Суббота, 27.04.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 19.02.2016 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Обратный отсчет начался:)
19.02.2016 Украина, Крым. Ситуация сегодня
РашаДата: Пятница, 19.02.2016, 18:07 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Украина становиться головной болью Европы
sakoliuk 19 февраля 2016 |

Сегодня в российских СМИ появился очень интересный документ. А именно, предложение от СБУ президенту Украины, как сорвать референдум в Нидерландах в апреле этого года по вступлению Украины в ассоциацию с ЕС. В принципе на этой глупости можно было бы не останавливаться, но это не первый подобный документ киевского руководства.

Февраль месяц нынешнего года оказался очень результативным на всякие акции со стороны Украины. Как во внешней политике, так и во внутренней. Видимо февраль 2014 года, когда Украину потрясло до основания уже входит в привычку. Помимо всяких событий и заявлений, которые можно объяснить скудоумием киевского руководства появляются и откровенно авантюрные.

Практически завис процесс мирных соглашений по Донбассу. Донецк и окрестности в открытую обстреливаются со стороны ВСУ тяжелыми орудиями. А представитель от Киева на минских переговорах Роман Бессмертный заявил, что пора объявлять войну России. Его поддержал советник Порошенко Горбулин, который видит выход и з ситуации на Донбассе только в войне. Если к этому приложить недавние высказывания украинского президента в Мюнхене, где он доказывал, что на Донбассе украинские ВСУ воюют не с ополченцами, а с регулярной российской армией, то вырисовывается определенная картина. Страна готовится к войне и этого нет скрывает.

И это не голословные заявления. Компания по блокировке российских грузовых автомобилей на территории Украины, это все из одной "оперы". Можно не сомневаться, что нужно ожидать блокады российских железнодорожных перевозок транзитных грузов через Украину. Параллельно запускаются проекты психологической войны с участием парламента и правительства Украины. Это предложение переименовать Россию в "Московию ".

Такую чепуху можно не обсуждать, но разговор идет на уровне ВР Украины. Или разрешение на пролет воздушной зоны над Крымом под управлением украинских диспетчеров. И об этом заявило Европейское агентство по безопасности полетов EASA. Это при том, что эта организация не может давать такие гарантии безопасности пролета, тем более без ведома российской стороны. Для этого существует IKAO. Видимо гибели малайзийского "Боинга" мало для Украины, сообщает newsli.ru.

Можно не сомневаться, что вся эта компания и угрозы войны против России появляются не случайно. Военные действия против ДАИШ в Сирии близится к завершению. Исламисты, которых поддерживают Турция и Саудовская Аравия терпят поражения по всем фронтам. Сейчас обстановка там не простая. Турция открыто угрожает Сирии и грозит вводом своих войск на ее территорию. Сирийские курды уже напрямую обстреливаются с турецкой территории.

Российские ВКС помогают Сирии освобождать свои территории даже невзирая на турецкие угрозы. Потому в Киеве пытаются извлечь какую то выгоду из этой ситуации. Эта политика очень опасная. Только в Киеве этого не понимают.
 
РашаДата: Пятница, 19.02.2016, 18:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
АЛЕКСЕЙ ЖУРАВКО: ИЗ-ЗА БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ В МАРИУПОЛЕ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ ВОРОВСТВО, БАНДИТИЗМ, НАРКОМАНИЯ
Дата публикации: 19 Февраль 2016



Народный депутат Верховной Рады Украины V, VI созывов Алексей Журавко в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.

«Нормальных людей в депутатском корпусе очень мало осталось. Всё остальное только громкие слова и заявления. На кого-то ведь надо списывать все проблемы города. А мне хочется сказать, что может он желает в Непал съездить и показать такие же мусорки, только ещё хуже. Дело в том, что я вам когда-то говорил, когда была избирательная компания, что это приведёт к большим последствиям», — сказал Алексей Журавко.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 19.02.2016 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Обратный отсчет начался:)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: