «Блокада» является вполне обоснованным и серьезным.


http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/12383
 
lexaogesДата: Четверг, 08.01.2015, 20:03 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
...В распоряжение ВСУ за месяц было передано более 450 единиц техники
08.01.2015 - 18:29

Кроме того, для невоенной части ВСУ была получена благотворительная помощь на сумму 390 млн гривен.

В распоряжение ВСУ за месяц было передано более 450 единиц техники. Об этом во время брифинга, который транслировал телеканал «112 Украина», заявил министр обороны Степан Полторак. «В распоряжение ВСУ за последний месяц передано немного более 450 единиц техники.

Сейчас эта техника вместе с личным составом проходит боевые слаживания. Основная часть этой техники уже находится в зоне АТО», — сказал министр.

Он также отметил, что для невоенной части ВСУ была получена благотворительная помощь на сумму 390 млн гривен.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 08.01.15 Сводка: продолжаются боестолкновения в аэропорту (и обстрелы позиций ополчения ДНР)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: