Пятница, 26.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 29.06.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Укры лепят фейк к саммиту двадцатки)
29.06.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня
РашаДата: Четверг, 29.06.2017, 00:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Укры лепят фейк к саммиту двадцатки
28 июня, 23:10

Потомки древних укров не могут без вранья и фейков. Уж такой у них характер.

Германский саммит G-20, 12-й саммит лидеров стран «Группы 20»,должен пройти 7—8 июля 2017 года в Гамбурге, Германия.

К этому событию украм (хоть и надоели они всем хуже горькой редьки) нужен был срочно свежий информационный повод, чтобы был повод поплакаться пожалиться, выпросить денег.

Поэтому забросили на территорию ЛНР с заданием взять языка в лице российского военнослужащего. Но где же их взять?

24 июня в районе села Желобок произошло столкновение бойцов 93-й отдельной механизированной бригады ВС Украины совершила нападение на группу военнослужащих одного из подразделений тылового обеспечения народной милиции.

В результате инцидента два военнослужащих Народной милиции погибли, четыре были захвачены киевскими силовиками, среди них якобы российский военнослужащий (а почему один россиянин, а не все шестеро? Порошенко ведь заявлял о 200.000 российских солдат на Донбассе? Или это была все таки очередная белочка?).

По уверениям укров, 22-летний гражданин РФ из Алтайского края Виктор Агеев служил в 2015–2016 годах он служил по призыву в части, расквартированной в Новочеркасске Ростовской области и якобы до сих пор служит по контракту в российской армии.

Однако есть немаловажные нюансы.

Минобороны РФ опровергло сообщение о захвате в плен в Луганской области Украины Виктора Агеева, который, по версии британской телерадиокорпорации, является российским военнослужащим.

"Виктор Агеев никогда не проходил военную службу по контракту в вооруженных силах РФ. Согласно учетным данным Минобороны России, Агеев проходил срочную службу в Вооруженных силах РФ, после которой еще в мае 2016 года уволился в установленном порядке в запас", - говорится в сообщении Минобороны РФ.

Согласно сообщению, информация о поступлении Агеева на военную службу по контракту в Вооруженные силы РФ "является вымыслом украинских пропагандистов".

"На странице номер 2 военного билета Агеева имеется соответствующая запись о том, что данный гражданин уволен в запас в мае 2016 года. Также в военном билете была бы запись о поступлении Агеева на военную службу по контракту в Вооруженные силы РФ, которую украинские спецслужбы по незнанию не успели нарисовать", - сказано в сообщении.

"Именно по этой причине украинские пропагандисты не стали публиковать фотографии других страниц военного билета, а в очередной раз использовали дилетантов из "Би-би-си" для распространения фейковых "разоблачений", - заявили в Минобороны.

У укров очередной приступ паранойи. К одним российские войска приходят, к другим белочки. Если они воюют против орд российских войск, то почему их взволновал этот один случай?

Как я вижу, парень отслужил срочную и ушел добровольцев. Российских добровольцев на Донбассе, ставшие рядом на защиту русских против фашиствующий хунты Киева, никто и не скрывает.

Только кастрюлеголовые не знают, что у военнослужащих РФ нет паспортов. Они их получают только после демобилизации в обмен на удостоверение личности военнослужащего. А военный билет в России имеется вообще-то у каждого гражданского.

Потомки укров, и Вас не смущает, что за три года вы этих шпионов уже сотню изловили, но в реале только двое молодых ГРУшников попалось на самой линии границы, которых затем поменяли на Надю?

Парню (Агееву), к сожалению остается только посочувстовать, нельзя попадать в плен к моральным уродам, там никакой человеческой сущности не осталось.

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
РашаДата: Четверг, 29.06.2017, 00:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...МИД РФ раскритиковал западный подход к урегулированию конфликта в Донбассе
28.06.2017

Партнеры на Западе перекладывают ответственность за урегулирование в Донбассе только на Россию, забывая про механизмы контактной группы и про Киев, заявил в среду глава МИД РФ Сергей Лавров.

«По Украине достаточно безапелляционная позиция: заявляют, что вот мол Россия все должна решить, забывая о том, что есть главный принцип урегулирования любого конфликта, который означает вовлечение всех сторон.

И в рамках контактной группы, которую никто не отменял и которую нормандский формат только подкрепляет, а не заменяет, в рамках контактной группы украинское правительство должно начать все-таки по-честному прямой диалог с теми людьми, которые на востоке Украины отказались принимать вооруженный антигосударственный переворот», — сказал Лавров.
 
РашаДата: Четверг, 29.06.2017, 01:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
28.06.2017 - 21:55
Новороссия и Ближний Восток. Сводка новостей 28 июня 2017 года
— На Кировоградщине произошла масштабная стычка между полицией и «АТОшниками»;
— ЕС официально продлил санкции против России на полгода;
— Газпром уходит с Турецкого рынка;
— Жилой дом разрушен в результате обстрела с украинской стороной в ЛНР.
 
РашаДата: Четверг, 29.06.2017, 01:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
28.06.2017
...Александр Захарченко не видит Донбасса в составе Украины: «мосты сожжены и взорваны»

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко заявил, что не видит возможности для возвращения Донбасса под контроль Киева, поскольку «мосты сожжены».

«В обозримом будущем не вижу возможности туда войти. А на кого (президента Украины Петра) Порошенко менять? На Турчинова, Парубия, Авакова (секретарь СНБО Александр Турчинов, спикер Рады Андрей Парубий, глава МВД Арсен Аваков)? Хоть одну кандидатуру назовите, с кем там говорить?» — сказал Захарченко в ходе прямой линии с жителями Донбасса, отвечая на вопрос, возможно ли возвращение Донбасса под контроль украинского правительства при смене власти в Киеве.

Как заявил глава ДНР, «разговаривать с Украиной мы будем только на единственной позиции — будем подписывать с ней межгосударственные договора, у нас независимость от нее».

По его словам, ДНР уже прошла «точку невозврата».

«И не то, что мосты сожжены, их на самом деле взорвали, утопили в реках крови… Мы свою точку невозврата прошли. Те зверства, которые Украина сделала и делает до сих пор, ни в какой здравый смысл не укладываются», — добавил Захарченко.
 
РашаДата: Четверг, 29.06.2017, 06:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
..."Заграница нам поможет": Украина ждет от Трампа чего-нибудь летального
28.06.2017 Oleksandr Ratushniak Автор Светлана Калмыкова, радио Sputnik

Поставок летального оружия Украина добивается от США на протяжении последних трех лет, но безуспешно. Но сейчас в Киеве надеются, что "лед пошел".

Откуда такая уверенность? В Киеве надеются, что в США до начала зимы примут решение о поставках летального оружия на Украину. Спикер Верховной рады Андрей Парубий заявил, что этот вопрос технически готов. По его словам, обе партии в обеих палатах американского парламента согласны. Более того, уже есть и одобренный перечень типа вооружений, которые могут быть предоставлены Украине.

Так что, получается, дело за малым – получить согласие президента США Дональда Трампа. Как отметил сам Парубий, сейчас это "вопрос политического решения". И он очень надеется, что в американской администрации его вскоре примут. Спикер Рады даже сроки назвал – до конца этого года, а точнее этой осени.

Поставок летального оружия Украина добивается от США на протяжении последних трех лет, но безуспешно. Пока же официально военная помощь ограничивалась поставками обмундирования и оборудования. Не самых последних образцов, надо сказать.

...Против поставок вооружений на Украину неоднократно выступала Россия. В Кремле заявляли, что это приведет к эскалации конфликта на Донбассе и не будет способствовать реализации Минских соглашений.

Такого же мнения придерживаются и большинство европейских политиков. Так, экс-глава немецкого МИД, а ныне президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер говорил о том, что поставки оружия на Украину – очень рискованный и контрпродуктивный путь выхода из кризиса.

В свою очередь председатель военного комитета НАТО Петр Павел отмечал, что не видит необходимости в поставках летального оружия Киеву, потому что это "лишь увеличит страдания людей". Вот и в этот раз альянс пообещал продолжить оказывать поддержку Украине. Но лишь в реформировании ее военных институтов.

Тем временем Андрей Парубий, как великий комбинатор Остап Бендер, продолжает твердить: "Заграница нам поможет! Запад с нами!".
 
РашаДата: Четверг, 29.06.2017, 09:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Неизвестные диверсанты уничтожили руководство группировки ИГ в Деръа
Олег Соловьев, Июнь, 29, 2017

В среду мощный взрыв потряс оккупированный «Исламским государством» город Джаллайне на юге Сирии, в результате чего погибли шесть высших командиров джихадистов, собравшихся на встречу для обсуждения предстоящего наступления в западной части провинции Деръа.

Сообщения о случившемся инциденте противоречат друг другу. Некоторые источники заявляют, что «сходку» главарей ИГИЛ разбомбил военный самолет США, в то время как очевидцы произошедшего утверждают, что возле здания, где находилось руководство группировки «Джейш Халид ибн аль-Валид» (филиал ИГИЛ в Деръа), была взорвана автомобильная бомба.

В числе многочисленных жертв этой диверсии подтверждена гибель полевых командиров Абу Хамза Аль-Кома, Абу-Маден, Абу-Касураха, Абу Убида аль-Шами, Ахмад аль-Гази и Абу Хашем. Последний из них являлся высшим эмиром «Джейш Халид ибн аль-Валид», в 2014 году поклявшимся верности главарю ИГ Абу Бакру Аль-Багдади.

В начале текущего года бандформирования террористической группировки предприняли внезапное наступление на западе провинции Деръа, где разгромили силы «Свободной сирийской армии» (FSA) и ее союзников, а также значительно потеснили их, заняв большие участки территории.

Под контроль ИГИЛ перешло около 25 городов и деревень, находящихся на границе с Израилем и Иорданией. Все попытки «умеренных» повстанцев восстановить положение потерпели неудачу, так что вполне вероятно, что диверсия была совершена боевиками FSA, таким образом, решивших отомстить террористам.
 
РашаДата: Четверг, 29.06.2017, 10:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Вечер с Владимиром Соловьевым 28.06.2017


Вечер с Владимиром Соловьевым • Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 28.06.2017
 
РашаДата: Четверг, 29.06.2017, 12:46 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
28.06.2017, Донецк, Михаил Рябов
...Украина массово перебрасывает к линии фронта пушки, танки, снаряды

Украина в последние дни массово перебрасывает к линии фронта пушки, танки, снаряды, сообщает в своем блоге донецкий военкор Марина Харькова.

«Очевидцы сообщают о том, что на железнодорожном переезде в районе Купянска, Харьковская область, видели состав с топливом и платформы с бронетехникой, двигавшиеся в сторону Донбасса, а также огромную военную колонну с живой силой противника, также включающей в себя бронетехнику.

Известно, что в последние дни к аэродромам Киева и Запорожья активно подвозятся пушки, танки, БРДМ, большие оцинкованные ящики на фурах, предположительно, со снарядами, кунги, машины скорой помощи, оборудование для полевых госпиталей и т.д.

Все эти факты говорят о скорой активизации боевых действий», — констатирует репортер.
 
РашаДата: Четверг, 29.06.2017, 15:03 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...В Киеве пугают Россию украинскими гастарбайтерами
29.06.2017 - 14:53

Советник главы МВД Украины Арсена Авакова Илья Кива заявил, что украинские граждане, проживающие в России, «однажды возьмут оружие и совершат подвиг ради своей родины».

Такое странное заявление он сделал в эфире одного из украинских телеканалов.

«На сегодняшний день слишком много украинцев проживает и хорошо интегрированы в российское общество. Каждый из них рано или поздно проснется патриотом, возьмет оружие и совершит тот подвиг ради своей родины», — предсказывает Кива.

Советник Авакова уверен, что своими действиями украинские гастарбайтеры смогут «дестабилизировать обстановку в России», «изменить строй» и «навести порядок»
 
РашаДата: Четверг, 29.06.2017, 15:10 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Над Украиной навис штраф из-за нарушения правил организации Евровидения
29 июня

Руководящий орган «Евровидения» – Референтная группа – рекомендовал оштрафовать Национальную общественную телерадиокомпанию Украины из-за задержек при подготовке песенного конкурса и отсутствия сотрудничества с Европейским вещательным союзом при решении вопроса об участии российской певицы Юлии Самойловой.

...

Официальный представитель Европейского вещательного союза Дэвид Гудман сообщил, что украинской телекомпании «должен быть вменен существенный штраф в соответствии с правилами конкурса».

Вместе с тем Референтная группа вынесла только порицание российскому Первому каналу за отказ от трансляции конкурса из Киева, отметив, что «каких-либо иных действий» в отношении телекомпании не предусмотрено.

П.С.
Теперь ищем след Кремля в решении кураторов Евровиденья?

Потомков древних укров заставят заплатить, а те, более чем уверен, будут орать о своей независимости, российской агрессии и хамить Евровидению, обвиняя их в пособничестве Москве.
Будут подавать в ЕСПЧ и всячески строить из себя обиженных.

Как я и предсказывал, Европа заставит заплатить Украину за недопуск россиянки на Евровиденье. И такой подляны от европэйских друзив Украина явно не ожидала. Самое обидное для укров, что деньги уже там, в "цэ Европе" лежат в качестве залога, который просто напросто на Украину не вернут.

Все что Европейский вещательный союз не добрал с России, получит с Украины... Хе-хе, забавно
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 29.06.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Укры лепят фейк к саммиту двадцатки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: