Пятница, 26.04.2024, 16:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 10.02.2016 Сенсации по делу Боинга MH17 (10.02.2016 Украина, Крым. Ситуация сегодня)
10.02.2016 Сенсации по делу Боинга MH17
РашаДата: Среда, 10.02.2016, 17:31 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
10.02.2016г - 17:04
...В США решили обновить состав Верховной Рады

Казаки Гаврилюки, сотники Парасюки, комбаты Семенченко и прочий подобный сброд, видимо, перестал устраивать американских хозяев. Такое мнение выразил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в Facebook.

По его словам, американцам хочется набрать в Верховную Раду более солидных, более респектабельных (если такое определение применимо к этой публике) людей, но таких же ненавистников всего русского. В этой связи киевские СМИ стали «обкатывать» идею досрочных выборов в Верховную Раду уже осенью, а бывший украинский премьер предлагает украинцам серьезно задуматься о своем будущем.

«Но я хотел бы спросить украинцев, если до осени на Украине не появится реальная оппозиционная сила, настроенная на мир, стабильность и перемены к лучшему, то им на выбор предложат того же Садового, Порошенко, Тимошенко, Ляшко. Но они ведь и сегодня находятся у власти. Так что для украинцев поменяется? Очередной цирк, а лишения и страдания только умножатся», — написал экс-премьер-министр.

Политик считает, что инициативные люди на Украине должны подумать о самоорганизации: «Когда-то давно люди для самозащиты создавали советы, ячейки самоуправления общества, ячейки самоорганизации на предприятиях, заводах и фабриках. Действуя в рамках Конституции и законодательства Украины, они могли бы дать жесткий отпор всем, кто хотел бы применить к ним силу. Но пока народ сам не поймет, что никто за него не решит его судьбу, на его шее будет сидеть эта преступная команда. Меняться будут только фамилии», — резюмирует Николай Азаров.

Народный депутат Геннадий Кривошея считает, что распад коалиции и досрочные выборы в Верховную Раду приведут к дестабилизации ситуации в стране. «Если парламентская коалиция распадется, и понадобятся перевыборы, то ситуация в стране будет дестабилизирована. На сегодняшний день парламентская коалиция все еще существует и работает, но кому-то крайне выгодно ее развалить», — прокомментировал ситуацию парламентарий. По словам Геннадия Кривошеи, если коалиция распадется, и президент будет вынужден распустить парламент, тогда можно ожидать уличных протестов.

«Сегодня можно заметить расшатывание коалиции от ряда не политических сил, а политических деятелей, деятельность которых направлена не только на уничтожение парламента, но и на уничтожение всего, что сейчас пытаются построить в стране», — резюмировал он.
 
РашаДата: Среда, 10.02.2016, 18:53 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Наемники ВСУ из Польши и Прибалтики развязали «снайперский террор» на Донбассе
10.02.2016 - 18:40

Украинские военные развязали «снайперский террор», сосредоточив вдоль линии соприкосновения снайперов из Польши и Прибалтики для обстрелов Республики.

Об этом сегодня в ДАН заявил заместитель командующего корпусам Минобороны страны Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки.

«По данным нашей разведки отмечается переход украинских военных на тактику „снайперского террора”. По всей линии разграничения идет рассредоточение снайперских групп», — сказал замкомкорпусом.

Басурин отметил, что командование ВСУ организовало сборы снайперов в городе Дзержинск к северо-западу от Горловки. А на северной окраине Донецка, в селе Пески, разведка выявила группы снайперов 93 отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины.

«В Новотроицком (6 км от линии соприкосновения), на территории интерната зафиксировано размещение до 10 женщин-снайперов из Польши и Прибалтики, которые готовятся к вылазкам за передовую для ведения обстрелов по населенному пункту Докучаевск», — отметил представитель Минобороны ДНР.

Ранее в оборонном ведомстве сообщали, что украинские силовики перебросили к линии соприкосновения в Ясиноватском районе подразделение снайперов, которое в дальнейшем будет препятствовать ремонту электросети в северном пригороде Горловки.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 10.02.2016 Сенсации по делу Боинга MH17 (10.02.2016 Украина, Крым. Ситуация сегодня)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: