Вторник, 19.03.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 12.06.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Дональд Трамп опубликует секретные данные о событиях на Укра)
12.06.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня
РашаДата: Понедельник, 12.06.2017, 00:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Дональд Трамп опубликует секретные данные о событиях на Украине!
Григорий Михайлович 11 июня 2017 |

Президент США Дональд Трамп последует совету культового американского режиссера, обладателя трех премий Оскар Оливера Стоуна (Взвод, Лицо со шрамом, Александр) и разрешит опубликовать секретные сведения о событиях на Украине.

Первый раз Стоун обратился к Трампу еще в феврале с призывом рассекретить данные о реальном положении на Украине. Стоун прямо обвинил США (ЦРУ) в организации госпереворота 2014 года и разжигании гражданского конфликта на Украине.

Кроме того, Стоун считает нынешнее руководство не лигитимным, по его словам за это правительство никто не голосовал, его просто назначили кураторы из администрации Обамы.

Как считают определенные круги в США, настало время президенту Трампу последовать совету знаменитого режиссера. Поскольку таким образом он вобьет "хороший осиновый кол" в останки прогнившей администрации Обамы, сообщает newsli.ru.

Есть большая доля уверенности (а многие американские политики считают то фактом) в том, что мнение Стоуна о причастности американских функционеров к киевскому перевороту соответствует истине.

Тем не менее, многие американские политики-республиканцы не поддерживают рассекречивание данных по Украине, поскольку стоят на антироссийских позициях и не поддерживают сближение политических курсов США и России.

Поделись с друзьями и сделай перепост




 
РашаДата: Понедельник, 12.06.2017, 00:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Что дальше? А дальше к вам Путин придёт и ему будут радоваться
11 июня
Всё то, о чём и говорили три года назад скакунам на Майдане - всё это и сбывается.

Дмитрий Гордон внезапно переворачивает весь эфир NewsOne, зачитав обращение Альфреда Коха к украинцам из своей книги.


Альфред Кох: Глубокое разочарование от всей Украины

Цитата из выступления
Я в Европе живу, куда вы так долго и шумно собираетесь. И могу сказать, если бы вы знали, как всех достали! Своим нытьём вечным, проблемами неизлечимыми, своим этим непрекращающимся «дай» на реформы, которых нет, на армию, которая за счёт волонтёров по-прежнему выживает, на поддержание экономики, в которой ничего не меняется тоже «дай».


П.С. По поводу небесной сотни Гордон ранее интересно сказал:
– Сегодня все поминутно известно. Поминутно. Абсолютно все данные есть. И кто стрелял, и откуда стреляли, и кто кого убивал...

Когда об этом узнают все (а это неминуемо, поскольку все тайное становится явным), люди будут плакать.

Как человек, который часто в архивах СБУ разбирает дела давно минувших дней и читает расстрельные списки 1937–1939 годов, протоколы допросов и обысков, могу вас заверить: рано или поздно явным становится все. Станет и это.

Гордон и Кох. Предисловие украинцам

 
РашаДата: Понедельник, 12.06.2017, 01:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
ДНР. Выпуск 53. Донбасс под обстрелом. Есть погибшие и раненые



В этом выпуске:
- Обострение ситуации на линии соприкосновения. ВСУ с каждым днем все более ожесточенно обстреливает мирное население Донбасса. Есть погибшие и раненые. Один из пострадавших - 9-летний мальчик. У него на глазах погибла мама. Ребенок находится в реанимации.

- «Мир, открой глаза!» - с таким призывом вышли жители Донецка на митинг, чтобы донести мировой общественности о том, что в Донбассе в результате обстрелов ВСУ из запрещенного минскими соглашениями вооружения, гибнут люди, а виновные так и остаются безнаказанными.

- Для выполнения особо важных задач в сфере охраны в структуре Государственной службы вневедомственной охраны МВД ДНР был создан специальный полк «Бастион».
 
РашаДата: Понедельник, 12.06.2017, 01:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Лента новостей на "Новороссия ТВ" 11 июня 2017 года



- в силу вступил безвизовый режим Украины с ЕС.
- В городах США прошли демонстрации против распространения законов шариата.
- В МИД Германии считают, что ситуация с Катаром грозит войной.

Новости на "Новороссия ТВ". Итоги недели. 11 июня 2017 года

 
РашаДата: Понедельник, 12.06.2017, 06:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Умер известный одесский тележурналист Григорий Кваснюк
2:41 12 июня, Киев, Семен Дорошенко

В СМИ сообщили о смерти известного одесского тележурналиста и экс-депутата одесского горсовета Григория Кваснюка.

Покойный был одним из тех немногих голосов из Одессы, которые доносили до массовой аудитории альтернативную нынешнему промайданному официозу точку зрения на происходящие в Южной Пальмире и в целом на Украине события.

Как пишут в соцсетях, смерть Кваснюка — это «очень большая потеря для одесситов и дуже велика перемога для одесьців та Коцюбіївкі».

С самого начала событий Русской весны Григорий Кваснюк занял четкую гражданскую позицию и не изменял ей никогда, говоря правду в своей одноименной интернет-передаче «Правда с Григорием Квасюком», с выпусками которой знакома и читательская аудитория.

Вот его последний выпуск «Правды» увидел свет день тому назад и был 127-м по счету.

«Правда» с Григорием Кваснюком. Выпуск 127

В его выпуске:
- Конечная цель - война с Россией.
- Как "партнеры" будут делить Украину.
- Война между НАТО и Россией - мечта украинского режима.

 
РашаДата: Понедельник, 12.06.2017, 06:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Алушта, Михаил Рябов
...Аксенов – иностранным журналистам: Крым 25 лет был аннексирован Украиной

Референдум 2014 года о воссоединении Крыма с Россией был юридически безупречен, до этого 25 лет полуостров был аннексирован Украиной. Об этом на международном медиа-форуме в Алуште с участием иностранных журналистов заявил глава республики Сергей Аксенов.

«Крымчанам нечего скрывать, мы осознаем свою историческую правоту и юридическую безупречность референдума… Нет никакой аннексии и оккупации. Аннексия была 25 лет когда Крым был аннексирован Украиной», — сказал он, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Аксенова, в новейшей истории права населения Крыма неоднократно нарушались. Среди таких нарушений глава республики назвал передачу полуострова Никитой Хрущевым из состава РСФСР в состав УССР.

«Была грубо нарушена Конституция СССР, которая не наделяла органы власти такими полномочиями. Крымчане горько шутили, что их передали как мешок картошки», — сказал Аксенов.

Он также напомнил, что в советские времена «Украина вошла в ООН и числилась в этой организации без Крыма».

Аксенов также напомнил, что в 1991 году крымчане на референдуме голосовали за восстановление автономии в составе СССР, а не самостийной Украины.

«Воля крымчан была тогда проигнорирована правящей элитой не только Украины, но и Россией», — констатировал он.

В последующие годы, отметил Аксенов, «полномочия автономии последовательно урезались Киевом».

«Государственный переворот в Киеве в корне изменил ситуацию на Украине… Власть захватили крайне националистические силы, по сути – преступники», — продолжил руководитель Крыма.

По его мнению, в этих условиях парламент Крыма принял «абсолютно легитимное решение» о референдуме.

«Возвращение в Россию защитило народ Крыма от геноцида со стороны киевского режима», — сказал он.

Аксенов также обратил внимание, что результаты двух референдумов в Крыму – 1991 и 2014 года – оказались практически идентичными. На первом 93% крымчан выступили за автономию в составе Союза, а во время Русской весны воссоединение с Россией поддержали 97% участников референдума.

«Наблюдая за событиями на Украине, мы видим, от чего ушли — кровавый нацистский террор, нищета и разруха», — сказал Аксенов, добавив, что сейчас официальный Киев героизирует «нацистских преступников», антисемитов.

«Официальный Киев ошалел от крови и безнаказанности», — сказал глава Крыма.

По его мнению, Украину ждет «либо лечение, которое может быть длительным и болезненным, либо гибель государства, зараженного вирусом нацизма».

Аксенов выразил надежду, что «братский народ отправит нацистскую власть на свалку истории», и до гибели Украины дела не дойдет.
 
РашаДата: Понедельник, 12.06.2017, 06:45 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...«Недолго музыка играла»: Украину предупредили о закрытии безвиза
12.06.2017 - 6:30

Евросоюз может запросто дать пинка Украине. Да, конечно, политики поют друг другу дифирамбы о том, как всё будет хорошо, но, если брать за основу документы, а не обычный треп, то дела обстоят совершенно иначе.

Международные фонды, принадлежащие спекулянту и спонсору революционеров Джорджу Соросу, предупреждают Киев, что Европейский союз может приостановить действие договора о безвизовом режиме с Украиной.

К такому решению специалисты фондов пришли ввиду увеличивающегося потока нелегальных мигрантов в страны ЕС с Украины, и даже подготовили соответствующий документ. В нем говорится, что необходимо проинформировать граждан Незалежной о правилах пользования безвизовым режимом.

Ведь в распоряжении Брюсселя есть все необходимые механизмы, позволяющие прекратить действие пресловутого безвиза.

Также в документе эксперты фонда Сороса советуют украинским властям заняться улучшением экономической ситуации в стране, так как именно она провоцирует желание украинцев отправится в Европу на заработки.

Впрочем, эти рекомендации вряд ли дойдут до безрассудного украинского правительства. Ведь тенденция спада в экономике продолжается, а множество реформ, принятых Киевом, так и не дают положительных результатов. К тому же, инвестиционная атмосфера, на которой можно было отыграться путем привлечения средств из-за рубежа, также хромает.

В результате, даже если Киев начнет массово предупреждать народ, что ехать в Европейский союз не нужно, так как это обернется нарушением миграционных норм ЕС, то вряд ли чего-то добьется. Ведь в каждом доме люди, прежде всего, думают о себе и уже потом о «соседе».

Что же произойдет, когда Евросоюз закроет границы?! Вероятно, что украинцы по старой привычке поедут в Россию.

Так или иначе, но в нашей стране группа представителей Украины, работает уже давно и в трудной ситуации такой исход будет, наверное, единственным выходом, чтобы заработать на жизнь.

Но и тут стоит отметить грубейшую и бездарную политику Киева. Ведь в данный момент на Украине активно лоббируется закон о визовом режиме с Россией. Что, естественно, это приведет к зеркальному ответу Москвы. В итоге, обычные украинцы будут вынуждены оставаться у себя в Незалежной, искать работу там, где её фактически нет.

В общем, тот пинок, который, вероятно, даст украинцам Евросоюз, крайне плачевно обернется для Украины. С другой стороны, это очередной повод для украинцев понять, что ими управляет стадо баранов, думающих только о личной наживе.

Антон Орловский
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 12.06.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Дональд Трамп опубликует секретные данные о событиях на Укра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: