Понедельник, 06.05.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Председатель Госкомрегистра Крыма А.Ю. Спиридонов (настоящее чудовище!)
Председатель Госкомрегистра Крыма А.Ю. Спиридонов
9_GRAMДата: Суббота, 08.08.2015, 16:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Председатель Госкомрегистра Крыма А.Ю. Спиридонов — настоящее чудовище!

Никогда не писал ни про кого посты, но бывают в жизни ситуации, когда молчать просто нельзя. Моя история с г-ном (не подумайте, что господином) Спиридоновым — как раз из этого разряда. Я уволился из Госкомрегистра, вернее — в прямом смысле сбежал из этого спиридоновского Содома. Слава богу, целым и невредимым. И хочу всех предупредить: не устраивайтесь на работу к этому чудовищу, если не хотите нажить приключений на свою задницу. Большей мерзости я в своей жизни нигде не испытывал.

Начну по порядку. Сначала на работе меня все устраивало. Зарплата, конечно, не ахти какая, но жить можно. И некоторые странности начальника Спиридонова казались даже забавными. Ну, любит человек сотрудниц за жопу пощипать — прикольно. И девчонки многие взвизгивают, но не обижаются. Или вид делают, что не обижаются. В офисе перегородки стеклянные — все видно. Но, как я понял, это сам Спиридонов делает вид, что его девушки интересуют…

В общем, вызвал он меня к себе в кабинет. Стал о работе спрашивать, нравится ли мне. Потом начал говорить, что доволен моей работой и хочет предложить должность зама (думаю, вот повезло!), но я должен доказать еще свою личную преданность. Спрашиваю, а как это доказать. А он меня за руку взял и мою руку к себе между ног потянул. И говорит: не бойся, тебе понравится.

Не помню, как выскочил из его кабинета. Долго в себя не мог прийти. Потом уволился через секретаршу. Трудовую, правда, отдали, без проблем. Вот такие у нас попадаются чиновники!
 
ZarovNV1960Дата: Суббота, 08.08.2015, 18:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Вот урод! Как так можно?

Добавлено (08.08.2015, 18:16)
---------------------------------------------
Цитата sasemenov ()
Это вообще-то называется «склонение к сожительству с использованием служебного положения». Автору надо в прокуратуру идти.

И правильно! И Чем скорей, тем лучше.
 
g8395215Дата: Суббота, 08.08.2015, 18:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата g8395007 ()
Вот это писецццц(( и как такие живут еще? на кол ЕГО

Живут, еще как живут. Спиридонов еще тот мудень
 
fison_UPДата: Суббота, 08.08.2015, 18:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата g8395431 ()
А кто-нибудь слышал о его конторке «Крым-Консул»? Хоть кому то кроме него самого она помогла?

Я слышал про нее. Только вот она никому не помогла, а наоборот, полпобережья разворовал с помощью не
е
 
g8395952Дата: Суббота, 08.08.2015, 18:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата irinka120989 ()
Пипец! Как такие вообще в чиновники попадают? Европой возмущаемся – мол там сплошные геи. А у самих под носом пидоры во власти, которые уже в своих кабинетах народ опускают.

А ктож знал что он такой? Только догадывались
 
g8396394Дата: Суббота, 08.08.2015, 18:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата g8396100 ()
Я просто в шоке. А моя подруга не зря догадывалась, НЕ ЗРЯ

Вот так и живем.
 
g8396542Дата: Суббота, 08.08.2015, 18:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я в шоке народ! Как можно быть таким? Я бы втащила в лицо. КИРПИЧОМ
 
g8396837Дата: Суббота, 08.08.2015, 19:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата g8396666 ()
Автор, снимаешь это дело на видео и в прокуратуру!

Хотел это написать. Автор, все на скрытую камеру и вуаля. Этот уродец Спиридонов, должен быть в тюрьме!!!!!!!
!!
 
vyacheslavnikitin1973Дата: Суббота, 08.08.2015, 19:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата djone_sayber ()
А в УК РФ есть статья о Геях? Пора вводить смертную казнь за гомосячество.

С такими успехами - появится. И первого казнят Спиридонова. Чертов педик
 
g8397569Дата: Суббота, 08.08.2015, 19:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата g8397068 ()
Насчет пидара не знал. Прикольно, чо. А то, что Спиридонов землей и недвижимостью налево торгует - факт. Кто-нить слышал про его бывшую контору «Крым-Консул»? Типа юридическая помощь и правовая защита граждан. Ага)))

Кому-нить помогло хоть раз? Ни одного отзыва в инете об этой конторе не найдете. Потому что простые граждане там нифиг никому не нужны. Зато через нее уже полпобережья распродано хрен пойми кому.

Тоже наслышана. Столько бабла он сделал и до сих пор сидит на своём кресле.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Председатель Госкомрегистра Крыма А.Ю. Спиридонов (настоящее чудовище!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: