Понедельник, 29.04.2024, 07:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 10.01 Неправильные немцы не верят антироссийской пропаганде (Не всех людей на Западе можно мерить одним аршином)
10.01 Неправильные немцы не верят антироссийской пропаганде
РашаДата: Суббота, 10.01.2015, 03:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...«Неправильные» немцы не верят антироссийской пропаганде
10.01.2015 - 2:35

Не всех людей на Западе можно мерить одним аршином.

Как бы вассалы США в странах Европы не пытались превратить своих граждан в послушную паству, далеко не все готовы слепо доверять пропаганде и становиться жертвами информационных манипуляций.

Америке выгодно сталкивать ЕС и Россию лбами. Обама делает это для того, что склонить европейских политиков принимать убийственные для самих себя антироссийские санкции, заставить их покупать американский сланцевый газ, который гораздо дороже того, что поставляется из РФ.

Кроме того, ухудшение отношений между Европой и Россией способствует продвижению НАТО на Восток, что представляет важнейшее геополитическое значение для США.




Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 
РашаДата: Суббота, 10.01.2015, 03:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Военный обзор: Донецк снова в огне, армия ДНР возвращает отведенную артиллерию для ведения ответного огня
09.01.2015 - 21:20

...

...

Военный обзор.
В последние три дня Донецк сотрясают разрывы артиллерийских снарядов.

По состоянию на 12.00 9 января войска ВСУ продолжают обстрелы Донецка из н. п. Тоненькое и Опытное. А ранее войска ВСУ вели обстрел города с трех направлений: северного, северо-западного и юго-западного.

От снарядов ствольной и реактивной артиллерии противника пострадали Киевский, Куйбышевский, Кировский, Петровский районы города.

Горят квартиры, масштабные разрушения в частном жилом секторе, повреждены газопроводы, водоканалы, подстанции районов, которые подвергаются обстрелам. Есть и пострадавшие мирные жители.

Артобстрелы города продолжаются непрерывно. Город содрогается от взрывов. Вот по этой причине ополченцы вынуждены были вернуть технику и артиллерию, отведенную до Нового года, на исходные позиции и открыть ответный огонь для подавления позиций противника.

Ранее техника была отведена в рамках соблюдения минских договоренностей с ВСУ.


Обстрел Донецка. Куйбышевский р-н (09.01.2015 ПСД TV)


Обстрел Донецка 8-9-е января 2015 года


ДНР. Обстрел района Азотный города Донецка ул. 60 лет СССР. Снаряд попал в жилой дом.

 
РашаДата: Суббота, 10.01.2015, 03:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Обстрел Донецка из «Града». Интервью с местным жителем



Ночью 8 января, укры «подарили» мирному населению Киевского района города Донецка 5-6 снарядов от установки «Град». В течение сегодняшнего дня артобстрелы не прекращаются, несмотря на режим тишины. Так называемая украинская армия не отвела свое тяжелое вооружение от линии фронта. Сейчас они пристреливаются и запугивают мирное население. К тому же так называемый президент Украины усиливает боевые позиции и собирается призвать в наступившем году еще пушечного мяса.

После такого Донбасс никогда не будет в составе Украины. Пролита кровь, люди слишком много потеряли. Строить отношения с нацистами никто не собирается, нужно гнать красно-черных демонов с земель Новороссии.
 
РашаДата: Суббота, 10.01.2015, 03:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Новороссия. Сводка новостей Новороссии 9 января 2015

Новороссия. Сводка новостей Новороссии (События Ньюс Фронт) 9 января 2015

— По сообщениям местных жителей, оккупанты ужесточили административно-полицейский режим в Станично-Луганском и прилегающих населенных пунктах, находящихся под их контролем
— Донецк обстреливался из ствольной и реактивной артиллерии
— В результате прямого попадания снаряда в дом № 20 по адресу: ул.60 лет СССР погибла семья
— В распоряжение ВСУ за месяц было передано более 450 единиц техники
— Танковая бригада ВСУ осталась без зимней формы.
— В харьковском метро задержали 27-летнего парня с боеприпасами.


 
РашаДата: Суббота, 10.01.2015, 03:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Шпигель про Яценюка
9 января


"И в самом деле, с 1942 года советские войска неустанно продвигались на Запад и не боялись преследовать армию демократически избранного рейхсканцлера А. Гитлера даже по украинским территориям. (...) Наконец, Советы нарушили восточную границу Германии и вторглись на ее территорию, как мы все хорошо помним вместе с господином Яценюком". (с) Шпигель

Собственно над этим великовозрастным идиотом ныне не посмеялся только ленивый. Там что первый опус про про защиту Германии и Украины от Красной Армии (тут Яценюк так сказать открыл сокровенное проговорившись, с кем на самом деле ассоциирует себя фашистская хунта), что второе оправдание, мол нельзя пересматривать границы сложившиеся после Второй мировой войны. В рамках оправданий, Украину вообще надо немедленно уничтожить, так как никакой Украины в 1945 году не существовало и с точки зрения соблюдения принципа нерушимости границ сложившихся в результате войны, существование независимой Украины является противоестественным извращением нарушающим основополагающие принципы международного права.

Впрочем, Яценюк еще при Ющенко занимал довольно значимые посты на Украины и уже тогда было видно, что он большим умом не отличается, просто он более-менее свою глупость осознает и старается на такие темы высказываться как можно реже, в отличие от того же Кличко, которого порой просто не остановить. А так, два сапога пара и даже немцы не удержались, чтобы не высмеять этого клоуна, впрочем так как такие клоуны в Киеве Берлину сейчас вынужденно нужны, то смеяться над ними они конечно будут, но поддерживать не перестанут "он конечно идиот, но он их идиот".


http://colonelcassad.livejournal.com/
 
РашаДата: Суббота, 10.01.2015, 04:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...С "ПЕРЕМИРИЕМ" ВАС ГОСПОДА!

Всем внимание !!! Вот и до мерились, Украинская армия начала наступление.
В районе Станицы –Луганской обстреляны населенные пункты Николаевка, Пионерское сейчас идет автоматный и пулеметный бой в районе возможных переправ через реку Северский Донецк. Наша артелерия не имеет возможности ответить так как каратели бьют из населенных пунктов.

Около моста бой идет почти целый день, с нашей стороны есть потери. Наблюдается скопление украинских войск в районе Камышное, Сизое, Кондрашовка, Ольховая. Замечено передвижение колон бронетехники из Беловодска в район Станицы- Луганской. Возможно Готовится такой же сценарий, как летом идет наступление через Николаевку, на Новосветловку и Хрящеватое , чтобы отрезать пути снабжения города Луганска.

Напоминаем для тех кто забыл Станица – Луганская находится в 10 км от Луганска. Вот почему не "постеснялись" сжечь Бэтмана. Все на мази...


Источник: http://politicsnews.info/novoros....ie.html
 
РашаДата: Суббота, 10.01.2015, 04:56 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
ВИДЕО ШОК! ЖЕСТЬ - ЭТО НАДО ВИДЕТЬ - СВОИМИ ГЛАЗАМИ!! ХИТ 2014!

Обращение Украинца к Европейцам! Европа, смотри как тебя будут убивать!!! Украина новости сегодня

\
 
РашаДата: Суббота, 10.01.2015, 05:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
У Мосейчука есть повод волноваться: 300 кадыровцев прибыли на Донбасс


В рядах ополчения Новороссии очередное пополнение: профессиональные бойцы из Чечни прибыли в зону боевых действий для защиты мирного населения провозглашенных республик от агрессии украинской армии. В Сети появилась информация, что в этот раз на Донбасс приехали около 300 добровольцев из Чеченской республики.

Авторы видео утверждают, что особый интерес для прибывших представляет гражданин Украины, некто Игорь Мосейчук. По словам одного из командиров, у всех чеченцев за плечами большой опыт участия в военных действиях: от 10 до 20 лет. Уточняется также, что около 70 % из прибывших бойцов экс-сотрудники спецназа. Все добровольцы — ветераны войны.

В этой связи напомним, что на излете минувшего года экс-заместитель полка «Азов», а ныне народный депутат Украины Игорь Мосейчук грзязно оскорбил главу ЧР Рамзана Кадырова, в ответ на что лидер чеченцев назвал Мосийчука пьяной свиньей, трусом и больным человеком, а также пообещал, что за угрозы и оскорбления Мосейчук неотвратимо понесет наказание.

Напомним также, украинские спикеры и прорежимные СМИ неоднократно утверждали, что на стороне ополчения в Донбассе воюют представители Чечни. Последнее время эту информацию стали подтверждать и СМИ Новороссии. Кадыровские чеченцы сражаются на Донбассе против других чеченцев, которые поддерживают киевский фашистский режим и воюют за его интересы. На сегодняшний момент точно неизвестно, сколько именно человек из Чечни находится в рядах ополчения и сколько в рядах армии Украины.


Украина За Мосийчуком отправляются кадыровцы Чеченский батальон Смерть


http://antifashist.com/item....ss.html
 
lexaogesДата: Суббота, 10.01.2015, 07:57 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Глава МИД ДНР: цель лжи Киева об оружии в гумконвоях — усугубление катастрофического положения жителей Донбасса
10.01.2015 - 4:19
Александр Кофман отреагировал на заявления украинской стороны о «провозе в гуманитарных конвоях Российской Федерации оружия».

Глава МИД Донецкой Народной Республики Александр Кофман отметил, что данная информация распространяется уже давно, но не было предъявлено никаких доказательств наличия в этих грузах оружия.

Вчера, во время прибытия 11-го гумконвоя из Российской Федерации, свидетелями разгрузки более чем 60 грузовиков стали журналисты одного из ведущих немецких телеканалов. По их словам, это самый большой конвой из грузовых машин, который они когда-либо видели.

Всем журналистам предоставили возможность отснять открытие любых из пришедших грузовиков, чтобы доказать дружественные намерения российской гуманитарной помощи, и то, что в грузовиках мирный груз.

Более того, когда все машины были разгружены и покидали склады, выдвигаясь назад к российской границе, немецкие журналисты попросили показать им на камеру содержимое отъезжавших грузовиков, т. к. Украина распускает слухи о том, что в машинах вывозится дорогостоящее высокотехнологичное оборудование с территории Донбасса.

Для журналистов вскрыли и продемонстрировали те машины, на которые они сами указали — машины были пусты, что было зафиксировано всеми представителями СМИ.

Также следует отметить, что все грузы гумконвоя тщательно досматриваются представителями ОБСЕ. Другими словами, подобные заявления украинской стороны ставят под сомнение деятельность ОБСЕ.

Любые манипуляции на тему провоза в гуманитарных конвоях оружия преследуют только одну цель — усугубить и без того катастрофическое положение жителей Донбасса, сообщает пресс-служба МИД ДНР
 
СкифДата: Суббота, 10.01.2015, 08:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
МОСКВА ЗАПРОСИЛА ОФИЦИАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ БЕРЛИНА ПО ПОВОДУ СЛОВ ЯЦЕНЮКА

Пятница, 09 Январь 2015
Москва запросила официальную позицию Берлина относительно слов украинского премьера Арсения Яценюка о «вторжении СССР в Германию и на Украину». Об этом журналистам сообщил первый замглавы МИД РФ Владимир Титов, передает ТАСС.

«Мы направили ноту в МИД Германии с запросом официальной позиции ФРГ в связи с экстремистским высказыванием премьер-министра Яценюка, фальсифицирующим историю», — отметил Титов.

В четверг, 8 января, Яценюк во время визита в Германию дал интервью телеканалу ARD, в котором заявил: «Германия и немецкий канцлер лично сделали много, чтобы восстановить мир на Украине. И чтобы гарантировать стабильность не только на Украине, но и во всей Европе». Нынешняя «российская агрессия на Украине — это атака на мировой порядок и на порядок в Европе». «Мы все еще хорошо помним советское вторжение на Украину и в Германию. Этого нужно избежать», — добавил глава украинского кабинета.

В пятницу, 9 января, пресс-секретарь Яценюка Ольга Лаппо разъяснила слова главы кабинета. По ее словам, руководитель украинского правительства имел в виду послевоенный раздел Германии. «Арсений Яценюк имел в виду раздел Германии Советским Союзом после Второй мировой войны. Берлин даже был разделен стеной, чтобы сделать невозможным перемещение немцев из его восточной части в западную», — заявила Лаппо.

Ряд российских политиков отреагировали на слова Яценюка. В частности, глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков написал в своем Twitter, что «Яценюка окончательно понесло». А глава аналогичного комитета верхней палаты парламента России Константин Косачев назвал высказывание премьера Украины позорным оправданием гитлеризма и оскорблением памяти героев.

В Германии слова Яценюка сатирически прокомментировала онлайн-версия журнала Spiegel: «И в самом деле, с 1942 года советские войска неустанно продвигались на Запад и не боялись преследовать армию демократически избранного рейхсканцлера А. Гитлера даже по украинским территориям. (...) Наконец, Советы нарушили восточную границу Германии и вторглись на ее территорию, как мы все хорошо помним вместе с господином Яценюком».
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 10.01 Неправильные немцы не верят антироссийской пропаганде (Не всех людей на Западе можно мерить одним аршином)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: