Воскресенье, 28.04.2024, 06:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 12.01.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Тиллерсон назвал условия признания Крыма российским)
12.01.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня
AleksДата: Четверг, 12.01.2017, 18:30 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
12.01.2017 - 17:14
Фестиваль бредовых фантазий: комбат-депутат пообещал парад украинской армии на Красной площади

Депутат Верховной рады Андрей Тетерук (партия «Народный фронт») верит в силу украинской армии. Он рассчитывает, что в будущем ВСУ пройдут победным маршем по Красной площади.

С таким заявлением украинский парламентарий выступил в эфире телеканала 112 Украина.

«Наши украинцы являются сильными воинами. Я искренне считаю, что мы ещё проведём парад на Красной площади», — заявил Тетерук.

Тетерук — командир добровольческого батальона патрульной службы милиции особого назначения «Миротворец». В Раде он представляет партию «Народный фронт».

Отметим, что Андрей Тетерук, не отличившийся каким-либо боевыми заслугами, получил известность после того, как в Раде огрел бутылкой по голове свою коллегу по парламенту Александру Кужель из «Батькивищины», после чего ее соратники обвинили Тетерука в работе на Кремль.

Ранее коллега Тетерука по «Народному фронту» бывший командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза (крайний справа на фото) обещал взять Москву, завоевать Кубань и выйти на границу с Грузией.

3 июля 2014 года назначенный министром обороны Украины Валерий Гелетей, принимая присягу, заявил:

«Поверьте мне, парад Победы будет! В украинском Севастополе».
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 12.01.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Тиллерсон назвал условия признания Крыма российским)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: