Вторник, 30.04.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Анализ событий на Украине от Анатолия Шария
Анализ событий на Украине от Анатолия Шария
lexaogesДата: Среда, 22.04.2015, 15:47 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
РЕЖИМ ОБЪЯВИЛ ОХОТУ НА АНАТОЛИЯ ШАРИЯ
Режим объявил охоту на Анатолия Шария
Среда, 22 Апрель 2015
Известного журналиста Анатолия Шария, занимающего позицию, отличную от позиции киевского руководства, МВД Украины обвиняет в "финансировании международного терроризма" и жаждет мести.

Как сообщил на своей странице в Facebook народный депутат, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, "в результате проведения спецоперации "Разводной ключ", которую организовал центр изучения противоправной деятельности украинофобов, террористов и сепаратистов "Миротворец", стало известно, что пророссийский журналист Анатолий Шарий, объявленный во всеукраинский розыск, причастен к финансированию терроризма на территории Украины", сообщает "Русский Диалог".

"По итогам обнародования итогов спецоперации "Разводной ключ", тов. Шарию собрать вещи и приготовиться к переезду на ПМЖ в Российскую Федерацию до момента ареста и выдаче Украине за организацию финансирования международного терроризма", - пишет Геращенко.
Геращенко отметил, что задачей операции под кодовым названием "Разводной ключ", проведенной Центром исследования признаков преступления против нацбезопасности "Миротворец", был сбор денег, предназначенных для финансирования терроризма, на укрепление материальной базы Вооруженных Сил Украины.

В постскриптуме Геращенко не смог удержаться от радости по поводу того, что украинское общество находится в запуганном состоянии из-за информационного террора властей, о котором в открытую и с гордостью говорит советник главы МВД.

"Наша работа по созданию атмосферы информационного террора в Рунете дает отличное результаты. В сетях ВКонтакте и в Одноклассниках и в Фейсбуке наблюдается массовое закрытие аккаунтов антиукраинских элементов. Оно и правильно. Хватит гадить в интернете. Его не для того создавали", - резюмирует Геращенко.



Подробнее: http://antifashist.com/item....2eUFozs
 
lexaogesДата: Среда, 22.04.2015, 20:21 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
За 5 часов до истерики
 
lexaogesДата: Четверг, 23.04.2015, 08:36 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Анатолий Шарий добился закрытия страницы Антона Геращенко в Facebook

В связи с обращением медиаэксперта и политичского беженца Анатолия Шария в правоохранительные структуры ЕС страница нардепа Антона Геращенко в Facebook удалена.

Об этом написал в Facebook сам Анатолий Шарий.

«В связи с моим обращением в правоохранительные структуры ЕС страница пана советника удалена. Самого его ждут веселые беседы и от него ждут пояснений». — написал медиаэксперт, специализирующийся на разоблачениях нынешней украинской власти.

Как уже сообщал «Политнавигатор», сегодня Антон Геращенко пообещал, что Шарий, получивший ранее политическое убежище в ЕС, будет арестован там после того, как власти Украины предоставят доказательства связей журналиста с «террористами» — ополченцами Донбасса.

Геращенко также написал у себя на страничке в Facebook, что МВД Украины будет внимательно отслеживать пользователей соцсетей, лайкающих сообщения на страничке Шария и отслеживать таких пользователей по их ip-адресам, после чего таких украинцев ждут репрессии.

«Всех , кто ставит лайки, начинаем документировать и определять IP адреса», — грозил Геращенко.

Это сообщение Геращенко сделал как официальное лицо. После чего в социальных сетях поднялась волна возмущения и солидарности с Анатолием Шарием. Этот популярный блогер, на чьи ресурсы и без того ежедневно заходят миллионы украинцев, стал символом морального сопротивления нынешней киевской власти. А выражение «Пойду, лайкну Шария» стало своеобразным опознавательным паролем для несогласных с курсом официального Киева пользователей соцсетей.

Геращенко обвинял Шария в причастности к финансированию терроризма, чтобы затем добиться от ЕС его выдачи или наказания. «Вещи собирай, пока тебя местная полиция не арестует после опубликования сведений о твоей деятельности по финансированию террористов», — написал Геращенко, обращаясь к Шарию.

Тогда Шарий обратился в правоохранительные органы ЕС с заявлением о клевете. Лицензированная и подтверждённая страница Геращенко со 120-тью тысячами подписчиками в Фейсбуке оказалась заблокирована.

Впрочем, уже вскоре Геращенко все же удалось восстановить свой аккаунт.

Как известно, Геращенко курирует скандальный сайт «Миротворец», где накануне убийств Олега Калашникова и Олеся Бузины появились их домашние адреса и телефоны.
 
lexaogesДата: Четверг, 23.04.2015, 21:09 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Я тебя по ай-пи вычислю…

Фотожабы на Геращенко О перипетиях перепалки между Антоном Геращенко (советник министра МВД Украины) и Анатолия Шария, уже все в курсе (кто не в курсе, читайте здесь), в ходе которой Геращенко пообещал вычислять и документировать всех то лайкает Анатолия. Это немало насмешило и самого Шария, и интернет сообщество, что в итоге вылилось в целую серию фотожаб на Геращенко, и на сам мем #Я тебя по ай-пи вычислю))))

Для тех кто в танке — лайк, это репост понравившегося поста, который сразу появляется в соответствующей социальной сети на личной странице лайкнувшего. Т.е. — если ваш аккаунтр реальный, с открытыми реквизитами, то вычислять по ай-пи ничего не нужно. А если аккаунт фековый, то получить IP лайкнувшего, можно только на стороне сервера либо администрации социальной сети, и БОЛЬШЕ НИКАК)))

Буржуйские социалки (фейсбук или гугл +), конечно могут предоставить такую информацию (если вообще фиксируют, кто, с какого IP что лайкнул и ведут подобную статистику), но получив такой запрос от Геращенко, да еще и в отношении миллионов пользователей, они там наверное ответят Геращенко еще одной фотожабой)))
А российские социальные сети (вконтакте, однокласники, майл…), думаю просто пошлют открытым текстом.

Источник: Novorossiia.ru


Сообщение отредактировал lexaoges - Четверг, 23.04.2015, 21:17
 
lexaogesДата: Суббота, 02.05.2015, 17:09 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Как "празднуют" день раскола страны


Сообщение отредактировал lexaoges - Суббота, 02.05.2015, 17:10
 
lexaogesДата: Вторник, 05.05.2015, 20:52 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Время доносов



И эти люди презирают Сталина


Сообщение отредактировал lexaoges - Вторник, 05.05.2015, 20:53
 
lexaogesДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:03 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Россияне недовольны - мало скорби
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Анализ событий на Украине от Анатолия Шария
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: