Понедельник, 06.05.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » ВЫБОР УКРАИНЦЕВ. (ДЛЯ ТЕХ, КТО НА РАСПУТЬЕ)
ВЫБОР УКРАИНЦЕВ.
lexaogesДата: Воскресенье, 22.03.2015, 08:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
ВЫБОР УКРАИНЦЕВ. ДЛЯ ТЕХ, КТО НА РАСПУТЬЕ
Воскресенье, 22 Март 2015

Я просто еду спать. И просто думаю… Вы понимаете, что осенью тупо жрать будет нечего? Нечего и не за что! А виной тому не Путин, и даже не Вальцман… Виной тому вы — укропы, обвиняющие всех в своих бедах, кроме себя. Почему?

Просто потому, что Вина Путина — это технология, Вальцман — это ваш выбор. А дальше — все вы и ваше невежество, гордыня, самонадеянность и снова невежество. Во всем, что было, что есть и, особенно, что будет, причина — ограниченность и продажность народа моей Родины.

Отвратительно, что это большое село и дальше будет себе искать не таких, как я — бессеребреников, а очередных лгунов. Примеры можете брать из сегодня и вчера. Практически, любого…. За исключением единиц… Что только подтверждает, а не исключает правило. Вы в своем подавляющем большинстве ищите получше не для своих детей, а для себя! Вы всего хотите здесь, сейчас и сразу! И не понимаете, что любой, кто вам пообещает то, чего хотите — от Лукавого.

Тот, кто скажет правду, никогда не будет вами выбран. Именно потому у таких как я нет шансов. Чтобы выстроить из Украины достойное и мощное государство, надо минимум десятилетие. Надо пахать всем и каждому. Нужна Сталинская пятилетка. Но разве вы на это согласитесь? Нет! Вам надо счастье уже завтра! Весь ужас в том, что со временем вы будете готовы не на 5, а даже на 10-20 лет, ради счастья и призрачной надежды обеспеченности своих детей! Когда наступит полная разруха!

Но сегодня, когда все еще можно обойтись малой кровью, вы продолжаете надувать щеки тогда, когда мудрые люди уже должны были бы сделать выводы, сделать вывод и пахать. Малыми потерями выйти из этой клоаки. Но нет… Наверное, это особенность и результат поколения неуков. Ничем не могу помочь! Не слушали меня год назад, не слышите сегодня, не поймете и завтра…

Все настолько очевидно, что становится страшно от вашей ограниченности, не взирая на дипломы. Вы думаете, год назад мы бились за свой карман? Ложь! Я видел, чем все это закончится и пытался, как мог вас остановить! Сегодня, видя ужасное, пытаюсь вас остановить от кошмара! Но никто не хочет, наверное, потому, что не дано, слышать! Пардон те… Если вы «Ничего» не видите и не понимаете, доверитесь таким, как я!!!! Неужели это не понятно? Я живу не ради бабла. И рядом со мной или я рядом с такими же людьми! Тут подобное притягивает подобное.
Встаньте.
Поднимитесь! Объединитесь! Мы готовы положить свою жизнь ради вас! Но этот выбор ваш:..

Не мой. Я свой уже давно сделал…

Юрий Кот, орфография автора


Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">


Сообщение отредактировал lexaoges - Воскресенье, 22.03.2015, 08:44
 
lexaogesДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Исповедь заблудшей киевлянки ..
Если посчитаете нужным опубликовать, прошу анонимно.

Дорогие ополченцы и жители Донбасса! Пишу в надежде, что мой вопль о помощи услышите не только Вы, но и хотя бы часть тех чьё сознание сейчас находится под власть украинского псевдопатриотизма. Я родилась и живу в Киеве.

Тут родились и выросли мои родители, тут я родила свою дочь. Я отношусь к одной из самых уязвимых к навязыванию фашизма групп украинского общества- к молодежи. С тех самых пор как протесты в Киеве приобрели масштабы государственного переворота, меня окружали, в большинстве своем, радикально настроенные люди: мои друзья, коллеги, семья...

Сейчас я понимаю, что бесчинства и несправедливость творились в моем доме с моего молчаливого согласия. Моя страна сошла с ума. Рассудка лишались практически все и майдан косил ряды даже тех, кто казалось бы еще вчера был интеллигентным и абсолютно не жестоким представителем украинского народа. Милые, дорогие ополченцы, я знаю правду! Я была тут и всё видела, я помню день, когда на площади Независимости стройным рядом кто-то выстроил около сотни худощавых парней с закрытыми лицами. "Мирными" студентами тут уже даже не пахло.

Я помню с какой стороны баррикад вылетела первая бутылка с горящим коктейлем- я видела всё, но я молчала. Я не ополчилась против массовой истерии, я брезгливо морщилась от кровожадных малограмотных ребят которые дорвались до правительственных владений, но я молчала. Простите меня, я ПРЕДАТЕЛЬ своей страны.

Из-за меня на Донбассе гибли дети: Волноваха, Ваня, Полина- ваша кровь и на моих руках, и я не могу с этим жить. Вы гибнете там, потому что не струсили как я. Вы гибнете там вместе со своими детьми, потому что знаете правду и знаете что правда ведет войну на Вашей стороне. Это из-за меня сейчас мою страну насилуют и глумят кучка беспринципных свиней, во главе с королем олигархии. Я стою перед Вами на коленях, Вы- Настоящие воины и Защитники страны.

Я становлюсь на колени перед братьями из оккупированного Киева и других городов и областей, которые отказываются принимать участие в убийствах наших детей с Донбасса. Я- киевлянка, не впитавшая в себя семена ненависти к своему роду, к своей истории и своей стране, призываю Всех, кого еще можно спасти из оков ненависти и вереницы смертей- одумайтесь!Сопротивляйтесь!

В современном мире, на территории "демократической" страны я не могу выражать свои мысли и свою гражданскую позицию, не боясь при этом преследований со стороны СБУ и карательных батальонов правого сектора. Я не могу быть уверена в безопасности моего ребенка, после открытых заявлений о том что я русская. Я вежливо напоминаю о том что уже однажды наши флаги возвышались над Рейхстагом, но какой ценой?! В войне не бывает победителей, но в этой войне, как и в той- с нами правда.

Наш единственный выход- вести партизанскую войну, создавать подпольное сопротивление при поддержке армии Новоросии. Вести информационную войну и поддерживать фронт всеми посильными методами.
С Уважением и Почтением, Юлия, город Киев.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » ВЫБОР УКРАИНЦЕВ. (ДЛЯ ТЕХ, КТО НА РАСПУТЬЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: