Понедельник, 29.04.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Прикинуться жертвой (Александр Роджерс)
Прикинуться жертвой
lexaogesДата: Суббота, 10.01.2015, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Прикинуться жертвой
Сегодня, 11:48
Прикинуться жертвой Как же любит «свидомая» публика прикинуться жертвой! Причём это не что-то новое в её поведении, а так себя вели и их предки.

Сами устроят Волынскую резню, а потом рассказывают про «голодоморы». Ну не была Западная Украина в составе СССР в 1932 году, а от жителей восточной я за всю свою жизнь ни одной жалобы на голод не слышал. Тему эту всё время раздували не потомки тех, кто пострадал от голода, а западенцы (что доказывает её искусственность). А тот факт, что на Западной Украине, которая в 1932-33 годах была под властью Польши, тоже был голод, неоспоримо доказывает, что его причины были естественны (на Поволжье и Кубани люди тоже голодали, но они же не «великие укры», так что низачот).

Или тот факт, что западенцы верно служили Габсбургам, участвуя в подавлении восстания Гарибальди, в то время как русские воевали на стороне гарибальдийцев, помогая Италии обрести независимость. Как можно после этого орать, что «москали рабы и угнетатели», если те же западенцы служили в охране нацистских концлагерей Аушвица и Майданека?

И, кстати, из всех русских князей, плативших дань Золотой Орде, только Лев Галицкий отправлял своих дружинников служить в войске хана и участвовать в его походах. Остальные платить платили, но не прислуживали. Так кто после этого генетический раб, Орда, холуй и вертухай?

Но бог с ней, с историей, разговор не о ней. В современности эти лицемеры тоже регулярно включают пластинку о своей жертвенности, хотя на самом деле регулярно выступают агрессорами.

На евромайдане, когда коммунальщики приехали устанавливать ёлку, ультраправые первыми начали бросать камни, файеры и брёвна в «Беркут» – это чётко видно во всех немонтированных оперативных видео. А когда получили закономерную обратку – стали орать про «онижедети».

После чего бросали коктейлями Молотова в милицию и ВВшников, наезжали на них тракторами и избивали цепями и палками, стреляли из «флоберов» и травматов, при этом продолжая нести лицемерный бред про «мирный протест».

И сепаратистские действия также первыми предприняли западенцы. Кто первым ещё зимой разграбил оружейные склады и захватил отделения МВД? Львовяне! Кто строил баррикады и выкатил на улицы пушки? Львовяне! Кто делал сепаратистские заявления о неподчинении центральной власти и готовности выйти из состава Украины? Западенцы в захваченных ультраправыми боевиками ОГА!

На тот момент ни в Луганске, ни в Донецке, ни в Одессе с Харьковым никто оружейных складов не захватывал и об отделении не говорил. Почему не началось АТО против истинных раскольников? Януковощ струсил, а иначе сейчас бомбили бы не Донецк, а Тернополь. За ту же «единуукраину».

Дальше – больше. Кто захватывал ОГА по всей Украине? Кто присылал своих боевиков в Одессу, в Харьков, в Винницу (в Виннице были и местные, но большинство было приезжих)? Западенцы! Вы слышали хоть об одном факте, когда жители Харькова или Одессы ездили бы захватывать ОГА в Тернополь или Львов? Нет, они только оборонялись! А «поезда дружбы» с вооружёнными боевиками с востока на запад разве отправляли? Нет!

Напомните мне, когда впервые колонны бронетехники были брошены на подавление Юго-Востока? Как минимум 17 марта, если не раньше. Вот видео, где боевики «нацгвардии» пытаются переехать безоружных протестующих жителей Донецкой области.

Неудивительно, что ПОСЛЕ того, как на подавление народных выступлений на юго-востоке были брошены колонны бронетехники, народ начал вооружаться и готовиться к сопротивлению. Исключительно для самообороны. И ПОСЛЕ появления бронетехники, улавливаете причинно-следственную связь?

В апреле ещё никто никуда не собирался отделяться. Захар Прилепин в интервью того времени говорил о том, что Киеву нужно просто поговорить с людьми на Юго-Востоке и выслушать их требования, найти компромисс. Никто и не подозревал о той кровавой вакханалии, которую вскоре начнут майданутые (хотя после бойни в Киеве, когда погибли десятки милиционеров и сотни оказались в больницах, уже можно было и догадаться).

Более того, ещё первого мая на референдум не планировалось выносить вопроса об отделении. Споры шли по формулировкам – федерализация или автономия Донбасса. И лишь ПОСЛЕ массового убийства в Одессе 2 мая было решено отделяться. Так что это именно хунта спровоцировала раскол страны и гражданскую войну.

Никакой Янукович не отправлял армию на подавление беспорядков, никакие шахтёры не отправлялись штурмовать Киев или тем более Тернополь (если бы он отделился – ему бы ещё «спасибо» сказали). Агрессию проявляли исключительно «свидомые» и «майданутые».

Если бы Янукович приказал авиации обстрелять КГГА – весь мир орал бы о «кровавом диктаторе». Но когда Турчинов приказал обстрелять Луганское ОГА – весь «сифилизованный мир» молчал в тряпочку, потому что Госдеп не дал команды возмущаться.

Мало? Утром 9 мая, в светлый праздник Победы над нацистскими захватчиками, который украинцы, беспримерно пострадавшие от зверств нацистов, должны отмечать сильнее и ярче всех, в мирный Мариуполь, где никто ничего не захватывал, въехала колонна бандформирования «нацгвардия». И её обдолбанные боевики-наркоманы не придумали ничего лучше, чем расстреливать народное гуляние из крупнокалиберных пулемётов, установленных на БМД.

Более того, боевики бандитской группировки «нацгвардия» по приказу гомосека и садиста Ляшко расстреляли местное отделение милиции, убив сотрудников МВД при исполнении служебных обязанностей. Никто не понёс никакой ответственности ни за убийство мирных жителей, ни за убийство сотрудников МВД. И кто-то ещё говорит о законности в Украине?

Дальше – ещё больше! По Конституции и Законам Украины армия не имеет права действовать на территории страны без объявления военного положения и/или объявления войны. Никаких военных положений ДО СИХ ПОР не объявлено!

Начиная с весны и до сих пор, армия убивает жителей Донбасса, прямо нарушая Конституцию и законы Украины, а также собственные уставы. Генералитет и офицерьё вместо требований восстановления конституционного строя и законности предпочли прогнуться перед заговорщиками и начали исполнять откровенно преступные приказы. Как говорил про украинское офицерьё отставной полковник Стеценко «гнильё, думающее только о своих дачах и пенсиях».

В любой «антитеррористической операции» на территории Украины имели право участвовать только СБУ и МВД, но не армия и не какие-то абсолютно незаконные бандформирования «самобобороны» и «нацгадии». Это вам любой юрист скажет.

Незаконно захватившая власть в результате вооружённого переворота хунта незаконно направила армию и вооружённые бандформирования на подавление народных выступлений, бомбит и обстреливает города, уничтожая тысячи мирных жителей, и называя это «российским вторжением»? Да вы по лицемерию давно превзошли Гитлера и Геббельса с их нападением на радиостанцию в Глейвице!

Марионетки США, которых подобно Усаме бин Ладену натравливают на Россию, и бездумные русофобские зомби, которых эти марионетки шлют на убой. И ради чего? Украины? Нет, ради геополитических интересов США, которые любой ценой хотят вызвать большую войну в Европе, чтобы спасти свою умирающую экономику.

И все они, и марионетки, и зомби, корчат из себя «жертвы агрессии». Хотя на самом деле сами являются захватчиками и агрессорами, террористами (по определению) и убийцами.

P.S. Новый хит от создателей «Москаляку на гыляку», «Смерть ворогам», «Москалей на ножи» и «Никогда мы не будем братьями». Теперь русофобы-лицемеры вещают, что «Кремль поссорил два братских народа».

Александр Роджерс


Сообщение отредактировал lexaoges - Суббота, 10.01.2015, 11:58
 
СкифДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Александр Роджерс: "Не прощать. Не забывать"

Сегодня, 14:43

Александр Роджерс: Известный гомосек либеральный журналист и «лидер майдана» Виталий Портников, который (подобно его двойнику и предку Геббельсу) никогда сам не пойдёт воевать, но будет пропагандировать ненависть до самого трибунала над нацизмом, на днях выдал очередной исполненный ненависти и русофобии текст:

«Не прощать россиянам. Просто не прощать. Не забывать издевки, телевизионный ад, Тузлу, Институт стран СНГ, Брат-2, запреты на ввоз, удары в спину, брызганье слюной, “на Украине”, потопленные наши корабли, “недоязык”, Мишу Леоньтева, “квази-нацию”, Латынину, псевдострану”, доктора Лизу, голодомор, книги АСТ, 18 рублей за пост, ненависть, высокомерие, трусость, трусость, трусость и подлость, подлость, подлость.

Александр Роджерс: "Не прощать. Не забывать"
Portnikov

Не прощать не из-за злобы или ненависти, нет. А только для того, чтобы избежать повторения уже пройденного. Холодно и прагматично не прощать, без ярости или причитаний.

Или вы думаете, что, когда мы победим в войне, а у них наконец-то сдохнет (прости меня, Господи) Моль, все вдруг расцветет братской любовью?

О да. Канешна. Сначала мы услышим “мы не знали”, “нас обманули”, “мы не виноваты”. Катя Андреева придет на работу в сине-желтой блузке, Валерия споет “Червону руту”, а Кобзон извинится за “западенских отморозков”. А потом все вернется на круги своя. Или попытается вернуться. Потихоньку, по чуть-чуть, и все-таки опять все снова начнется. Появятся новые Мамонтовы и новые Соловьевы, и телепланктон будет внимать им с открытым от изумления и радости ртом.

Для того, чтобы это не произошло снова – ничего не прощайте. Ничего не забывайте. Когда те, кто вчера поливал мою и вашу страну грязью, вдруг начнут клясться в вечной дружбе, не забывайте.

Наших детей, вытряхивающих копейки из своих копилок.

Женщин, отдающих последнее на пункты сбора помощи.

Безруких и безногих двадцатилетних пацанов в госпитале.

Или когда-нибудь нашей стране придется в третий раз сражаться с фашизмом».

А знаете, я согласен с Портниковым! Зеркально, наоборот, но согласен!

Никогда нельзя прощать нацистов. Никогда не забывать коктейли Молотова в «беркутов», «Бандера прийде», сожженных одесситов, расстелянных мариупольцев, «москалей на ножи», бомбардировки Донбасса, бесконечные угрозы в личку, «жареных колорадов», попытки остановить гуманитарные конвои, генетических рабов, недолюдей, «вата, вас нужно жечь вместе с женщинами и детьми» и весь огромный поток прочей коричневой ненависти, который изливался и продолжает изливаться по сей день от «евроукраинцев».

Причём без жалости и без милости нужно быть по сугубо прагматичным причинам. Если коричневую гадость не вывести под корень – она снова вырастет. Как самый мерзкий бурьян. В своё время нацистских дедушек Турчинова и Яценюка пожалели, не зачистили – и через два поколения они пытаются взять реванш за своих нацистских предков. Говорят, что НКВД зверствовал. А я говорю, что НКВД работал из рук вон плохо, если столько нацистских недобитков до сих пор ходит по земле. Все эти Шухевичи и прочие потомки нацистских полицаев. Нацистское Чикатило-младшее тоже на евромайдане орало, что его папа был молодец!

Помните, как в «17 мгновений весны»? Шелленберг говорил Штирлицу «Где-то когда-то кто-то снова воскликнет «Хайль!», и мы вернёмся». Нужно сделать так, чтобы не вернулись, доделать то, что деды недоделали из природного милосердия.

Когда хунта падёт (а она неизбежно падёт, потому что зло не умеет созидать), мы все услышим «мы не знали», «нам говорили», «мы верили», «нас обманули» и «мы не виноваты». Все эти Казанлжи, Чёрные, Бригинцы, Подлецы, Портниковы и прочая мерзость, кто не сбежит в Канаду, будут уверять, что «не виноватая я, мы хотели как лучше».

Они уже неоднократно перекрашивались, попробуют и снова! Яворивский прочитает свои стихи о любви к Москве, Тягнибок наденет комсомольский значок и старый спортивный костюм с надписью «СССР» на спине, Ильенко будет крутить папины фильмы, а Поплавский запиликает на Скрипке.

А через некоторое время, подобно Ходорковскому, клятвенно обещавшему, что никогда не будет заниматься политикой, они поднимут голову и начнут снова лить свой яд. Поэтому ничего не прощайте и никогда не забывайте.

Сожженных одесситов.

Расстрелянных мариупольцев.

Разбомбленных стариков, женщин и детей Донбасса.

«Вату», «жареных колорадов», «генетических рабов» и «азиатские орды».

Ввергнутую в нищету страну и разворачивающийся геноцид пенсионеров.

Или когда-нибудь нам в третий раз придётся сражаться с нацистами. Второй – сейчас, против евроукронацистов. Третьего быть не должно!

Александр Роджерс
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Прикинуться жертвой (Александр Роджерс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: